Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Переход с 2/4 на 3/6. Статистика.

Важные объявления
Старый 10.01.2009, 15:47   #121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
22 быть не может, так это сет, а опп сыграл слишком пассивно. Да и в совпадения с флопом я очень слабо верю, слишком пассивно с его стороны сыгранно. И после его колла на тёрне наиболее вероятная рука A-high. Ответ во многом зависит от того, какой диапазон ты ему кладёшь на ривере. Я думаю, здесь нужно бетить.
Более того, со слабой рукой он вряд ли будет рейзить, но зато скорее на твой чек поставит сам, а с A-high он ставить не будет. Короче, если ты позади, ты и так и так заплатишь ставку на ривере, а вот если впереди (A-high), то своим чеком ты недобираешь.

Безусловно, если бы опп поставил на мой чек, я бы проколлировал.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 10.01.2009, 19:30   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Вот ещё раздача о стандартных линиях защиты BB. У оппа wsd 40%.

PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 7, 6
5 folds, CO raises, 2 folds, Hero calls

Flop: (4.33333 SB) 4, 2, 3 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero calls

Turn: (5.16667 BB) K (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, 1 fold

Total pot: $43 (7.16667 BB) | Rake: $2

Results:
Hero didn't show 7, 6 (nothing).
Outcome: Hero won $41

Если защищать блайнд с дровами чек-рейзом, то нужно быть готовым к 3-бету на флопе. И если всегда после этого играть на тёрне чек/колл и фолд на ривере неулучшившись, то это -EV игра. Потому что оппы знают, что мы часто защищаемся чек-рейзом и будут пытаться скинуть нас 3-бетом и ставкой на тёрне. Чтобы этого не происходило, нужно сделать ещё один шаг. Например, чек-рейз тёрна, как здесь.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 10.01.2009, 19:36   #123 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Прошу прощения у топиккастера за вторжение в тему со своей раздачей. Следующая получилась довольно забавной. К вопросу о защите и нападении на ББ.

Full Tilt Poker $1/$2 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is SB with Q :d: T :s:
4 folds, Hero raises, Hannibal3000 calls

Flop: (4 SB) 7 :s: 3 :c: K :d: (2 players)
Hero checks, Hannibal3000 bets, Hero raises, Hannibal3000 folds

Чек на флопе - мисклик: переводил мышку на стол и случайно попал по кнопке "чек".
BadSeed вне форума      
Старый 10.01.2009, 20:49   #124 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
GhostOfOdds
обожаю когда такие вещи проходят

BadSeed
миссклик сотворил чудо!
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 10.01.2009, 21:49   #125 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Ну, с другой стороны, а что ему ещё делать со своими оверкартами, не шоудабельными ни разу? 3-бет тёрна с последующим бетом ривера (или рейз ривера)? пока таких не встречал или вскрываться с Q-high (J-high)? тоже таких пока не встречал
GhostOfOdds вне форума      
Старый 11.01.2009, 11:18   #126 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
3/6 Limit Holdem
8 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG luckymatt ($154.00)
UTG+1 Yoda279 ($71.50)
MP1 36TheBus36 ($214.50)
MP2 GooglieGoo ($30.00)
CO Hero ($159.00)
BTN MyBologne ($114.00)
SB BasalGMan ($169.00)
BB bhunzel ($186.00)

Pre-flop: (1.5 SB, 8 players) Hero is CO K:d: A:d:
luckymatt calls, 1 fold, 36TheBus36 calls, 1 fold, Hero says "second time best on the flop", Hero says "could be 100 up", Hero raises, 1 fold, BasalGMan calls, bhunzel calls, luckymatt calls, 36TheBus36 calls

Flop: 4:d: 5:d: 9:d: (10.0 SB, 5 players)
BasalGMan bets, bhunzel calls, luckymatt calls, 36TheBus36 calls, Hero calls

Turn: T:h: (7.5 BB, 5 players)
BasalGMan bets, 2 folds, BasalGMan says "bur your not", 36TheBus36 calls, Hero raises, BasalGMan calls, 36TheBus36 folds

River: J:s: (12.5 BB, 2 players)
BasalGMan checks, Hero says "didn't catch again (((", Hero bets, BasalGMan calls

Final Pot: 14.5 BB
Hero shows: K:d: A:d:
BasalGMan shows: T:d: A:s:

Hero wins 14.0 BB ( won +9.5 BB )
BasalGMan lost 4.5 BB
bhunzel lost 1.5 BB
luckymatt lost 1.5 BB
36TheBus36 lost 2.5 BB
интересно,получилось ли по полной максимально собрать деньжат с такой тактикой,кто как считает 8-) ?
belarusan вне форума      
Старый 11.01.2009, 11:35   #127 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
3/6 Limit Holdem
9 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG RIVERESQUE ($199.50)
UTG+1 BasalGMan ($172.00)
MP1 bhunzel ($201.00)
MP2 luckymatt ($154.00)
MP3 Yoda279 ($71.50)
CO 36TheBus36 ($217.50)
BTN GooglieGoo ($45.00)
SB Hero ($175.50)
BB MyBologne ($64.50)

Pre-flop: (1.5 SB, 9 players) Hero is SB 5:c: 6:h:
2 folds, bhunzel calls, 2 folds, 36TheBus36 calls, GooglieGoo calls, Hero calls, MyBologne checks

Flop: 8:h: 4:s: 7:s: (5.0 SB, 5 players)
Hero checks, MyBologne bets, bhunzel calls, 1 fold, GooglieGoo raises, Hero 3-bets, MyBologne 4-bets, bhunzel calls, GooglieGoo calls, Hero calls

Turn: 7:d: (10.5 BB, 4 players)
Hero checks, MyBologne checks, bhunzel checks, GooglieGoo checks

River: 6:s: (10.5 BB, 4 players)
Hero checks, MyBologne bets, 2 folds, Hero calls

Final Pot: 12.5 BB
Hero shows: 5:c: 6:h:
MyBologne shows: 8:s: 5:s:

MyBologne wins 12.0 BB ( won +8.5 BB )
GooglieGoo lost 2.5 BB
Hero lost 3.5 BB
bhunzel lost 2.5 BB
36TheBus36 lost 0.5 BB
тут уж,как говорится ,против лома нет приема.Hа флопе сразу промелькнула мысль о флаш дро и двух парах... Так что не стоит выбрасывать 85s не посмотрев флопа,может раз в полгода вы словите с ним стрейт флаш?
P.S.Заметьте какой веселый столик.Ha терн почти всегда при таких опасных флопах доходило 4-5 человек,все что-то пытаются там словить-натянуть-вымолить. Им пофиг вьюга и 3-беты.)
belarusan вне форума      
Старый 11.01.2009, 16:47     TS Старый   #128 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал сб, 10 январь 2009 15:47
22 быть не может, так это сет, а опп сыграл слишком пассивно. Да и в совпадения с флопом я очень слабо верю, слишком пассивно с его стороны сыгранно. И после его колла на тёрне наиболее вероятная рука A-high. Ответ во многом зависит от того, какой диапазон ты ему кладёшь на ривере. Я думаю, здесь нужно бетить.
Более того, со слабой рукой он вряд ли будет рейзить, но зато скорее на твой чек поставит сам, а с A-high он ставить не будет. Короче, если ты позади, ты и так и так заплатишь ставку на ривере, а вот если впереди (A-high), то своим чеком ты недобираешь.

Безусловно, если бы опп поставил на мой чек, я бы проколлировал.
Ну да, с двойками - это ж сет, что-то я прохлопал ушами.
Но вот я посмотрел раздачу, не заглядывая в конце в карты оппа, и по его действиям положил бы ему A5 или A7. Грех не атаковать блайнды с CO с этими картами и не забетить после этого такой флоп. А нарвавшись на рейз человек просто дотащит карты до вскрытия и посмотрит, что там у тебя такое. Выпавшие Q и K его не остановят.
Пассивно сыграно? Дык на 2/4 и 3/6 тусуются буквально толпы народу, которые словив среднюю пару с хорошим киккером (а иногда и без него) попробуют надавить, и получив в ответ рейз просто закроются и дойдут до конца. Пассивно, да. Ну так это же не 5/10.
Да, часто у оппа будет несложившиеся дрова или оверкарты (это я уже не про данную конкретную раздачу, а вообще). Но лично мне гораздо чаще попадаются хмыри со средней/младшей парой (причем в половине случаев - карманка 33-66).
А по поводу возможного бета с его стороны на ривере - ты хочешь сказать, что с 5-й парой и при наличии 2 картинок на доске ты будешь коллить его бет только потому, что он до этого играл пассивно?

Короче, у меня пока большие проблемы с чтением карт оппов в таких вот пограничных ситуациях . Но твой ход мысли мне непонятен.
GreyNW вне форума      
Старый 11.01.2009, 17:14     TS Старый   #129 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал сб, 10 январь 2009 19:30
Вот ещё раздача о стандартных линиях защиты BB. У оппа wsd 40%.

PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 7, 6
5 folds, CO raises, 2 folds, Hero calls

Flop: (4.33333 SB) 4, 2, 3 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero calls

Turn: (5.16667 BB) K (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, 1 fold

Total pot: $43 (7.16667 BB) | Rake: $2

Results:
Hero didn't show 7, 6 (nothing).
Outcome: Hero won $41

Если защищать блайнд с дровами чек-рейзом, то нужно быть готовым к 3-бету на флопе. И если всегда после этого играть на тёрне чек/колл и фолд на ривере неулучшившись, то это -EV игра. Потому что оппы знают, что мы часто защищаемся чек-рейзом и будут пытаться скинуть нас 3-бетом и ставкой на тёрне. Чтобы этого не происходило, нужно сделать ещё один шаг. Например, чек-рейз тёрна, как здесь.
Я не понимаю! (с)
Допустим, у оппа нет ни совпадений на флопе, ни карманок. Но очень вероятно, что у него туз. Во всяком случае, это крайне частая ситуация, когда твой блайнд атакуют с Ax. С тузом, да вложив столько денег в банк, да имея при этом дырявое дро - толпы народа попрутся минимум до ривера, а на не очень страшной доске (как эта, к примеру), не поймав ничего на ривере, радостно заколлят твой бет. Просто потому, что наличие A на руках действует на основную массу оппов просто гипнотически (речь именно про текущие лимиты). И накласть они хотели на твои попытки убедить их в наличии у тебя сильной руки.
Да, адекватные реги могут и так сыграть, как в этой раздаче. При условии, что они не тянут, скажем, пару десяток или что-нить более мощное типа KQ. Десятки они дотянут до конца (если не увидят A на ривере в паре с твоей агрессией), а от KQ получишь ты в этом случае 3бет на терне.
Вполне возможно, я не прав. Собственно, я не умею пока агрессивно защищать блайнды, и fold to steal BB у меня чуть больше 70%. Просто потому, что заколлить-то префлоп с 76 несложно. Но ведь эти карты надо же и дальше играть , и желательно это делать как-то более хитро, чем просто фолд на неудачном флопе или блеф на пустом месте.
Поэтому сейчас я такие карты просто скидываю на префлопе.
GreyNW вне форума      
Старый 11.01.2009, 17:22     TS Старый   #130 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от belarusan писал вс, 11 январь 2009 11:18
интересно,получилось ли по полной максимально собрать деньжат с такой тактикой,кто как считает 8-) ?
Я бы рейзил на флопе. Это сразу же 4 малых ставки в банк. А доска не располагает к особой активности оппов. На терне может кому и зайдет что-нить типа пары, но бОльшая часть народа на терне скинется.
Было бы что-нить плохо читающееся типа 24 на доске A35 - можно было бы погодить с активными действиями до терна.
Ну я так думаю 8-)
GreyNW вне форума      
Старый 12.01.2009, 02:14   #131 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от GreyNW писал вс, 11 январь 2009 17:14
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал сб, 10 январь 2009 19:30
Вот ещё раздача о стандартных линиях защиты BB. У оппа wsd 40%.

PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 7, 6
5 folds, CO raises, 2 folds, Hero calls

Flop: (4.33333 SB) 4, 2, 3 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero calls

Turn: (5.16667 BB) K (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, 1 fold

Total pot: $43 (7.16667 BB) | Rake: $2

Results:
Hero didn't show 7, 6 (nothing).
Outcome: Hero won $41

Если защищать блайнд с дровами чек-рейзом, то нужно быть готовым к 3-бету на флопе. И если всегда после этого играть на тёрне чек/колл и фолд на ривере неулучшившись, то это -EV игра. Потому что оппы знают, что мы часто защищаемся чек-рейзом и будут пытаться скинуть нас 3-бетом и ставкой на тёрне. Чтобы этого не происходило, нужно сделать ещё один шаг. Например, чек-рейз тёрна, как здесь.
Я не понимаю! (с)
Допустим, у оппа нет ни совпадений на флопе, ни карманок. Но очень вероятно, что у него туз. Во всяком случае, это крайне частая ситуация, когда твой блайнд атакуют с Ax. С тузом, да вложив столько денег в банк, да имея при этом дырявое дро - толпы народа попрутся минимум до ривера, а на не очень страшной доске (как эта, к примеру), не поймав ничего на ривере, радостно заколлят твой бет. Просто потому, что наличие A на руках действует на основную массу оппов просто гипнотически (речь именно про текущие лимиты). И накласть они хотели на твои попытки убедить их в наличии у тебя сильной руки.
Да, адекватные реги могут и так сыграть, как в этой раздаче. При условии, что они не тянут, скажем, пару десяток или что-нить более мощное типа KQ. Десятки они дотянут до конца (если не увидят A на ривере в паре с твоей агрессией), а от KQ получишь ты в этом случае 3бет на терне.
Вполне возможно, я не прав. Собственно, я не умею пока агрессивно защищать блайнды, и fold to steal BB у меня чуть больше 70%. Просто потому, что заколлить-то префлоп с 76 несложно. Но ведь эти карты надо же и дальше играть , и желательно это делать как-то более хитро, чем просто фолд на неудачном флопе или блеф на пустом месте.
Поэтому сейчас я такие карты просто скидываю на префлопе.
Попробую по-другому. То что у оппа может быть туз (или любая шоудабельная рука), ежу понятно. Так же ежу понятно, что он с ней будет вскрываться. Я и не собирался его заставить здесь сбросить A-high, Аллах с ним. Здесь дело в другом.
Я же играю не против его руки, а против его диапазона. И этот его диапазон говорит мне, что очень значительная его часть прошла мимо флопа. И у меня, скорее всего, аж 10 аутов. Играть пассивно, ловя ауты, не катит, поэтому играем чек-рейзом, как обычно. Но опп понимает, что я тоже скорее всего промазал мимо флопа, и он изи даёт 3-бет и ставит тёрн, заставляя меня выбросить свои карты. Причём этот его экшен мне не даёт никакой дополнительной информации, потому что он может так играть практически с любой рукой. И его диапазон остаётся прежним, в нём всё ещё очень много оверкарт. Слишком много. И вот их то я и хочу заставить его сбросить. Потому что это целых 6 аутов и он по ним впереди моей 7-high. И пофиг, что пришёл король, его диапазон всё ещё огромен, чтобы заставить сбросить бОльшую его часть. Не удивлюсь, если он выбросил что-то типа QT или J9 (да мало ли здесь оверов к флопу), а ведь это руки, которые били меня.

p.s. даже хорошо, что пришёл король на тёрне, потому что мой чек-рейз теперь выглядит ещё сильнее. и потому, что его оверы теперь перестали быть оверами. поэтому он ещё легче здесь выкинет Q-high и хуже (хотя пока никого не видел, вскрывающегося с Q-high). на самом деле при выходе короля и моём чек-рейзе с A-high тоже вскрываться приятного мало.

p.s.s. если бы опп знал (ну мог ведь предположить), что я после его экшена могу чек-рейзнуть тёрн с дровами (в том числе с шестью аутами), тогда, думаю, с его стороны правильнее было бы коллировать мой чек-рейз флопа и уже самому рейзить тёрн и ставить ривер. Мне было бы сложно сделать полублефовый 3-бет тёрна, и в конечном итоге он не проиграл бы банк.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 12.01.2009, 10:43     TS Старый   #132 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Ок, мы играем против его диапазона. Как ты определил его диапазон, если сам говоришь, что даже его 3бет на флопе не дает никакой информации о его руке?
До своего фолда он только и делает, что рейзит. Ни одного колла или чека. Такие действия возможны при любой его карманке (22-44 дадут сет, 55-66 дадут дрова, все что выше - просто топ пара), Ax, флэш-дро, AK-AJ, KQ, KJ. Ну может QJ-QT. На наши настойчивые атаки скинутся только оверкарты, да и то не все. Разве это бОльшая часть его диапазона?
GreyNW вне форума      
Старый 12.01.2009, 11:36   #133 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Кажется, мы по-разному смотрим на игру. К тёрну у него весь его диапазон стиллера (и, возможно, любые две карты старше четвёрки). Не удивлюсь, если у него было что-то типа 97.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 12.01.2009, 11:56     TS Старый   #134 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал пн, 12 январь 2009 11:36
Кажется, мы по-разному смотрим на игру.
Это-то как раз понятно. Но понятия "диапазон" и т.д. универсальны и не зависят от взглядов или стиля игры.
Я так подробно расспрашиваю потому что мне не очень-то нравится уровень своей игры. И когда я вижу успешно сыгранную раздачу, но при этом понятия не имею, как действовал автор, мне очень хочется понять ход его мыслей и чем он руководствовался, играя именно так, а не иначе.
Так что по поводу диапазона? Я неправильно его определил? (см предыдущий мой пост)

Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал пн, 12 январь 2009 11:36
К тёрну у него весь его диапазон стиллера (и, возможно, любые две карты старше четвёрки).
А? :?
GreyNW вне форума      
Старый 12.01.2009, 13:39   #135 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
Ghost of odds, 8-) вам случайно так повезло,на длинной дистанции такие выходки ведут в огромный минус
belarusan вне форума      
Старый 12.01.2009, 13:50   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от belarusan писал пн, 12 январь 2009 13:39
Ghost of odds, 8-) вам случайно так повезло,на длинной дистанции такие выходки ведут в огромный минус
Почему ?Если бы у оппа было хоть что-то,он бы не сбросил.А для постера это был единственный способ забрать банк,на шоу он бы проиграл, а банк большой.
alkanavt вне форума      
Старый 12.01.2009, 14:26   #137 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
3/6 Limit Holdem
8 players
Converted at [Зарегистрироваться?]


Pre-flop: (1.5 SB, 8 players) Hero is BB J:d: 6:d:
2 folds, blwwitt calls, 4 folds, Hero checks

Flop: 9:d: 2:d: 7:s: (2.5 SB, 2 players)
Hero bets, blwwitt calls

Turn: J:h: (2.2 BB, 2 players)
Hero bets, blwwitt raises, Hero 3-bets, blwwitt calls

River: A:s: (8.2 BB, 2 players)
Hero checks, blwwitt checks

Final Pot: 8.2 BB
Hero shows: J:d: 6:d:
blwwitt shows: K:d: Q:d:

Hero wins 7.9 BB ( won +3.9 BB )
blwwitt lost 4.0 BB
вот схожая ситуация на биг блайнде c shaky J6s,но на терне то топ-пара и флаш дро!и не нужно с замиранием сердца ждать уравнивания оппом моего 3бета; Я к тому что все таки не стоит тратить энергию и здоровье на разгадывание опповских диапазонов c 67 high,блафф на таких лимитах не всегда оправдан.
belarusan вне форума      
Старый 12.01.2009, 17:14     TS Старый   #138 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
На терне-то топ пара и флэшдро, но на ривере дро срастется 1 раз из 4, а на вышедшего J опп вдруг активизировался. А киккер-то у нас хреновый. Все равно 3бет? Не слишком ли высока вероятность попасть на J7-JT? Эти карты действовали бы так же - без рейза на префлопе и флопе, рейз терна, дальше колл до конца.

Кстати, вот вышел туз на ривере и ты чекнул. Эдак в 2/3 случаев получишь сразу бет. Дро не доехало, на руках вторая пара с бодяжным киккером. На доске туз (это важно, многие же готовы именно с A-high переть до конца, а уже с K-high таких желающих гораздо меньше). Что делаем?
GreyNW вне форума      
Старый 12.01.2009, 17:20     TS Старый   #139 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал пн, 12 январь 2009 13:50
Цитата:
Сообщение от belarusan писал пн, 12 январь 2009 13:39
Ghost of odds, 8-) вам случайно так повезло,на длинной дистанции такие выходки ведут в огромный минус
Почему ?Если бы у оппа было хоть что-то,он бы не сбросил.А для постера это был единственный способ забрать банк,на шоу он бы проиграл, а банк большой.
Дык о том и речь, что, как мне кажется, у оппа гораздо чаще будет хоть что-то. И он, совершенно верно, это что-то не сбросит.
GreyNW вне форума      
Старый 12.01.2009, 22:13   #140 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
belarusan, в каком руме играешь?
GreyNW, поверь мне, агрессии у регов на этом лимите вполне достаточно, чтобы легко трибетить флоп, когда они стилят, особенно, если они видят, что блайнду ничего не зашло и он часто защищается чек-рейзом. и я искренне верю, что в моей раздаче у оппа были действительно любые две карты и против его диапазона моя игра оправданна.
GhostOfOdds вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на нл 100 Konsalting Безлимитный холдем низких бай-инов 6 10.10.2011 00:07
Переход с 0.25/0.50 SH на 0.5/1 SH. iow Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 11.08.2008 08:13
Переход с FL на NL Шаман Около покерного стола 26 14.07.2008 16:51
Переход kasatik Одностоловые турниры 7 16.03.2008 21:16
Переход на NL25, статистика/пожелания/советы sn4 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 08.01.2007 10:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot