Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Прополка клубничной грядки продолжается

Важные объявления
Старый 09.09.2009, 13:15   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
По...... на это, толераст ........
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 09.09.2009, 15:44     TS Старый   #82 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Я уже привык к тому, что нацики говорят от имени всех русских.
Но когда они же начинают говорит от имени всех евреев - это просто лол.
Ни один мой знакомый еврей (про себя не говорю - я на 50% еврей) не празднует Пурим.


В первую очередь мне жалко мою страну, в которой приличным людям становится страшно жить.
Я думаю в этой теме не вы один еврей, который пишет против убийства оккупанта. В основном русских людей обвиняют в фашизме люди других национальностей, либо те, у кого один родитель русский, а другой нет, или те, у кого жена или муж нерусские.
Русские люди обычно любят все русское, если они не овощи .
Даже если это мочилование оккупанта, все равно им нравится.

Тем не менее, хотелось бы задать вам парочку вопросов.

1) Кем вы себя больше ощущаете, русским или евреем?

2) Любите ли вы русских?

3) Любите ли вы евреев?

4) Когда еврейские нацики в ходе проведения операции "Литой свинец" испытывали на палестинских детях бомбы с микроскопической шрапнелью, махали ли вы от радости перед тельавизором флажком с менгодавидом, и хлопали ли в ладоши?

5) Каким образом хазары, принявшие иудаизм в 10в н.э. (ашкенази) претендуют на Землю Обетованную?

6) Если они на нее не претендуют, почему они убивают палестинцев за эту землю?

7) Согласны ли вы, что людей, вторгающихся на чужую территорию и убивающих местных жителей, уровень военной оснащенности которых, соотносится с уровнем оснащенности захватичков как 1 и 5, можно назвать оккупантами, фашистами и нациками?

8) Что нужно делать с такими нациками?
Krahmal вне форума      
Старый 09.09.2009, 16:24   #83 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
Изображения
 
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 09.09.2009, 17:00   #84 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Экстремисты движимы прямым чувством ненависти – они готовы убивать просто потому, что ты русский, а следовательно - не такой, как они.

Нужно не просто найти и покарать преступников, необходимо поставить надежный заслон на пути распространения их идеологии. Иначе на смену одному арестованному или убитому бандиту сразу же придет другой. Пока в северокавказских республиках (не только в Ингушетии) ведется оголтелая пропаганда национальной исключительности, пока тамошняя система образования фактически является рассадником местного национализма, пока раздаются проповеди в целях создания «этнически чистых» республик, «освобожденных» от всех «чужеродных пришельцев», будут продолжаться теракты, направленные против «некоренного населения».
Ну я говорю, законы Чингизхана поумерили бы пыл русофобов. Наверняка к этому всё придёт...
А пока что всё идет так, как писал SCREAMWITHME: даже в Москве на одно преступление против приезжих приходится два с половиной преступления ими совершённое. Что уж говорить про республики...
MightySan вне форума      
Старый 09.09.2009, 17:10   #85 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Как уже рассказывал «Росбалт», в ночь на 14 сентября в поселке Лунево Солнечногорского района двое узбекских строителей зашли в местный магазин. Приезжим не понравилось обслуживание, и они принялись оскорблять продавщицу. За женщину вступились трое местных жителей, начавших потасовку с гастарбайтерами. Те по телефону сообщили о случившемся знакомым, и вскоре к магазину прибежали около 20 строителей азиатского происхождения, вооруженные палками и ножами. Толпа напала на троих жителей Лунева. На месте от ножевых ранений погиб 30-летний Сергей Катышев, его 28-летний приятель Владимир Сошенко умер по дороге в больницу. Третий пострадавший, 20-летний местный житель, до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.
....
....
Что касается расследования убийства, то пока задержан только один участник нападения – 21-летний гражданин Узбекистана Миров. Следователи не исключают, что именно он и мог начать бить ножом жителей Лунева. «Не исключено, что именно задержанный нанес пострадавшим смертельные ранения, — отмечают в правоохранительных органах. — Это определит экспертиза и показания раненого парня. Пока, правда, разговаривать с ним запрещают врачи».
Задержан всего один?
Нет, ребят... Закон, конечно нужно менять - никто не спорит. Но пока он такой, какой есть, приходится жить при таких условиях - тупо усилиями народа устраивать самосуд над зябликами... А разве есть другой выход, господа толерасты? Вот идите в законодатели и сделайте чего-нить. А пока не сделаете - ожидается только усиление волны, терпение русских хоть и велико, но не безгранично ведь.
MightySan вне форума      
Старый 09.09.2009, 23:46   #86 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Я думаю в этой теме не вы один еврей, который пишет против убийства оккупанта. В основном русских людей обвиняют в фашизме люди других национальностей, либо те, у кого один родитель русский, а другой нет, или те, у кого жена или муж нерусские.
Русские люди обычно любят все русское, если они не овощи .
Даже если это мочилование оккупанта, все равно им нравится.

Тем не менее, хотелось бы задать вам парочку вопросов.

1) Кем вы себя больше ощущаете, русским или евреем?

2) Любите ли вы русских?

3) Любите ли вы евреев?

4) Когда еврейские нацики в ходе проведения операции "Литой свинец" испытывали на палестинских детях бомбы с микроскопической шрапнелью, махали ли вы от радости перед тельавизором флажком с менгодавидом, и хлопали ли в ладоши?

5) Каким образом хазары, принявшие иудаизм в 10в н.э. (ашкенази) претендуют на Землю Обетованную?

6) Если они на нее не претендуют, почему они убивают палестинцев за эту землю?

7) Согласны ли вы, что людей, вторгающихся на чужую территорию и убивающих местных жителей, уровень военной оснащенности которых, соотносится с уровнем оснащенности захватичков как 1 и 5, можно назвать оккупантами, фашистами и нациками?

8) Что нужно делать с такими нациками?

я вот русский, мама русская, папа русский. но всяких русских и нерусских ублюдков-нациков, убивающих людей, и распростаняющих фашизм, я считаю нужно стрелять без особых разговоров. и лично я без проблем спустил бы курок в таких уродов. для меня они люди без роду и племени, и вообще не люди. фашист это особая разновидность животных, очень опасная и требующая уничтожения. мой дед их убивал, и я бы без проблем убил бы, хоть голыми руками и ногами. обычные убийцы, насильники, наркодилеры, бандиты и т.д. еще могут исправится и стать нормальными членами общества, а эти уже нет. и единственная слабость наших законов - что они таких не ловят и не сажают (и не стреляют увы). а так даже на форумах можно найти полно кандидатов в камеру или к стенке, было бы желание.

п.с. проблемы евреев и палестинцев меня прямо не касаются, я думаю и те и другие хороши, много уже дел натворили, и чем скорее они договорятся - тем лучше для всего человечества. думаю рано или поздно это случится. там дебилов все же меньше чем тут.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 10.09.2009, 00:27     TS Старый   #87 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
я вот русский, мама русская, папа русский. но всяких русских и нерусских ублюдков-нациков, убивающих людей, и распростаняющих фашизм, я считаю нужно стрелять без особых разговоров

Прекрасно, значит вы согласны с тем, что азербайджанского фашиста Халилова, который нападал на русских людей, резал их ножом, стрелял в лицо из пистолета, и при этом орал "режь русских свиней", правильно замочили?

Krahmal вне форума      
Старый 10.09.2009, 00:47   #88 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Задержан всего один?
Нет, ребят... Закон, конечно нужно менять - никто не спорит. Но пока он такой, какой есть, приходится жить при таких условиях - тупо усилиями народа устраивать самосуд над зябликами... А разве есть другой выход, господа толерасты? Вот идите в законодатели и сделайте чего-нить. А пока не сделаете - ожидается только усиление волны, терпение русских хоть и велико, но не безгранично ведь.
Да что русским-то терпеть?Народ выбрал себе власть и ее поддерживает.Власть издает законы и надзирает за их исполнением.Тех кто не придерживаеться законов установленных властью выбранной российским народом(среди которых русских большинство) наказывают.Вообще -то это и есть русским быть,по-русски жить.А не бегать по улицам избивая иностранцев,когда это так было по-русски?Если законы не так работают и исполняются, вопросы к власти.Если власть не нравиться,вопросы к российскому,русскому народам.Народ не нравиться,ну найдите себе другой.Или как то работайте с народом,просвещайте,или развивайте духовно.Разделите с русским народом свою судьбу,если гордитесь что русские.Ну вот такую себе на данный момент выбрал себе власть русский народ.Не уважаете выбор?Но это выбор русского народа.Усилиями народа тупо устраивать самосуд,усилиями народа власть нужно совершенствовать.Опять же кто будет устраивать самосуд?Ну уж точно не те кто высказываеться против.MS ты пойдешь?Да нет конечно же.Так зачем провоцируешь?Ты будешь у телевизора руки потирать,а кто-то из молодых и бестолковых пойдет краем.Ты их даже не под "узбеков" подставляешь,а под силовые структуры русских!И будут изгоями в собственном же народе.Неужели не понятно ,что они не "узбекам" должны быть "благодарны",а вот таким "доброжелателям".
ZW вне форума      
Старый 10.09.2009, 00:58   #89 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Прекрасно, значит вы согласны с тем, что азербайджанского фашиста Халилова, который нападал на русских людей, резал их ножом, стрелял в лицо из пистолета, и при этом орал "режь русских свиней", правильно замочили?

я лично такого не знаю и про такого из заслуживающих доверия источников никогда не слышал, ровно как никогда не слышал на кого он нападал, что он делал и что при этом кричал. судя по данному тексту на 99 % уверен что это простая выдумка для провокации. такого фашиста я не знаю и признаков считать его фашистом у меня тоже нет. если я такого встречу и от него лично услышу фашисткую риторику - то да. но таких не существует - 99,999% людей не приезжают с целью и не собираются никого резать, ни русских, ни кого либо еще. единицы могут стать на этот опасный путь национального конфликта ввиду оскорбления своих нацчуств тут, но это единицы, а таких кто приезжает с таким посылом - таких практически не существет в природе вообще. разве что террористы, про которых много не ясно (например кто реально взорвал дома 10 лет назад - сегодня к слову день памяти - на первом канале ни слова в ночных новостях) и кто их реально финансировал. а вот всякую нечисть обитающую в интернете оснований считать ублюдками у меня есть полная, их собсвтенные признания в своей ублюдочности и собственные слова. тут никаких сомнений быть не может, все очевидно. таких дегенератов как ты надо давить в зародыше и уничтожать на нашей святой русской земле любым способом, как 65 лет назад.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 10.09.2009, 01:07     TS Старый   #90 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
я лично такого не знаю и про такого из заслуживающих доверия источников никогда не слышал, ровно как никогда не слышал на кого он нападал, что он делал и что при этом кричал. судя по данному тексту на 99 % уверен что это простая выдумка для провокации.

К сожалению это не так: все свои избиения "зяблики" снимали на камеру. Съемки эти даже по центральному ТВ показывали. Можете гуглануть и посмотреть на кавказский нацизм в действии. Именно поэтому дело получило такую широкую огласку.

Все еще не радуетесь тому, что этот фашист подох? Вы же призывали мочить нациков. А тут налицо нацизм - Халилов призывал убивать людей по национальному признаку. Или русские для вас не люди?
Krahmal вне форума      
Старый 10.09.2009, 01:11   #91 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
1) Кем вы себя больше ощущаете, русским или евреем?
Национальность - это свойство человека. Т.е. то, чем он отличается от других людей. Причем, мягко говоря, не основное свойство.
Я могу ответить на этот вопрос, только если меня, условно говоря, припереть. Я в 99.99% случаев не вижу необходимости ассоциировать себя с какой-то национальностью.

Я ощущаю себя на 100% русским, когда болею за сборную России (сборная Израиля, как и Израиль вообще, меня не интересует).
Я ощущаю себя на 100% русским, когда оказываюсь заграницей.
100% евреем я себя не ощущал никогда - я не знаю ни слова на иврите, меня не особо интересует еврейская культура.



Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
2) Любите ли вы русских?
Я люблю людей. До того момента, когда конкретный человек даст мне повод его не любить.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
3) Любите ли вы евреев?
см. предыдущий ответ.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
4) Когда еврейские нацики в ходе проведения операции "Литой свинец" испытывали на палестинских детях бомбы с микроскопической шрапнелью, махали ли вы от радости перед тельавизором флажком с менгодавидом, и хлопали ли в ладоши?
Каюсь, ничего про это не слышал. Для меня государство Израиль ничем не отличается от государства Португалия или Тунис.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
5) Каким образом хазары, принявшие иудаизм в 10в н.э. (ашкенази) претендуют на Землю Обетованную?
Я не иудей. Кто там на что и на основании чего претендует - мне по барабану.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
6) Если они на нее не претендуют, почему они убивают палестинцев за эту землю?
В противостоянии Израиль - Палестина, мои симпатии больше не стороне Палестины. Иерусалим, имхо, должен иметь статус свободного города или что-то вроде того, а Палестина обрести государственность. Почему не отдать Иерусалим Палестине - да просто потому, что тогда война никогда не кончится.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
7) Согласны ли вы, что людей, вторгающихся на чужую территорию и убивающих местных жителей, уровень военной оснащенности которых, соотносится с уровнем оснащенности захватичков как 1 и 5, можно назвать оккупантами, фашистами и нациками?
В каких-то частных случаях - да. Но те условия, которые ты (можно на ты? все-таки инет-форум) обозначил, для этого недостаточно.
Для окупации должна быть попытка насаждения своего правления.
Для фашизма и нацизма - идеалогия единства и превосходства нации.
Так, например, Наполеон Бонапарт, был оккупантом, но не был фашистом либо нацистом, afaik, ес-но.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
8) Что нужно делать с такими нациками?
За военные преступления - целенаправленное или преступно-халатное убийство мирных жителей - безусловно, судить.
Вторжение же на чужую территорию во время войны - это не преступление per se.
san_piter вне форума      
Старый 10.09.2009, 01:16   #92 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Ну я говорю, законы Чингизхана поумерили бы пыл русофобов. Наверняка к этому всё придёт...
А пока что всё идет так, как писал SCREAMWITHME: даже в Москве на одно преступление против приезжих приходится два с половиной преступления ими совершённое.
Ну ясное дело,кто же будет грабить работягу гострабайтера если у него нет ничего?А за то последнее что он заработал он горло "перегрызет".Кому он нужен то?Такие преступления как милицейские поборы ,вообще за кадром.А случись что так и фиксировать мало кто будет,если только вопиющие случаи.А так они милиции наверное больше бояться,и уж навряд ли на нее надеяться.
ZW вне форума      
Старый 10.09.2009, 01:47   #93 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Осень на дворе. Пора урожай собирать, а не пропалывать.

Я, давным, давно увлекался историей Чингизхана. Начинал он как националист, и кончил как националист, если это определение вообще возможно применить к тем временам. Но когда он захватил Китай и впитал имперскую идеологию китайцев, то все свое строительство Великого Государства завершил на платформе веротерпимости. Его предавали свои, родственники разного розлива, но ни один его соратник, будь то китаец или татарин, или узбек не предал его ни разу. Золотая Орда стала примером для строительства Русского государства. До этого русские, братья по вере и крови резали друг друга, без начала и конца. Золотая Орда загнулась, как только хан Узбек, ввел ислам, как единственную религию. Это я к тому, что кто-то тут затронул законы Чингизхана.

Наверное имеет смыл прибрать на зиму острый сельхоз инвентарь, пока в горячке споров не кинулись друг на друга. Тогда уж точно много места освободится на Руси.
фараон вне форума      
Старый 10.09.2009, 03:34   #94 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
А я вот сроду не ходил со своими проблемами в милицию...всю жизнь решал сам со своими друзьями.
И считаю что если кто то делает так же то он прав.
Дело не в образе жизни и не в наших ментах-судьях (суд присяжных тоже себя "хорошо" показывает в нашей стране), а просто я всегда знал что либо свои проблемы решу сам, либо они просто не решаться.
Простой здравый смысл.
Так что помахал ножом-получай...да это нормально вполне.
Правда различные идейные соображения типа раз бьют русских то мне нужно идти бить черных я считаю детством.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 10.09.2009, 08:01   #95 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
я лично такого не знаю и про такого из заслуживающих доверия источников никогда не слышал, ровно как никогда не слышал на кого он нападал, что он делал и что при этом кричал. судя по данному тексту на 99 % уверен что это простая выдумка для провокации.
Уверен, что ты даже по ссылкам не ходил... А там действительно были видео...
Но, конечно, лучше о таком не знать. Тогда лучше и удобнее даже МайтиСана в фашики записывать и к стенке приставлять, что уж говорить о том, кто спросил с зяблика.
MightySan вне форума      
Старый 10.09.2009, 08:04   #96 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ну ясное дело,кто же будет грабить работягу гострабайтера если у него нет ничего?А за то последнее что он заработал он горло "перегрызет".Кому он нужен то?Такие преступления как милицейские поборы ,вообще за кадром.А случись что так и фиксировать мало кто будет,если только вопиющие случаи.А так они милиции наверное больше бояться,и уж навряд ли на нее надеяться.
Эх, товарищ, товарищ... Да этот бедолага, который "узбек"-русофоб, просто прирежет тебя в подворотне ради того, что у тебя может быть в кошельке. Ну не беда, что у тебя там всего 10к рублей было - ему всё равно завтра из Москвы на родину к семье уезжать, вряд ли схватят, а 10к - тоже деньги!
MightySan вне форума      
Старый 10.09.2009, 08:45   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
я вот русский, мама русская, папа русский.
Ой ли? Сами не помним, что о себе писали и под этим ником и под другими. Ты прям как многоликий Анус .... ой, упс , Янус.
st0ck вне форума      
Старый 10.09.2009, 09:52   #98 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
я вот русский, мама русская, папа русский. но всяких русских и нерусских ублюдков-нациков, убивающих людей, и распростаняющих фашизм, я считаю нужно стрелять без особых разговоров.
Понимаешь, вот какое дело, ты ведь по своей сути куда более «фашист», нежели я; кроме того, ещё и на порядок глупее и эмоциональнее, что не очень хорошо. Нет, натурально, я тебя не оскорбляю, просто ведь так и есть на самом деле. Ну, что можно сказать о человеке, который не в состоянии сложить два и два? «Ублюдки-нацики» днём и ночью мечтают, как бы убить человека по национальному признаку, ты днём и ночью мечтаешь о том, как бы убить человека из-за его политической ориентации. И то, и другое подпадает под 282-ю статью. Удивительно, как легко ты себя ставишь на одну ступеньку с наиболее радикальными «фашистами».
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 10.09.2009, 10:10   #99 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
кстати, к слову, в России есть смешное движение или организация под названием антифа, люди в ней состоящие закидыввают бутылками, камнями и фальшфоерами людей с детьми на руках... как это называется?
Jagr вне форума      
Старый 10.09.2009, 10:40   #100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
кстати, к слову, в России есть смешное движение или организация под названием антифа, люди в ней состоящие закидыввают бутылками, камнями и фальшфоерами людей с детьми на руках... как это называется?
Что, только людей с детьми на руках?
И только бутылками, камнями либо фальшфоерами?
Это называется "кружок по закидыванию людей с детьми на руках бутылками, камнями и фальшфоерами".

И что, все члены этой организации или движения поголовно входят в этот кружок?
Им, наверное, за это платят. Либо это просто способ кашерного забивания младенцев прежде чем можно будет выпить их кровь.
Да, кстати, они проверяют, крещеные ли дети на руках, прежде чем кидать в них бутылки, камни и фальшфоеры?
Хотя, в свете того, что мы теперь знаем о православии, наверное, актуальнее пить кровь некрещеных младенцев.
san_piter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI тур в РФПЛ продолжается Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 31.08.2014 18:06
WCOOP Challenge продолжается CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.03.2014 08:20
FullTilt мошенничество продолжается! Carton Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:40
Жизнь продолжается! фараон Поговорим за жизнь 18 20.02.2009 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot