Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Прополка клубничной грядки продолжается

Важные объявления
Старый 12.09.2009, 23:10   #201 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Bearise, ну зачем так разошелся? Даже если тебя никто не понимает, и ты считаешь, что прав, побеждай ораторским искусством и логикой, а иначе результат видишь какой? Твои идеи никто не воспринимает, а тебя считают редиской. Я не о том, плохи твои идеи или хороши, способ доведения тоже важен.

Русские всегда побеждали с помощью "лома" и "такой-то матери".
ZW вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:10   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что он плохо доносит свои мысли,
все дело в его однобокой позиции.
Он говорит, что есть только русские фашисты, и у других наций проживающих в России этого нет, гастарбайтеры хорошие, и не могут нападать на русских, только русские фашисты на это способны.
Всех кто пытается высказать свою точку зрения, он тут же называет тупыми фашистами.
По моему, у мальчика мания величия.
Как бы неудивительно казалось, но его мнение разделют вова с димой. У них тоже нет фашистов кроме русских. Если азер убивал русских с криком "аллах акбар" , то он просто преступник. Если русский замочил азера, который это кричал, то он не просто преступник, он - фашист, экстремист, антисемит, нацик, террорист, подрывающий основы государственности.
st0ck вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:11   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Русские всегда побеждали с помощью "лома" и "такой-то матери".
Ты этим высказыванием унижаешь человеческое достоинство всех русских, фашист-русофоб.
st0ck вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:12   #204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Bearise это не я развела, а такие как вы с двойной жизнью..
Как мазохисты унижаете друг друга не зная меры.
Если бы я не знала вас Дмитрий лично, никогда бы не поверила, что пишите именно вы..
а пугать меня не стоит.. ничего противозаконного здесь не происходит - идет дискуссия, а те кто не могут нормально общаться будут заблокированы.
-----------------
st0ck - прошу вас , комментарии к рейтингу Bearise отредактируйте.( обойдемся без оскорблений)
Active1 - согласна с вами.

во первых происходит - вы как юрист должны знать и понимать законы, а во вторых есть и более высокие законы, чем человеческие - и над этим вам стоило бы подумать. хотя понятно что жизнь в бизнесе приводит к очень циничному взгляду на мир и отмиранию определенных частей человеческой сущности, я вас прекрасно понимаю в этом. но думать вы же умеете, вот на досуге и подумайте над этой темой. не все же время только деньги зарабатывать - иногда надо уделять время и разным размышлениям.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:16   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Если бы я не знала вас Дмитрий лично, никогда бы не поверила, что пишите именно вы..
Его фамилия случайно не медведев?
st0ck вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:22   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что он плохо доносит свои мысли,
все дело в его однобокой позиции.
Он говорит, что есть только русские фашисты, и у других наций проживающих в России этого нет, гастарбайтеры хорошие, и не могут нападать на русских, только русские фашисты на это способны.
Всех кто пытается высказать свою точку зрения, он тут же называет тупыми фашистами.
По моему, у мальчика мания величия.
ехал бы ты уже гастарбайтером в бразилию, а то чего то тянешь. одним таким меньше - нам же тут лучше. а потом расскажешь какие там полицейские и как жители местных флавелл относятся к иностранцам. только с любовью так рассказывай, мол неприятно конечно - но ведь по делу, я ведь действительно там гастарбайтер, от кого в бразилии все проблемы и вся преступность, так что они молодцы, так мне и надо. будет интересно тебя почитать на досуге.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:31   #207 (permalink)
Участник
 
Аватар для skipper
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: No mans land
Сообщений: 123
Не твое собачее дело куда мне ехать, а куда нет.
Ты лучше будь осторожен, за .......ию можно и ответить, если я узнаю, что ты любитель этого дела, то никакая антифа тебя не спасет.
skipper вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:35   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Не твое собачее дело куда мне ехать, а куда нет.
Ты лучше будь осторожен, за .......ию можно и ответить, если я узнаю, что ты любитель этого дела, то никакая антифа тебя не спасет.
Он не только возможный ......., он еще и по мальчикам возможно специализируется, судя по его слюням в кое каких постах, в кое каких темах.
st0ck вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:36   #209 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Не твое собачее дело куда мне ехать, а куда нет.
Ты лучше будь осторожен, за .......ию можно и ответить, если я узнаю, что ты любитель этого дела, то никакая антифа тебя не спасет.
так это скорее ты можешь быть в этом заподозрен, ты же в тае так долго ошивался? чего тебя там так тянуло? а я то тут при чем могу быть???
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:36   #210 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Bearise.Чего ты раздухарился? Я тебя не узнаю.Тема архиважная. Разбираться нужно спокойно и терпеливо. В каждом слое общества, везде идут подобные разговоры. Игровое сообщество не лучше и не хуже других. Более того, здесь кондесируются люди думающие. Игра ителектуальная. Если не обсуждать, не разбираться, то тогда точно неприятностей не оберешься.

Переходят на личности, ярлыки навешивают не обращай внимания. Для этого модераторы есть. Сунут в "холодную" на денек, другой не только тех, кто произнес волшебное слово из трех букв, и тех кто битой по репе своему собеседнику норовит заехать по причине того, что углядел, что там мозгов нет, вымыли. Я вон в свое время месяц отсидел за предложение своему оппоненту сожрать свою шляпу. Мой друг Директор меня законопатил. Правильно сделала.

Давайте обсуждать. Это все наше, наши проблемы и мест других и времени между сном и каткой просто нет.
фараон вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:37   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Его фамилия случайно не медведев?
нет
В реальной жизни, очень приятный , умный и корректный в общении .
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:38   #212 (permalink)
Участник
 
Аватар для skipper
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: No mans land
Сообщений: 123
Педофил-любитель детей, не важно какого пола.
А то, что он любитель больших кавказких членов, так это и ежу понятно.
skipper вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:38   #213 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ты этим высказыванием унижаешь человеческое достоинство всех русских, фашист-русофоб.
Считай это тестом.Русский поймет шутку-юмора и вообще о чем это я.А вот кавказец действительно может так и посчитать,как ты написал. Менталитет отличаеться.
ZW вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:41   #214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Педофил-любитель детей, не важно какого пола.
А то, что он любитель больших кавказких членов, так это и ежу понятно.
это ты себя так представил? ну ты красавчик!
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:42     TS Старый   #215 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
В процессе общения на форумах, я заметил, что евреи когда с ними обсуждаешь межнациональные проблемы в итоге скатываются на мат и оскорбления, а заканчивается все это дело обычно их припадочной истерикой.
Вот так и Bearise, написал мне в рейтинге "Тупой ф-к" .
Если я тупой ф-к, то ты тупой ж-к.
Просьба отредактировать рейтинг (хотя, по большому счету, мне по барабану что обо мне думает всякий семитский биомусор, но принципиально!), или выставить Bearise соответствующий.

И помни, бесстрашный интернет-семит, когда БОРН закончит с Халиловыми, они примутся за Рабиновичей . Ты поэтому тут слюной и брызгаешь наверное, что очко жим-жим.
Так что жди часа икс!
Krahmal вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:45   #216 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Bearise.Чего ты раздухарился? Я тебя не узнаю.Тема архиважная. Разбираться нужно спокойно и терпеливо. В каждом слое общества, везде идут подобные разговоры. Игровое сообщество не лучше и не хуже других. Более того, здесь кондесируются люди думающие. Игра ителектуальная. Если не обсуждать, не разбираться, то тогда точно неприятностей не оберешься.

Переходят на личности, ярлыки навешивают не обращай внимания. Для этого модераторы есть. Сунут в "холодную" на денек, другой не только тех, кто произнес волшебное слово из трех букв, и тех кто битой по репе своему собеседнику норовит заехать по причине того, что углядел, что там мозгов нет, вымыли. Я вон в свое время месяц отсидел за предложение своему оппоненту сожрать свою шляпу. Мой друг Директор меня законопатил. Правильно сделала.

Давайте обсуждать. Это все наше, наши проблемы и мест других и времени между сном и каткой просто нет.
фараон, ты реально меня всегда смешишь спасибо тебе за это. в инет иногда стоит залезать чтобы что то такое почитать, у тебя изумительно прикольные тексты бывают. правда про думающих людей здесь ты конечно погнал, не обижайся.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:45   #217 (permalink)
Участник
 
Аватар для skipper
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: No mans land
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
так это скорее ты можешь быть в этом заподозрен, ты же в тае так долго ошивался? чего тебя там так тянуло? а я то тут при чем могу быть???
Вот, он уже и всех любителей Таиланда .......ами называет.
Я лично за все время, не встречал ни одного предложения подобного рода, хотя в газетах пишут, что там процветают, подобного рода услуги.
skipper вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:46   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
нет
В реальной жизни, очень приятный , умный и корректный в общении .
А опиши, плиз, каков он из себя, это форумный тролль? А то я много читал о них, а как выглядят они, я не представляю даже.
p.s.
А чо он приставал то хоть к тебе, чо хотел то?
st0ck вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:46   #219 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Радует, что таких как bearise абсолютное меньшинство. По сути он сейчас один вообще отбивается. Большинство прекрасно понимает что происходит. А он типичный представитель воинствующего слоя "избганного нагодца", просто обозленный на весь мир что власти и денег на него не хватило.
blink вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:49   #220 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Вот, он уже и всех любителей Таиланда .......ами называет.
Я лично за все время, не встречал ни одного предложения подобного рода, хотя в газетах пишут, что там процветают, подобного рода услуги.
да, ладно - не отмазывайся. это же ты тему поднимал что мол классно в тае можно отдохнуть, хоть с мальчиком, хоть с девочкой? вроде ты был. и теперь такие отмазы. и что у вас за фашиков привычка - как что если сказать нечего - так сразу придумывать - мол это наверное еврей, ......., чурка и т.д. а представить себе что большинство русских не разделяет фашистких взглядов сложно? просто нормальные люди по инету не снуют, я вот иногда ударяюсь, ненадолго.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI тур в РФПЛ продолжается Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 31.08.2014 18:06
WCOOP Challenge продолжается CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.03.2014 08:20
FullTilt мошенничество продолжается! Carton Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:40
Жизнь продолжается! фараон Поговорим за жизнь 18 20.02.2009 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot