Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 25.05.2008, 03:22   #221 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
да, когда MagicGog вылез в чат я приудивился
Karn вне форума      
Старый 25.05.2008, 03:29   #222 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Я участвовал в этом турнире, вылетел на втором часу.

Рейз с AK, за мной чел колл и еще один оллин. Я посмотрел на это дело, не выкидывать же AK на сквиз, изи колл в надежду увидеть AQ, но там были 88 и я не усилился :(

Смотрю у вас там неплохие стеки. Удачи.
MagicGog вне форума      
Старый 25.05.2008, 04:11     TS Старый   #223 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 25 мая 2008 03:29
Я участвовал в этом турнире, вылетел на втором часу.

Рейз с AK, за мной чел колл и еще один оллин. Я посмотрел на это дело, не выкидывать же AK на сквиз, изи колл в надежду увидеть AQ, но там были 88 и я не усилился :(

Смотрю у вас там неплохие стеки. Удачи.
вылетел 170м, никак не удается в финалку большого турнира попасть :(
Карн жарит пока...
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.05.2008, 04:30     TS Старый   #224 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 04:11
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 25 мая 2008 03:29
Я участвовал в этом турнире, вылетел на втором часу.

Рейз с AK, за мной чел колл и еще один оллин. Я посмотрел на это дело, не выкидывать же AK на сквиз, изи колл в надежду увидеть AQ, но там были 88 и я не усилился :(

Смотрю у вас там неплохие стеки. Удачи.
вылетел 170м, никак не удается в финалку большого турнира попасть :(
Карн жарит пока...
мля, вот так колупаешься-колупаешься часов 5, и получаешь приз 88юсд при потраченных 51 :( отстой короче, ну лан в кои-то веки сыграл в плюс день в онлайне, спасибо сателлитам...
еще никак не удается отобраться в 1М$ турбо тэйкдоун, фпп кончились, щас попробую еще разок, но видимо не судьба мне там завтра сыграть :(
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.05.2008, 04:32   #225 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Знал бы заранее - с вами сыграл бы, точно бы финалку затащили))
vnhand вне форума      
Старый 25.05.2008, 04:34   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 04:30
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 04:11
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 25 мая 2008 03:29
Я участвовал в этом турнире, вылетел на втором часу.

Рейз с AK, за мной чел колл и еще один оллин. Я посмотрел на это дело, не выкидывать же AK на сквиз, изи колл в надежду увидеть AQ, но там были 88 и я не усилился :(

Смотрю у вас там неплохие стеки. Удачи.
вылетел 170м, никак не удается в финалку большого турнира попасть :(
Карн жарит пока...
мля, вот так колупаешься-колупаешься часов 5, и получаешь приз 88юсд при потраченных 51 :( отстой короче, ну лан в кои-то веки сыграл в плюс день в онлайне, спасибо сателлитам...
еще никак не удается отобраться в 1М$ турбо тэйкдоун, фпп кончились, щас попробую еще разок, но видимо не судьба мне там завтра сыграть :(
Я в этом турнире играл 2 раза - в первый занял 9 место, причем когда было 10 человек, был лидером.

Кстати, на миллионник я отобрался, если есть такая возможность - могу поинтов одолжить
vnhand вне форума      
Старый 25.05.2008, 04:35   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 04:30
мля, вот так колупаешься-колупаешься часов 5, и получаешь приз 88юсд при потраченных 51 :( отстой короче, ну лан в кои-то веки сыграл в плюс день в онлайне, спасибо сателлитам...
еще никак не удается отобраться в 1М$ турбо тэйкдоун, фпп кончились, щас попробую еще разок, но видимо не судьба мне там завтра сыграть :(
Зато как попрет карта и игра, можно выиграть очень неплохо.
MagicGog вне форума      
Старый 25.05.2008, 05:02     TS Старый   #228 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 25 мая 2008 04:34
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 04:30
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 25 мая 2008 04:11
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 25 мая 2008 03:29
Я участвовал в этом турнире, вылетел на втором часу.

Рейз с AK, за мной чел колл и еще один оллин. Я посмотрел на это дело, не выкидывать же AK на сквиз, изи колл в надежду увидеть AQ, но там были 88 и я не усилился :(

Смотрю у вас там неплохие стеки. Удачи.
вылетел 170м, никак не удается в финалку большого турнира попасть :(
Карн жарит пока...
мля, вот так колупаешься-колупаешься часов 5, и получаешь приз 88юсд при потраченных 51 :( отстой короче, ну лан в кои-то веки сыграл в плюс день в онлайне, спасибо сателлитам...
еще никак не удается отобраться в 1М$ турбо тэйкдоун, фпп кончились, щас попробую еще разок, но видимо не судьба мне там завтра сыграть :(
Я в этом турнире играл 2 раза - в первый занял 9 место, причем когда было 10 человек, был лидером.

Кстати, на миллионник я отобрался, если есть такая возможность - могу поинтов одолжить
а разве можно ФПП как-то трейдить/передавать?!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.05.2008, 05:06   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Не знаю но если можно - обращайся))
vnhand вне форума      
Старый 26.05.2008, 04:52     TS Старый   #230 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Отыграл в ноль сегодня.
Давно не постил фин итоги - не уверен что вообще нужно подробно расписывать, вряд ли кому интересно в какой конкретно день скоко баксов я выиграл/проиграл.
Посчитал итоговую сумму: +500 баксов за май... и так грустно мне что-то стало... :( Пора повышать критичность отношения к себе. Второй месяц веду дневник, а заносов не видать, топчемся на месте. А играем много.
Причем надо признать, я НЕ играю в плюс пока. Особенно МТТ, они жестко в минус идут... много распиздяйства, нет успехов вообще. Где-то я не так играю видимо. Чувствую тильт от неадекватных оппов и бедбитов. Никуда не годится это.
Плюс идет только от сателлитов.
От оффлайн-турниров плюс.

Вобщем будем серьезно думать над своей игрой. Не устраивают результаты в онлайне. Совсем. Надо что-то менять. :x
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 26.05.2008, 12:32   #231 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
ну не знаю, тот час что мы вместе тогда играли ребайник мне твоя игра вполне показалась хорошей. Возможно, на самом деле, что варианты улучшение результатов лежат в околопокерных областях - организационной, в первую очередь. Мне кажется, например, что у меня значительно повысился РОИ когда я структурировал количество и качество одновременно играемых турниров - раньше, когда выдавалось свободное турнирное время, я набирал 5-6 разных турниров - от 11$ на 300 человек до 22 R/A на 800 и 26 на 1500. Играл одновременно 5-6 турниров. Теперь я четко знаю когда и какие турниры я играю, при этом стараюсь играть не больше двух параллельно, максимум 3.
Т.е. если я знаю, что у меня свободный вечер и я играю турниры, то в 8 вечера я играю 26 на ФТ и 22 на пати, в 10 вечера подключаю 26 на ФТ и в 11 вечера 55 на ПС. И каждый турнир стараюсь играть максимально концентрированно.
Karn вне форума      
Старый 26.05.2008, 12:46   #232 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Karn писал пн, 26 мая 2008 12:32
я набирал 5-6 разных турниров - от 11$ на 300 человек до 22 R/A на 800 и 26 на 1500. Играл одновременно 5-6 турниров. Теперь я четко знаю когда и какие турниры я играю, при этом стараюсь играть не больше двух параллельно, максимум 3.
Т.е. если я знаю, что у меня свободный вечер и я играю турниры, то в 8 вечера я играю 26 на ФТ и 22 на пати, в 10 вечера подключаю 26 на ФТ и в 11 вечера 55 на ПС. И каждый турнир стараюсь играть максимально концентрированно.
Я сейчас примерно вот так и играю, только не более пяти. Думаю, что это
неправильно, но тогда возникает вопрос - сумма твоих байинов чуть больше
ста за день, какой рои ты хочешь иметь, чтобы зарабатывать прилично ?

Вообще, есть ли основания полагать, что выгоднее играть один турнир сконцентрированно,
чем пять одновременно, в которых первый час стараться с большим риском
набить хороший стек, а дальше играть вдумчиво ? Или играть все пять
строго по карте, не смотря на оппов, а уж где попрет, там и настраиваться ?
Может, была уже такая тема, кроме обсуждения параметров сессии ммтшника ?

Зы : Кстати, я позавчера этот 20+2 в 8 вечера на Старз затащил, +4500, причем,
из десяти остававшихся выбил девять за 42 раздачи =)
Вот что значит - поперло в нужный момент, АА АА КК JJ АК и все оплатили =)






Octopus вне форума      
Старый 26.05.2008, 12:58   #233 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Умнег, поздравляю! А все грустил - где заносы, где заносы
На тему РОИ и количества турниров. Ну тут еще такой нюанс, что покер для меня не является средством к существованию, даже источником дохода де факто не является(в том плане что я кешаут никогда никуда не тратил, разве что на офлайн фризы в метле). Да и в дальнейшем навряд ли станет. Для меня конечная покерная цель - набить БР достаточный для онлайн турниров высшего уровня - браул, вормап, 109 РА, и дальше играть их в свое удовольствие, делая редкие приятные кешауты при хороших заносах. Поэтому для меня на данном этапе совершенствование игры гораздо важнее $/час, меня совершенно не беспокоит отсутствие крупных заносов в течении скажем месяца-полутора, если я вижу что играю хорошо и БР не сильно страдает.
Karn вне форума      
Старый 26.05.2008, 17:36     TS Старый   #234 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Karn писал пн, 26 мая 2008 12:32
ну не знаю, тот час что мы вместе тогда играли ребайник мне твоя игра вполне показалась хорошей. Возможно, на самом деле, что варианты улучшение результатов лежат в околопокерных областях - организационной, в первую очередь. Мне кажется, например, что у меня значительно повысился РОИ когда я структурировал количество и качество одновременно играемых турниров - раньше, когда выдавалось свободное турнирное время, я набирал 5-6 разных турниров - от 11$ на 300 человек до 22 R/A на 800 и 26 на 1500. Играл одновременно 5-6 турниров. Теперь я четко знаю когда и какие турниры я играю, при этом стараюсь играть не больше двух параллельно, максимум 3.
Т.е. если я знаю, что у меня свободный вечер и я играю турниры, то в 8 вечера я играю 26 на ФТ и 22 на пати, в 10 вечера подключаю 26 на ФТ и в 11 вечера 55 на ПС. И каждый турнир стараюсь играть максимально концентрированно.
Я тоже считаю что мои проблемы не столько в области игры, сколько в организации и психологии. Иначе почему я в реале в хороший плюс играю, а в онлайне - нет.
"максимально сконцентрированно" - это про меня, я гораздо более сконцентрирован, когда в оффлайне играю, в отличии от онлайна, отсюда и разница в результатах. какая-то расслабленность часто присутствует, хорошие резы случаются токо когда максимально сконцентрирован и заряжен на борьбу. а тут масса отвлекающих факторов: домашние, возможность посерфить по инету... сайты-новости-форумы, да еще вылет из турнира не фатален, всегда можно снова зарегиться без проблем, это подсознательно расхолаживает (трудный фолд может превратиться в трудный колл).
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 26.05.2008, 17:56   #235 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
отключай все кроме турниров аську телевизор и тп.
Посмотри воды на покероф если не смотрел еще.
удачи.
vitja11111 вне форума      
Старый 26.05.2008, 18:40     TS Старый   #236 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Я сейчас примерно вот так и играю, только не более пяти. Думаю, что это
неправильно, но тогда возникает вопрос - сумма твоих байинов чуть больше
ста за день, какой рои ты хочешь иметь, чтобы зарабатывать прилично ?

у меня сейчас вопрос жестче стоит - вообще никакого рои нет когда несколько турниров одновременно идет.
так что пока меня волнует наличие прибыли как таковой, а не оптимизация прибыли.

Вообще, есть ли основания полагать, что выгоднее играть один турнир сконцентрированно,
чем пять одновременно,

чаще всего пять одновременно должно быть выгоднее за счет 5х кратного увеличения оборота при незначительном падении РОИ
в моем случае падение РОИ такое что прибыли вообще нет никакой, так что либо 1-2 максимально сконцентрированно, либо сосем лапу

Может, была уже такая тема, кроме обсуждения параметров сессии ммтшника ?
да кстати хорошая темка бы была, полезная. надо бы открыть.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 26.05.2008, 19:11   #237 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Было довольно много обсуждений, сколько играть турниров одновременно.

Попробуй поискать, может апнуть одну из них.
MagicGog вне форума      
Старый 26.05.2008, 19:13   #238 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 02 апреля 2008 17:24
другие тоже так считают?
то, что невозможно играя турниры с байинами с 20-100баксов и раз в неделю по 200$ набить за 9месяцев 50К$ банкролл??

Тем более видали мы некоторых про с ПокерСтарз тима, типа Ноа Боекена. И играли с ними, правда не в покер... ничо страшного в них нет))
"...Мы сыграли с Талем десять партий.
В преферанс, в очко и на бильярде.
И Таль сказал: "Такой не подведёт")))

В. Высоцкий "Песенка о шахматной короне"
oksaxa вне форума      
Старый 26.05.2008, 20:47     TS Старый   #239 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал пн, 26 мая 2008 17:56
отключай все кроме турниров аську телевизор и тп.
Посмотри воды на покероф если не смотрел еще.
удачи.
спасиб
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.05.2008, 04:55     TS Старый   #240 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Это кабздец 8O
КАК БЛЕФОВАТЬ!?!?
турнир 11+R (45$Gtd) на Старзах, играл довольно тайтово, все ближе деньги, стек хороший...
я на ББ с 10 :h: J :d: опп из поздней дает 3бб рейз.
флоп 45689 радуга
флоп чек-чек
турн я бет пол пота-опп долго думает, колл
ривер я бет 3/4 пота опп - колл... показывает 3 :c: 3 :s:

ну ладно, хрен с ним, еще пол-стека осталось,
через 20мин я на бб у меня K :h: J :d: опп дает 3бб рейз
я колл
флоп 44А
я олл-ин - опп колл...показывает 5 :h: 5 :c:
я не усилился.

Коллинг стейшны МАСТ ДАЙ!!

Сегодня заработал 60 баксов: сателлиты +260 ммт -200, капец, зачем я играю мтт вообще, скоко можно заливать!? я прям лудоманом после каждой такой сессии себя чувствую :(
в марте было 3 заноса: 1е,2е и 4е место, я дурачек надеялся, что так будет всегда 8-) ну т.е. я клал на апстрик конечно какие-то проценты, но уж 1 раз в месяц можно на финалку выйти при игре каждый день?!?!?
но два месяца тишинааа...
при том что хуже я точно не стал играть с тех пор, наоборот статьи-книжки читаем, воды смотрим, раздачи анализируем. а где прогресс? а нету его :x т.е. по пониманию игры прогресс вроде есть, а по результату нет.
наверное я слишком много без карты играю, может не по месту и невовремя... уже такие мысли закрадываются. надо меньше было Макса Каца смотреть на покероффе а может просто даунстрик, проблема в том что у меня нет четкого понимания уровня своего мастерства, нужет взвешенный и трезвый взгляд со стороны... может мне коуча надо?
вот кэш-тренеры есть, читал, много их... а МТТшки учит кто-нить?
чилавек умирает, возьмите на обучение!

ЗЫ Завтра злой и голодный приду в Метелицу играть ребайник дешевый, там-то понимания и мастерства мне точно хватит для мучения местных дядек
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot