Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 16.08.2008, 21:43     TS Старый   #421 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
сегодня решил устроить себе разгрузочный день=)
решил попробовать поиграть кэш, давненько я не занимался этим. давно знаю что кэш не мое, но время от времени тянет попробовать... денег на это действо выделено небыло :o по этому взял бездеп 50$ у одного уважаемого сайта и пошел эксперементировать... залил всю сумму в рекордные сроки(!) и с сознанием выполненного долга ушел, теперь я еще долго не захочу садиться в кеш. вот такая анти-кэш терапия

рейкбек (и-покер)
начал разбираться, к какому афилиэйту прибиться
полазил по рекламе, но предложений по и-покеру как-то совсем немного...
посоветуйте плиз мне НАДЕЖНОГО хорошего аффа, желательно имеющего свой сайт, который не свалит через пару месяцев в туман! интересеует сеть и-покер онли! дает ли кто-нить >50%?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 16.08.2008, 21:54     TS Старый   #422 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
И еще, я слышал, что есть возможножность обналичивать $ с ФуллТилтПокера напрямую (в Космосе?) так ли это? если да, то на каких условиях? берут ли проценты за обналичку?
Расскажите плиз.

А то неохота через банк все время кэшауты делать Вебманей нету у них, а хочу от госудаства крысить
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.08.2008, 15:00   #423 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
В Покер Хаус делаю депозит и кеш аут на ФТП. но кеш аут у них если не ошибаюсь 3%. Да и монета. ру можно пользоваться. Очень даже удобно.
Legat вне форума      
Старый 17.08.2008, 18:04     TS Старый   #424 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Legat писал вс, 17 августа 2008 15:00
В Покер Хаус делаю депозит и кеш аут на ФТП. но кеш аут у них если не ошибаюсь 3%. Да и монета. ру можно пользоваться. Очень даже удобно.
а разве монетой удобно? как обналичивать-то, в вебмани сначала, а потом выводить!? двойные проценты :?
А Покер Хаус это где?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.08.2008, 18:08   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 17 августа 2008 18:04
Цитата:
Сообщение от Legat писал вс, 17 августа 2008 15:00
В Покер Хаус делаю депозит и кеш аут на ФТП. но кеш аут у них если не ошибаюсь 3%. Да и монета. ру можно пользоваться. Очень даже удобно.
а разве монетой удобно? как обналичивать-то, в вебмани сначала, а потом выводить!? двойные проценты :?
А Покер Хаус это где?
выводить в контакт.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 17.08.2008, 18:19     TS Старый   #426 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вс, 17 августа 2008 18:08
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 17 августа 2008 18:04
Цитата:
Сообщение от Legat писал вс, 17 августа 2008 15:00
В Покер Хаус делаю депозит и кеш аут на ФТП. но кеш аут у них если не ошибаюсь 3%. Да и монета. ру можно пользоваться. Очень даже удобно.
а разве монетой удобно? как обналичивать-то, в вебмани сначала, а потом выводить!? двойные проценты :?
А Покер Хаус это где?
выводить в контакт.
а контакт это же через банк? т.е. в белую фактически деньги идут, так?
а я хочу в "черную".
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.08.2008, 18:41   #427 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Покерный клуб"Poker House"
Проспект Мира 91 корпус 3
г.Москва
+7 (495) 687-10-53
В Бильярдном клубе
Legat вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:52     TS Старый   #428 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Просветите, есть ли возможность сохранить видео идущее стрим потоком с сайта в виде файлика? ОЧень хочу сохранить видео себе на память, к которому у меня есть доступ (пока, скоро не будет), токо как это сделать?

Upd: Я правильно понял, что только камтазией капчурить, или есть еще какие более простые варианты?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.08.2008, 04:07     TS Старый   #429 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну вроде как по простому никак не получить, пришлось наконец поставить камтазию, давно хотел это сделать, да все руки не доходили... скачал 5ую камтазию, бесплатную версию 30дневную, теперь сижу осваиваю, капчурю. завтра еще попробую вод записать, клево! буду самовыражаться

воскресенье потратил на МТТ, опять безрезультатно. сыграл сателлит ребайник за 15$ к мэйн ивенту воскресному на и-покере (за 215$). народу было мало, так что для прохода потребовалось топ2, что было успешно сделано за 30 долларов. поскольку анрегнуться как на старзах низя, то решенобыло его затащить) потом был еще один ребайник тел на 200 где я долго шел чиплидером, но ближе к концу по тупому как-то растерял стек, затем неудачно пихнул и вылетел 15м, дали копье, отстой((. сел играть и-покеровский мэйн ивент... обплевался. структура отстой, выплаты размазаны... вооще турниры на и-покере после старзов и ФуллТилта - вещь специфическая. ну структура структурой, а турнир с самого начал не задался, потерял пол стека и был обречен на выживание. За полтора часа не зашло ни единой приличной руки и я кормился стилами-рестилами на полном крэпе, поддерживая жизнь у своей дохлой кучки чипов. потом блайнды еще подросли, и даже рестилить было уже нельзя... пихнул с СБ на Q4, бб тут как тут с A10, падла. "опись прОтокол, отпечатки пальцев", оприходовали короче.
Как-то МТТ у меня вызывает одни отрицателоьные эмоции последнее время. Вроде сыграл неплохо, но без денег по итогу. А без денег я всегда злой Одним словом, зарядился отрицательными эмоциями в ближайшие дни не подойду к турнирам этим, одно расстройство.

То ли дело хедз ап, он меня радует.
Много пишут, что типа вершина мастерства, самый сложный формат... а мне почему-то понятнее и легче его играть, чем полный стол. Ну и когда получается, удовлетворение от процесса имеется, это важно.
Обнаглел посленее время, тейбл-селекшном не занимаюсь. Сижу за столом жду жертв, играю со всеми подряд, шарки-реги поиграли со мной, не лезут больше, а остальные все плюсовые для меня вне зависимости от статов. Так что шаркскоп юзаю уже поле начала матча, просто из любопытства, что за экземляр передо мной. На многих нотсы и так написаны, народу в и-покере не много, это вам не покерстарз, здесь я уже по памяти половину помню.
Стал более шаблонно играть, это минус, но плюс в том ,что я уже второй день играю два стола! Раньше не понимал, как это возможно, а теперь тяну 2 стола турбо, успеваю нотсы писать, шутить в чате и даже немножко думать Качество игры конечно упало, но не настолько чтобы перестать понимать, чего происходит вокруг, против рыбы и так не нужно ничего придумывать, нужно просто технически хорошо играть, в оптимальный покер. Как писал старик Брансон - "мотыга и лопата", так что автоматические решения катят, а вот ели рег садится, то да, тяжелее, надо чувствовать игру. Но я решил эту проблему таким образом: если первый стол - знакомый мне фиш или околонулевой игрок, то открываю второй стол, с небольшой задержкой. Так что если рег сядет, то я успею разделаться с фишом и уже в одностоловом режиме загандошить сложного оппа. Рои упал немного, зато оборот судщественно вырос. Стал так же меньше уставать от ХА, привык наверное. Могу теперь катать их в промышленных масштабах 8-) Главное даунстрик не словить. Растет будующий livb112, готовьтесь 8O
у него кстати все отлично, форм суперхот, последние 7турниров по 5,5К он выиграл=)) ну и ладно, дай бог ему здоровья! живи-не-кашляй, Оливье а то последний раз его на своих лимитах встретил, он зачем-то пугал народ на стодолларовых СНГшках...
Ну так вот, в ближайшее время упор на ХА. Надо наживать хехе

Обменял ФуллТилт пойнты на 24hour pass на кардраннерс, завтра устрою себе кинозал, в осномном буду СНГшки смотреть, которых там аж 17штук, нигде больше такого нет. Надеюсь будет полезно, хотя беглая англ речь воспринимается с трудом, в большинстве своем понимаю, но все же некомфортно как-то, на русском куда как лучше=))
Так же в ближ время надо закупиться книжечкой БоббоФитоса, для общего развития почитаю, а то на легго покер форуме прям такой оргазм у читателей, как будто мессия пришел. Ну да, они же 750баксов заплатили, если они не кончат прилюдно теперь, то будут полными лохами в глазах окружающих, хехе. А так эти самые окружающие уже начинают думать, что лохи они и надо скорее приобщаться самим к кругу избранных. ЦГМ уже запалили там, добрые люди отписали Боббо, что переводом уже во всю торгут, половина покупателей упали в обморок))) надо быстрее брать пока не пришел злой Боббо
Так что смотрим воды читаем литературу.
В ближ планах также выложить пару водов по ха снг на суд общественности.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.08.2008, 04:28   #430 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
8) Ебош там всех !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 19.08.2008, 09:32   #431 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 14 апреля 2008 01:59
пошел а all-in, за мной увязались два каких-то хмыря...
вскрылись: у меня QQ, у них по паре 55... прияятно)
еще жестче как то наблюдал
пушат 3
у одного АА, у двоих по КК
Бегемот вне форума      
Старый 19.08.2008, 09:36   #432 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вт, 19 августа 2008 00:52
Просветите, есть ли возможность сохранить видео идущее стрим потоком с сайта в виде файлика? ОЧень хочу сохранить видео себе на память, к которому у меня есть доступ (пока, скоро не будет), токо как это сделать?

Upd: Я правильно понял, что только камтазией капчурить, или есть еще какие более простые варианты?
[Зарегистрироваться?]
мож поможет...
Бегемот вне форума      
Старый 19.08.2008, 10:42   #433 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал вт, 19 августа 2008 09:32
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 14 апреля 2008 01:59
пошел а all-in, за мной увязались два каких-то хмыря...
вскрылись: у меня QQ, у них по паре 55... прияятно)
еще жестче как то наблюдал
пушат 3
у одного АА, у двоих по КК
Это еще не все что может быть!

Я видел ,без моего участия , турбо-сателлит какой-то.
AA и 99 + 99. Доска 678 5 J. Вот так! и ничего не зделодь..
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 19.08.2008, 15:48   #434 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Sleffa, ты случайно не Кондрат?
Бегемот вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:40   #435 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал вт, 19 августа 2008 15:48
Sleffa, ты случайно не Кондрат?
он это он alevo:
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 19.08.2008, 17:16     TS Старый   #436 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PaleMan писал вт, 19 августа 2008 16:40
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал вт, 19 августа 2008 15:48
Sleffa, ты случайно не Кондрат?
он это он alevo:
да)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.08.2008, 17:51     TS Старый   #437 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Украл, выпил, в тюрьму! (С)
Поспал, поел, к компу
Поспал, поел, к комппу =)

Сегодняшний день сразу "задался", открыл два стола ХА снг, как обычно... и тут ко мне повалили реги, ну буквально каждый решил сыграть со мной сегодня. Совсем что ли чуваки стыд потеряли!? Шаркскопом пользоваться разучились? Не ищем легкой жизни?
Короче не успел как следует проснуться, как жесткачь начался.
Но самое отвратительное то, что каждый норовил меня в чате задеть как-нибудь :x
Ну ладно фиши - они существа нервные, неуравновешенные, проигрывают часто... им можно, но когда этим реги занимаются, то это уже ни в какие ворота не лезет.
Кругом одни .....ы.
И вот сижу я никого не трогаю, как ко мне подсаживается рег из Южной Кореи rinardu (12%roi) и начинает опускать по полной программе. Как выиграет банк, так ty fish, thanks donk. Как проблефуется, обязательно покажет со словами nice fold fukn idiot.
А тут еще фиш за вторым столом доехал... ну я разозлился сильно! А когда я сильно зол - я мотивирован, а когда я мотивирован - я сцуко загандошу любого, тильта от меня не дождешься.
Ну остался один стол и я на нем сосредоточился. После очередного выигранного банка он мне пишет you such a looser!
Я ему: Ничего что мы еще не доиграли и лузером мошешь ты оказаться?! Чувак, ты шаркскоп открываешь хоть по праздникам? Ты мои статы видел вообще? Ты любишь играть с регами, да?
Он мне shut up.
Ок, ты будешь наказан! Я забираю пол его стека и спрашиваю: Кто теперь лузер? Добиваю его и спрашиваю: так кто из нас лузер?!??
Сажусь на новый стол, он тут же подсаживается:
-Чувак, у тебя что свободные деньги? - спрашиваю
Уделываю его за 5раздач. Открываю новый стол... он садится на соседний!)) ок, первый этап он прошел))
Сажусь тут же к нему. Довожу его до огрызка стека. После этого следует диалог:
-Ты вообще понимаешь что я могу садиться к тебе постоянно вместо той рыбы с которой ты играешь и у тебя не будет прибыли?
пауза, видимо приходит осознание...
-Сорри чувак я конечно погорячился, извини за все. Ты хорошо играешь, я неправ.
Вот такая история. Чего с ним делать? Гандошить дальше или оставить в покое раз извинился? Он часто сидит рыбу ждет, так что я могу превратить его жизнь в кошмар (играет он хуже меня, когда у меня один стол)
Соль истории такова - покеррум: как джунгли, пока не покусаешь других, тебя не будут уважать. Скоро ник сменю и все по новой начнется(((
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.08.2008, 18:01   #438 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
так красиво можешь писать только ты
поэтому тебя и узнал )
Бегемот вне форума      
Старый 19.08.2008, 18:11   #439 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Sleffa, а почему выбрал именно МТТ?
имхо СНГ проще и при желании+умении заработать одни и те же деньги на СНГ проще...

плюс к перезедам АА<22 будешь относится совершенно спокойно )

зы к слову...
только что АА переехали 56 одномастные... и ниче нормально... не удивляет )
Бегемот вне форума      
Старый 19.08.2008, 18:43     TS Старый   #440 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
выбрал потому что нравится больше. снг для меня рутина... играю иногда, но без фанатизма. один на один теперь гораздо больше нравится чем МТТ даже)) для меня не только прибыль важна, а еще и то, как я ее буду делать. с трудом представляю себе как я буду играть год СНГ в промышленных масштабах, ХА и МТТ динамичнее и веселее.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot