Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Общество и политика

Важные объявления
Старый 04.03.2008, 10:44   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 10:40
Интересно, что было бы с американским журналистом, если бы он начал сравнивать Дж. Буша с Бен Ладеном или Хуссейном?
Запросто по той же схеме можно накатать статью.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.03.2008, 10:44   #222 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
quote]
посмотрим, опираясь на кого "медвед" фашизм будет строить.[/quote]

Зачем выдумывать связку фашизм-Путин-Медведев, одуреть можно от это бреда. Разве невидно что Путин почитает ветеранов второй великой войны помня ,награждая орденами, медалями и т.д нельзя же так быстро хорошее забывать в человеке. Медведев буквально не давно приезжал г.Воронеж где он детство провел, так он без своего статуса, охраны прошелся по улицам и навестил пожилых соседей которые его помнят малым, во первых он молод ,молодежи будет лучше, без причины негативно относится к человеку который лучше и сильнее нас многих взятых и обливать его грязью, это труба.
Alabaha вне форума      
Старый 04.03.2008, 11:06   #223 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 04 марта 2008 10:04
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 08:25
что, среди фашистов путин непопулярен нынче? ха! как будто одни фашисты обязаны любить других. вон сталин и гитлер после 41го тоже друг друга не очень любили, хотя мало чем отличались. так и у нас - пока одни рассуждают, другие занимаются делом и первым наверное просто обидно что делом занимаются не они. но это не значит что одни ублюдки, а другие нет. суть все равно одинаковая. в принципе к стенке можно и тех и других поставить, не убудет...
Где у нас в стране фашисты? Я знаю только обкуренных "анашистов" или онанистов, кому как нравится. Видел их в новостях на кр. площади после выборов.
люди употребляющие слова типа "хачикистанах" и что то про "их", "они" и т.п. уже наполовину фашисты. а анашисты они при этом или просто онанисты или кто то еще сути уже не меняет.
dmitaler вне форума      
Старый 04.03.2008, 11:13   #224 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 10:40
Интересно, что было бы с американским журналистом, если бы он начал сравнивать Дж. Буша с Бен Ладеном или Хуссейном?
а что им может быть? странный вопрос. некоторые даже оскаров за это получают, кажется за фаренгейт 911. там многие и довольно часто сравнивают и никаких проблем. можно например нарисовать плакат типа "буш - главный террорист в мире" и собратся с друзьями - пройтись с ним мимо белого дома. вас полиция спокойно проэкскортирует чтобы чего нибудь с вами не случилось по дороге, а пресса снимет и даже в местных новостях покажет. не хотите попробовать в россии снять аналогичный фильм, скажем о террактах 99 года? или пройтись с лозунгом мимо кремля?
dmitaler вне форума      
Старый 04.03.2008, 12:18   #225 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 11:06
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 04 марта 2008 10:04
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 08:25
что, среди фашистов путин непопулярен нынче? ха! как будто одни фашисты обязаны любить других. вон сталин и гитлер после 41го тоже друг друга не очень любили, хотя мало чем отличались. так и у нас - пока одни рассуждают, другие занимаются делом и первым наверное просто обидно что делом занимаются не они. но это не значит что одни ублюдки, а другие нет. суть все равно одинаковая. в принципе к стенке можно и тех и других поставить, не убудет...
Где у нас в стране фашисты? Я знаю только обкуренных "анашистов" или онанистов, кому как нравится. Видел их в новостях на кр. площади после выборов.
люди употребляющие слова типа "хачикистанах" и что то про "их", "они" и т.п. уже наполовину фашисты. а анашисты они при этом или просто онанисты или кто то еще сути уже не меняет.
Что плохого в этих словах? Вам не нравится русский язык? Можете на иврите писать. Первое слово - обозначает собирательный образ нерусских республик. Другое собирательный образ людей, стоящих за связкой путин-медведев.
st0ck вне форума      
Старый 04.03.2008, 12:58   #226 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 11:13
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 10:40
Интересно, что было бы с американским журналистом, если бы он начал сравнивать Дж. Буша с Бен Ладеном или Хуссейном?
а что им может быть? странный вопрос. некоторые даже оскаров за это получают, кажется за фаренгейт 911. там многие и довольно часто сравнивают и никаких проблем. можно например нарисовать плакат типа "буш - главный террорист в мире" и собратся с друзьями - пройтись с ним мимо белого дома. вас полиция спокойно проэкскортирует чтобы чего нибудь с вами не случилось по дороге, а пресса снимет и даже в местных новостях покажет. не хотите попробовать в россии снять аналогичный фильм, скажем о террактах 99 года? или пройтись с лозунгом мимо кремля?
Что им может быть? Ну наверное если ты обдолбанный хиппи, слоняющийся со своими друзьями бездельниками возле Белого Дома с плакатами идиотского содержания, то может и ничего не будет. А если ты журналист (а автор выше приведенного текста главный редактор какой-то газеты), то не знаю. Порылся вот в гугле, нашел пару ссылок.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
nuclear вне форума      
Старый 04.03.2008, 12:59   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
stock
Каждый из нас знает много русских слов, но это не повод их здесь писать. Нужно с уважением относится к другим форумчанам. В том числе к тем, которые из нерусских республик.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.03.2008, 13:16   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 04 марта 2008 12:59
stock
Каждый из нас знает много русских слов, но это не повод их здесь писать. Нужно с уважением относится к другим форумчанам. В том числе к тем, которые из нерусских республик.
Я с уважением отношусь к форумчанам и также понимаю намеки.
Этот перец меня назвал фашистом, когда ответил на мой пост, что многие не любят путина. А так как, я писал о простых русских пацанах и бабках. То его ответ
"что, среди фашистов путин непопулярен нынче? ха! как будто одни фашисты обязаны любить других." говорит, что он считает фашистами многих русских. Я считал, что имею право ответить на это.
st0ck вне форума      
Старый 04.03.2008, 13:27   #229 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 04 марта 2008 10:44
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 10:40
Интересно, что было бы с американским журналистом, если бы он начал сравнивать Дж. Буша с Бен Ладеном или Хуссейном?
Запросто по той же схеме можно накатать статью.
Это точно. Таким образом можно и Чингисхана с Кобзоном сравнивать. Две руки, две ноги, член с яйцами - ёптить, похожи как две капли воды.
nuclear вне форума      
Старый 04.03.2008, 14:22   #230 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 12:58
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 11:13
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 10:40
Интересно, что было бы с американским журналистом, если бы он начал сравнивать Дж. Буша с Бен Ладеном или Хуссейном?
а что им может быть? странный вопрос. некоторые даже оскаров за это получают, кажется за фаренгейт 911. там многие и довольно часто сравнивают и никаких проблем. можно например нарисовать плакат типа "буш - главный террорист в мире" и собратся с друзьями - пройтись с ним мимо белого дома. вас полиция спокойно проэкскортирует чтобы чего нибудь с вами не случилось по дороге, а пресса снимет и даже в местных новостях покажет. не хотите попробовать в россии снять аналогичный фильм, скажем о террактах 99 года? или пройтись с лозунгом мимо кремля?
Что им может быть? Ну наверное если ты обдолбанный хиппи, слоняющийся со своими друзьями бездельниками возле Белого Дома с плакатами идиотского содержания, то может и ничего не будет. А если ты журналист (а автор выше приведенного текста главный редактор какой-то газеты), то не знаю. Порылся вот в гугле, нашел пару ссылок.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
это не те примеры, с которыми можно сравнивать. обычные конфликты сотрудников с руководством по рабочим моментам, такое бывает каждый день везгде. если подчиненный не согласен с мнением руководства, даже если он журналист, то ему обычно приходится уйти. это нормально. думаю они без проблем нашли себе более лояльных руководителей. в сша люди вроде мура и других нормально работают, общество хорошо знакомо с их мнением, многие каналы и газеты являются крайне оппозиционными и т.д. и им ничего серьезного не угрожает. в россии нет ни первого, ни второго.
dmitaler вне форума      
Старый 04.03.2008, 14:34   #231 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 04 марта 2008 13:16
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 04 марта 2008 12:59
stock
Каждый из нас знает много русских слов, но это не повод их здесь писать. Нужно с уважением относится к другим форумчанам. В том числе к тем, которые из нерусских республик.
Я с уважением отношусь к форумчанам и также понимаю намеки.
Этот перец меня назвал фашистом, когда ответил на мой пост, что многие не любят путина. А так как, я писал о простых русских пацанах и бабках. То его ответ
"что, среди фашистов путин непопулярен нынче? ха! как будто одни фашисты обязаны любить других." говорит, что он считает фашистами многих русских. Я считал, что имею право ответить на это.
извини конечно за резкость, но фраза "ВСЕ прекрасно понимают кто стоит за путиным и ЯСНО асоциируют путина и ИХ" совершенно не умная. кто все? я знаю множество людей не ходящих на выборы или голосующих за зюганова и не любящих путина, но почти никто из них даже не догадывается кто стоит за путиным и ни с кем его не ассоциирует кроме самого путина, и не тем более каких то их? каких еще их? имхо бредовая фраза.

я считаю многих русских фашистами, это правда. я знаю что в настоящее время россия (к сожалению) самая ксенофобская страна в мире, с самыми развитыми фашисткими настроениями и группами. думаю это ни для кого не секрет. и ни в одной стране мира нет такого количества преступлений на национальной почве как у нас. причем во многом это заслуга как раз путина, за время которого подобные движения сильно выросли и которые кремлем негласно поддерживаются, и именно на таких людей он опирается. и не надо приводить данные голосования - и так всем понятно что это сязано только с тем, что республиканкие вожди самые усердные и у них самый высокий адм ресурс. к слову самые многонациональные регионы - москва, сибирь, дальний восток - оказались самыми оппозиционными.

и учите лучше русский язык. он и так достаточно богатый и не нуждается в том, что бы вы придумывали ему новые слова, которые не существуют. не хватает существующих слов - почитайте словарь даля. к тому же не стоит придумывать слова явного фашистского содержания, если хотите чтобы вас нормально воспринимали окружающие.
dmitaler вне форума      
Старый 04.03.2008, 15:00   #232 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
кстати любобытная статья про конфигурацию власти и ее перспектиы. правда может быть излишне оптимистичная.

[Зарегистрироваться?] a_moschi/
dmitaler вне форума      
Старый 04.03.2008, 15:50   #233 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
[/quote]

я считаю многих русских фашистами, это правда. я знаю что в настоящее время россия (к сожалению) самая ксенофобская страна в мире, с самыми развитыми фашисткими настроениями и группами. думаю это ни для кого не секрет. и ни в одной стране мира нет такого количества преступлений на национальной почве как у нас. причем во многом это заслуга как раз путина
[/quote]

Не хотел выкладывать, все же. Брат вояка был во Львове зимой, офигел, когда увидел ул.Дудаева, оказывается улицу переименовали с Лермонтова, абсурд, кто больше достоин нести название. В Латвии ,Эстонии также есть улицы с Дж.Дудаева, разве это с хороших побуждений, это называется хождение по трупам, любыми методами досадить России. Где фашизм, вероятнее, может быстрее развиться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dudaev Lvov.jpg
Просмотров: 81
Размер:	89.9 Кб
ID:	56273  
Изображения
 
Alabaha вне форума      
Старый 04.03.2008, 15:52   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 14:34
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 04 марта 2008 13:16
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 04 марта 2008 12:59
stock
Каждый из нас знает много русских слов, но это не повод их здесь писать. Нужно с уважением относится к другим форумчанам. В том числе к тем, которые из нерусских республик.
Я с уважением отношусь к форумчанам и также понимаю намеки.
Этот перец меня назвал фашистом, когда ответил на мой пост, что многие не любят путина. А так как, я писал о простых русских пацанах и бабках. То его ответ
"что, среди фашистов путин непопулярен нынче? ха! как будто одни фашисты обязаны любить других." говорит, что он считает фашистами многих русских. Я считал, что имею право ответить на это.
извини конечно за резкость, но фраза "ВСЕ прекрасно понимают кто стоит за путиным и ЯСНО асоциируют путина и ИХ" совершенно не умная. кто все? я знаю множество людей не ходящих на выборы или голосующих за зюганова и не любящих путина, но почти никто из них даже не догадывается кто стоит за путиным и ни с кем его не ассоциирует кроме самого путина, и не тем более каких то их? каких еще их? имхо бредовая фраза.

я считаю многих русских фашистами, это правда. я знаю что в настоящее время россия (к сожалению) самая ксенофобская страна в мире, с самыми развитыми фашисткими настроениями и группами. думаю это ни для кого не секрет. и ни в одной стране мира нет такого количества преступлений на национальной почве как у нас. причем во многом это заслуга как раз путина, за время которого подобные движения сильно выросли и которые кремлем негласно поддерживаются, и именно на таких людей он опирается. и не надо приводить данные голосования - и так всем понятно что это сязано только с тем, что республиканкие вожди самые усердные и у них самый высокий адм ресурс. к слову самые многонациональные регионы - москва, сибирь, дальний восток - оказались самыми оппозиционными.

и учите лучше русский язык. он и так достаточно богатый и не нуждается в том, что бы вы придумывали ему новые слова, которые не существуют. не хватает существующих слов - почитайте словарь даля. к тому же не стоит придумывать слова явного фашистского содержания, если хотите чтобы вас нормально воспринимали окружающие.
Все - это те, с кем я общаюсь. Если ты общаешься с теми кто слеп, глух, глуп, это твоё
личное дело. Только не надо говорить, что множество людей ничего не понимает и не видит. Многие с этим положением просто смирились и говорят, "а что мы можем сделать". Да есть люди которые за путиным видят путина, если эти люди мне не безразличны я докажу, что путин - это не "путин".
Причем здесь фашизм и русские. Тебе уже san piter дал определение фашизма. Кроме как растущего национализма, я ничего общего с фашизмом и русскими не вижу. Если ты ставишь знак равенства между фашизмом и национализмом, то с тем же успехом я могу всех евреев назвать фашистами. Преступления на национальной и расовой почве есть во многих странах, и если с утра до вечера по СМИ показывать и писать про это, то, естественно, у всех сложится мнение как у тебя. А то, что растет национализм в России, ты здесь прав, это заслуга правления путина и "их" принебрежение русскими. Рано или поздно, это может выльется в большую проблему, если власти не повернутся лицом к самой многочисленной нации в России. Я уже вижу как пацаны рисуют свастику на стенах, и пишут "смерть хачам" и "спасите Россию от жидовской угрозы". Что будет, когда они вырастут. Х.З.
Для необразованного человека как ты, могу сообщить, что язык - это живой инструмент общения и его словарный состав определяется носителями языка, а не Далем. Эти слова не мной придуманы, а народом, к которому я принадлежу. Тебе же я советую обратиться к своим корням и учить свой родной язык.
И впредь, лично ко мне не обращайся через форум, а используй личные сообщения. Мы с тобой, надеюсь сможем обсудить все твои страхи и переживания.
st0ck вне форума      
Старый 04.03.2008, 16:11   #235 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для необразованного человека как ты, могу сообщить, что язык - это живой инструмент общения и его словарный состав определяется носителями языка, а не Далем. Эти слова не мной придуманы, а народом, к которому я принадлежу. Тебе же я советую обратиться к своим корням и учить свой родной язык.
Я не знаю кто там чем придумано, но я таким словом не пользуюсь, более того услышал его в первый раз. Как ты писал про круг общения, включающий глухих и слепых, я видимо не общаюсь с нацистами и националистами. Так что не стоит их термины выдавать за русский.
Можно много слов могу придумать, от этого они не станут русскими и народными.

Добавлено: хотя щас мне конечно можно возразить, что я Эллочка Людоедка и в лексиконе современном просто не шарю. Но слово это не русское. Чурка - да, есть такое слово и оно в обиходе :? (хотя у Даля думаю его тоже нету)
А вот чуркостании или как там нет. По-крайней мере им не пользуются(и не знают его) люди, не испытывающие негативных чувств к выходцам из нерусских республик. Термин это, не народное слово.
FroZer вне форума      
Старый 04.03.2008, 18:14   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 04 марта 2008 16:11
Я не знаю кто там чем придумано, но я таким словом не пользуюсь, более того услышал его в первый раз.
Завидую тебе белой завистью.
Кто совсем от жизни отстал за покером:
"Пранки и хачики" - [Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 04.03.2008, 19:52   #237 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 14:22
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 12:58
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 04 марта 2008 11:13
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вт, 04 марта 2008 10:40
Интересно, что было бы с американским журналистом, если бы он начал сравнивать Дж. Буша с Бен Ладеном или Хуссейном?
а что им может быть? странный вопрос. некоторые даже оскаров за это получают, кажется за фаренгейт 911. там многие и довольно часто сравнивают и никаких проблем. можно например нарисовать плакат типа "буш - главный террорист в мире" и собратся с друзьями - пройтись с ним мимо белого дома. вас полиция спокойно проэкскортирует чтобы чего нибудь с вами не случилось по дороге, а пресса снимет и даже в местных новостях покажет. не хотите попробовать в россии снять аналогичный фильм, скажем о террактах 99 года? или пройтись с лозунгом мимо кремля?
Что им может быть? Ну наверное если ты обдолбанный хиппи, слоняющийся со своими друзьями бездельниками возле Белого Дома с плакатами идиотского содержания, то может и ничего не будет. А если ты журналист (а автор выше приведенного текста главный редактор какой-то газеты), то не знаю. Порылся вот в гугле, нашел пару ссылок.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
это не те примеры, с которыми можно сравнивать. обычные конфликты сотрудников с руководством по рабочим моментам, такое бывает каждый день везгде. если подчиненный не согласен с мнением руководства, даже если он журналист, то ему обычно приходится уйти. это нормально. думаю они без проблем нашли себе более лояльных руководителей. в сша люди вроде мура и других нормально работают, общество хорошо знакомо с их мнением, многие каналы и газеты являются крайне оппозиционными и т.д. и им ничего серьезного не угрожает. в россии нет ни первого, ни второго.
Абсолютно не согласен. Никакого конфликта сотрудника с руководством там не было и в помине. Позволю себе процитировать кое-что из второй ссылки

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...первоначально руководство телекомпании NBC встало на сторону прославленного военного репортера, обладателя двух Пулитцеровских премий.

В США интервью Арнетта наделало много шума. Правоконсервативные СМИ, комментаторы и политические деятели подвергли его критике. NBC попыталось замять скандал, объявив в специально выпущенном утром 31 марта заявлении, что высказывания Арнетта «носили аналитический характер», а само интервью было дано телевидению противника по соображениям «профессиональной вежливости».

...к вечеру 31 марта NBC и National Geographic выпустили второе заявление о Питере Арнетте (формально он работал на National Geographic). В нем сказано: «Арнетт не будет больше работать на наши телекомпании». Аргумент всего один: репортер «в военное время выступил на государственном телевидении Ирака».
Репортер дал интервью. Представляю какой поднялся бы шум начни он сравнивать Дж. Буша с Бен Ладаном, особенно после 11 сентября. А произойди такое в России, сразу вопли правозащитников – свободу слова ущемляют.

Не знаю уж сколько в Америке оппозиционных каналов, но и в России можно познакомиться с любым мнением. Было бы желание. Включай например Эхо Москвы и хоть обслушайся. Там тебе и Каспаров, и Илларионов, и Березовский даже проскакивает. И что удивительно, живы здоровы, несмотря на все угрозы. Шендерович, вон каждую неделю срет на власть в своем "Сырке". Но сравнение с Гитлером в нашей стране это уже просто кощунство какое-то.
nuclear вне форума      
Старый 04.03.2008, 20:28   #238 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
думаю это именно такой конфликт, причем лекго предсказуемый и понятный. если бы я был руководителем американской телекомпании и послал бы журналиста на боевые действия с участием моей страны (а тогда как раз шли боевые действия) и он бы дал интервью телевидению противника (тогда власть в ираке еще принадлежала хусейну) я бы его тоже уволил. считаю такое поведение журналиста неправильным. уверен администрация к решению телекомпании никак не причастна, телекомпания совершенно частная.

ну а буша с бен ладеном сравнивают и даже связывют постоянно (не секрет что семейство бушей очень близко с семейсвом саудитов уже не одно десятилетие) и об это много писали, говорили и даже снимали фильм. он разрешен, и никаких проблем у авторов нет.

да думаю тут в принципе и спорить не о чем, вы же не будете говорить что свобода прессы и слова в россии сопоставима с американской? думаю такое утверждение было бы совсем смелым.
dmitaler вне форума      
Старый 04.03.2008, 21:05   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 04 марта 2008 15:52
Все - это те, с кем я общаюсь. Если ты общаешься с теми кто слеп, глух, глуп, это твоё
личное дело. Только не надо говорить, что множество людей ничего не понимает и не видит. Многие с этим положением просто смирились и говорят, "а что мы можем сделать". Да есть люди которые за путиным видят путина, если эти люди мне не безразличны я докажу, что путин - это не "путин".
Причем здесь фашизм и русские. Тебе уже san piter дал определение фашизма. Кроме как растущего национализма, я ничего общего с фашизмом и русскими не вижу. Если ты ставишь знак равенства между фашизмом и национализмом, то с тем же успехом я могу всех евреев назвать фашистами. Преступления на национальной и расовой почве есть во многих странах, и если с утра до вечера по СМИ показывать и писать про это, то, естественно, у всех сложится мнение как у тебя. А то, что растет национализм в России, ты здесь прав, это заслуга правления путина и "их" принебрежение русскими. Рано или поздно, это может выльется в большую проблему, если власти не повернутся лицом к самой многочисленной нации в России. Я уже вижу как пацаны рисуют свастику на стенах, и пишут "смерть хачам" и "спасите Россию от жидовской угрозы". Что будет, когда они вырастут. Х.З.
Для необразованного человека как ты, могу сообщить, что язык - это живой инструмент общения и его словарный состав определяется носителями языка, а не Далем. Эти слова не мной придуманы, а народом, к которому я принадлежу. Тебе же я советую обратиться к своим корням и учить свой родной язык.
И впредь, лично ко мне не обращайся через форум, а используй личные сообщения. Мы с тобой, надеюсь сможем обсудить все твои страхи и переживания.
что за чушь? что за переход на личности? dmitaler как раз в отличие от некоторых наоборот производит впечатление образованного и умного человека, к тому же разбираюшегося в обсуждаемых вопросах, в то время, как ты утверждаешь, что за путиным кто-то стоит, и кто же это, если не секрет конечно? или хотя бы намекни, если секрет
Gnome вне форума      
Старый 04.03.2008, 21:08   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 04 марта 2008 15:52
А то, что растет национализм в России, ты здесь прав, это заслуга правления путина и "их" принебрежение русскими. Рано или поздно, это может выльется в большую проблему, если власти не повернутся лицом к самой многочисленной нации в России.
ну и бред. нас окружают ксенофобы.
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика-11 KEET Поговорим за жизнь 294 16.11.2012 00:03
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Общество синих ведерок kukolnik Поговорим за жизнь 1 14.04.2010 16:52
Новая политика CGM-ссылок PokerDilettante Техническая поддержка форума 2 30.04.2009 05:52
Политика Раздела pokerchatko Около покерного стола 0 18.01.2006 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot