Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Газ и Украина.

Важные объявления
Старый 09.01.2009, 02:04   #341 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал чт, 08 январь 2009 23:29
Сейчас как раз то, нельзя верить Украине в частности власти и кто ее поддерживает, как показывают не давние события вам точно нельзя давать слабину, сколько было подлянок может для вашей состоявшей страны это нормально вместе с Грузинской. Уж извините, будете в несколько раз получать больше ответных ударов это естественно. Хватит России нам надо отвечать жестко, конкретно после нескольких предупреждений, если по человечески не понимают и делают во вред своей стране Украине, лижбы быть сливовой косточкой в горле ,а то и в заднице России, МАЗАХИСТЫ.Ж =)
да я не думаю что украинское правительство настолько, наивно не понимает русский патриот спокойно вынесет, не только сливовую косточку но и еловую шишку и даже Кактус ответит жестко какпук эхом по луже жаль путин сочинений не пишет чтоб тебе конспектировать целыми днями может, задумался бы и взглянул на вещи по другому или хоть изъясняться нормально научился тебе уже. писали об этом не раз мичуринец ты наш хотя, я понимаю что косточка, это нормально я тоже сливовое варенье раньше любил
pokerchatko вне форума      
Старый 09.01.2009, 02:26   #342 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 09 январь 2009 02:04
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал чт, 08 январь 2009 23:29
Сейчас как раз то, нельзя верить Украине в частности власти и кто ее поддерживает, как показывают не давние события вам точно нельзя давать слабину, сколько было подлянок может для вашей состоявшей страны это нормально вместе с Грузинской. Уж извините, будете в несколько раз получать больше ответных ударов это естественно. Хватит России нам надо отвечать жестко, конкретно после нескольких предупреждений, если по человечески не понимают и делают во вред своей стране Украине, лижбы быть сливовой косточкой в горле ,а то и в заднице России, МАЗАХИСТЫ.Ж =)
да я не думаю что украинское правительство настолько, наивно не понимает русский патриот спокойно вынесет, не только сливовую косточку но и еловую шишку и даже Кактус ответит жестко какпук эхом по луже жаль путин сочинений не пишет чтоб тебе конспектировать целыми днями может, задумался бы и взглянул на вещи по другому или хоть изъясняться нормально научился тебе уже. писали об этом не раз мичуринец ты наш хотя, я понимаю что косточка, это нормально я тоже сливовое варенье раньше любил
Что ты выпендриваешься я знаю что много хохлов зло-остроумных меня этому не удвишь и мне по фиг твое мнение оно не несет серьезной информации ,вы больше потешитесь над серьезными вещами продолжайте**** и вся ваша политика говорит в коком состоянии ваша страна (в моральном и физическом) как в Раде у вас все происходит что бегут нормальные истинные Украинцы политики и говорят что так нельзя, поклонникам Юща,Саака,Буша на рука вам такая гнилая политика. Россия подожмет и вам пизде***,а что вы хотели за подлючие делишки ,пряники получать. Долг со спецом до конца не отдали, что бы завязалась вокруг вашей гнилой политики каша, хотя вам Европа дала миллиарды .lool
Как бараны становитесь , не выдерживаю.
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 02:54   #343 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Alabaha не тильтовать.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.01.2009, 03:06   #344 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 09 январь 2009 02:54
Alabaha не тильтовать.
СлАз спасибочки что напомнил важную составляющую =)
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 03:07   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Стараюсь не участвовать в подобных дискуссиях, но стиль, в котором пишет Alabaha меня приколол=)

Alabaha, удивишься ты или нет, но это не ты продаешь Украине газ, не ты перекрываешь трубы, и тем более не ты делишь прибыль с получения газа, не ты решаешь давать слабину или нет, не ты прижимаешь и тд. Одним словом, ты нихрена абсолютно не решаешь и не можешь решить, а все время употребляешь местоимение "мы". Ну кто "мы" - ты + Путин?=) Ты лично можешь перекрыть кому-то газ? Или прижать кого-то? Или наказать Украину за ее "делишки"? Да даже если бы и мог, кому бы хуже стало от отключения газа, Ющенку думаешь? Откуда в людях, отписавшихся здесь, столько эмоционального, бессмысленного, абстрактно-абсурдного мышления? - "Мы вам то, мы вам это за то, что вы нам до этого это и это", да блин, ну кто "мы", "вы"? Я тебе, Alabaha, за газ не плачу? Ну приедь ко мне в гости, подключи газопровод я тебе с радостью заплачу, честно. За сколько куб отдашь? Интересно, епт, получается - как касается внутренней политики, так все свою власть обсерают, а как внешней - то отождествляют себя с ней и начинают активную, с чувством собственной важности, борьбу против "них" на просторах инета. Смешно ...=)
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 09.01.2009, 03:30   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonv писал пт, 09 январь 2009 00:43
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 08 январь 2009 23:55
Путин также добавил, что Украина должна платить за газ по рыночной цене, а Россия "готова платить рыночный транзит". По его словам, поскольку Украина не выполняет договоренностей, "она должна платить рыночную цену". В этом случае Россия готова будет оплачивать транзит по цене 3,4 доллара за тысячу куб м на 100 км.

кто там говорил про 2,2 max?
Вот в чем причина!
Да пофигу 3 или 5 или 10. эти расходы будут заложены в цену газа. Европа будет платить.
Судя по пресс-конференции Европа вообще впала в маразм -"А почему вы считаете что Европа должна заниматься безопасностью транзита?"
Типа у России должна болеть голова о том что у них люди замерзают....

дядя Володя, огради нас от интеграции с этой .....той демократией!!

Но нет худа без добра- может осуществится моя давнишняя мысль- отрезать нах все трубы за границу. Двух зайцев убили-бы, во-первых перестали-бы ресурсы просирать со страшной силой, во-вторых может быть вследствии обеднения хоть немного работать начали?
Да нигде люди не замерзают, всё это клоунада для зрителей, то, что происходит там на самом деле, достоверно знают только очень осведомлённые люди, а у нас только догадки.
дядя володя уже оградил нас от интеграции с демократией, с европой и остальным миром, если ты забыл, то вокруг нас уже ПРО строят везде
А по поводу вопроса, журналиста, то я тебе расскажу на всякий случай, что в более менее развитых странах журналисты не отображают официальных позиций власти например. И между прочим вопрос вполне нормальный, я например не знаю, какие условия поставки газа, и кто должен обеспечивать безопасность транзита. Точно также можно поставить вопрос, а почему вы считаете, что покупатель должен отвечать за доставку, а не продавец? по идее за доставку должны отвечать те, кто доставляют на своём участке.

Отрезать все трубы - это конечно отличная идея, только тогда надо было, когда цены на нефть и ресурсы были высокими до кризиса создать нормальную экономику внутри страны, инфраструктуру и тому подобное, потому что в стране кроме торговли ресурсами ничего нет, и если не будет торговли этой, то будет банкрот просто и всё. А сейчас уже время ушло, сверхдоходы прекратились на неопределенный срок, теперь им бы концы с концами свести и обязательства свои выполнить, и руки уже не дойдут до развития страны
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2009, 03:31   #347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 09 январь 2009 02:04
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал чт, 08 январь 2009 23:29
Сейчас как раз то, нельзя верить Украине в частности власти и кто ее поддерживает, как показывают не давние события вам точно нельзя давать слабину, сколько было подлянок может для вашей состоявшей страны это нормально вместе с Грузинской. Уж извините, будете в несколько раз получать больше ответных ударов это естественно. Хватит России нам надо отвечать жестко, конкретно после нескольких предупреждений, если по человечески не понимают и делают во вред своей стране Украине, лижбы быть сливовой косточкой в горле ,а то и в заднице России, МАЗАХИСТЫ.Ж =)
да я не думаю что украинское правительство настолько, наивно не понимает русский патриот спокойно вынесет, не только сливовую косточку но и еловую шишку и даже Кактус ответит жестко какпук эхом по луже жаль путин сочинений не пишет чтоб тебе конспектировать целыми днями может, задумался бы и взглянул на вещи по другому или хоть изъясняться нормально научился тебе уже. писали об этом не раз мичуринец ты наш хотя, я понимаю что косточка, это нормально я тоже сливовое варенье раньше любил
ты как всегда на высоте
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2009, 03:36   #348 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Путин
Не знаю, является ли это коммерческой тайной, но я скажу: в разных странах по-разному, но средняя цена среднеазиатского газа в этом году для самой России - 340 долларов за тысячу кубометров. Если посчитать стоимость доставки до границы Украины, это будет 375 долларов за тысячу кубометров. Тем не менее, "Газпром" сделал супер-льготное предложение украинским партнерам. Неудобно даже называть эту цифру, но я ее тоже назову - 250 долларов за тысячу кубометров газа. Почему говорю "неудобно"? Потому что потребители внутри России, конечно, спросят нас: с какой стати? Тем не менее, "Газпром" на это пошел. И что вы думаете? Это предложение было отвергнуто, и по указанию президента Ющенко накануне 31 декабря прошлого года украинская делегация прервала переговоры и покинула Москву.
Сам себе поставил вопрос и сам же не стал отвечать Мне вот тоже интересно, с какой стати
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2009, 03:48   #349 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал пт, 09 январь 2009 03:07
Стараюсь не участвовать в подобных дискуссиях, но стиль, в котором пишет Alabaha меня приколол=)

Alabaha, удивишься ты или нет, но это не ты продаешь Украине газ, не ты перекрываешь трубы, и тем более не ты делишь прибыль с получения газа, не ты решаешь давать слабину или нет, не ты прижимаешь и тд. Одним словом, ты нихрена абсолютно не решаешь и не можешь решить, а все время употребляешь местоимение "мы". Ну кто "мы" - ты + Путин?=) Ты лично можешь перекрыть кому-то газ? Или прижать кого-то? Или наказать Украину за ее "делишки"? Да даже если бы и мог, кому бы хуже стало от отключения газа, Ющенку думаешь? Откуда в людях, отписавшихся здесь, столько эмоционального, бессмысленного, абстрактно-абсурдного мышления? - "Мы вам то, мы вам это за то, что вы нам до этого это и это", да блин, ну кто "мы", "вы"? Я тебе, Alabaha, за газ не плачу? Ну приедь ко мне в гости, подключи газопровод я тебе с радостью заплачу, честно. За сколько куб отдашь? Интересно, епт, получается - как касается внутренней политики, так все свою власть обсерают, а как внешней - то отождествляют себя с ней и начинают активную, с чувством собственной важности, борьбу против "них" на просторах инета. Смешно ...=)
Мы - это Россия. Россия - это Путин. Не понимаю я твоих претензий. Конечно, не Алабаха газ продает.
vnhand вне форума      
Старый 09.01.2009, 03:49   #350 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал пт, 09 январь 2009 03:07
Стараюсь не участвовать в подобных дискуссиях, но стиль, в котором пишет Alabaha меня приколол=)

Alabaha, удивишься ты или нет, но это не ты продаешь Украине газ, не ты перекрываешь трубы, и тем более не ты делишь прибыль с получения газа, не ты решаешь давать слабину или нет, не ты прижимаешь и тд. Одним словом, ты нихрена абсолютно не решаешь и не можешь решить, а все время употребляешь местоимение "мы". Ну кто "мы" - ты + Путин?=) Ты лично можешь перекрыть кому-то газ? Или прижать кого-то? Или наказать Украину за ее "делишки"? Да даже если бы и мог, кому бы хуже стало от отключения газа, Ющенку думаешь? Откуда в людях, отписавшихся здесь, столько эмоционального, бессмысленного, абстрактно-абсурдного мышления? - "Мы вам то, мы вам это за то, что вы нам до этого это и это", да блин, ну кто "мы", "вы"? Я тебе, Alabaha, за газ не плачу? Ну приедь ко мне в гости, подключи газопровод я тебе с радостью заплачу, честно. За сколько куб отдашь? Интересно, епт, получается - как касается внутренней политики, так все свою власть обсерают, а как внешней - то отождествляют себя с ней и начинают активную, с чувством собственной важности, борьбу против "них" на просторах инета. Смешно ...=)
Что за жлобство Украинского разлива, у вас или Путин виноват или Медведев и Россия ну не как мы с вам (люди, народ),на счет Газа ,нефти он все же влияет значительно на экономику России(значит моей страны положительно, это в моих интересах) ,мне должно плевать что говорят другие вне России,а они кричат в своих интересах, тем боле кто плюет в колодец(дураки или не Русси).Например взять я завязан грузоперевозках-перевозчики( посредники нас шкурят) как не странно мы реагируем на понижение цен нефти негативно ,то есть для нас когда скачет цена на нефть пусть понижаются , повышаются цены становиться ситуация не понятна на долгое время страдают многие ,как производители так и торгаши и т.д.
Для справедливости Россия кому то диктует как продавать таких стран много, почему нет проблем с компаньонами с поставщиками сырья, газа, нефти Казахстан, Туркменистан и т .д, а вот с посредниками которые хотят как уже писали и рыбку съесть и на х** сесть у нас с ними больше всех проблемы, потому что они посредники и холявщики. И долг они не додали со спецом что заварилась каша, у меня других мыслей нет по этому поводу. Совсем не нравиться, что Россию выставляют всегда виновной во всех тяжких, сколько можно, пошли все на хутор бабочек ловить.
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 04:25   #351 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Все сводиться к тому что как уже не зря писали форумчани нормальные Русские (чувствуя пятой точкой =) не спроста схоже бычковая ситуация с Грузией, Украина как прошмондовка только поймите это будущая война нужна мировой элите(власти) пиндоской(.....оской) и западной Украине (банлеровцем отморозкам) Восточная Украина будет воевать против России ? Если Карпаты(хотят свободы от Украины) + Крым давно к России требо, а он наш по всем канонам(Не в счет кто отдал его с проста ,Хрущев) ).Воевать так воевать………………Земли... кровью залитыми? нашими предками веками, просто не получите, будем продолжать, дайте только повот мало не покажется ,я уверен, дух у нас такой,что поделаеш.
Или Украинцы забываются как теже пиндосы.
Для особых форумчан с Киева говорю как гвардеец мореман отслуживший в Русском флоте и этим горжусь.
Кстати не разу не слушал настоящего отслужившего Украинца.Выскажительс патриоты,интерестно.
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 04:38   #352 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Ты меня совсем не понял. Ты с кем себя ассоциируешь, с народом больше, или с Путиным? А говоря "вы", ты кого имеешь ввиду, Ющенка или украинский народ? Ты уверен, что то, что говорит по телеку Ющенко, какие он принимает решения - это поддерживается или тем паче согласовывается с народом? Ты постоянно говоришь "вы", да откуда ты знаешь, как и что мы делаем? Ты пойми, что Ющенко не является по фактку представителем интересов украинского народа, вот и все. А у тебя, блин, одно целое - Ющенко, хохлы (правда те делятся на две категории - западенцы и восточные, афигеть=) и второе целое - Россия,Путин и ты. За кого ты? Кого конкретно призываешь к ответу, кого готов убивать и т.д., непонятно. Ты оперируешь настолько обобщенными образами, что писец.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 09.01.2009, 04:39   #353 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Все же *понять не могу* этих современных хохлов, что вы хотите от России хотели быть не зависимой страной при своих темных делах против России(значит против ее жителей) все честно как в покер, получайте, а нет, пользуйтесь углем или альтернативным источником энергии ,в чем проблема или снова Россия виновата, может она вам запрещает. lollololololl.
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 05:16   #354 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал пт, 09 январь 2009 04:38
Ты меня совсем не понял. Ты с кем себя ассоциируешь, с народом больше, или с Путиным? А говоря "вы", ты кого имеешь ввиду, Ющенка или украинский народ? Ты уверен, что то, что говорит по телеку Ющенко, какие он принимает решения - это поддерживается или тем паче согласовывается с народом? Ты постоянно говоришь "вы", да откуда ты знаешь, как и что мы делаем? Ты пойми, что Ющенко не является по фактку представителем интересов украинского народа, вот и все. А у тебя, блин, одно целое - Ющенко, хохлы (правда те делятся на две категории - западенцы и восточные, афигеть=) и второе целое - Россия,Путин и ты. За кого ты? Кого конкретно призываешь к ответу, кого готов убивать и т.д., непонятно. Ты оперируешь настолько обобщенными образами, что писец.
Конструктивно. Что же вы молчали когда ваш Ющ с Поляками ,Прибалтами с Бушем поддерживал Саака ,что вы не понимали разве что к чему, не верююю,за дуроков держите? ,пришло время(бумеранг возвращается в жизни как показывает практика) хохлы нанимались вашим девственным, *безобидным*Ющем (кумом Саака) шли в наемники как бараны черные, против кого? Против молодых русских солдат и офицеров как прикажешь нам реагировать? Как последним лоха*м глаза закрывать от подлянок соседних стран, ... угадали. Не хочется Россию многим странам отпускать от холявного СССР, после развала СССР и 90 годов. Давайте воевать? Это то наша страна, мы здесь живем наши предки бились за земли на смерть, желаю вам разума прибавить и потушить свои амбиции что бы не поломать молодые зубки об Россию, многие с ней не справились , если только подлостью и то я уверен не получиться =)
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 05:31   #355 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 09 январь 2009 03:30
Цитата:
Сообщение от dimonv писал пт, 09 январь 2009 00:43
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 08 январь 2009 23:55
Путин также добавил, что Украина должна платить за газ по рыночной цене, а Россия "готова платить рыночный транзит". По его словам, поскольку Украина не выполняет договоренностей, "она должна платить рыночную цену". В этом случае Россия готова будет оплачивать транзит по цене 3,4 доллара за тысячу куб м на 100 км.

кто там говорил про 2,2 max?
Вот в чем причина!
Да пофигу 3 или 5 или 10. эти расходы будут заложены в цену газа. Европа будет платить.
Судя по пресс-конференции Европа вообще впала в маразм -"А почему вы считаете что Европа должна заниматься безопасностью транзита?"
Типа у России должна болеть голова о том что у них люди замерзают....

дядя Володя, огради нас от интеграции с этой .....той демократией!!

Но нет худа без добра- может осуществится моя давнишняя мысль- отрезать нах все трубы за границу. Двух зайцев убили-бы, во-первых перестали-бы ресурсы просирать со страшной силой, во-вторых может быть вследствии обеднения хоть немного работать начали?
Да нигде люди не замерзают, всё это клоунада для зрителей, то, что происходит там на самом деле, достоверно знают только очень осведомлённые люди, а у нас только догадки.
дядя володя уже оградил нас от интеграции с демократией, с европой и остальным миром, если ты забыл, то вокруг нас уже ПРО строят везде
А по поводу вопроса, журналиста, то я тебе расскажу на всякий случай, что в более менее развитых странах журналисты не отображают официальных позиций власти например. И между прочим вопрос вполне нормальный, я например не знаю, какие условия поставки газа, и кто должен обеспечивать безопасность транзита. Точно также можно поставить вопрос, а почему вы считаете, что покупатель должен отвечать за доставку, а не продавец? по идее за доставку должны отвечать те, кто доставляют на своём участке.

Отрезать все трубы - это конечно отличная идея, только тогда надо было, когда цены на нефть и ресурсы были высокими до кризиса создать нормальную экономику внутри страны, инфраструктуру и тому подобное, потому что в стране кроме торговли ресурсами ничего нет, и если не будет торговли этой, то будет банкрот просто и всё. А сейчас уже время ушло, сверхдоходы прекратились на неопределенный срок, теперь им бы концы с концами свести и обязательства свои выполнить, и руки уже не дойдут до развития страны
Что-то я не заметил независимости западных СМИ во время событий в Грузии-Осетии. Все заодно были.
Кран перекрыли и может цена на нефть поднимется. Чем-то нужно топить.
Согласен, что мало знаем что там в головах у наших правителей. Так это всегда так было. Зато есть о чем поспорить. Лишь бы денег хватило на все эти фокусы. А то как бы самим не замерзнуть.
фараон вне форума      
Старый 09.01.2009, 05:45   #356 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 09 январь 2009 02:04
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал чт, 08 январь 2009 23:29
Сейчас как раз то, нельзя верить Украине в частности власти и кто ее поддерживает, как показывают не давние события вам точно нельзя давать слабину, сколько было подлянок может для вашей состоявшей страны это нормально вместе с Грузинской. Уж извините, будете в несколько раз получать больше ответных ударов это естественно. Хватит России нам надо отвечать жестко, конкретно после нескольких предупреждений, если по человечески не понимают и делают во вред своей стране Украине, лижбы быть сливовой косточкой в горле ,а то и в заднице России, МАЗАХИСТЫ.Ж =)
да я не думаю что украинское правительство настолько, наивно не понимает русский патриот спокойно вынесет, не только сливовую косточку но и еловую шишку и даже Кактус ответит жестко какпук эхом по луже жаль путин сочинений не пишет чтоб тебе конспектировать целыми днями может, задумался бы и взглянул на вещи по другому или хоть изъясняться нормально научился тебе уже. писали об этом не раз мичуринец ты наш хотя, я понимаю что косточка, это нормально я тоже сливовое варенье раньше любил
По моему не очень хороший тон обсуждать стиль изложения. Сознайся, намеренно делаешь так,то бы завести человека? Что бы потом на ругань вызвать. Какая после этого дружба между братскими народами может получиться? СверхРыбы на тебя нет. Пропал куда-то.
фараон вне форума      
Старый 09.01.2009, 05:48   #357 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Беда та не в Русских а вас в Украине, вы что учудили в последнее время, то с пиндосами,то с Грузинами,то с Европой молодой куда отдаться ,продастся (негативно настроенным против России) и в итоге вы ей Европе куда стремились попасть, газ наш реальный стопорите ну не как не ваш ,вы только в роли посредников вот эту договоренность от вас и требуют(вы настолько мутные)создаете впечатления дигиниратов, дешевых беспередельщиков .Путя за счет нас вам покажет =) Честно мое мнение так многим и надо по заслугам. Имхо. На чужие фронты работать не ....
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 06:19   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
алабама ты шизофреник походу
LuckyFish вне форума      
Старый 09.01.2009, 06:23   #359 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал пт, 09 январь 2009 04:38
Ты меня совсем не понял. Ты с кем себя ассоциируешь, с народом больше, или с Путиным? А говоря "вы", ты кого имеешь ввиду, Ющенка или украинский народ? Ты уверен, что то, что говорит по телеку Ющенко, какие он принимает решения - это поддерживается или тем паче согласовывается с народом? Ты постоянно говоришь "вы", да откуда ты знаешь, как и что мы делаем? Ты пойми, что Ющенко не является по фактку представителем интересов украинского народа, вот и все. А у тебя, блин, одно целое - Ющенко, хохлы (правда те делятся на две категории - западенцы и восточные, афигеть=) и второе целое - Россия,Путин и ты. За кого ты? Кого конкретно призываешь к ответу, кого готов убивать и т.д., непонятно. Ты оперируешь настолько обобщенными образами, что писец.
Арабы на нефти только и выезжают строя баснословные постройки для своих маленьких стран, экономика стран растет им кто предьевляет, притом у них нет ядерного оружия , военно слабы и т.д, чего нам бояться ^^ Руссичам плевать на шакалов, хватит быть психологически слабаками. Украинцы еще спасибо должны сказать за понимание, уступки на протяжении долгого времени, продолжая ,прелогая а они еще носом воротят,другие бы на нашем месте при такой ситуации давно послали бы на три буквы. Они вон как Россию нас кидают. Пишите…. я знаю что западники подлючие ,против России(значит людей)У меня сложилось впечатления что часть населения Украины желает зло России, зло это НАТО,США.А часть злостных подонков вовремя зашкереться.
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 09:40   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
На тему того, кто должен обеспечить надежность транзита, поставщик или потребитель.
Понятно, что по нормальной, бытовой схеме, надежность обеспечивает чаще поставщик, договаривается с транспортной компанией, таможней и т.д. Не всегда так, но потребителю удобно когда происходит именно так, и поставщик все эти вопросы решающий получает статус надежного и т.д.
Но в данной ситуации зачем же глаза закрывать на другую сторону.
Разве у европы сейчас нет рычагов влияния на действующую в Украине власть. Эти рычаги у европейцев сейчас ничуть не меньшие чем у правителей России, а на президента Украины даже бОльшие. И при этом имея проблемы с получением газа, заявлять и предъявлять поставщику - это и маразм и наглость.
ВВП в этой ситуации говорит очень хорошо и правильно (по последней прессконференции)
И к вопросу, мы - это я + Путин. Газпром - российская компания, налоги с него идут в российский бюджет, и дальше что-то перепадает всем гражданам страны. Логика простая - у Газпрома меньше прибыли - меньше будет перепадать гражданам. Так что в этом вопросе - мы с Путиным единым фронтом. В чем я неправ?
vano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорватия - Украина TEXHOTPAHC Ваши прогнозы 7 12.06.2009 01:14
украина. как дела? Dzunbej Поговорим за жизнь 19 28.03.2009 18:52
Фултильт&Украина dyack Ввод-вывод денег 7 05.02.2008 16:15
Украина и PokerHeaven pokerchatko Теории, стратегии, основы покера 2 22.06.2007 02:40
Пати и Украина Flegmat Ввод-вывод денег 2 06.08.2005 21:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot