Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Цивилизованная Европа или чужие наступают.

Важные объявления
Старый 18.12.2008, 00:45   #301 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 23
Получается, я немного опоздал - дискуссия о СССР перетекла в дискуссию о климате. И тем не менее.
Вся жизнь в СССР была насквозь пропитана комуняцкой идеологией. 2 канала по ТВ с вечным балетом и порезанные (кабы капиталистическая зараза не заразила!) зарубежные фильмы в кинотеатрах. И в школе, и в ВУЗе, и на работе вам ежедневно ебли мозг. "Дедушка Ленин - КПСС - пролетариат". Надо было ЗАЗУБРИТЬ!!! когда были какие съезды, сколько орденов у комсюков и кучу прочей хуйни! Не дай бог ошибешься! Когда я (член совета комсомола или как там нах его - я уже забыл) попытался выехать в турпоездку в сраную Румынию, меня заебли допросами чего у кого и скоко, а потом сказали что я еще не готов - надо мне годик подучить все это. Ведь первым делом меня спросят румыны в этой самой Румынии сколько, чего и у кого - сказали мне комсомольские боссы.
Представляете, вы собрались в Турцию, а вам вдруг - стоять! А ну ка скажи, когда родился Медведев, где? Когда была образована "ЕР"? И кучу прочего гавна спросят. Не знаешь? Пошел обратно нах! Учи, сука!
А если ты не хочешь все это учить, и комсомольцем быть не хочешь - тогда пиздуй ..... из института - в армию пиздуй - там тебя научат родину любить.

Странно, что некоторые не помнят "колбасные поезда" - люди ехали в Москву и возвращались с набитыми сумками продуктов, потому что в провинции жрать кроме хлеба и минтая было нечего. Заходишь в магазин - а там по всем полкам расставлен минтай (консервы). Красиво так расставлен. Что есть такие фрукты как бананы дети ваще не знали, а мандарины получали только в новогодних подарках. Каждое утро, перед открытием, у магазинов собиралась АААААХУУУЕЕЕНААЯЯЯЯ толпа - а ВДРУГ ЧЕГО-НИБУДЬ???!!! будут ДАВАТЬ??? Двери открывались и толпа ломилась внутрь, сметая стариков и детей, которых брали до кучи - потому что в одни руки тогда отпускалось только 0.5 кг колбасы на 1 человека. Стоит человек в очереди 5!!! часов, чтобы купить полкило вареной колбасы.

Жить конечно было проще - как ни въебывай на любимом заводе - один ... ни на что не заработаешь. Да и купить то ничего не можешь - все по спискам. Пришел на завод молодым специалистом - первым делом встаешь в очередь на квртиру, машину, МЕБЕЛЬ!!!! Годам к 40 может и получишь. Да чего там! Даже на хавчик очередь была - в магазинах то один минтай. Водка зато была - пей не хочу. Но только с 11 до 17, а потом у таксиситов. В ресторан чтоб зайти - надо постараться. Зашел - а там тебя встечает местный ЦАРЬ и БОГ - ОФИЦИАНТ. Хули пришел? Ничего у нас нет кроме водки дорогой (наценка ресторанная), минтая и хлеба. Чтоб че то принесли другое ему надо на лапу дать. Да смотри, кланяйся ему пониже, в то обидеться может - тогда тебя сразу за дверь выставят. Вот вас бы на пару часов в ресторанчик совковый, поняли бы тогда кто вы такие.

Одежда и обувь - покупай - и будешь как все - как китайцы - все на одно лицо. Фасон и покрой такие, что слезы бегут - ну как можно так говенно все это сшить? Производство было говорите? Так все производство было гавно - что обувь, что одежда, что мебель - да все!, кроме военной и космической техники.

В 20-00 ВСЕ закрыто, и магазины тоже. 1 дежурный магазин на весь район. Куда пойти? Да нажраться водки и пойти ..... друг друг чистить - больше заняться нечем. Вот и собирались молодые парни в кучи. Не дай бог, занесет тебя в чужой район. "Стоять! Ты откуда?" И пиздюлей. А потом 2, а то и 3-4 района стрелку забьют, соберутся и давай друг дружку мутузить. АЙ, ХОРОШО!

В общем, я мог бы еще тут долго рассказывать о жизни в СССР. Вывод я для себя делаю один. Ни за какие коврижки, ни за какие "бесплатные" блага не желал бы я снова жить в такой стране. И детям своим , и друзьям, и даже врагам не пожелал бы.

Хорошо, что развлилась эта хуйня под названием СССР.
Attila вне форума      
Старый 18.12.2008, 00:45   #302 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 23
Кто н прошел через совковые ужасы, это не поймет. Ему может даж по приколу вся эта экзотика. Но предсавьте, что каждый день одно и то же. Вы хотите жить в такой стране?
Attila вне форума      
Старый 18.12.2008, 00:48   #303 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Ладно, погорячился. Но такую хуйню писать не надо. Куда только модераторы смотрят?
vnhand вне форума      
Старый 18.12.2008, 00:50   #304 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 23
Жаль, что ты так епанутым и помрешь, может даже и в 22 года.
Attila вне форума      
Старый 18.12.2008, 00:51   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Attila писал чт, 18 декабрь 2008 00:45
Кто н прошел через совковые ужасы, это не поймет. Ему может даж по приколу вся эта экзотика. Но предсавьте, что каждый день одно и то же. Вы хотите жить в такой стране?
Мы хотим жить в такой стране, где нет голода, наркомании, повального алкоголизма, нищеты, .....асов на парадах и во власти...
vnhand вне форума      
Старый 18.12.2008, 00:53   #306 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 23
Ты предпочел, чтобы я написал как хорошо жилось в СССР? Извини, не могу - как было так и написал.
З.Ы. Надеюсь модератор не коммунист и смотрит в нужню сторону.
Attila вне форума      
Старый 18.12.2008, 00:55   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Attila писал чт, 18 декабрь 2008 00:53
Ты предпочел, чтобы я написал как хорошо жилось в СССР? Извини, не могу - как было так и написал.
З.Ы. Надеюсь модератор не коммунист и смотрит в нужню сторону.
Твое право. Мне не понравилось только последнее предложение. А остальное хоть и чушь, но за нее не банят.
vnhand вне форума      
Старый 18.12.2008, 01:49   #308 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
vnhand а при союзе все были сыто-богатые(привет Вам из Новочеркасска) трезвенники??? парадов геев не было конечно, но на парадах их хватало ибо представители власти всегда были оными.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 18.12.2008, 01:51   #309 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Attila +1
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 18.12.2008, 02:06   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от lukonik писал чт, 18 декабрь 2008 01:49
vnhand а при союзе все были сыто-богатые(привет Вам из Новочеркасска) трезвенники??? парадов геев не было конечно, но на парадах их хватало ибо представители власти всегда были оными.
Сейчас представители власти другие? В Новочеркасске бомжи и тогда за мусорные ящики дрались?
vnhand вне форума      
Старый 18.12.2008, 02:37   #311 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
представители власти всегда были другими а про бомжей-то тема отдельная.вкратце: реальных бомжей слишком мало, чтобы их приводить в качестве аргумента.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 18.12.2008, 05:09   #312 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 18 декабрь 2008 00:48
Ладно, погорячился. Но такую хуйню писать не надо. Куда только модераторы смотрят?
вообще за то что ты написал я считаю нужно жестко банить. навсегда. хорошо если модераторы видели.

я относительно толерантный и могу пропустить мимо любой мат в свой адрес от неадекватных людей, но если бы ты сказал мне в лицо то что здесь написал я бы тебя наверное просто прибил бы на месте.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 18.12.2008, 05:28   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
8O :h:
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 12 июнь 2008 17:08
А вот интересно - почему фашисты не только такие дебилы, но еще и полные трусы? я тут одному фрицу раз пять написал что готов при личной встрече оторвать ему яйца и надрать задницу, еще и эпитетов добавил для пущей действенности, и что вы думаете? ноль реакции. сначала в ответ что то попи-ли, а потом и это перестали. вот такие они - на словах такие бойкие, а на деле подвальные крысы.
ладно, хрен с ними - занесем в игнор.
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 05:39   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 05 декабрь 2008 21:12
Долдоеп, ты ваще в курсе, что я тя старше? Ты х#й сосал у одноклассника в то время, а не в "блокаде горисполкома" участвовал, а я же уже к универу готовился, так что не х#й п#здоболить о том, чего ты не видел и в чем не участвовал. Скоропечатник, в каком городе ты блокировал горисполком?
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 05 декабрь 2008 21:12
Да ты дебил конкретный, как я посмотрю.

Дебил, ты ваще в курсе что такое Гольфстрим и где он протекает

Идиот, ссут в подъездах ни те кто в них живёт

Ну вот как с таким идиотом, незнающим что такое жизнь в провинции общаться?
опять начинаешь? или для тебя пожелание ранней смерти совершенно естественно? наверное да. ты наверное так и говоришь все несогласным с тобой - "жаль ты не сдох в детском саду"?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 18.12.2008, 05:49   #315 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 05:52   #316 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Bearise писал пн, 08 декабрь 2008 23:49
так что население готовое к такой работе гораздо важнее чем климат - это однозначно
На мой взгляд это два напрямую взаимосвязанных фактора. Чем комфортнее условия проживания с биологической точки зрения, тем более отсталое население. Все народы, находящиеся близко к экватору ощутимо отстали от северных(если не брать те, кто исторически мигрировал с севера на юг). И дело даже не в том, что "еда всегда и так вокруг росла, зачем работать", а во влиянии самого климата, в основном именно температуры. Я недавно отдыхал на Мальдивах и могу сказать, что на такой жаре кроме как есть, купаться, трахаться и спать больше ничего не хочется. Либидо активно начинает бить, опять-таки именно из-за солнце, возбуждение в 10 раз сильнее, чем в Москве, и естественно частый секс только тормозит развитие, не позволяя человеку отдалиться от животного образа жизни. Жара так же поднимает эмоциональный фон, экваториальные люди более агрессивны и легко возбудимы. И поскольку кондиционеры вошли в массовое производство около 10ти лет назад, нет ничего удивительного, что население тёплых стран так сильно отстало от более холодных=) И в плане образования, естественно, южане проигрывают. Не так-то просто учить уроки, когда за окном почти всегда лето )) Да что там "за окном", когда в квартире всегда лето
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 18.12.2008, 05:54   #317 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 05:39
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 05 декабрь 2008 21:12
Долдоеп, ты ваще в курсе, что я тя старше? Ты х#й сосал у одноклассника в то время, а не в "блокаде горисполкома" участвовал, а я же уже к универу готовился, так что не х#й п#здоболить о том, чего ты не видел и в чем не участвовал. Скоропечатник, в каком городе ты блокировал горисполком?
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 05 декабрь 2008 21:12
Да ты дебил конкретный, как я посмотрю.

Дебил, ты ваще в курсе что такое Гольфстрим и где он протекает

Идиот, ссут в подъездах ни те кто в них живёт

Ну вот как с таким идиотом, незнающим что такое жизнь в провинции общаться?
опять начинаешь? или для тебя пожелание ранней смерти совершенно естественно? наверное да. ты наверное так и говоришь все несогласным с тобой - "жаль ты не сдох в детском саду"?
Stock известный клоун на этом форуме, не стоит тратить на него энергию. Я бы так же не стал тратить энергию на комментарий постов vnhand, их лучше просто пропускать.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:01   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 18 декабрь 2008 05:54
Stock известный клоун на этом форуме, не стоит тратить на него энергию. Я бы так же не стал тратить энергию на комментарий постов vnhand, их лучше просто пропускать.
Ну яж не виноват, что форуму выгоднее иметь вот таких dmitaler-ов, которые и в покер то не играют, чем игроков нл5к MightySan-ов :? . Его не банят по правилам за клон, зато забанили MightySana за личную переписку. 8O :?
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:02   #319 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 18 декабрь 2008 05:54
Stock известный клоун на этом форуме, не стоит тратить на него энергию. Я бы так же не стал тратить энергию на комментарий постов vnhand, их лучше просто пропускать.
А что время теряешь? Иди, раздачи комментируй.
vnhand вне форума      
Старый 18.12.2008, 06:04   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 18 декабрь 2008 06:02
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 18 декабрь 2008 05:54
Stock известный клоун на этом форуме, не стоит тратить на него энергию. Я бы так же не стал тратить энергию на комментарий постов vnhand, их лучше просто пропускать.
А что время теряешь? Иди, раздачи комментируй.
8O
Ты что с ума сошел. Зачем ему регуляров плодить? :? Он лучше про бразилию попишет.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кострицын и Кайл Хендон: «Не считайте чужие деньги» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.12.2013 13:29
восстановление своего банкролла на чужие деньги MuDrI Бэкинг 3 19.04.2010 20:52
забанят ли на ФТ за чужие базы??? killahsuperpro Покер софт 7 02.04.2009 21:10
фт 200/400 пло 3 чужие раздачи baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 06.10.2008 21:07
Чужие деньги. DruidMoo Поговорим за жизнь 23 31.05.2008 12:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot