Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Цивилизованная Европа или чужие наступают.

Важные объявления
Старый 18.12.2008, 06:05   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
FroZer вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:07   #322 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 05:09
я относительно толерантный и могу пропустить мимо любой мат в свой адрес от неадекватных людей, но если бы ты сказал мне в лицо то что здесь написал я бы тебя наверное просто прибил бы на месте.
Ну вообще-то я быстро пост исправил. Но приношу извинения, если кого задел. Просто не сдержался. Сложно такую чушь комментировать без мата и оскорблений
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хорошо, что развлилась эта хуйня под названием СССР.
Ну и кто он после этой фразы? Прибил бы на месте. Хотя это мало что исправит :(
vnhand вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:08   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
FroZer вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:15   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 18 декабрь 2008 06:05
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 18 декабрь 2008 06:04
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 18 декабрь 2008 06:02
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 18 декабрь 2008 05:54
Stock известный клоун на этом форуме, не стоит тратить на него энергию. Я бы так же не стал тратить энергию на комментарий постов vnhand, их лучше просто пропускать.
А что время теряешь? Иди, раздачи комментируй.
8O
Ты что с ума сошел. Зачем ему регуляров плодить? :? Он лучше про бразилию попишет.
Ой молчал бы, про покерную ценность
Уж лучше про Бразилию, чем твою злость и сарказм читать
имха
А я разве это скрывал когда либо? 8O По моему и так по статистике это видно, но dmitaler сам писал, что он хочет быть частью покерного коммюнити, а самого постоянно в пзж тянет. Но у меня не злость а своеобразное чувство юмора, я не виноват
2 Frozer я тя тоже
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:16   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
he he he
Не успел
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:24   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Последний раз заглянул перед сном в эту тему, увидев новый пост. Думал растроюсь на ночь глядя - а нет, улыбнулся Всем спокойной ночи
FroZer вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:38   #327 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 18 декабрь 2008 06:07
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 05:09
я относительно толерантный и могу пропустить мимо любой мат в свой адрес от неадекватных людей, но если бы ты сказал мне в лицо то что здесь написал я бы тебя наверное просто прибил бы на месте.
Ну вообще-то я быстро пост исправил. Но приношу извинения, если кого задел. Просто не сдержался. Сложно такую чушь комментировать без мата и оскорблений
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хорошо, что развлилась эта хуйня под названием СССР.
Ну и кто он после этой фразы? Прибил бы на месте. Хотя это мало что исправит :(
минимум миллионы людей у нас и десятки миллионов во всем мире подпишутся под этой фразой. и я счастлив что ссср больше нет и никогда не будет. и большинство тех кто тогда реально жил, а не в утробе сидел. всех перебьешь? или пожелаешь всем помереть в молодости? или может вообще не рождатся?

какая чушь? человек написал свои воспоминания и свои мысли? где там чушь? учись воспринимать нормально нормальные мнения нормальных людей. и вообще учись жить без мата и оскорблений. тебе же лучще.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:43   #328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Я вот считаю что под этой фразой подпишутся миллионы не самых хороших людей, плохих даже... так как потом те-же люди, случись что, будут говорить - хорошо что развалилась эта .... под названием Россия (отличия то вообще минимальные) разве непонятно, что многовековая Россия и развалилась????
vano вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:56   #329 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 18 декабрь 2008 06:43
Я вот считаю что под этой фразой подпишутся миллионы не самых хороших людей, плохих даже... так как потом те-же люди, случись что, будут говорить - хорошо что развалилась эта .... под названием Россия (отличия то вообще минимальные) разве непонятно, что многовековая Россия и развалилась????
не надо путать развал страны и крах коммунистического режима. под исчезновением ссср всегда понимают в первую очередь крах режима. развал страны произошел в результате этого краха. можно ли было свалить режим и спасти страну? точного ответа нет, история не знает бы. может быть пару республик сохранили бы, не больше. но ссср ассоциируется не с территорией и империей, а режимом, и десятки миллионов рады что его больше нет. а страна есть, пусть и без прежних колоний, это наша плата за тот режим, мы сами в том виноваты. и Россия будет расти и процветать еще долго, ничего страшного с ней из за тех событий не произошло. как скажем и с британией веком ранее.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 18.12.2008, 07:08   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 18 декабрь 2008 05:52
Чем комфортнее условия проживания с биологической точки зрения, тем более отсталое население.
согласен, только мягкий климат южной Европы более комфортен для жизни, чем жара где-нибудь на Мальдивах. ИМХО.
Тут мне кажется дело обстоит так, если климат слишком холодный, то больше времени и сил уходит на строительство более теплого жилья, труднее добыть пропитание и еды требуется больше. Если климат слишком жаркий, то делать что-либо в лом.
shamtu вне форума      
Старый 18.12.2008, 07:08   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 06:56
не надо путать развал страны и крах коммунистического режима. под исчезновением ссср всегда понимают в первую очередь крах режима.
Режима? ПротриТЕ глаза. Наверху все те-же, только ограничений на их беспредел на порядок меньше чем в СССР. Развал СССР - это внешне "крах режима", а по сути - именно развал величайшей Империи... причем такой, где "угнетаемые" жили даже лучше чем метрополия.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а страна есть, пусть и без прежних колоний, это наша плата за тот режим, мы сами в том виноваты.
Я - не виноват. Виноват, что не активно (может даже с оружием в руках) не возражал. Это да. Есть конечно нам таким оправданий куча... да если ещё особо не заморачиваться, то и вообще много в жизни радостей и без этой темы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и Россия будет расти и процветать еще долго, ничего страшного с ней из за тех событий не произошло. как скажем и с британией веком ранее.
Северная Ирландия - нормально там?
А это такая мелочь по сравнению с Татарстаном, Башкирией, Чечней... дальше продолжать? Я случайно не виноват в том, что Иван Грозный Казань взял ?
vano вне форума      
Старый 18.12.2008, 07:18   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 06:56
и Россия будет расти и процветать еще долго, ничего страшного с ней из за тех событий не произошло. как скажем и с британией веком ранее.
это ....... извините. я думал ты адекватный человек, просто вот такой у тебя опыт и такая точка зрения. теперь я вижу, что в текущей ситуации ты ничего не понимаешь. какой рост, мля? какое нах процветание? откуда ты все это берешь? выдумаваешь что ли? или какие-то специальные журналы читаешь?
shamtu вне форума      
Старый 18.12.2008, 07:42   #333 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 18 декабрь 2008 06:24
Всем спокойной ночи
8O
Ни фига се, у тя только ночь начинается. Я уж пашу как ежик в поте лица, а он спать пошел. :x
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 07:44   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал чт, 18 декабрь 2008 07:18
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 06:56
и Россия будет расти и процветать еще долго, ничего страшного с ней из за тех событий не произошло. как скажем и с британией веком ранее.
это ....... извините. я думал ты адекватный человек, просто вот такой у тебя опыт и такая точка зрения. теперь я вижу, что в текущей ситуации ты ничего не понимаешь. какой рост, мля? какое нах процветание? откуда ты все это берешь? выдумаваешь что ли? или какие-то специальные журналы читаешь?
Плюнь. Не обращай внимание. Он не журналы читает, а нюхает чо то, что у нас не продается.
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 12:38   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise писал пн, 08 декабрь 2008 23:49
цифры совершенно однозначные - в южной украине, основной пром зоне ссср
Основная - урал, насколько я помню.

Цитата:
Сообщение от Bearise писал пн, 08 декабрь 2008 23:49
климат лучше чем в основных промышленных районах сша (чикаго, детройт, баффало, миннесота, сиэтл), чем в канаде (онтарио, виктория), швеции, финляндии
в Швеции промышленность расположена в таких местах, в которых очень мягкий климат с теплыми зимами и прохладными летами.
Канада - да, примерно как Украина. Остальное лучше.
И далась тебе Украина? Мы сейчас в России живем - вот и надо сравнивать - Москва, Питер, Екатеринбург, Новосибирск и пр.
Список городов > миллиона в студию со средней температурой января.
Такой же по США. И все станет ясно.
Даже в приведенном тобой Донецке средняя январская температура как в Детройте - т.е. ты выбрал пару городов, а не взял произвольно.

Цитата:
Сообщение от Bearise писал пн, 08 декабрь 2008 23:49
так что климат в россии лучше чем в швеции
ага-ага. Съезди в Стокгольм в декабре.

Цитата:
Сообщение от Bearise писал пн, 08 декабрь 2008 23:49
вторая причина - дешевая сибирская энергия
это и есть главный современный ресурс
В штатах не такие расстояния от энергетических центров до промышленных.

Цитата:
Сообщение от Bearise писал пн, 08 декабрь 2008 23:49
то что население центральной России и последние 50 лет утекало в столицы и строить там заводы становилось невозможно из за нехватки рабочих рук.
А почему это так? Почему бы им не жить у себя в северных и восточных городках? Почему этого нет в США? Может потому что не все территории России пригодны для жизни?

Цитата:
Сообщение от Bearise писал пн, 08 декабрь 2008 23:49
так что прикрасно понимаю что ни у одного предприятия из за климата проблем не было, а вто из за воровства, халатности, плохого управления, ошибок при строительстве и и много чего еще - были.
Климат это такая вешь, которая заранее учитывается.
Просто тупо производство стоит дороже и все. Проблема, это обычно что-то неучтенное. Климат не бывает неучтенным (никому же не придет в голову цеха строить из фанеры и дома неотапливаемые и из гипсокартона.).
Собственно всего что ты перечислил никто и не отрицает.

Однако можно еще заметить, что кроме климатических неудобств есть еще и территориальные - СССР - большая страна без удобных морских связей.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 18.12.2008, 12:44   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Хоть бы не отвечал, хоть бы не отвечал.
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 14:06   #337 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Attila писал ср, 17 декабрь 2008 23:45
Хорошо, что развлилась эта хуйня под названием СССР.
Безусловно! Особенно если учесть что после развала этой хуйни жить стало значительно лучше. Я прав?
Ещё у меня к тебе такой вопрос: если ты заболеешь, ты предпочтёшь лечиться или отрезать себе руки ноги и медленно подыхать?

__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 18.12.2008, 14:08   #338 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 18 декабрь 2008 00:49
vnhand а при союзе все были сыто-богатые(привет Вам из Новочеркасска) трезвенники??? парадов геев не было конечно, но на парадах их хватало ибо представители власти всегда были оными.
Приведи данные о потреблению молока, мяса и других продуктов в России при СССР и после развала. По спирту тоже можешь. Ждём-с.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 18.12.2008, 15:34   #339 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал чт, 18 декабрь 2008 14:08
Приведи данные о потреблению молока, мяса и других продуктов в России при СССР и после развала. По спирту тоже можешь. Ждём-с.
"...средний уровень потребления в России накануне кампании составлял 14.2 л." (1985) [Зарегистрироваться?]

"Позиция России по потреблению алкогольных напитков одна из первых - 15 литров спиртного в год на взрослого человека" (2007) [Зарегистрироваться?]

вот Вам спитр. и шо?
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 18.12.2008, 16:01   #340 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 18 декабрь 2008 14:34
вот Вам спитр. и шо?
Да собственно ничего. А с продуктами питания как? больше стали кушать?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кострицын и Кайл Хендон: «Не считайте чужие деньги» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.12.2013 13:29
восстановление своего банкролла на чужие деньги MuDrI Бэкинг 3 19.04.2010 20:52
забанят ли на ФТ за чужие базы??? killahsuperpro Покер софт 7 02.04.2009 21:10
фт 200/400 пло 3 чужие раздачи baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 06.10.2008 21:07
Чужие деньги. DruidMoo Поговорим за жизнь 23 31.05.2008 12:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot