Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.09.2009, 01:11     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
1/2 Limit Holdem
HoldemManager
4 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO blink666 ($20.50)
BTN arg30 ($20.00)
SB AllaBush ($58.25)
BB Hero ($62.50)
[arg30 posted 1]

Pre-flop: (2.5 SB, 4 players) Hero is BB A T
1 fold, arg30 folds, arg30 raises, 1 fold, Hero folds, Hero calls

Flop: 3 8 7 (4.5 SB, 0 players)
Hero checks, arg30 bets, Hero calls

Turn: Q (3.2 BB, 0 players)
Hero checks, arg30 bets, Hero calls

River: 2 (5.2 BB, 0 players)
Hero checks, arg30 bets, Hero folds

Final Pot: 5.2 BB

arg30 wins 6.0 BB ( won +2.5 BB )
Hero lost 2.5 BB


При переходе на новый лимит словил стрик, пришлось спуститься на 1/2, но дела не улучшаются, в итоге уже залил больше 400ББ.
По раздаче: следует ли вскрывать? И какая линия тут будет оптимальной?
Мне не очень понятно, как играть такие руки, особенно без позиции, для велью рейза она слаба, а превращать ее в блеф невыгодго, т.к. очень мало сильнейших рук упадут
anton667 вне форума      
Старый 12.09.2009, 01:33   #2 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
ну а как ты хотел если ты все время телефонишь? на баттона какие статы? там смотря по обстоятельствам вообще и 3бет префлопа для защиты не плохо смотрелся.. ну и как минимум флоп рейзить, или же ч\к флоп, ч\р терн...
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 12.09.2009, 01:53     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
ну а как ты хотел если ты все время телефонишь? на баттона какие статы? там смотря по обстоятельствам вообще и 3бет префлопа для защиты не плохо смотрелся.. ну и как минимум флоп рейзить, или же ч\к флоп, ч\р терн...
Про статы: не важно, мне интересно разобрать эту ситуацию в общем.

Про чек-рейз: приведешь аргументы в пользу? Блеф нам выбивать не нужно, а что-то сильнейшее наврятли закопают. Чек-рейз уместен, если вместо АТ было бы 56 или что-то в этом роде
anton667 вне форума      
Старый 12.09.2009, 02:07   #4 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Про статы: не важно, мне интересно разобрать эту ситуацию в общем.
как это не важно? мы же не знаем против кого мы там играем.. модет там нит, может ЛАГ, а может просто тип с % стилла за 60...
Цитата:
Про чек-рейз: приведешь аргументы в пользу?
как миниму для информации.. тут не та ситуация для коллдауна
Цитата:
Блеф нам выбивать не нужно
???
Цитата:
а что-то сильнейшее наврятли закопают
да даже если там АК или средние карманки, на рейз торна по даме, очень даже и закапают
Цитата:
56 или что-то в этом роде
вот как раз в одного на дро рейзить не особо плюсово ИМХО
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 12.09.2009, 02:36     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
я не правильно выразился, против стандартного оппонента(ТАГ) 26/21/2.2/40

для какой информации?

допустим, если мы зарейзим терн, то без проблем выбьем К2, К4-К6, КТ, КJ, АК, А2, А4-А6,АТ, AJ, AK, упадут ли карманки? не факт.. 7,8 точно вколят, получается что из сильнейших рук сдаться могут только AJ, AK. Учитывая, что блеф рейз терна достаточно дорог, а выбьем мы не много, то данный мув не особо выгоден.

но совершенно другая ситуация, если мы имеем 56. В этом случае у руки нет шансов выиграть шоудаун не усилившись, а блефом мы можем выбить А-хай или К-хай, что будет очень хорошо
anton667 вне форума      
Старый 12.09.2009, 07:02   #6 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
я не правильно выразился, против стандартного оппонента(ТАГ) 26/21/2.2/40
если это его реальные статы, то я бы больше его к полуфишам отнес бы.. =/
Цитата:
допустим, если мы зарейзим терн, то без проблем выбьем К2, К4-К6, КТ, КJ, АК, А2, А4-А6,АТ, AJ, AK, упадут ли карманки? не факт..
не факт даже что упадет все то что ты перечислил, но выбивать надо, ибо тут по А-хай не лучший ИМХО ход.. опять таки, мое мнение, но нам бы значительно упрастил бы жизнь 3бет на префлопе
Цитата:
для какой информации?
что бы понять где мы находимся.. а тупо телефонить префлоп и три улицы с Ахай.. ну ХЗ я такое особо не люблю..


Цитата:
7,8 точно вколят, получается что из сильнейших рук сдаться могут только AJ, AK. Учитывая, что блеф рейз терна достаточно дорог, а выбьем мы не много, то данный мув не особо выгоден.
0_о ты тут добирать еще с кого-то собрался?
Цитата:
но совершенно другая ситуация, если мы имеем 56. В этом случае у руки нет шансов выиграть шоудаун не усилившись, а блефом мы можем выбить А-хай или К-хай, что будет очень хорошо
что мешает так же агрессивно заблефовать с АТ? по крайней мере ее ценность на вскрытии куда больше нежели с 56
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 12.09.2009, 12:40   #7 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Что изменила двойка? Он стилит с баттона и трибаррелит, я бы не связывал эти ставки с флеш-дро.
BadSeed вне форума      
Старый 12.09.2009, 13:41     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Что изменила двойка? Он стилит с баттона и трибаррелит, я бы не связывал эти ставки с флеш-дро.
Тут дело не в дро, я решил, что на полном воздухе он не будет ставить 3 барель.
anton667 вне форума      
Старый 12.09.2009, 13:43   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Я бы префлоп 3бет .
А если так , то скорее упал бы на тёрне , но если бы вколил тёрн , то скорее и ривер .
Думаю , при полном воздухе он скорее таки будет ставить третий барель .
Kostyan вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:29   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
во-первых,нужно перестать думать,что чуть ли не каждый рейз из поздней позиции это стил--если не хотите еще одну сотню ББ спустиtь. Перейди на длинные столы,и попробуй там поучиться позиционно правильно играть руки. Вот предыдущий человек прав,здесь 3 бет с АТ и ставишь сразу какой бы ни был флоп,на таком терне чек фолд.
belarusan вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:58     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от belarusan Посмотреть сообщение
во-первых,нужно перестать думать,что чуть ли не каждый рейз из поздней позиции это стил--если не хотите еще одну сотню ББ спустиtь. Перейди на длинные столы,и попробуй там поучиться позиционно правильно играть руки. Вот предыдущий человек прав,здесь 3 бет с АТ и ставишь сразу какой бы ни был флоп,на таком терне чек фолд.
стилингом считается открывающий рейз с позиций CO, Bn, SB. Как думать по другому, я не знаю.
anton667 вне форума      
Старый 13.09.2009, 05:07   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FASSST Посмотреть сообщение
стилингом считается открывающий рейз с позиций CO, Bn, SB. Как думать по другому, я не знаю.
стилинг от английского steal, имеется ввиду ворование блинов с недостойными рейза руками. Многие игроки читают слишком много всякой вредной информации,и поэтому уверены что если рейз из поздней позиции ,то это обязательно стилинг,мол меня принимают за пассивного,отдающего без борьбы,блины,и защищают блайнды слишком далеко.
belarusan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стритфлоп флешовый ривер, ривер блафф? Neveglas Покер один на один 9 28.10.2010 22:42
нл 100. Ривер бет? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 2 02.12.2009 19:49
[nl200] а)добор ривер? б)ставим турн, ставим ривер? proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 27.10.2009 14:56
NL 100 AA, ривер добор + инстадонк ривер Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 3 02.01.2009 02:47
FTP 320 K8o ривер Chico Многостоловые турниры 5 15.11.2008 11:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot