Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 25.11.2008, 23:34   #621 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вт, 25 ноябрь 2008 23:11
В МТТ важно быть бойцом, нужно иметь спортивный характер, быть по спортивному злым, заряженным на борьбу, иметь громадную мотивацию на победу.

Наличие такого характера видно с детства. Вот мой сынок, к примеру, ему 6лет. Он очень крупный для своего возраста мальчик, самый здоровый в своей группе в садике, да вдобавок ходит еще в секцию на дзюдо и карате. Но вот жалуется нам с мамой, что бьют его дети в группе, причем такие, что смешно становится - и ботан-очкарик, и самый мелкий клоп... и на соревнованиях он занимает последние места, не важно в каких, детские эстафеты, спортивные игры... и ничего тут не сделаешь, ибо нету у него характера. Жалеем себя, не можем собраться, хотим приз но ничего не готовы ради него сделать и т.д. Мы с мамой стараемся конечно, но эффект близок к нулевому. Я не провидец, и не знаю кем он станет по жизни, но зато я уже знаю, кем он НЕ станет. Спортсменом ему не быть, нет характера для этого, и не важно какие у него физические или интеллектуальные данные. :?

Вот и в МТТ одной головы мало, нужен еще характер спортивный для частых побед, имхо...
Вот я боксом занимался, переедут меня, я представлю оппа в темной переулке и что я с ним сделал бы, сразу полегче становится
Sosnoviy вне форума      
Старый 27.11.2008, 06:04     TS Старый   #622 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Проиграл чумовую раздачу в оффлайне два часа назад. Стоила много денег:(
4чел.
10/20 страддл 40
у меня два короля (K :s: K :h: ) и я на страддле
баттон коллирует 40
малый блайнд ставит 100
бб фолд
я +банк (+310)
баттон фолд
малый блайнд колл 250
в банке 750
флоп 7 :d: 2 :d: 3 :h:
мб чек, я 500, мб колл
терн 6 :d:
мб чек, я еще 500, мб колл
в момент раздачи происходит диалог между оппонентом и одним из спасовавших игроков, в духе: зашла ему (т.е. мне карманная пара и окучивает меня гад) т.е. меня правильно положили на карманку.
в банке 2750
ривер 4 :c:
в момент выхода последней карты мой опп смотрит на стол... падает четверка, его лицо озаряется искренней улыбкой и он ставит в меня 1500 с довольной рожей.
хиро?????
я играю в этом составе 3й месяц, первый раз такая ...... опп считает меня самым сильным игроком в компании и не пытается против меня исполнять, хотя против других блефовать любит. но здесь нонсенс - он знает что у меня в руке крупная пара... и ставит в меня!! у него не флеш (иначе какого хрена он так порадовался четверке на ривере) у него не совсем эни ту, т.к. я разворачивал до флопа и он заходил с какой-то минимальной рукой, т.е. и не две пары. что у него может быть?? только пара 55 или пара 44... бред какой-то.
вобщем ему нельзя дать никакую руку, разве что 44,55. действует он нелогично... с другой стороны его теллсы прямо кричали о том, что он что-то купил на ривере. я в полном ауте... все же решаю довериться теллсам и выкидываю в пас пару королей. прошу оппа показать... А :h: 9 :h: занавес!

Диалог после окончания игры, мы обсуждаем с ним ту раздачу, я спрашиваю: почему он так улыбался на ривере...не верю что он инсценировал это, т.к. выглядело все искренне.
Он говорит:
"сижу коллирую и говорю себе - зачем я вляпался в эту ху#№ю!? Там же карманка, что меня может спасти? только туз?! зачем я лезу... и вот я смотрю с надеждой на ривер, уверяя себя что сейчас натяну-вопреки всему туза и перееду его... на ривере выходит четверка... и так мне смешно становится от того, какой я мудак! и в этот момент я расслабился и кинул 1500 т.к это единственнный призрачный шанс вытащить эту раздачу, поставил ставку и сижу угораю от того какой я придурок))))

мораль: теллсы это такая лажа!!! ты думаешь об оппоненте одно, а на самом деле ситуация совершенно другая. если бы я был немного тупее я бы просто заколлировал, т.к. у меня пара королей (хрена себе, чего ее, выкидывать что ли и выиграл большой банк. если бы я был немного умнее, я бы понял что действия оппа нелогичны и положил бы туда много шансов на блеф, и выиграл бы большой банк. но я являю собой именно ту пропорцию ума и тупости которая не позволяет мне выигрывать крупные раздачи через 3месяца игры с одними и теми же оппами!!
жесть кароче, эта раздача разорвала мой мозг :c: даже спать не могу лечь спокойно поле этого

__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.11.2008, 06:07   #623 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
в момент выхода последней карты мой опп смотрит на стол... падает четверка, его лицо озаряется искренней улыбкой и он ставит в меня 1500 с довольной рожей.
хиро?????
Для меня это изи телс блефа 8O 8O

А вот по розыгрышу я бы тут скорее и выкинул бы
А точнее чекал бы терн.
FroZer вне форума      
Старый 27.11.2008, 06:26   #624 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 27 ноябрь 2008 06:07
Цитата:
Сообщение от Цитата:
в момент выхода последней карты мой опп смотрит на стол... падает четверка, его лицо озаряется искренней улыбкой и он ставит в меня 1500 с довольной рожей.
хиро?????
Для меня это изи телс блефа 8O 8O

А вот по розыгрышу я бы тут скорее и выкинул бы
А точнее чекал бы терн.
Когда люди играют в таком составе 3 месяца,то такие телы не помогают в решении задач. По розыгрышу на терне я лепил бы 70-80% банка,но никак не 500.
Коля на терне твои "обосравшиеся" 500 он ужерешил,что на любом ривере будет блефовать,особенно не на бубовом. Конечно я счас слегка резалт ориентед,но так столько ставить на терне нельзя.
mont3ki вне форума      
Старый 27.11.2008, 06:44     TS Старый   #625 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
не, там 500 на терне как доборные выглядели, а не как обосравшиеся
он натягивал - мне надо было не давать ему бесплатную карту, и не дать сильно много, что б не выкинул. продолжать давление и вместе стем не слишком раздувать банк, т.к. он и так большой уже. с этим конкретным оппом размер ставки считаю нормальный был, этакий пот-контрол бет

про изи теллс блефа - за три месяца он так против меня никогда не делал, а тут ему реально понравилась четверка я же не знал, что он улыбается от того какой он мудак а блефует от безысходности.
у нас довольно доверительные отношения, в том смысле что мы обсуждаем радчачи, показываем карты и т.д.
если бы он с обычным своим лицом поставил я бы заколлировал, но тут 2 довода: 1.искренний теллс и 2. довод что он знает о топ-паре у меня в рукак и все равно газует в меня. в сумме перевесило нелогичность розыгрыва и довод за блеф.

короче я облажался
завтра поеду в Бакару играть 550$даблченс с ними, надо доезжать :h:
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.11.2008, 06:50   #626 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Мне кстати размер тоже не нравится. Я предпочту чек, но ставить меньше 800 имхо самоубийство)
FroZer вне форума      
Старый 27.11.2008, 07:37   #627 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Нет, почеиу, ставить 500 можно, но только при условии, что готовы коллировать любой рейз (то есть вызываем блеф). Как сыграно, действительно плохо получилось.
MadStranger вне форума      
Старый 27.11.2008, 15:40   #628 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Да-а-а.. Не читал ты "задачник" Макса Каца в его блоге на **офф. У него там похожая раздача была. Но там он был с дамами и на доске был туз и варианты к доехавшим дро. И тоже опп ставил ривер перехватывая инициативу. Инстаколл по Максу несмотря на туза! Я бы фолдил только на доске с оверкартой и то после точной "прощупки"

Видимо для офф такие ривер-блефы -характерны. Народ скучает ищет остренького.. учтемс...
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 01.12.2008, 05:23     TS Старый   #629 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
успешно залил половину месячного профита за последние дни месяца, ну надо ж быть таким мудланом :x
один день минус -1К оффлайн, второй день -2,5К онлайн, и вот сегодня еще залил в мтт, последний турнир остался, 50$1R1A с одной стороны уже бабл, с другой стороны за мной сидит Крис Мурманн и рейзит каждую руку как обычно, хз чего получится... ну вот сука он меня как раз на этих словах и выбил: сб vs бб я топ пару поймал - он двусторонее стритдро, я запушил - этот ..... принял, наловил на ривере себе стрит. Я канеш понимаю что большой стек это наше все, но зачем уж до маразма доходить!? стритдро - стопа нет :x
из половины турниров вылетел по собственной глупости, даже распсиховался на этой почве - не люблю чувствовать себя дибилом... закрыл ноут на пол-часа, и пошел успокаиваться. Плохо это совсем нервы ни к черту становятся(((( Затем собрался и отыграл следующую сессию хорошо, однако теперь уже полный анлак.
Шел чиплидером в 33ребайнике, но 999 в ККК, потом KK в АА - все на стек и здрассьте, я коротышка. И вот Мурман еще этот долбанутый :(
короче посос. Настроение на нуле и даже писать ничего не хочется.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.12.2008, 18:46     TS Старый   #630 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Ноябрь законцил с профитом примерно в 3,5К$ что меньше чем в октябре, и меньше чем потрачено на семейные нужды :x если бы не провал в конце, был бы нормальный месяц. С другой стороны - если +3,5К -плохой месяц, то что же такое "нормальный"? про "хороший" страшно даже подумать
нормально для меня сейчас 6-7К, хорошо... хз, еще не было такого
пока еще не было ни одного месяца, которым бы я был полностью доволен... ну значит еще буду расти дальше, это хорошо.

Декабрь начался как обычно: отыграл 2дня в оффлайн кэше, складывалось не очень, но один эпизод позволил уйти в нормальном плюсе.
за столом сидел недовольный дядечка который сделал мне замечание что мол я коллирую крупный рейз фишками мелкого номинала. я довольно резко парировал "какими хочу, такими и ставлю". он вспылил и я продолжил осаживать его, короче из ничего возник конфликт, он замолчал и злобно поглядывал весь вечер. в результате замазался на меня и занес 2 стека мелкий флеш vs. фулл. и младший фулл vs. старший на дважды спаренной доске. думаю Макс Кац меня бы похвалил

вчера зашел в Метелицу с друзьями и женами/подругами на 100фриз.
совместили приятное с полезным, девушки пообщались - мы поиграли, и хотя все повылетали до пей-зоны, настроение было хорошим. Отлично пообщался с LeoBB (Лео Привет!), он развлекал меня рассказами о турнире в Маниле... и вот сегодня открываю ПатиПокер - а там реклама нового турнира в Маниле попробую отобраться туда, благо сателлит недорогой. Зачем мне Манила? А затем что решил больше играть сателлитов к крупным эвентам. Хочу развиваться дальше, в перспективе играть дорогие оффлайн-МТТ. За свои деньги даже 1К турниры я играть не готов (пока), а вот через сателлиты отбираться мне гораздо больше импонирует. Мне нужен опыт игры в дорогих оффлайн-турнирах с грубоким стеком и плавной структурой, для того что бы расти дальше. Взять его негде, кроме как играть их.
Так что ближ оффлайн-цель: ШангриЛа с их регулярными 1К турнирами. Буду копить банкролл для них. Кроме того, постараюсь найти дольщиков, чтобы играть их в долях 50/50, так быстрее доползу туда.
Вопрос к опытным в этих делах: как бы вы поделили прибыль при равнодолевом участии? так же - 50/50, или нет, ведь с одной стороны токо деньги, а с моей стороны и деньги и усилия!?
Буду играть как онлайн, так и оффлайн сателлиты к RPT - постараюсь отобраться и в Питер и в Москву... ну а получится, как получится.
Так же буду играть онлайн-сателлиты за 100-400$ к оффлайн мероприятиям, очень хочется поехать куда-то за границу посмотреть как все происходит. Мне кажется я морально созрел наконец до этого, осталось чуть-чуть совсем - выиграть
Буду инвестировать деньги в собственное развитие. А жить - с оффлайн кэша и ХА СНГ.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.12.2008, 19:06   #631 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 05 декабрь 2008 18:46
пока еще не было ни одного месяца, которым бы я был полностью доволен... ну значит еще буду расти дальше, это хорошо.
Такое возможно? Всегда будешь чем-то недоволен, не результатом, так игрой.

Ты считаешь сумму байинов за месяц?
vnhand вне форума      
Старый 05.12.2008, 19:06   #632 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Насчет дольщиков дискуссия уже была. Если стандарт бэкера 80:20% то с 50% чужлой доли ты должен получать 10%. Так что 60:40 нормально вроде.

Где посмотреть расписание турниров Баккары? КОгда лучше туда сходить на разведку?

В ШЛ советую начать с воскресного турнира 500 дабл шанс, но многие не делают эддон.
vanvan вне форума      
Старый 05.12.2008, 19:52     TS Старый   #633 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vanvan писал пт, 05 декабрь 2008 19:06
Насчет дольщиков дискуссия уже была. Если стандарт бэкера 80:20% то с 50% чужлой доли ты должен получать 10%. Так что 60:40 нормально вроде.

Где посмотреть расписание турниров Баккары? КОгда лучше туда сходить на разведку?

В ШЛ советую начать с воскресного турнира 500 дабл шанс, но многие не делают эддон.
хз где расписание у них. вкратце так.
Турниры в Баккаре 2 раза в неделю.
Вторник 200 ребай. Не играл.
Четверг 550 дабл ченс. Стек 5К. 20мин уровень, блайнды растут строго удвоением: 25/50 50/100 100/200 200/400 и т.д. без анте.
Рассадка по 8чел. 3стола обычно. Поле слабенькое. Но и структура лотерейная.

По ШангриЛе - мне тоже именно этот турнир больше других приглянулся в силу относительной дешевизны и более мягкой структуры... но воскресенье я играю онлайн-МТТ всегда... грех этот день на оффлайн тратить
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.12.2008, 20:17     TS Старый   #634 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 05 декабрь 2008 19:06
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 05 декабрь 2008 18:46
пока еще не было ни одного месяца, которым бы я был полностью доволен... ну значит еще буду расти дальше, это хорошо.
Такое возможно? Всегда будешь чем-то недоволен, не результатом, так игрой.

Ты считаешь сумму байинов за месяц?
Ну все ж неплохо испытывать удовлетворение от игры и результата, не так что прям тащиться от себя, засылая фишки в центр стола, дожидаться пока опп откроет худшую комбинацию и всплеснув руками кричать "Ах, как же я понимаю эту игру!"
а так что бы осознавать: вот, уже неплохо, наконец-то месяц отыгран без глупых ошибок и провалов , есть заносы в МТТ, есть достойный плюс от ХА СНГ.

Сумму бай инов потраченных на турниры ты имеешь ввиду? Не считаю, т.к. эта цифра ничего мне не дает, разве что посмотреть оборот и прикинуть среднестатистически (взяв с потолка какое-нить приятное рои) сколько я мог бы заработать.
Я эмпирически оцениваю каждую составляющую:
1. ХА СНГ - ноябрь хорошо отыграл, закрепился на 200-300 лимите. Можно было бы сказать что доволен месяцем, если бы не провал в последние несколько дней, хреново отыграл, проиграл много и смазал все впечатление.
2. Оффлайн кэш - здесь всем доволен, относительно уровня окружающих игроков я нормально стою. Крупных заливов ни разу за ноябрь не было. Стабильно плюсую. Уровень игры можно было бы поднять, но для этого нужно с более сильным полем играть. В моем пруду это невозможно.
3. МТТ - качеством игры доволен гораздо больше чем результатом, несколько раз был в шаге от финалки таких приличных турниров, как воскресные 300К на Пати, мейне Пасифика и парочке других более минорных турниров, но затащить больше 1,5К нигде не удалось. Хорошо отыграл хедз-ап ФТОПС, но опять только на 1К наиграл. С другой стороны затащил несколько сателлитов и отыграл пару дорогих турниров, за которые платить не стал бы, типа 1К в Метелице в рамках ЧР по Покеру и King of the table 2M Gtd на Пати.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.12.2008, 02:18   #635 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 24
Отправить сообщение для dub12 с помощью ICQ
Привет Sleffa.С интересом читаю твой дневник.Я только вот чего не пойму(может неграмотный)Вот судя по дневнику ты вроде в приличном плюсе.А посмотрел по Sharku на фултилте минус,на покерстарс небольшой плюс.Может ты играешь на других румах в плюс?
И еще вопрос мтт учитываются в Sharke?
С уважениеа dub12
dub12 вне форума      
Старый 06.12.2008, 18:01     TS Старый   #636 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ХА играю в основном на и-покере и патипокере
На ФТ действительно в минус играю=) как-то не складывается, вот опять надо депозит делать((
а шаркскоп по разному каждый рум обсчитывает - где-то считает МТТ, гдето нет.

ЗЫ кстати сегодня обыграл в ХА Хинта, он зарегился на Пати, пока дармовой совсем кому нужен его ник там, продаю за 1WMZ :h:
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.12.2008, 18:44   #637 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
я всегда дармовой, когда играю первые 10 игр в новой сети (новый софт, структура итд)

hiNt вне форума      
Старый 06.12.2008, 18:52     TS Старый   #638 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hiNt писал сб, 06 декабрь 2008 18:44
я всегда дармовой, когда играю первые 10 игр в новой сети (новый софт, структура итд)

я кстати уже продал твой ник многим, и их уже больше чем подписчиков ВОДов Макса Каца
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.12.2008, 20:43   #639 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 24
Отправить сообщение для dub12 с помощью ICQ
Спасибо за ответ.Я почему спрашиваю, просто думаю можно ли иметь доход от покера ну что бы жить на него(онлайн)?Как понял наиболее продуктивна игра ХА(по кол-ву затраченного времени,но что особенно важно соперника выбираешь себе сам)Я вот в плюсе небольшом(играю только на покерстарс) но многое зависит от соперников к которым тебя подсаживают(СНГ,МТТ),гоняют с одного стола на другой.Я правда играю мелкие лимиты с баином до 6$,может поэтому и гоняют.Причем с более сильными играю лучше.Кеш можно, но связь плоховата,а в ХА с глюками в самый раз))).Почему задумался-просто стагнация результатов в последнее время.Кстати с сателитами ребайниками ты на покерстарс завязал окончательно(раньше играл 3-10$+R)Очень хорошая стаья по этому поводу в дневнике.
dub12 вне форума      
Старый 06.12.2008, 21:01     TS Старый   #640 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dub12 писал сб, 06 декабрь 2008 20:43
Спасибо за ответ.Я почему спрашиваю, просто думаю можно ли иметь доход от покера ну что бы жить на него(онлайн)?Как понял наиболее продуктивна игра ХА(по кол-ву затраченного времени,но что особенно важно соперника выбираешь себе сам)Я вот в плюсе небольшом(играю только на покерстарс) но многое зависит от соперников к которым тебя подсаживают(СНГ,МТТ),гоняют с одного стола на другой.Я правда играю мелкие лимиты с баином до 6$,может поэтому и гоняют.Причем с более сильными играю лучше.Кеш можно, но связь плоховата,а в ХА с глюками в самый раз))).Почему задумался-просто стагнация результатов в последнее время.Кстати с сателитами ребайниками ты на покерстарс завязал окончательно(раньше играл 3-10$+R)Очень хорошая стаья по этому поводу в дневнике.
можно
наиболее продуктивны кэш-игры, но не всем это подходит по духу.
так что играй то что теюе нравится в первую очередь, и старайся добиваться результатов все выше и выше.
я играю и кеш, и ха снг и мтт. и оффлайн, и онлайн - по настроению.
прежде чем играть в покер на деньги нужно решить вопросы со связью, у профи рабочее место должно быть профессионально организовано... логи чно?! не надо экономить на компьютере, инете, кресле и т.д.

сателлиты я больше в промышленных масштабах не играю, т.к. денег стало больше и мне интересны более дорогие лимиты. играю сателлиты время от времени, к дорогим турнирам за 600-1000$. этот период научил меня пушботу, так что польза от них несомненная.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot