Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 27.12.2008, 13:16   #281 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 27 декабрь 2008 16:05
Для меня Сергей олицетворяет понятие "широкая русская душа".
я как то далек от всех этих бекинг-проблем, но вот тут хотел бы написать +1
все что я о нем знаю (включая и то что я прочитал здесь) говорит только хорошее о нем....
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 27.12.2008, 15:50   #282 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Если не ошибаюсь, то ошибка как бренд дневника еще с первой части
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 27.12.2008, 15:55   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играл на Шитса и Бакса и могу сказать, что то, как это всё закончилось, показало их не с самой лучшей стороны и оставило у меня неприятный осадок. У них драконовские условия и пока ты не вышел в плюс, ты закабалён и вынужден пахать эти проклятые МТТ, как суслик.
ну тут ты сам виноват , огаваривать нужно все сразу было по поводу сроков и всего остального , недовольство их тоже понятно ибо деньги на ветер пошли , а в мтт нужна дистанция.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
сравнивать этих двух бэкеров неуместно вообще - Шитс и Бакс, это империя бэкинга, замешанная чисто на личной корысти (это не порок, констатирую факт).
ну я бы удивился , если бы это было не так , он же биржевик 8-)
pokerman777 вне форума      
Старый 27.12.2008, 16:30   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Я играл от Сергея три или четыре турнира, и пару раз дорогой кеш. Хочу полностью подтвердить все хорошее, что было сказано про Сережу и его бэкинг. Просто надо один раз попробовать с ним поработать, чтобы увидеть его отношение к процессу. Вопросов не останется.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 27.12.2008, 16:51   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fAke^Taison писал сб, 27 декабрь 2008 15:50
Если не ошибаюсь, то ошибка как бренд дневника еще с первой части
мне кажется это не ошибка, а задумка даже.. типа всух, на трезвую голову )
hiNt вне форума      
Старый 27.12.2008, 16:56   #286 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Очень сильно завидую сам лично, вам ребята . У нас ведь в Латвии тоже есть хорошие игроки , тоже есть люди которые чувствуют игру! , и есть проблемы с банкроллом! , но нету людей которые хотели бы заниматся бэкерством! и искать таланты , поэтому у нас всё так плохо развевается!

Молодец , Россия. :h:
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.12.2008, 17:09   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал сб, 27 декабрь 2008 16:56
Очень сильно завидую сам лично, вам ребята . У нас ведь в Латвии тоже есть хорошие игроки , тоже есть люди которые чувствуют игру! , и есть проблемы с банкроллом! , но нету людей которые хотели бы заниматся бэкерством! и искать таланты , поэтому у нас всё так плохо развевается!
Подниматься по лимитам, играть сателлиты на лив-евенты

Имхо выиграть большой турнир за свои деньги и от спонсора это не одно и тоже. Я имею ввиду не только с т. з. денег, но и с т. з. статуса и самоощущения.
MagicGog вне форума      
Старый 27.12.2008, 17:13   #288 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65


У наших людей совсем другое понятия об этом! чуть позже напишу свой рассказик по поводу таво что происходит у вашых соседей!
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.12.2008, 18:47     TS Старый   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Ээээээ, может хотя-бы про латвийский покер будет где-нибудь в другом разделе?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 27.12.2008, 18:54   #290 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал сб, 27 декабрь 2008 18:47
Ээээээ, может хотя-бы про латвийский покер будет где-нибудь в другом разделе?
На самом деле ерунда получается. Юра начал интересный дневник, а всё ушло в другие темы. Я тоже попросил модератора перенести сообщения связанные с бэкингом в мой колодец.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 27.12.2008, 22:34   #291 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от p1366 писал сб, 27 декабрь 2008 12:09
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 26 декабрь 2008 17:46
Какая журналистика - с такой грамматикой? я когда пишу - у меня 3 языка в голове перемешаны. Причем 2 из них я уже стал подзабывать
А для того, чтобы зарабатывать еще на этом - нужно быть минимум Hank'ом Moody
Word + манки корректор спасет сына российской журналистики.
Ну может не на регуляров нл1к, зато без такой дисперсии

Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 26 декабрь 2008 14:36
В России в журналистике таких людей нет
Тю, а я думал *литковские и прочие *ынины, срущие на родину за деньги американского госдепа имеют приличный доход.
что за манки корректор?
а вообще есть ли проги которые корректируют лучше ворда?
Wild_Billy вне форума      
Старый 27.12.2008, 23:29   #292 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 27 декабрь 2008 09:05
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 26 декабрь 2008 21:36
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал пт, 26 декабрь 2008 13:55
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 26 декабрь 2008 13:40
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал пт, 26 декабрь 2008 13:37
Раз уж кстати мы тут все сидим, тут развернулась любопытная дискуссия
Там человек настолько нелеп, что я не нашёл, что ему ответить
Почему нелеп? Если не ошибаюсь, то люди которы занимаются бэккингом из-за денег вроде Джонни Бакса и Шитса, дают больше 20%. Совершенно понятно, что у человека возникает вопрос, почему человек занимающийся бэккингом не из-за денег дает игрокам меньше, чем те кто занимаются бэккингом из-за денег.
Я всё никак не могу понять, почему люди, которые совсем не в теме, пишут посты таким безоговорочным тоном, как будто точно знают, что происходит на самом деле.

В Лас-Вегасе во время ВСОПа многие игроки играющие на Шитса и Бакса подходили ко мне и просили спонсировать их.

Долго описывать всю математику процесса, скажу просто, что можно отдавать игроку и 50%, но это будет хуже чем 20%.

Здесь на форуме, думаю можно насчитать до сотни людей, кому я давал деньги просто так. Из них процентов 70 никогда их не вернёт. И я не прошу, чтобы они вернули. Просто если из 100 человек, хотя бы 5ым эти деньги помогут "раскрутиться", я буду очень рад. Мне не нужно ничего взамен. Просто нравится ощущение, что я хоть кому-то помог в покере, потому что мне покер дал очень много и я чувствую себя обязанным.

Уверен, большинство просто посчитает это высокими словами, которые не имеют ничего общего с реальностью. Опять же, мне всё равно. Если люди будут видеть во мне Карабаса Барабаса управляющего куклами-это их право.


Я играл на Шитса и Бакса и могу сказать, что то, как это всё закончилось, показало их не с самой лучшей стороны и оставило у меня неприятный осадок. У них драконовские условия и пока ты не вышел в плюс, ты закабалён и вынужден пахать эти проклятые МТТ, как суслик.Я им отдал больше 11000, просто чтобы выйти из нашего соглашения и рад, что всё это позади меня.

20% - не сахар для уже устоявшегося игрока, но если ты начинающий с высоким потенциалом - условия Сергея и его отношение лучше в разы, чем то, что может предложить Шитс/Бакс. И могу сказать, что, когда я говорил с Сергеем в первый раз по телефону в Вегасе, и спрашивал насчёт бэкинга, он тут-же, никогда до этого со мной не общаясь, предложил мне играть на него кэш 5-10/10-20 (где результаты тяжело проверить), и взять банкролл у его управляющего (сам он тогда был в Москве). Это доверие достаточно больших денег под честное слово произвело на меня просто огромное впечатление.

Я так-же играл в Вегасе кэш с Ваней, ещё до МЕ и прочих его успехов. Он тогда уже был в огромном мейкапе, 200000, как говорит сам Сергей. Однако, отчаянно, с полной самоотдачей, катал часами 5-10, пытаясь отыграть хотя-бы маленькую часть. Это при том, что был совершенно не обязан это делать. Именно, из-за отношения Сергея.

Я же, когда играл на Шитса и Бакса, после некоторого периода, желание было только одно - поскорее что-нибудь эдакое занести и уйти от них к чёртовой матери. У меня там сразу пошлие дикие биты в турнирах, я написал им, что делать, мол, я переживаю, как быть? Их ответом являлось по сути "смотри, чувачок, ты играй себе и не пиши нам так часто, мы разберёмся".Поддержки почти никакой...Естесственно, и качество игры от этого тоже портилось.

И сравнивать этих двух бэкеров неуместно вообще - Шитс и Бакс, это империя бэкинга, замешанная чисто на личной корысти (это не порок, констатирую факт).Они опасаются всего подряд и строго держат тебя в узде. Если ты в минусе и являешься честным человеком, не желая их обманывать и просто уходить, ты по сути превращаешься в их раба. Бэкинг Сергея, это помощь русскоязычному покерному комьюнити, основанное на взаимоуважении со спонсируемыми игроками и полному им доверии. И он заслужил всё, что на этом заработал.

Для меня Сергей олицетворяет понятие "широкая русская душа".
вот кто мне объяснит, почему бэкинг НЕ должен быть замешан на корысти? почему бэкер должен быть "широкой русской душой"? и чем плохи Шитс и Бакс, предлагающие "драконовские" условия? они что силком тянут к себе игроков?! не хочешь соглашаться на их условия - не играй, правда же!?
Я бы на их месте тоже стремился контролировать ситуацию с расходом моих средств другими лицами, это же бизнес. Все что замешано на деньгах должно быть построено на принципе взаимной выгоды. Если у них такие хреновые условия, то тогда за них никто не играл бы. Люди нашли бы условия повыгодней.

Как я понимаю бизнес: больше рисков -> больше прибыль, меньше рисков -> меньше прибыль. В сфере оценки рисков и лежит принятие решений бизнесменом о выгодности того иили иного проекта.
Бакс и Шитс ДЕЛЯТ риски с игроком. По этому они дают больше 20% потенциальной прибыли игроку. Фактически - это долевка. Для тех у кого по каким-то причинам нет денег, но есть скилл, для тех кто не может привлечь средства из других мест (взять кредит в банке, заложить квартиру-машину) или кто оценивает риск расстаться с заложенной квартирой-машиной выше чем разбираться с мейкапом и катать МТТшки до конца своих дней пока Шитсу с Баксом это не надоест.

Gipsy берет все риски НА СЕБЯ. За это он хочет больше прибыли, это логично. Здесь совершенно другой подход. Кто-то хочет устроиться на работу с твердым окладом, а кто-то хочет за процент от прибыли работать. В случае с Gipsy мы имеем максимально безрисковый договор для игрока, за это ему придется довольствоваться маленькими процентами от заработанного. Такое подойдет для стартапа, тем одаренным игрокам, кто не хочет тратить годы на накопление банкролла, а хочет сразу получать опыт хайстекс игр.

Как бизнесмен я бы предпочел модель Бакса/Шитса. Она более надежна и больше подходит для опытных игроков, хотя и более конфликтна. Хз как решать проблемы с игроками имеющими приличный мейкап и отказывающимися играть дальше, как привлекать их к ответственности...
Плюс мне не по душе довольно поверхностный подход Сергея Рыбаченко к кадрам. Судя по написанному в разных постах, он дольно часто предлагал практически незнакомым людям большие суммы для игры не только в МТТ, а еще и в кэш! Имхо, кредит доверия нужно заслужить, нужно более щепетильно и разборчиво подходить к подбору команды, и к выдаче средств. Меня бы лично предложение от незнакомого человека дать большую сумму влегкую на покерную катку в первую очередь насторожило бы, а уж потом заинтересовало... Но это так, взгляд со стороны, конечно каждый вправе распоряжаться собственными деньгами по своему усмотрению.

И последнее. Считаю, нужно четче проговаривать условия сотрудничества. Как говорят специалисты: читайте внимательней договор! Так и тут, довольно странно видеть дискуссию о том, надо ли отдавать часть мейкапа, имею ли я право выйти из команды на форуме, после того как были получены деньги и отыгранно энное кол-во турниров. Мне кажется, такие основополагающие вещи должны быть обсуждены заранее. А то потом все кругом плохие оказываются.

Ну и, чтобы это не было совсем оффтопом, вопрос к автору дневника:
обговаривались ли условия сотрудничества с Gipsy до начала игры? Взял ли ты время на раздумье, или сразу согласился? Почему было прекращено сотрудничество? (Я так понимаю, это было по инициативе Сергея, а не МТ) Сейчас, "с высоты прожитых лет" стал бы ты вписываться в эту тему?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.12.2008, 23:43   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Разобью тему, если укажите мне с какого поста начать, т.е. где по вашему начался разговор про бэкерство. Конкретно вопрос с Сергею или Юре, другим можно не искать.
Не смогу сразу перенести в колодец к Сергею, т.к. это не в моих полномочиях, но обращусь с запросом куда надо.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 27.12.2008, 23:51   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал сб, 27 декабрь 2008 23:29
Плюс мне не по душе довольно поверхностный подход Сергея Рыбаченко к кадрам. Судя по написанному в разных постах, он дольно часто предлагал практически незнакомым людям большие суммы для игры не только в МТТ, а еще и в кэш!
Этого уже очень давно нет. Поначалу Серёжа допускал миллиард ошибок, это ещё не самая серьёзная. Сейчас их количество несколько сократилось
ilushan вне форума      
Старый 27.12.2008, 23:54   #295 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 27 декабрь 2008 15:55
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играл на Шитса и Бакса и могу сказать, что то, как это всё закончилось, показало их не с самой лучшей стороны и оставило у меня неприятный осадок. У них драконовские условия и пока ты не вышел в плюс, ты закабалён и вынужден пахать эти проклятые МТТ, как суслик.
ну тут ты сам виноват , огаваривать нужно все сразу было по поводу сроков и всего остального , недовольство их тоже понятно ибо деньги на ветер пошли , а в мтт нужна дистанция.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
сравнивать этих двух бэкеров неуместно вообще - Шитс и Бакс, это империя бэкинга, замешанная чисто на личной корысти (это не порок, констатирую факт).
ну я бы удивился , если бы это было не так , он же биржевик 8-)

Я неопытный был в азах бэкнига, когда говорили об условиях, не подумал, что надо обговорить кол-во турниров. Они, естесственно, знали, что об этом нужно сказать заранее, но молчали, так как им выгоднее было составить соглашение на закабалённых условиях.

Я не думаю, что Сергей так-же бы поступил с человеком, которого спонсирует.

А их недовольство тоже могу понять, я проиграл им деньги. Но есть человеческий фактор. Я два месяца мучался на этих МТТ, играл по 12 часов в сутки, ел у компьютера, не мог отойти даже, света белого не видел. И очень много 10ых-15ых мест, когда призовые ерундовые, из-за битов или там флипов проигранных. Стандартная турнирная фигня.

Плюс, разница времени между США и Европой, все крупные МТТ только начинались, когда у меня был час ночи...
Я понял, что это не моё, бывает.
Играл честно, все правила, оговоренные заранее, соблюдал.
Обратился к ним по человечески, так мол и так, всё объяснил.

Их первоначальный ответ - Выплачивай 100% мейкапа, тогда уходи.
Это нормально?
Я офигел, говорю, ребята, я должен был получить 40% призовых в первый месяц. Ну так давайте я вам 40% проигрышей отдам...Ну, они уже тогда милостиво согласились, хотя Шитс мне написал, говорит, да ладно, покатай ещё немного, может зацепишься.

Ну я уже тогда более умудрённый опытом был. Говорю, ок, я могу покатать ещё 3 месяца, но уже 2 дня в неделю, а не 5-6, и если дела не изменятся, я уйду и оплачу 40%, если буду ещё в минусе...В-общем, хотел уже обговорить всё заранее, чтобы не быть у них фактически рабом.

Что мне отвечает Шитс?
"Смотри, чувак, у нас простой бизнес, а ты нам мозги пудришь какими-то условиями, длинные письма заставляешь читать. Просто перечисли нам бабло и не морочь голову." Перевод не дословный, естесственно, но смысл письма был именно таков, я не утрирую.

Офигенно, правда?
Я разозлился, тут-же послал им бабло и написал самым наикратчайшим письмом "деньги послал, подтверди получение".
Зато, как приятно было, когда через несколько дней после этого, на Крипто выиграл ВИП фриролл и взял поездку на Карибы, стоимостью 5к. На себя, а не на этих...

Вот теперь сравни это всё с рассказами об отношении Сергея.

Black winter day вне форума      
Старый 28.12.2008, 00:22   #296 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 27 декабрь 2008 23:54[/quote


Я неопытный был в азах бэкнига, когда говорили об условиях, не подумал, что надо обговорить кол-во турниров. Они, естесственно, знали, что об этом нужно сказать заранее, но молчали, так как им выгоднее было составить соглашение на закабалённых условиях.

Играл честно, все правила, оговоренные заранее, соблюдал.
Обратился к ним по человечески, так мол и так, всё объяснил.

Их первоначальный ответ - Выплачивай 100% мейкапа, тогда уходи.
ты понимаешь что такая трактовка вашего сотрудничества обоюдоострая? что мешает ответить - я не выплачу вам ничего из мейкапа и ухожу!? ведь четких договоренностей не было. А если кто-то начинет выкручивать тебе яйца, то довольно логично не отдавать их в чужие руки и сосредоточиться на своих интересах. Или все-таки было составлено соглашение из которого можно понять сколько ты им должен денег?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.12.2008, 00:27   #297 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 28 декабрь 2008 00:22
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 27 декабрь 2008 23:54[/quote


Я неопытный был в азах бэкнига, когда говорили об условиях, не подумал, что надо обговорить кол-во турниров. Они, естесственно, знали, что об этом нужно сказать заранее, но молчали, так как им выгоднее было составить соглашение на закабалённых условиях.

Играл честно, все правила, оговоренные заранее, соблюдал.
Обратился к ним по человечески, так мол и так, всё объяснил.

Их первоначальный ответ - Выплачивай 100% мейкапа, тогда уходи.
ты понимаешь что такая трактовка вашего сотрудничества обоюдоострая? что мешает ответить - я не выплачу вам ничего из мейкапа и ухожу!? ведь четких договоренностей не было. А если кто-то начинет выкручивать тебе яйца, то довольно логично не отдавать их в чужие руки и сосредоточиться на своих интересах. Или все-таки было составлено соглашение из которого можно понять сколько ты им должен денег?
Никакого письменного или там подписанного соглашения не было. Просто, вначале Шитс упомянул невзначай, что я не могу уйти, пока в мейкапе. Всю страшную силу этой , казалось бы, невинной фразы, я понял уже потом.
Конечно, я мог бы их просто и банально послать на ... и ничего не платить.
Но я всегда стараюсь поступать честно. Репутация, да и просто, наконец, своё слово - дороже.

Зато, могу теперь сказать, что сыграл с тех пор только 1 турнир онлайн. Вылетел с АА на АТ, намёк понял и больше в МТТ не играл
Black winter day вне форума      
Старый 28.12.2008, 02:16     TS Старый   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
интернета не было. поэтому заминка была
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 28.12.2008, 02:33   #299 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от ilushan писал сб, 27 декабрь 2008 12:29
Цитата:
Сообщение от p1366 писал сб, 27 декабрь 2008 12:09

Тю, а я думал *литковские и прочие *ынины, срущие на родину за деньги американского госдепа имеют приличный доход.
Фу, какая мерзость :( Особенно учитывая, что одну из твоих "героинь" действующая власть предпочла убить...
вроде чеченцы какие-то убили? Суд даже был?
kolldun вне форума      
Старый 28.12.2008, 02:44   #300 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 28 декабрь 2008 02:33
Цитата:
Сообщение от ilushan писал сб, 27 декабрь 2008 12:29
Цитата:
Сообщение от p1366 писал сб, 27 декабрь 2008 12:09

Тю, а я думал *литковские и прочие *ынины, срущие на родину за деньги американского госдепа имеют приличный доход.
Фу, какая мерзость :( Особенно учитывая, что одну из твоих "героинь" действующая власть предпочла убить...
вроде чеченцы какие-то убили? Суд даже был?
Неофициальная версия, что Рамзан Кадыров заказал.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot