Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Прополка клубничной грядки продолжается

Важные объявления
Старый 08.09.2009, 22:23   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Почему, кстати? Если это не секретное дело)
Такие интимные вопросы принято в личке задавать.
st0ck вне форума      
Старый 08.09.2009, 22:45   #62 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Товарищ, не мешать всё подряд в одну кашу.
Ответ за безпредел должен быть всегда по закону? Я такого не говорил. Отвечать будет так, как получится. Если хреново работает закон, то я не против того, чтобы ему "помогли".
Лежит чёрный зяблик - так вот он ответил. Я не против. Если бы он просто сел, то мне бы это не понравилось, ибо оккупанту место в земле. Сидит Скачевский? Жаль парня, но затуманены мозги были, как минимум. А может, и задатки маньяка есть. Пусть посидит. Я не против. Поймали бы "дворники" его в тёмном переулке и убили - я тоже не был бы против, т.к. не люблю безпредельщиков.
Ты можешь ещё спросить, какая разница между этими двумя безпредельщиками? Разница в том, что Скачевский не вёл свою деятельность в Баку. Он не был оккупантом чужой земли, а был всего лишь ударившимся головой "русским партизаном". И русский народ должен судить его не так строго, как оккупанта-зяблика.

Если отвечать не по закону,а так как получиться,то это и есть беспредел.Другое дело что законы бывают разные государственные,воровские, человеческие или еще какие либо.

Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение

Я против безпредела. И считаю, что безпредельщик должен быть наказан.
И если закон работает плохо,то это закон в твоей стране.Почему же ты перекладываешь ответственность на "узбека",если закон плохо работает в твоей стране?

И называй своими именами.Что бы не путать не себя не людей.
Преступник,безпредельщик, возможно.Но при чем тут оккупант?

Оккупа́ция (от лат. occupatio — захват, занятие) в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.
ZW вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:07   #63 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение



Ну скажи, что ты всё время ерунду городишь? Тебе буковы не жалко на это?

Если ты имел в виду распространение законов Чингизхана не только на "узбеков"-русофобов, но и на остальных преступников, то я уже десять раз высказывался по поводу своего взгляда на преступников всех мастей. Ещё раз писать об этом не буду. Так зачем спрашиваешь тогда?
Спрашиваю потому,что мне не понятно,почему законы для "узбеков " должны быть жестче чем для русских.Вроде ,как я понял,жестче для того что бы среди узбеков было меньше преступников и больше порядка.Но я больше заинтересован что бы среди русских было больше порядка.Тогда по твоей логике ,надо жестче для русских что бы больше было порядка и все были "живы ,здоровы и счастливы" во всей России.Зачем мне эти "узбеки",если мы впервую очередь заинтересованны что бы были живы,здоровы и счастливы русские и вся Россия,а не только вокруг "узбеков?

И букв жалко ,и времени тоже.Поэтому если твоя задача просто уварачиваться от прямых ответов,то и не будем время терять.
ZW вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:45   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Тогда по твоей логике ,надо жестче для русских что бы больше было порядка и все были "живы ,здоровы и счастливы" во всей России.Зачем мне эти "узбеки",если мы впервую очередь заинтересованны что бы были живы,здоровы и счастливы русские и вся Россия,а не только вокруг "узбеков?
Есть такая штука, называется "женская логика":
Если из А следует B и B приятно, то A - полезно.
И, следуя этой логике, поскольку не фига не приятно ощущать применение одних и тех же законов к русским и нерусским, то, очевидно, это (применение) и не полезно.

Кроме того, у Мигхтисана и ко монопольная лицензия на аллегории, сослагательные наклонения, и сложносочиненные предложения.
Если кто-то другой пытается говорить на том же языке, то это уже называется "передергивание", "упорство в параллелях" и "ерунда".
san_piter вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:52   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Почему, кстати? Если это не секретное дело)
Не секретное. Я писал как-то подробно.

Вкратце: 1) психологические проблемы; для нормальной игры на высоком уровне нужно спокойно относиться к выигрышам и проигрышам довольно крупных сумм. Я попробовал - спокойно к суммам на лимите, который обеспечит необходимый мне доход я относиться не смогу... А стрессы, они не на пользу. И игра портится.
2) перспективы покера; развитие софта в главную очередь, да и вообще теории игры должно если не убить покер, то сделать его не прибыльным для очень многих регуляров...
Собственно Holdem STT, который я играл в основном, практически мертв.
Понятно, что будут добавляться новые виды и пр., но переходы, они тоже не бесплатны.
Самый прикол в том, что в одночасье не узнаешь, что стал минусовым - это узнаешь, когда банкрол исчезнет.

Ну и по мелочи, как-то потеря квалификации по основной работе и пр.

Это все есс-но можно оценить деньгами, я и оценил и решил продолжить работу программистом.

Как-то так.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.09.2009, 00:01   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Ну не пойму я твою душу, ругамблер...
Она простая. Есть закон. Его надо соблюдать. Тех, кто не соблюдает - наказывать. Все остальное вторично по отношению к этому.

Что тут не так?

Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Про хулигана-долбоёба я имел в виду трактовку преступления как "из хулиганских побуждений", что является термином в УК. Из хулиганских побуждений может быть как убийство, так и разбой, так и порча имущества и т.д.
Так вот, вопрос сводился к тому, что как по-твоему... Расул действовал из хулиганских побуждений или потому, что он враг русского народа, возомнивший, что можно хозяйничать в Москве, занимаясь безпределом по отношению к "русским свиньям"?
Ну вот ты сам пишешь - с одной стороны "термин УК", а с другой "враг народа". В УК нет такого термина. Собственно и моей системе оценок тоже нет. Есть "преступник" и т.п.
Да и я не суд присяжных, чтобы выносить вердикт.

О чем я говорю: если кто-то решил, что ему лучше знать, чем суду, то это проблема. Если таких будет большинство, то это уже не проблема, а ппц стране.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.09.2009, 00:02     TS Старый   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Есть такая штука, называется "женская логика":
Если из А следует B и B приятно, то A - полезно.
И, следуя этой логике, поскольку не фига не приятно ощущать применение одних и тех же законов к русским и нерусским, то, очевидно, это (применение) и не полезно.

Кроме того, у Мигхтисана и ко монопольная лицензия на аллегории, сослагательные наклонения, и сложносочиненные предложения.
Если кто-то другой пытается говорить на том же языке, то это уже называется "передергивание", "упорство в параллелях" и "ерунда".
Да ладно, вам жалко что ли?
Дайте русским людям порадоваться такому приятному событию.
Вот евреи, например, ежегодно напиваются до беспамятства и веселятся в светлый праздник Пурим - день в который они умертвили 75000 персов, а остальных лишили зрения и продали в рабство.

А тут стоило нам порадоваться смерти одного вшивого оккупантишки, как либеральные товагищи тут же устроили плач по усопшему азербайджанцу. Можно подумать, вам его жалко!
Krahmal вне форума      
Старый 09.09.2009, 03:29   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Да ладно, вам жалко что ли?
Дайте русским людям порадоваться такому приятному событию.
Вот евреи, например, ежегодно напиваются до беспамятства и веселятся в светлый праздник Пурим - день в который они умертвили 75000 персов, а остальных лишили зрения и продали в рабство.
Я уже привык к тому, что нацики говорят от имени всех русских.
Но когда они же начинают говорит от имени всех евреев - это просто лол.
Ни один мой знакомый еврей (про себя не говорю - я на 50% еврей) не празднует Пурим.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
А тут стоило нам порадоваться смерти одного вшивого оккупантишки, как либеральные товагищи тут же устроили плач по усопшему азербайджанцу. Можно подумать, вам его жалко!
В первую очередь мне жалко мою страну, в которой приличным людям становится страшно жить.
san_piter вне форума      
Старый 09.09.2009, 09:11   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
И если закон работает плохо,то это закон в твоей стране.Почему же ты перекладываешь ответственность на "узбека",если закон плохо работает в твоей стране?
А "узбека"-преступника в этом никто и не винит...
Но в тоже время, пока закон не ахти какой, зябликам давать дышать воздухом не стоит.
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
И называй своими именами.Что бы не путать не себя не людей.
Преступник,безпредельщик, возможно.Но при чем тут оккупант?

Оккупа́ция (от лат. occupatio — захват, занятие) в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.
А из какого словаря твоё определение, кстати.
Хотя понятно, что в правовых и военных делах оккупация будет называться оккупацией только если она произведена военной силой другого государства.
Но ведь суть то от этого не меняется... Если я, будучи бомжом, заберусь в твой дом, возьму тебя на мушку и приглашу сюда каждого бомжа - кто хочет - заходи, а "небомжей" пускать не буду... в твой то дом... - это не есть оккупация! Ведь военной силы государства то нет. Но по сути я тупо оккупировал твой дом. Как это ещё можно назвать? Я его ограбил? Нет, я там лично ничего не взял. Я просто... оккупировал ).
Так же и зяблик (посмотри ещё раз на фотку) просто оккупировал часть платформы метро, махая своей куйней, стреляющей шариками, и пугая "русских свиней", да и не только пугая, но и издеваясь над ними. А про вагон метро я и вообще молчу... Не военная сила, но вооруженная...
Но раз словарь говорит о государстве, то зяблик - это просто обычный преступник. Да, ругамблер? Только вот обычному преступнику "обычно" пофиг по отношению к какой национальности совершать преступление, а этому вдруг захотелось обратить взор именно на русских "свиней".
MightySan вне форума      
Старый 09.09.2009, 09:16   #70 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Спрашиваю потому,что мне не понятно,почему законы для "узбеков " должны быть жестче чем для русских.Вроде ,как я понял,жестче для того что бы среди узбеков было меньше преступников и больше порядка.Но я больше заинтересован что бы среди русских было больше порядка.Тогда по твоей логике ,надо жестче для русских что бы больше было порядка и все были "живы ,здоровы и счастливы" во всей России.Зачем мне эти "узбеки",если мы впервую очередь заинтересованны что бы были живы,здоровы и счастливы русские и вся Россия,а не только вокруг "узбеков?
Я не говорил, что юридически нужно смягчить наказание для русских. Я говорил, что для приезжих гостей его нужно ужесточить. Понимаешь? х и х+1, а не х-1 и х.
Почему к ним ужесточить? Уже говорилось не мало.
Или ты хочешь ужесточить ко всем и кардинально, чтобы в Расее стало хорошо жить? Т.е. х+10 и х+10? Ну были такие времена, про них анекдоты даже ходят:
- За что тебе 10 лет то дали?
- Да ни за что!
- Врёшь! Ни за что 5 лет дают...
MightySan вне форума      
Старый 09.09.2009, 09:23   #71 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MightySan
Ну не пойму я твою душу, ругамблер...
Она простая. Есть закон. Его надо соблюдать. Тех, кто не соблюдает - наказывать. Все остальное вторично по отношению к этому.

Что тут не так?
Это твоя логика с толерастскими рамками, наверное. Это не твоя душа, надеюсь.

Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну вот ты сам пишешь - с одной стороны "термин УК", а с другой "враг народа". В УК нет такого термина. Собственно и моей системе оценок тоже нет. Есть "преступник" и т.п.
Да и я не суд присяжных, чтобы выносить вердикт.

О чем я говорю: если кто-то решил, что ему лучше знать, чем суду, то это проблема. Если таких будет большинство, то это уже не проблема, а ппц стране.
Да причём тут УК??? Я написал тебе, что "из хулиганских побуждений" я имел в виду, причём эта хрень является даже термином в УК, идёт как отягчающее обстоятельство. Просто потому, что с первого раза ты понял не то, что я имел в виду. Вот и всё. Дальше забей на УК, разговор с тобой, а не с прокурором.
Но ты на него ответил, ты не считаешь зяблика врагом русского народа... Это обезнационаленный преступник... Только вот якуты могут спокойно проходить мимо этого преступника, а русский вдруг получает нож в лёгкое...
Лишний раз убеждаемся в твоей наиупёртейшей толерантности, что просто за рамки логики выходит, на мой взгляд. Ладно. Дайте боги, чтобы у тебя не было повода никогда вдруг возненавидеть русофобов по личным мотивам.
MightySan вне форума      
Старый 09.09.2009, 09:55   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Но ведь суть то от этого не меняется... Если я, будучи бомжом, заберусь в твой дом, возьму тебя на мушку и приглашу сюда каждого бомжа - кто хочет - заходи, а "небомжей" пускать не буду... в твой то дом... - это не есть оккупация! Ведь военной силы государства то нет. Но по сути я тупо оккупировал твой дом. Как это ещё можно назвать? Я его ограбил? Нет, я там лично ничего не взял. Я просто... оккупировал ).
УК РФ. Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

BTW, я так понимаю, что бомжей мы отныне приравниваем к "узбекам"?
До инвалидов и прочих соц. иждивенцев еще не дошли?
san_piter вне форума      
Старый 09.09.2009, 10:07   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
а вообще во всех этих проблемах, в том числе любых национальных убийствах и преступлениях, виноваты те русские дебилы, которые все это начали. в россии живут сотни народов и ни один давно не имел никаких проблем с русскими, хотя многие могли тоже считать нас оккупантами своей земли. нормально все вместе жили, и в ссср, и в россии. после развала союза в отдельных землях начались проблемы, но постепенно и там наладилось, когда жизнь стала возвращатся в свое русло. я в свое время много общался с чеченцами, с которыми у нас было больше всех проблем. причем сразу после первой войны. они мирно и спокойно тут жили, у них не было никаких проблем ни с кем, совершенно нормальные адекватные люди, хотя и со своей спецификой. но если бы тогда кто то начал их отлавливать и по одному подло убивать - реакция у них была бы предсказуемая и жесткая. думаю и тут так получилось - против какой то группы тут началась война, и это было реакцией наименее адекватной части общины на действие совершенно неадекватной части общества. когда в обществе много неадекватов и дибилов такое и начинается, много войн отсюда и пошло. так что все это висит на руках тех придурков которые все это начинают и дестабилизируют страну и общество. все люди вполне могут жить мирно и счастливо, соблюдать общие законы и приносить пользу друг другу, что доказано многими примерами. к слову в штатах народов гораздо больше наших, и культурно они отличаются еще сильнее, и многие до сих пор живут общинно, но никаких серьезных проблем в обществе от этого не начинается, потому что в америке почти нет неадекватов и общество нормально смотрит на всех, и законы там равны для всех. и тысячи народов живут и работают вполне себе нормально, я все это сам лично видел в таких мегамногонациональных городах как нью йорк, сан франциско, майами и т.д. почему наши дибилы этого не понимают и так не могут? просто больше дибилов в обществе? общество более отсталое? почему?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 09.09.2009, 10:26   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ну у меня сомнения по поводу того, кто начал...
По-прежнему считаю русских людей самыми миролюбивыми и терпимыми. Даже я не исключение по большому счёту.
Так же не надо забывать о том, что SCREAMWITHME написал в своем посте: http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post836577
MightySan вне форума      
Старый 09.09.2009, 10:46   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
я все это сам лично видел в таких мегамногонациональных городах как нью йорк, сан франциско, майами и т.д. почему наши дибилы этого не понимают и так не могут? просто больше дибилов в обществе? общество более отсталое? почему?
Иди нах пройдись по негроидным и латиносовым кварталам. Молотить по клаве мы все нах горазды. Я в самой демократичной стране не был, но по русскоязычным форумам об америке можно сделать вывод, что там ...... еще хуже, чем у нас. Всё нах на районы поделено - тут белые выше 100к, там белые выше 50, но ниже 100к, вон там негроиды с белыми выше 10, но ниже 50к, там негры с латиносами на пособии, а вон в той мусорной куче аборигены америки. Вышел не там и не в то время, тебе ..... либо отстрелят, либо выебут нах, даже днем.
st0ck вне форума      
Старый 09.09.2009, 12:44   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
ну а кто это начинает? вот такие вот еб...е и начинают, вот буквально сегодняшние новости.
[Зарегистрироваться?]
не удивлюсь если тоже не особо адекватные казахи тоже начнут реагировать, и пошло поехало. нахера и кому это нужно? только дибилам у которых руки чешутся. а страдают потом самые обычные люди разных национальностей, русские, украинцы, буряты и т.д. причем которые вообще не дебилы и ко всей этой тупой возне не имеют никакого отношения.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 09.09.2009, 12:53   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
ну а кто это начинает? вот такие вот еб...е и начинают, вот буквально сегодняшние новости.
[Зарегистрироваться?]
не удивлюсь если тоже не особо адекватные казахи тоже начнут реагировать, и пошло поехало.
Уже давно едит... у тебя крыша.
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 09.09.2009, 13:05   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
На вон те еще
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 09.09.2009, 13:06   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
И еще
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 09.09.2009, 13:07   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Наслаждайся будущим Россербайджаном
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI тур в РФПЛ продолжается Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 31.08.2014 18:06
WCOOP Challenge продолжается CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.03.2014 08:20
FullTilt мошенничество продолжается! Carton Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:40
Жизнь продолжается! фараон Поговорим за жизнь 18 20.02.2009 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot