Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Газ и Украина.

Важные объявления
Старый 08.01.2009, 19:21   #321 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от slAz писал чт, 08 январь 2009 18:57
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 17:16
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 08 январь 2009 18:14
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а вот Вове самое время начать заниматься экономикой и нашими гнилыми чиновниками на местах
А лет 5-8 назад было рано?
нельзя обьять необъятное, лет 5 мы, имхо, страну по кусочкам собирали...
Ты так пишешь как словно Вовка сам лично 5 лет бегал и страну по кусочкам собирал, так замотался бедный экономикой и гнилыми чиновниками заниматься некогда было. Прездинет - это командир корабля, от него требуется всего лишь отдавать правильные приказы, задавать общий вектор движения и назначать\подбирать нужных\правильных людей на посты. Дальше оно всё само идёт в нужном направлении, нужно только иногда контролировать. Не хотел Вовка экономикой и гнилыми чиновниками заниматься, не нужно ему это было. Хотя телеги на эту тему он гнал постоянно не один год, а воз и ныне там. Из этого я могу сделать вывод что Вовка п*зд*н.
ок, твое право... спорить не хочу, т.к. смысла ноль, все мы имеем свое мнение... я согласен что нашими чиновниками не занимались очень давно, но для меня важны приоритеты. Мне кажется, что у нас все так было плохо к 2000 году (и очень многое осталось до сих пор), что все сразу наладить не было возможности. меня тошнит от того, что у наших чиновников пока не приедешь, не трахнешь, результата ноль. Скорее всего что наладить ситуацию на международной арене было гараздо проще чем сдвинуть с места этих говнюков в костюмах, обременённых властью... тут еще еб"ть и еб"ть имхо.
Что касается сохранения страны, то если бы мы начали сыпаться по крупиночке, то в конце концов развалились бы полностью. тут и пригодилась жесткая (жестокая) позиция Путина к Чечне. Мне лично (могу озвучивать только свою позицию) достаточно будет если про Путина в учебнике истории будет всего лишь одна строчка - В.В.Путин - Стал вторым после Б.Н.Ельцина президентом России. Предотвратил дальнейший развал страны и вернул Россию на международную арену...
Сейчас время поднимать экономику, развивать, модернизировать производство, продвигать новые технологии (теперь когда кризис закончится)... всему свое время
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:36   #322 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 08 январь 2009 19:04
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 18:39
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 08 январь 2009 18:30
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 17:28
мы живем в России в это время, сейчас живем, но то что сейчас у нас происходит это плюс для наших внуков и правнуков... тогда (в их время) в России будет гораздо лучше
Цитата:
Сообщение от lukonik писал пт, 02 январь 2009 19:48
со временем они научаться цивилизованным методам борьбы и будет нам счастье. точнее, не нам но нашим внукам-правнукам.

зы. за исключением того, что в том сообщении ты называешь нынешнюю внеш.политику России хаосом, а я думаю, что мы уже лет 6-8 как от него ушли (именно во внешней политике, во внутренней у нас еще пока полный здец...)
возражаю! я там говорил о внутренних политиках наших стран. хаос у нас.
да, каюсь, извини, не внимательно прочитал...
хаос в любом случае проходит, и Украина двинет в каком-то направлении... но вот про дубинку и кирзач ты перегнул нормально у нас, живем как и все, не очень хорошо, но это думаю временно, есть такая хорошая фраза «В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.» Холмз
По мне так мы уже движемся...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:46   #323 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 18:21
Мне кажется, что у нас все так было плохо к 2000 году (и очень многое осталось до сих пор), что все сразу наладить не было возможности.
Не было желания. Сталин в гораздо более тяжёлые времена для страны за короткий срок сделал много чего. А сейчас и время другое и возможности другие, а сделать нифига не могут, точнее не хотят.


Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 18:21
меня тошнит от того, что у наших чиновников пока не приедешь, не трахнешь, результата ноль.
Сажать их надо, имущество конфисковывать, в том числе за бугром некоторых даже расстреливать можно. Чистки нужны суровые, благо Путин чекист с людьми работать должен уметь. За пару лет реперссий все станут честными и исполнительными, галвное держать в узде потом. Правда через 50-70 лет будут всякие фараоны на форумах писать про кровавые времена репрессий и искалеченные судьбы несчатсных людей, но это всё мелочи жизни.

Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 18:21
Скорее всего что наладить ситуацию на международной арене было гараздо проще
Эээ... в чём заключалось это самое налаживаение на международной арене? Запад под Россию как копал так и продолжает копать, никаких изменений в лучшую сторону нет, одни ухудшения за эти годы.

Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 18:21
В.В.Путин - Стал вторым после Б.Н.Ельцина президентом России. Предотвратил дальнейший развал страны и вернул Россию на международную арену...
Попутно продолжив разворовывать и ослаблять страну. Сильная страна не разваливается по кусочкам. Чтобы она была сильной нужно в первую очередь решать внутренние проблемы, разбираться с коррупцией, поднимать экономику. Пока что тока бабки пилят и воруют, смысл что-то менять для нынешней власти? Им и так хорошо.
Ещё про внешнеполитические "успехи" Путина: ракеты в европе, антироссийская, прозападная власть на Украине, в Грузии, стремящаяся всеми силами в НАТО. Это навскидку, если порыться, ещё "успехов" можно найти.



__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 08.01.2009, 20:14   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Это Я писал чт, 08 январь 2009 04:12
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 08 январь 2009 03:57
Цитата:
Сообщение от Это Я писал чт, 08 январь 2009 03:53
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал чт, 08 январь 2009 02:54
Рядовой житель России по устоявшейся десятилетиями традиции, как всегда получил жирную отрыжку и пинка под зад, как и рядовой житель Украины.
Давайте не будем передёргивать и делать непонимающее выражение лица. При чём тут Сталин, придурок Саакашвили, подвиг русского солдата и т.д.
Это игры крупного капитала, для которого страны, границы и народы довольно условны и никакой роли не играют.
ГазПром платит в бюджет 1,5 млд рублей в сутки. Все, кого я знаю в своем городе из мелких бизнесменов, уходят от налогов. Так что очень даже важно, по сколько ГазПром продает свой газ за границу.
ты всерьёз считаешь, что налоги, которые платит газпром зависят от цены, по которой продаётся газ?
И кстати у газпрома почему-то льготы на налоги, хотя довольно странно вводить льготы не для мелкого бизнеса, а для национального достояния
Более чем уверен, что зависит. И в следующем году, как не парадоксально для тебя это звучит, у нас намечается дефицитный бюджет из-за снижения этих самых цен.
ну оно зависит примерно также, как у нас цена на бензин зависит от цены на нефть
Gnome вне форума      
Старый 08.01.2009, 20:46   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 08 январь 2009 13:14
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 08 январь 2009 13:01
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 08 январь 2009 12:54
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 08 январь 2009 12:40
А российскую марионетку на Украине все равно поставить не получится.
А почему? :?
Нету подходящей кандидатуры.
Думаю, кандидатура найдется. Но другие страны будут против.
ну может на этот раз может найдут несудимого кандидата без татуировок В прошлый раз то явно кремлевские враги выбирали кандидата
Gnome вне форума      
Старый 08.01.2009, 20:47   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 08 январь 2009 20:46
ну может на этот раз может найдут несудимого кандидата без татуировок В прошлый раз то явно кремлевские враги выбирали кандидата
И половина страны за него проголосовала.
vnhand вне форума      
Старый 08.01.2009, 20:54   #327 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от slAz писал чт, 08 январь 2009 19:46
Эээ... в чём заключалось это самое налаживаение на международной арене? Запад под Россию как копал так и продолжает копать, никаких изменений в лучшую сторону нет, одни ухудшения за эти годы.
То что запад копает - флаг им в руки. Всегда копали.
Успехи на международной арене, по моему, заключаются в том, что удалось вернуться и сказать: "А ну-ка, где тут место СССР было? Давайте-ка расступились, стул тут поставили, что вы тут обсуждали?" Ну не нравится многим это, так пусть привыкают.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Попутно продолжив разворовывать и ослаблять страну. Сильная страна не разваливается по кусочкам. Чтобы она была сильной нужно в первую очередь решать внутренние проблемы, разбираться с коррупцией, поднимать экономику. Пока что тока бабки пилят и воруют, смысл что-то менять для нынешней власти? Им и так хорошо.
Ещё про внешнеполитические "успехи" Путина: ракеты в европе, антироссийская, прозападная власть на Украине, в Грузии, стремящаяся всеми силами в НАТО. Это навскидку, если порыться, ещё "успехов" можно найти.
Еще бы пару лет Ельцина и Чечня бы ушла... Там бы стал штаб всемирного шириата и мы бы к этому году уже возможно лишились бы Ставрополья, Дагестана, Ингушетии... А ракеты в Европе и прозападная власть в Украине - это их дурость, а не наша слабость... Успехами я считаю постепенное налаживание отношений с европейскими странами - Германией, Францией... неплохие отношения с азиатскими странами... А Украина и Польша? да пусть с ними...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.01.2009, 21:08   #328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 08 январь 2009 20:47
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 08 январь 2009 20:46
ну может на этот раз может найдут несудимого кандидата без татуировок В прошлый раз то явно кремлевские враги выбирали кандидата
И половина страны за него проголосовала.
ну так братский(по разуму) народ
Gnome вне форума      
Старый 08.01.2009, 21:17   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 08 январь 2009 21:08
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 08 январь 2009 20:47
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 08 январь 2009 20:46
ну может на этот раз может найдут несудимого кандидата без татуировок В прошлый раз то явно кремлевские враги выбирали кандидата
И половина страны за него проголосовала.
ну так братский(по разуму) народ
Ну у нас то большенство не ходило.
st0ck вне форума      
Старый 08.01.2009, 21:22   #330 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 19:54
То что запад копает - флаг им в руки. Всегда копали.
Дык надо не флаг в руки, а лопаты то пообломать. Из страны сверхдержаву делать, подкопы позасыпать и самим копать куда надо. Это правильный подход, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 19:54
Успехи на международной арене, по моему, заключаются в том, что удалось вернуться и сказать: "А ну-ка, где тут место СССР было? Давайте-ка расступились, стул тут поставили, что вы тут обсуждали?" Ну не нравится многим это, так пусть привыкают.
Ну это смешно. То что Путин там чего-то в телевизре вещает это всё ни о чём. Важны дела, конкретные успехи. Вот США, захотели - побомбили кого надо, захотели - вторглись куда надо, захотели - демократию воздвигли где надо, с верёвочками. Сказали в ОНН что Россия на Грузию напала - все схавали.

Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 19:54
Еще бы пару лет Ельцина и Чечня бы ушла... Там бы стал штаб всемирного шириата и мы бы к этому году уже возможно лишились бы Ставрополья, Дагентана, Ингушетии...
Тут я не спорю.

Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 19:54
А ракеты в Европе и прозападная власть в Украине - это их дурость, а не наша слабость...
Это наша слабость. Если Россия не может у своих границ конролировать ситуацию, то какая речь может быть о мировой арене? Запад всеми силами старается окружить РФ своими "деморкатиями", военными базами, ракетами. Нужно наводить там свои, подконтрольные себе демократии, чтобы никаких НАТО и ракет там и близко не было. Не смогли? А США которые за океаном смогли. Они сильные, мы слабые.

Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 19:54
А Украина и Польша? да пусть с ними...
Дружить с соседями(или держать их под контролем) значительно важнее.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 08.01.2009, 21:44   #331 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Политическая сатира на "газовые" темы:

- Этот кризис всех российских олигархов опустил ниже плинтуса! Абрамович вынужден продать яхту или "Челси", у Дерипаски - 14 миллиардов долга, Путин вынужден выколачивать долги с Украины для поддержания штанов.
- И только Ходорковский не унывает - он вовремя купил себе экстремальный тур, сохранил свой политический капитал и даже поднялся - от шныря до хлебореза!

ХРОНИКА ГАЗОВОЙ ВОЙНЫ
2 января. Ющенко позвонил в Киевский хозяйственный суд.
3 января. Суд запретил "Нафтогазу" транзит российского газа.
4 января. Газпром объявил решение суда "филькиной грамотой". Путин позвонил начальнику Российской таможенной службы.
5 января. Служба запретила "Газпрому" транзит российского газа на том же основании, что и "филькина грамота"из Киева.
6 января. Нафтогаз сообщил, что Газпром понизил до нуля поставки газа через Украину.
7 января. Газпром обвинил Украину в незаконном отборе 100% российского газа из нулевого объема. Украина немедленно возместила этот нулевой объем потребителю.
8 января. Учитывая, что газовый конфликт рассосался сам собой, стороны подписали новый контракт. В первом квартале Украина покупает ноль кубов газа по цене 500 долларов и обеспечивает транзит нуля кубов газа по старому тарифу. Посредником, как и прежде, выступает Росукрэнерго..

Новости от 6 марта 2009 г. - "Газпром" предложил Украине покупать газ по 3500 долларов за тысячу кубометров. Руководство "Нафтогаз Украины" называет оптимальную цену - 50 долларов. Переговоры продолжаются.

Ющенко спрашивает у Дубины:
- Вы точно отправили денежный перевод за газ? Газпром утверждает, что до сих пор ничего не получил...
- Пусть винят в этом российскую почту! Хотя, откровенно говоря, не стоило посылать деньги почтовым переводом в юбилейном конверте с изображением Бандеры да еще с такой же маркой!

Решила Европа проверить Украину и Россию на детекторе лжи, чтобы узнать, кто же из них врет в газовом споре. Выслушал детектор обе стороны и повесился на шнуре питания.


oksaxa вне форума      
Старый 08.01.2009, 23:55   #332 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Путин также добавил, что Украина должна платить за газ по рыночной цене, а Россия "готова платить рыночный транзит". По его словам, поскольку Украина не выполняет договоренностей, "она должна платить рыночную цену". В этом случае Россия готова будет оплачивать транзит по цене 3,4 доллара за тысячу куб м на 100 км.

кто там говорил про 2,2 max?
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:08   #333 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 296
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал чт, 08 январь 2009 21:44
5 января. Служба запретила "Газпрому" транзит российского газа на том же основании, что и "филькина грамота"из Киева.


Из выпуска новостей (РТР) следует, что Таможня запретила на том основании, что объемы направляемые и объемы дошедшие до западного потребителя не совпадают, то есть часть газа осела на территории по которой осуществлялся транзит. С этой территорией в данный момент нет договора на поставку газа, - значит имела место контрабанда. При транспортировке расходуется газ, но поскольку транспортировка оплачена, то сторона осуществляющая транспортировку должна использовать газ из своих запасов, так как стоимость этого газа входит в стоимость услуг по транспортировке.
Babkidavai вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:29   #334 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Сейчас как раз то, нельзя верить Украине в частности власти и кто ее поддерживает, как показывают не давние события вам точно нельзя давать слабину, сколько было подлянок может для вашей состоявшей страны это нормально вместе с Грузинской. Уж извините, будете в несколько раз получать больше ответных ударов это естественно. Хватит России нам надо отвечать жестко, конкретно после нескольких предупреждений, если по человечески не понимают и делают во вред своей стране Украине, лижбы быть сливовой косточкой в горле ,а то и в заднице России, МАЗАХИСТЫ.Ж =)
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:43   #335 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 08 январь 2009 23:55
Путин также добавил, что Украина должна платить за газ по рыночной цене, а Россия "готова платить рыночный транзит". По его словам, поскольку Украина не выполняет договоренностей, "она должна платить рыночную цену". В этом случае Россия готова будет оплачивать транзит по цене 3,4 доллара за тысячу куб м на 100 км.

кто там говорил про 2,2 max?
Вот в чем причина!
Да пофигу 3 или 5 или 10. эти расходы будут заложены в цену газа. Европа будет платить.
Судя по пресс-конференции Европа вообще впала в маразм -"А почему вы считаете что Европа должна заниматься безопасностью транзита?"
Типа у России должна болеть голова о том что у них люди замерзают....

дядя Володя, огради нас от интеграции с этой .....той демократией!!

Но нет худа без добра- может осуществится моя давнишняя мысль- отрезать нах все трубы за границу. Двух зайцев убили-бы, во-первых перестали-бы ресурсы просирать со страшной силой, во-вторых может быть вследствии обеднения хоть немного работать начали?

__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:43   #336 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
...
Энергетическая ситуация в Молдове остается под контролем, а объема газа достаточно для обеспечения потребителей страны, по меньшей мере, на сутки.
...
А В ЭТО ВРЕМЯ

В Кишиневе отключили горячую воду

Директор АО "Термоком", главного поставщика тепла в столице, заявил, что предприятие договорилось с теплоэнергостанциями о сокращении температуры теплоносителя до 60 градусов и приостановлении поставок горячей воды населению, что позволит сэкономить 10%, а также о переходе насосных станций на мазут, что позволит сэкономить еще 10 тысяч кубометров газа в час.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.01.2009, 00:50   #337 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimonv писал пт, 09 январь 2009 00:43
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 08 январь 2009 23:55
Путин также добавил, что Украина должна платить за газ по рыночной цене, а Россия "готова платить рыночный транзит". По его словам, поскольку Украина не выполняет договоренностей, "она должна платить рыночную цену". В этом случае Россия готова будет оплачивать транзит по цене 3,4 доллара за тысячу куб м на 100 км.

кто там говорил про 2,2 max?
Вот в чем причина!
Да пофигу 3 или 5 или 10. эти расходы будут заложены в цену газа. Европа будет платить.
Судя по пресс-конференции Европа вообще впала в маразм -"А почему вы считаете что Европа должна заниматься безопасностью транзита?"
Типа у России должна болеть голова о том что у них люди замерзают....

дядя Володя, огради нас от интеграции с этой .....той демократией!!

Но нет худа без добра- может осуществится моя давнишняя мысль- отрезать нах все трубы за границу. Двух зайцев убили-бы, во-первых перестали-бы ресурсы просирать со страшной силой, во-вторых может быть вследствии обеднения хоть немного работать начали?
Мне очень пост понравился, хоть и не верю в дядю володю
__________________
«Не умеющие мыслить воображают, что они распоряжаются судьбами тех, кто мыслит на самом деле» (C)
SLOWFLAKE вне форума      
Старый 09.01.2009, 01:09   #338 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 08 январь 2009 20:54
Цитата:
Сообщение от slAz писал чт, 08 январь 2009 19:46
Эээ... в чём заключалось это самое налаживаение на международной арене? Запад под Россию как копал так и продолжает копать, никаких изменений в лучшую сторону нет, одни ухудшения за эти годы.
То что запад копает - флаг им в руки. Всегда копали.
Успехи на международной арене, по моему, заключаются в том, что удалось вернуться и сказать: "А ну-ка, где тут место СССР было? Давайте-ка расступились, стул тут поставили, что вы тут обсуждали?" Ну не нравится многим это, так пусть привыкают.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Попутно продолжив разворовывать и ослаблять страну. Сильная страна не разваливается по кусочкам. Чтобы она была сильной нужно в первую очередь решать внутренние проблемы, разбираться с коррупцией, поднимать экономику. Пока что тока бабки пилят и воруют, смысл что-то менять для нынешней власти? Им и так хорошо.
Ещё про внешнеполитические "успехи" Путина: ракеты в европе, антироссийская, прозападная власть на Украине, в Грузии, стремящаяся всеми силами в НАТО. Это навскидку, если порыться, ещё "успехов" можно найти.
Еще бы пару лет Ельцина и Чечня бы ушла... Там бы стал штаб всемирного шириата и мы бы к этому году уже возможно лишились бы Ставрополья, Дагестана, Ингушетии... А ракеты в Европе и прозападная власть в Украине - это их дурость, а не наша слабость... Успехами я считаю постепенное налаживание отношений с европейскими странами - Германией, Францией... неплохие отношения с азиатскими странами... А Украина и Польша? да пусть с ними...
+1111111111111111111111111111111111111111111111111 111111
Alabaha вне форума      
Старый 09.01.2009, 01:45   #339 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 08 январь 2009 22:55
Путин также добавил, что Украина должна платить за газ по рыночной цене, а Россия "готова платить рыночный транзит". По его словам, поскольку Украина не выполняет договоренностей, "она должна платить рыночную цену". В этом случае Россия готова будет оплачивать транзит по цене 3,4 доллара за тысячу куб м на 100 км.

кто там говорил про 2,2 max?
да тут вроде рубаху рвали, что 1.60 - это дороже, чем по всей Европе.
pokerchatko вне форума      
Старый 09.01.2009, 01:47   #340 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от SLOWFLAKE писал чт, 08 январь 2009 23:50
Цитата:
Сообщение от dimonv писал пт, 09 январь 2009 00:43
дядя Володя, огради нас от интеграции с этой .....той демократией!!

... может быть вследствии обеднения хоть немного работать начали?
Мне очень пост понравился, хоть и не верю в дядю володю
Огради, дядя Володя, огради, Христа ради... только вместе с трубами и интернет не забудь перерезать, а то ведь работать не начнут... даже вследствие обеднения.
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорватия - Украина TEXHOTPAHC Ваши прогнозы 7 12.06.2009 01:14
украина. как дела? Dzunbej Поговорим за жизнь 19 28.03.2009 18:52
Фултильт&Украина dyack Ввод-вывод денег 7 05.02.2008 16:15
Украина и PokerHeaven pokerchatko Теории, стратегии, основы покера 2 22.06.2007 02:40
Пати и Украина Flegmat Ввод-вывод денег 2 06.08.2005 21:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot