Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Переход с 2/4 на 3/6. Статистика.

Важные объявления
Старый 03.12.2008, 03:21   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Для того что бы играть положительно на флопе твоё эквити должно быть больше 50% т.к. в игре 2е игроков у тебя же эквити 30-35% тоесть с каждой ставкой на флопе ты теряешь деньги и раз уж ты так сильно хотел идти со своими 33 до шоудауна ты должен был сразу с флопа играть чек\колл до конца. Ты же дал бет и как я уже неоднократно заметил здесь просто ужасная игра СО (но что удивляться лимиты не очень сильные на это можно сделать скидку) и от хорошего игрока ты бы получил рейз, а значит потерял бы 1 лишнюю маленькую ставку. Дальше ты правильно заметил что в данной конкретной раздаче твоё эквити улучшалось и улучшалось однако будет громадное я подчёркиваю громадное кол-во карт которые очень не обрадуют тебя. В частности это даже любая 5ка, 9ка и 10ка которые уже есть на столе т.к. эти карты увеличивают вероятность выхода второй пары на ривере и полный крах твоим тройкам.

Вообщем моё мнение:
Я готов постоянно разыгрывать двусторонний стрит дро в твоей позиции нежели эти тройки просто потому что моё эквити будет больше (к примеру у 78o против 18ПФР и против 25ПФР одинаковое эквити 36vs64)

Короче тут долго ещё можно рассуждать но моё мнение если будешь постоянно так играть то на 3\6 не удержишься. Кроме того ты играешь на старзах а т.к. там туго с РБ это ещё более усугубляет положение вещей.
Scooter вне форума      
Старый 03.12.2008, 04:13   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от Scooter писал ср, 03 декабрь 2008 03:21
Для того что бы играть положительно на флопе твоё эквити должно быть больше 50% т.к. в игре 2е игроков у тебя же эквити 30-35% тоесть с каждой ставкой на флопе ты теряешь деньги...
Нет. Ты забываешь, что на флопе в банке уже есть 7 ставок, так что если я положу ещё две (с учётом рейза оппа), опп положит две, мои шансы банка будут 2/11=1/5,5 (или 1 к 4,5), которых с лихвой хватает на то, чтобы продолжать с 35% эквити.

Цитата:
Сообщение от Scooter писал ср, 03 декабрь 2008 03:21
...и раз уж ты так сильно хотел идти со своими 33 до шоудауна ты должен был сразу с флопа играть чек\колл до конца.
Тоже нет, я не против, если опп сразу сдастся, отдав мне банк.

Цитата:
Сообщение от Scooter писал ср, 03 декабрь 2008 03:21
Ты же дал бет и как я уже неоднократно заметил здесь просто ужасная игра СО (но что удивляться лимиты не очень сильные на это можно сделать скидку) и от хорошего игрока ты бы получил рейз, а значит потерял бы 1 лишнюю маленькую ставку.
И всё равно это для меня была бы +EV игра ибо моё эквити вполне позволяет мне положить две маленькие ставки в банк на флопе.

Цитата:
Сообщение от Scooter писал ср, 03 декабрь 2008 03:21
Дальше ты правильно заметил что в данной конкретной раздаче твоё эквити улучшалось и улучшалось однако будет громадное я подчёркиваю громадное кол-во карт которые очень не обрадуют тебя. В частности это даже любая 5ка, 9ка и 10ка которые уже есть на столе т.к. эти карты увеличивают вероятность выхода второй пары на ривере и полный крах твоим тройкам.
Забей выход второй 5, 9 или 10-ки на тёрне в покерстове и увидишь, что моё эквити вырастает с 35% до 36-38%.

Цитата:
Сообщение от Scooter писал ср, 03 декабрь 2008 03:21
Вообщем моё мнение:
Я готов постоянно разыгрывать двусторонний стрит дро в твоей позиции нежели эти тройки просто потому что моё эквити будет больше (к примеру у 78o против 18ПФР и против 25ПФР одинаковое эквити 36vs64)
Сравним с эквити двух троек (35 vs 65)? Моё мнение - я буду разыгрывать любые дрова и любые готовые руки (в том числе 33), пока у них есть достаточное эквити. Имей в виду, что лучше всех играет тот, кто умеет собрать как можно больше эквити. Отказываясь здесь от розыгрыша 33, ты попросту недобираешь.

Цитата:
Сообщение от Scooter писал ср, 03 декабрь 2008 03:21
Короче тут долго ещё можно рассуждать но моё мнение если будешь постоянно так играть то на 3\6 не удержишься.
Время покажет. А рассуждать тут действительно можно долго .
GhostOfOdds вне форума      
Старый 03.12.2008, 07:26   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш спор,но мне непонятна ситуация с аутами СО.Я насчитал 21(15 стр8+флеш дро +6 оверкарты),почему 19? И почему они дисконтируются до 15 ?
alkanavt вне форума      
Старый 03.12.2008, 13:08   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал ср, 03 декабрь 2008 06:26
Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш спор,но мне непонятна ситуация с аутами СО.Я насчитал 21(15 стр8+флеш дро +6 оверкарты),почему 19? И почему они дисконтируются до 15 ?
Ну смотри против СО идёт 3бет от СБ (я бы ему 33 не давал в руку), я бы дал ему что-то типа 66++, ATo++, KQo++, QJs. А значит на терне у СО чистые ауты будут:
любая трефа (9 аутов), двусторонний стрит дро (6 аутов, не стоит считать 9 и К трефовые 2 раза) и 2 оверкарты дама и валет (ещё 6 аутов) однако я бы оверкарты чистыми аутами не считал т.к. вполне возможно что СО поймав свою даму или валета проиграет либо по киккеру либо просто потому что у СБ будет КК, АА, TT, 99 (сет). Итого чистых аутов выходит флеш дро + стрит дро = 15 штук.

Всё я по данному вопросу больше не пишу ) исчерпан лимит сообщений
Scooter вне форума      
Старый 03.12.2008, 17:15   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал пн, 01 декабрь 2008 23:51
Вот, кстати, ещё одна раздача только что случилась из этой же серии. На тему агрессии на 3-6 и с чем ходить на вскрытие.


PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with 3, 3
6 folds, CO raises, 1 fold, Hero 3-bets, 1 fold, CO calls

Flop: (7 SB) 10, 5, 9 (2 players)
Hero bets, CO calls

Turn: (4.5 BB) 4 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

River: (6.5 BB) 2 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

Total pot: $51 (8.5 BB) | Rake: $2

Results:
Hero had 3, 3 (one pair, threes).
CO had J, Q (high card, Queen).
Outcome: Hero won $49


зы. опп типичный регуляр со статами 14/11, агрессией 2,3 и wsd 35%.
На тёрне сыграл чек-колл, потому что очень хотелось оказаться на вскрытии, а на рейз тёрна пришлось бы скорее всего выбросить. Этот опп здесь запросто мог зарейзить тёрн с дровами.
Не показательная раздача, опп идиот, не рейзит опенендер и оверкарты . Ужасная игра. Если бы он сыграл корректно, ты бы скинул уже на торне
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 03.12.2008, 22:19     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
GhostOfOdds, а можешь привести пару-тройку примеров, где с мелкой карманкой или с оверкартами ты не дошел до вскрытия? И обьяснить, почему именно ты скинул именно там, где скинул...
GreyNW вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:14   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Ага, только не сегодня. Завтра-послезавтра свободное время будет, покопаюсь в трекере - что-нибудь найду.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 06.12.2008, 15:52     TS Старый   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Я, собственно, спрашиваю затем, чтобы нащупать грань между решениями "идти до вскрытия" и "прям щас скинуться".
GreyNW вне форума      
Старый 06.12.2008, 19:07     TS Старый   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Вот еще кстати вопрос. Задача из SSH (да, я уже понял, что книга - отстой 8-) ). Как бы вы тут сыграли и почему?

—-
У нас А :h: А :d: в средней позиции. Один чел лимп, мы рейз, двое колд-колл, BB 3бет. Лимперы колл, мы кэп, все колл. На флопе Q :h: 9 :h: 9 :s: . BB бет, лимпер рейз. Наши действия?
—-

Выкладываю, потому что предлагаемый ответ совершенно непонятен.
GreyNW вне форума      
Старый 06.12.2008, 19:11     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от feruell писал вс, 30 ноябрь 2008 00:25
GreyNW
Как играть постфлоп на блайндах? Смотрите видео хороших игроков...
Вот еще вопрос в связи с этим. Кто какие видео может порекомендовать? Чтоб там шла речь о нужных лимитах (3/6, 5/10) и длинных столах.
На Stoxpoker таких я нашел немного. На cardrunners вообще не нашел. На Deucescracked вроде есть.
GreyNW вне форума      
Старый 07.12.2008, 02:27   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от GreyNW писал сб, 06 декабрь 2008 15:52
Я, собственно, спрашиваю затем, чтобы нащупать грань между решениями "идти до вскрытия" и "прям щас скинуться".
Эта грань ИМХО зависит целиком и полностью от оппонента и его диапазона, с которым он может делать тот или иной мув.

Вот руки, которые я сбрасывал.

1. PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with 2, 2
5 folds, Hero raises, 1 fold, BB calls

Flop: (4.33333 SB) 3, 6, 7 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero calls

Turn: (4.16667 BB) J (2 players)
BB bets, Hero folds

Total pot: $25 (4.16667 BB) | Rake: $1

Здесь я сыграл не лучшим образом. В основном из-за того, что опп неизвестный. На флопе сначала заколлировал, намереваясь дать рейз тёрна и чек ривера, но при выходе вальта почему-то передумал (решил, что ну его нафиг, в неизвестного и при выходе вальта).

2. PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is CO with 2, 2
4 folds, Hero raises, 2 folds, BB calls

Flop: (4.33333 SB) 9, J, 6 (2 players)
BB bets, Hero folds

Total pot: $13 (2.16667 BB) | Rake: $0

Опп тоже неизвестный, поэтому решил выкинуть. Хотя флоп предполагает большую возможность дро. Против регуляров, агрессивно разыгрывающих дро, пошёл бы на шоу (если на тёрне и ривере пришла бы безопасная карта).

3. PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with 3, 3
5 folds, MP3 raises, 2 folds, Hero 3-bets, 1 fold, MP3 calls

Flop: (7 SB) 7, 6, Q (2 players)
Hero bets, MP3 calls

Turn: (4.5 BB) 4 (2 players)
Hero bets, MP3 raises, Hero folds

Total pot: $39 (6.5 BB) | Rake: $1

Ну, здесь понятно, смысла идти на шоу почти нет, у оппа скорее готовая рука, поэтому на тёрне сразу играл bet/fold.

4. PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with 4, 4
8 folds, Hero raises, BB calls

Flop: (4 SB) Q, 6, 7 (2 players)
Hero bets, BB raises, Hero folds

Total pot: $18 (3 BB) | Rake: $0

Здесь тоже выбросил. На оппа ничего не было.

В общем, решение зависит от диапазона оппонента. Если есть ещё хороший шанс, что мы впереди (как правило на дырявой или низкой доске), я стараюсь оказаться на шоу с любой рукой, имеющей хоть какую-нибудь ценность на вскрытии.

Есть ещё один важный момент, связанный с общим стилем игры на лимите. Когда я играл на 1-2, мало кто умел защищать блайнды и защита чек-рейзом флопа и бетом тёрна обычно хорошо работала. Соответственно, стиллеры бросали на твой чек-рейз слишком часто, а ты в свою очередь мог быть уверен, что если опп защищается чек-рейзом, то у него скорее всего хорошая рука. Этим можно было пользоваться и часто чек-рейзить с чистым блефом (не говоря уже о дро). Здесь же, на 3-6, игроков, которые защищаются чек-рейзом намного больше. Они понимают, что твой чек-рейз совсем не говорит о готовой руке (и ты должен понимать это, а также то, что они это понимают) и некоторые уже пытаются рейзить тёрн с любой шоудабельной рукой (или как минимум идти на шоу), заставляя тебя платить за дро слишком много. И если ты в таких случаях всегда будешь играть call их рейза тёрна и чек/фолд на незашедшем ривере с дро, то это будет слабой игрой и они будут постоянно эксплуатировать такую твою защиту блайнда. Чтобы избежать этого, нужно сделать ещё один шаг. Как вариант, можно давать 3-бет тёрна с дро, всё же заставляя их сбросить свои A-high или руку типа пары двоек. Учитывая всё это (то есть, с каким диапазоном, готовая рука - дро - чистый блеф, и как играет опп), я и принимаю решение - идти на шоу с A-high или слабой готовой рукой.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 07.12.2008, 02:36   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от GreyNW писал сб, 06 декабрь 2008 19:07
Вот еще кстати вопрос. Задача из SSH (да, я уже понял, что книга - отстой 8-) ). Как бы вы тут сыграли и почему?

—-
У нас А :h: А :d: в средней позиции. Один чел лимп, мы рейз, двое колд-колл, BB 3бет. Лимперы колл, мы кэп, все колл. На флопе Q :h: 9 :h: 9 :s: . BB бет, лимпер рейз. Наши действия?
—-

Выкладываю, потому что предлагаемый ответ совершенно непонятен.
По поводу этой раздачи. Я дал бы 3-бет, потому что рейз лимпера ни разу мне не говорит, что у него девятка. 3-бетом мы также заставим выйти из банка сидящих за нами. На продолжающуюся агрессию колл до шоудауна. Тузов здесь никогда не выкину. По-моему, это единственно правильный розыгрышь (по крайней мере, в сегодняшней агрессивной игре в онлайне).

зы. Читай лучше стокса, зачем тебе этот SSH.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 07.12.2008, 03:54   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Мне кажется в третьей раздаче можно было пожеще сыграть к примеру 3бет флопа. Доска с громадным кол-вом дров поэтому возможно ты ещё впереди был со своими 4ками.
Scooter вне форума      
Старый 07.12.2008, 04:46   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
В четвёртой, ты хотел сказать
Согласен, просто опп неизвестный был, поэтому решил не рисковать и просто выкинуть.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 07.12.2008, 05:51   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для HawkHW
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: -
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал вс, 07 декабрь 2008 02:36
Цитата:
Сообщение от GreyNW писал сб, 06 декабрь 2008 19:07
Вот еще кстати вопрос. Задача из SSH (да, я уже понял, что книга - отстой 8-) ). Как бы вы тут сыграли и почему?

—-
У нас А :h: А :d: в средней позиции. Один чел лимп, мы рейз, двое колд-колл, BB 3бет. Лимперы колл, мы кэп, все колл. На флопе Q :h: 9 :h: 9 :s: . BB бет, лимпер рейз. Наши действия?
—-

Выкладываю, потому что предлагаемый ответ совершенно непонятен.
По поводу этой раздачи. Я дал бы 3-бет, потому что рейз лимпера ни разу мне не говорит, что у него девятка. 3-бетом мы также заставим выйти из банка сидящих за нами. На продолжающуюся агрессию колл до шоудауна. Тузов здесь никогда не выкину. По-моему, это единственно правильный розыгрышь (по крайней мере, в сегодняшней агрессивной игре в онлайне).

зы. Читай лучше стокса, зачем тебе этот SSH.
Ага, вот-вот. И я бы за3-бетил, однако я знаю эту раздачу, про которую говорит Grey - там (в SSH) даются несколько иные инструкции, как же действовать.
HawkHW вне форума      
Старый 10.12.2008, 06:41     TS Старый   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Вот несколько довольно часто встречающихся раздач, в правильности розыгрыша которых я не уверен. Прокомментируйте плз.

1) PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with 10, A
5 folds, Hero raises, SB 3-bets, BB calls, Hero calls

Flop: (9 SB) 4, 8, J (3 players)
SB bets, 1 fold, Hero raises, SB calls

Turn: (6.5 BB) 3 (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls

River: (8.5 BB) 3 (2 players)
SB checks, Hero checks

Total pot: $51 (8.5 BB) | Rake: $2

Results in white below:
Hero mucked 10, A (one pair, threes).
SB had 9, 9 (two pair, nines and threes).
Outcome: SB won $49


Опп - 20/12/41, агрессия 2,8/2/1. Несмотря на ник (CallMeFishhh) показался достаточно адекватным.
Правильно ли тут сыграно? Может быть, стоило на флопе скинуться? Но я сильно подозреваю, что ему не зашел флоп, и колл моего рейза на флопе тоже говорит в пользу этого соображения.

2) PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is CO with A, J
1 fold, UTG+1 calls, 1 fold, MP1 raises, 2 folds, Hero 3-bets, 4 folds, MP1 caps, Hero calls

Flop: (10.33333 SB) 6, J, 10 (2 players)
MP1 bets, Hero raises, MP1 3-bets, Hero calls

Turn: (8.16667 BB) 7 (2 players)
MP1 bets, Hero calls

River: (10.16667 BB) 10 (2 players)
MP1 bets, Hero calls

Total pot: $73 (12.16667 BB) | Rake: $3

Results in white below:
MP1 had 8, 9 (straight, Jack high).
Hero mucked A, J (two pair, Jacks and tens).
Outcome: MP1 won $70


Опп - псих. 49/40/36. Агрессия 5/4/18 . Поэтому я решил его затрибетить, чтоб остаться 1 на 1. Трибет на флопе меня несколько смутил. Может быть человек сет поймал или 2 пары. Учитывая явную неадекватность оппа, решил дойти до конца. Что стоило мне недёшево 8-)
Где тут ошибка?

GreyNW вне форума      
Старый 10.12.2008, 11:44   #57 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
1. В чем смысл рейза на флопе? Я колл флоп и фолд на таком терне.
2. Против такого неадеквата я кэп флоп и далее колл-даун, если он продолжает ставить на терне и ривере.
SonoftheSun вне форума      
Старый 10.12.2008, 14:21   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для HawkHW
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: -
Сообщений: 121
1.Согласен с Сыном Солнца. Зачем чек-рейзить на флопе?
Его кол здесь не говорит о том, что ему флоп не зашел.
Глянь 3юю раздачу в моей теме (http://forum.cgm.ru/msg?th=42613&start=0) - немного похожая. Я тоже принял кол за слабость и радостно начал бэтить дальше.
Думаю, общий посыл такой - надо аккуратнее юзать чек-рейз на флопе против p/f 3-бэтторов.
HawkHW вне форума      
Старый 10.12.2008, 14:23   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для HawkHW
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: -
Сообщений: 121
Тьфу ты! Это просто рейз, а не чек-рейз. Сорри за невнимательность
HawkHW вне форума      
Старый 10.12.2008, 16:51     TS Старый   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от SonoftheSun писал ср, 10 декабрь 2008 11:44
1. В чем смысл рейза на флопе? Я колл флоп и фолд на таком терне.
Рейзим на флопе по 2 соображениям: высокая вероятность промаха оппа на флопе и raise for a free card. Правда тогда на терне надо было чекать, а то это ни фига не free card получается. И чек-фолд на ривере.
Но вообще да, пытаться скинуть 3беттора с WtSD 41% - хреновая идея.

Цитата:
Сообщение от SonoftheSun писал ср, 10 декабрь 2008 11:44
2. Против такого неадеквата я кэп флоп и далее колл-даун, если он продолжает ставить на терне и ривере.
Даже против неадеквата - кэпить префлоп с AJ, по-моему, перебор. Если флоп зайдет, то психованый опп нам его оплатит. А если не зайдет? Тащить до конца свои оверкарты, чтоб увидеть на вскрытии его среднюю пару или AQ-AK? И ведь сложно потом будет скинуться, банк-то уже большой.
GreyNW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на нл 100 Konsalting Безлимитный холдем низких бай-инов 6 10.10.2011 00:07
Переход с 0.25/0.50 SH на 0.5/1 SH. iow Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 11.08.2008 08:13
Переход с FL на NL Шаман Около покерного стола 26 14.07.2008 16:51
Переход kasatik Одностоловые турниры 7 16.03.2008 21:16
Переход на NL25, статистика/пожелания/советы sn4 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 08.01.2007 10:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot