Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 06.11.2008, 14:55     TS Старый   #541 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал чт, 06 ноябрь 2008 02:14
сегодня тоже играл с этим опом слил 0:4

такое было ощущение что ни одна партия не обошлась без кулера или бедбита :x
да, у него после меня ни одной проигранной игры, форма -суперхот.
его проблема - отсутствие тейбл селекшна, садится со всеми подряд играть. общался с ним на эту тему, он отвечает, что ему все реги о том же говорят: какого хрена ты лезешь в сложные матчи.
у меня сложилось с ним, 5:0 за несколько дней отыграл, и после той раздачи он написал, что больше садиться ко мне не будет. ну и слава богу, не смотря на хороший счет он далеко не подарок.

на ФуллТилте стартовал ФТОПС Х, точно буду играть эвент №21: Хедз-ап МТТ по 500$. Должно быть круто
ну и пару мелких ФТОПСов сыграю 100-240$$

поеду сегодня в Метелицу наверное, сгоняю фриз за 100$.. давно там не был.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.11.2008, 14:49     TS Старый   #542 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Бесславно вылетел из турнира в метле. Не попал в игру, чувствовал себя неважно, из-за духоты разболелась голова, а из-за переедания - живот Вляпался остатком стека с 1010 в АА и поехал домой. Забавно, из последних 14-15 турниров я в 10 из них вылетел с парой десяток. Но суть не в этом, суть в том, что периодически меня напрягает, как я их разыгрываю. Наверное, тоже касается и пары валетов и 99, но десятки- самый сложный случай. Я частенько разыгрываю их как крупную пару, переоцениваю, это не правильно (наверное).
Отдельной темкой запощу две недавние раздачи со злополучными десятками, которые меня напрягли. Вероятно у меня дыра в игре, надо исправлять. Прошу откоментировать раздачки.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.11.2008, 22:22     TS Старый   #543 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Решил сегодня устроить большую мтт-шную катку, в оффлайн выбираться лень.
Уже играю на Старзах два 109$ фризаута-сателлита к ЕПТ-Прага и ЕПТ-Варшава, боремся за 800$. Мне нравятся подобного формата турниры играть, состав не сильный, структура нормальная.

На ФуллТилте играю 50$1R1A.. как-то не складывается, никто моим контбетам не верит, переставляют жестко, видимо скоро освобожу место на экране под новый турнир...

Им будет Annet special за 212$ BetFair.
Еще в листе ожидания 215$ Friday Special на Party и 163$ Doublestack на FullTilt через час. Вылечу где-нить рано, буду их играть. FTOPS мне играть не по банкроллу, так что просто поболеем за наших
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.11.2008, 23:13     TS Старый   #544 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 07 ноябрь 2008 14:49
Вляпался остатком стека с 1010 в АА и поехал домой. Забавно, из последних 14-15 турниров я в 10 из них вылетел с парой десяток. Но суть не в этом, суть в том, что периодически меня напрягает, как я их разыгрываю. Наверное, тоже касается и пары валетов и 99, но десятки- самый сложный случай. Я частенько разыгрываю их как крупную пару, переоцениваю, это не правильно (наверное).
Отдельной темкой запощу две недавние раздачи со злополучными десятками, которые меня напрягли. Вероятно у меня дыра в игре, надо исправлять. Прошу откоментировать раздачки.
ааа, вылетел из турнира с парой десяток :x запушил их на низком флопе и валеты меня приняли... это становится проблемой :?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.11.2008, 01:23     TS Старый   #545 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 07 ноябрь 2008 22:22
Решил сегодня устроить большую мтт-шную катку, в оффлайн выбираться лень.
Уже играю на Старзах два 109$ фризаута-сателлита к ЕПТ-Прага и ЕПТ-Варшава, боремся за 800$. Мне нравятся подобного формата турниры играть, состав не сильный, структура нормальная.

На ФуллТилте играю 50$1R1A.. как-то не складывается, никто моим контбетам не верит, переставляют жестко, видимо скоро освобожу место на экране под новый турнир...

Им будет Annet special за 212$ BetFair.
Еще в листе ожидания 215$ Friday Special на Party и 163$ Doublestack на FullTilt через час. Вылечу где-нить рано, буду их играть. FTOPS мне играть не по банкроллу, так что просто поболеем за наших
из 50$ 1R1A я не вылетел, зацепился зубами, осталось 35чел - все держусь. так же неплохо шел в 30К Friday Special на Party, но проиграл два боевых олл-ина и скукожился прилично, но еще повоюю.

из 2ух сателлитов и Annett's Special бесславно вылетел, последний турнир понравился хорошей структурой, буду его играть теперь регулярно.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.11.2008, 04:39   #546 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 07 ноябрь 2008 23:13
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 07 ноябрь 2008 14:49
Вляпался остатком стека с 1010 в АА и поехал домой. Забавно, из последних 14-15 турниров я в 10 из них вылетел с парой десяток. Но суть не в этом, суть в том, что периодически меня напрягает, как я их разыгрываю. Наверное, тоже касается и пары валетов и 99, но десятки- самый сложный случай. Я частенько разыгрываю их как крупную пару, переоцениваю, это не правильно (наверное).
Отдельной темкой запощу две недавние раздачи со злополучными десятками, которые меня напрягли. Вероятно у меня дыра в игре, надо исправлять. Прошу откоментировать раздачки.
ааа, вылетел из турнира с парой десяток :x запушил их на низком флопе и валеты меня приняли... это становится проблемой :?
Это общее наверное , то чего боишся то и случаеться , я вылетел с ВВ на флопе было 733 у чела на ББ понятно 77 8))
DC_Vasya вне форума      
Старый 08.11.2008, 05:20     TS Старый   #547 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kind писал сб, 08 ноябрь 2008 04:39
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 07 ноябрь 2008 23:13
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 07 ноябрь 2008 14:49
Вляпался остатком стека с 1010 в АА и поехал домой. Забавно, из последних 14-15 турниров я в 10 из них вылетел с парой десяток. Но суть не в этом, суть в том, что периодически меня напрягает, как я их разыгрываю. Наверное, тоже касается и пары валетов и 99, но десятки- самый сложный случай. Я частенько разыгрываю их как крупную пару, переоцениваю, это не правильно (наверное).
Отдельной темкой запощу две недавние раздачи со злополучными десятками, которые меня напрягли. Вероятно у меня дыра в игре, надо исправлять. Прошу откоментировать раздачки.
ааа, вылетел из турнира с парой десяток :x запушил их на низком флопе и валеты меня приняли... это становится проблемой :?
Это общее наверное , то чего боишся то и случаеться , я вылетел с ВВ на флопе было 733 у чела на ББ понятно 77 8))
в том то и дело что не боюсь, но оно все время случается=))
забыл про то что у меня проблемы с розыгрышем десяток, и запушил мелкий флоп по-привычке... а уже потом вспомнил про плохую карму)

а еще я как мудак вылетел 28м в ребайнике, когда призы давали 27ми. затеял возню с чиплидером и отдал свой стек на блефе... идиот, что тут скажешь.
через минуту вылетел из второго турнира QQ<JJ и снова не дотянул чутка до денег.
т.к. спать не хотелось, загрузился еще в два турнира, оба 6-мах для экшена. из одного быстро вылетел... глянул на балланс... мамочки мои родные, тысячи баксов как небывало 8O
открыл стол хедзапа и угрюмо пошел отбиваться... чтобы я делал без вас, мои криворукие регуляры! где еще можно накосить тысячу баксов, как не на ваших нелепых блефах и глупых донках.
короче отбился и даже из турнира не вылетел. правда он шел фоном, играл на автомате, обнаружил себя шортстеком. Но ничего пару жестких мувов, пару переездов, и мы опять в седле=) осталось 25чел, призы 24м дают... надо не отличиться повторно...
тащим!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.11.2008, 06:14     TS Старый   #548 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
не затащил... 21 место, 145$
итог дня МТТ:-960$
HU SNG:+760$
и вчера тоже МТТ: -400 HU +200 вот так и сливаюсь потихоньку
ну ничего, на "выходных" что-нить затащу
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.11.2008, 11:43   #549 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал сб, 08 ноябрь 2008 06:14
не затащил... 21 место, 145$
итог дня МТТ:-960$
HU SNG:+760$
и вчера тоже МТТ: -400 HU +200 вот так и сливаюсь потихоньку
ну ничего, на "выходных" что-нить затащу
У меня Друг есть в Ипокере Dimast , я ему всегда грил что Мтт играть только недорогие и стараться не в фоновом режиме с ХА (которых он по два гоняет).Так он как маньяк Газонит Эти ХА и выходит по 2000+- за месяц на 50 - 100ках
Там Другая психология есть предложение ...
Попробуй до конца месяца принципиально играть только ХА и постарайся наиграть до конца месяца 200-250 (на 200 ках с 10 РОИ будет Давольно норм). Потянет на МТТ 1-2 дня отдыха и потом Только МТТ
Вообщем удачи !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 08.11.2008, 17:54     TS Старый   #550 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
вообще я мтт с хедз-апом не миксую, просто тут разозлился что деньги уплывают, собрался и заколбасил 10:5.
А так обычно МТТ я ни с чем не миксую, даже компоную фризауты с фризаутами, ребайники с ребайниками. Т.е. если решил фризауты играть, то в ребайники не лезу, выбираю на 5-6 сайтах несколько похожих турниров одновременно, и играю их.
HU SNG я играю сейчас один стол, ибо 2 не тяну, да и не зачем. Когда играл 50$ лимит - играл 2стола без тейбл селекшна в промышленных масштабах. С рои 12-14%. Сейчас на 200$ такой номер не проходит, половина моих оппов реги, типовые решения тут не канают, нужен аджастинг, нужна изощренность. И 10% рои на моем лимите - это фантастически нужно играть! Думаю 5-6% это уже хороший результат на дистанции.
Считаю, гриндить 50$ лимит по 60-70 штук в день - хороший вариант для тех кто ориентирован на деньги и имеет небольшой банкролл. При высоком рои просадки небольшие и отношение профит/банкролл очень хорошее, да еще рейкбек... но это не мой путь. Я предпочитаю сыграть 12-15 матчей по 200$ открыв один стол с максимальной выкладкой, заработав 200 долларов чем 60штук на 50$ лимите, открыв 2стола, играя как машина и заработав 350$. Мой выбор не гриндинг, у меня нет мотивации жить в таком режиме, уже через месяц после того как я побил 50$ лимит меня затошнило от обилия матчей. Если бы я понял, что это мой потолок, что мозгов расти дальше не хватит, то конечно остановился бы на этом лягушатнике и не поплыл бы дальше вглубь. Тем более что на полтинниках можно неплохо зарабатывать.
Но раз я выбрал качать скил до упора, то лезу дальше, пускай мое рои и значительно падает, мне хочется стать хорошим игроком, а не просто регом средних лимитов. Когда я пойму, что вот он, мой потолок, он где-то рядом, я его почти достиг, тогда я буду думать где закрепляться, а сейчас мой выбор - карабкаться вверх, наращивая скилл. И 2-3К$ в месяц на гриндинге не возбуждают мое воображение, у меня вон одна квартплата 1,5К$ стала. Когда я начну 10K+ зарабатывать, то получу материальное удовлетворение от процесса. Пока в приоритете все же качество
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.11.2008, 18:04   #551 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Молоток Так держать !!!
Только тот добиваться успеха, кто бросает вызов всем и главное себе !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 11.11.2008, 13:16     TS Старый   #552 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
в субботу играл до 11утра следующего дня, так что на воскресенье меня не хватило, пришлось пропустить денек, оклематься немного.
зато вчера уже с боевым настроем играл в оффлайне... выиграл за день столько же, скоко за весь ноябрь в онлайне седня снова пойду
вырисовывается график тродовой деятельности, почти каждую неделю одинаковое расписание:
пн-вт оффлайн кэш
ср выходной/легкая ХА-сессия в онлайне
чт оффлайн МТТ (обычно Метелица/Баккара + оффлайн кэш, если это Баккара)
пт оффлайн кэш/онлайн МТТ, ХА
сб выходной/онлайн МТТ, ХА
вс онлайн МТТ
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 12.11.2008, 17:53     TS Старый   #553 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™

наконец дебютирую во ФТОПСах
точно буду играть
Event #21 Saturday Nov 15th 14:00 ET $500 + $35 NL Hold 'em Heads Up $500K Gtd
здесь мы поборемся, последнее время в турнирном хедзапе я чувствую себе очень уверенно, это мой формат, играю его много, так что надеюсь 500 долларов не будут выброшены на ветер. До сих пор я таких дорогих турниров в онлайне не играл, не по банкроллу было, да и сейчас не по банкроллу, но в виде исключения раз в месяц можно Зато буду супермотивирован.
еще сыграю вот этот:
Event #24 Sunday Nov 16th 14:00 ET $120 + $9 NL Hold 'em Knockout $500K
как раз мой размерчик
еще один ФТОПС пятничный
Event #19 Friday Nov 14th 14:00 ET $200 + $16 NL Hold 'em $400K
тоже не плохо было бы сыграть, но пока не определился оффлайн кэш или онлайнт МТТ... все же три дня подряд жестоких заруб - тяжеловато играть.
Наверное всеже зарублюсь в онлайне, там еще в пятницу Annett's Special проходит, который играл на прошлой неделе, очень понравилась хорошая структура и небольшое кол-во участников, параллельно с 19м ивентом стоит сыграть его.

Вообще проанализировал подход к МТТ и решил что много сумбура слишком. Играю все подряд в районе 100-150$ бай-ина. Иногда залезаю в турниры с хреновой структурой, где игра в лотерейку превращается. Или в марафоны с 1500+ народом. Между тем деньги серьезные, значит и подойти надо серьезнее. За такие бай-ины вполне можно найти хорошие турниры и не лезть во все подряд.
Хорошие турниры - это плавные увеличения блайндов, глубокие стеки и уровни от 15мин., это небольшое кол-во народа, 200-400 вполне достаточно. Таким образом мы снизим дисперсию, которая штормит в марафонах будь здоров, стабилизируюем свое психологическое состояние (вот играл я до утра 300К гарантию на Пати, 1,5тыс человек... прошел очень далеко, но вылетел 27м. ни серьезных призовых, ни морального удовлетворения, только сожаление о потраченном времени).
Так же хорошие турниры - это оверлейные турниры и турниры с менее сильным полем игроков. Еще неплохо играть турниры начинающиеся до часу ночи, что бы не превратиться в зомби.
Мне давно уже не нравится играть на Старзах Ворм-ап и Миллионник например - там реально хреновая структура, куча народу. Зачем мне это надо!? ПокерСтарз - очень хороший сайт, я уважаю их контору, но там слишком много народу на гарантидах собирается и они ничего не делают для улучшения труктуры турнира. Марафон на несколько тыс. чел. с хреновой структурой - сенк ю.
Вывод следующий, надо во первых составить расписание тех турниров, которые удовлетворяют моим условиям. Дабы потом садиться играть конкретные ивенты которые запланировал я сам, а не первые попавшиеся в удобное для меня время.
Во вторых, уделить внимание минорным румам - они гораздо больше отвечают моим критериям. Там меньше участников, слабее поле игроков, бывают оверлеи, зачастую неплохая структура турниров.
Минус только один, наличие гемора с переводами денег и необходимость солидного банкролла, т.к. он будет сильно размазан между румами. Банкролл у меня сейчас имеется, так что зависшие лишние 2-3тыс по разным румам меня не пугают, переводить деньги в массовых кол-вах я давно уже не боюсь, а проблемы с платежными средствами я решил еще когда занимался ставками.
На текущий момент индустрия представляет собой несколько гигантов: ПокерСтарз, ФуллТилт, ПатиПокер... и Сеть И-Покер подтянулась. Солидно отстал Онгейм, и продолжает сдавать позиции. Остальные далеко позади.
У Старзов много турниров, но гарантиды почти никакие не проходят мои критерии - слишком много народу везде участвует. Возможно я иогда и буду играть марафоны, но точно не на регулярной основе, а изредка под настроение.
ФуллТилт наиболее подходит мне из румов-гигантов - там поменьше народу, хорошая структура, плавноые блайнды, глубокие стеки... но поле игроков повышенной сложности. Профи все там играют, так что играть ради скилла там стоит, а вот ради денег...
На Пати совсем немного турниров в моей весовой категории.
На и-покере проблема со структурой большая, так что для МТТшников эта сеть - далеко не лучший варант.
И вот мы приходим к тому что гарантиды в минорных румы - очень хороший вариант для игры. Да, турниров очень мало, но зато те что есть полностью удовлетворяют критериям - там меньше профи, там есть оверлей, там нет толпы народу, там бывает хорошая структура... я надергал по нескольку турнирчиков отовсюду и у меня получилась гораздо более приятная картина.
Итак я начал составлять себе табличку, нашел несколько замечательных (на первый взгляд) вариантов которые уже начал опробывать. Так что пока, Ворм-апы и милионники!
Безусловно некоторые румы совершенно не годятся - взять хотябы Эверест Покер с его убогими размерами стеков, в противоположность им Бетфейр однозначно станет посещаемым мною местом. На этом уик-энде буду играть ивенты в БоДоге и Пасифике, уже закинул туда денег. Потом потещу и другие румы.
Посмотрим, какие дивиденды я получу после изменения подхода.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:49   #554 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я тоже так подхожу к турнирому развитию подобным образом. разработал четкий план на 3 месяца - есть скажем банкрол строго 2000, выбрал сайт (после анализа всех сайтов тоже выбрал ФТП - там наиболее четко структурированное турирное расписание и самое высокое качество турниров с точки зрения развития), выбрал 10 турниров которые мне интересны, все с глубокими стэками или сателиты с обычными, распределил деньги между этими турнирами - такой то турнир сыграть 25 раз, такой то 20 и т.д. получилось ровное количество турниров (скажем 180) на четко определенную сумму. разработал таблицу план-факт. тут же разработал второй этап в части турниров на которые выиграл билеты.

после прошествии этих 3 месяцев и 200 турниров проанализирую результаты и разработаю новый план. я не профи - для меня главное развитие навыков турнирного покера, поэтому конечно дистанции не набить, 200 турниров для меня весьма много, но какое то поле для анализа и разработки планов по дальнейшему развитию после выполнения первого этапа надеюсь создать.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 12.11.2008, 22:23     TS Старый   #555 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bearise писал ср, 12 ноябрь 2008 18:49
я тоже так подхожу к турнирому развитию подобным образом. разработал четкий план на 3 месяца - есть скажем банкрол строго 2000, выбрал сайт (после анализа всех сайтов тоже выбрал ФТП - там наиболее четко структурированное турирное расписание и самое высокое качество турниров с точки зрения развития), выбрал 10 турниров которые мне интересны, все с глубокими стэками или сателиты с обычными, распределил деньги между этими турнирами - такой то турнир сыграть 25 раз, такой то 20 и т.д. получилось ровное количество турниров (скажем 180) на четко определенную сумму. разработал таблицу план-факт. тут же разработал второй этап в части турниров на которые выиграл билеты.

после прошествии этих 3 месяцев и 200 турниров проанализирую результаты и разработаю новый план. я не профи - для меня главное развитие навыков турнирного покера, поэтому конечно дистанции не набить, 200 турниров для меня весьма много, но какое то поле для анализа и разработки планов по дальнейшему развитию после выполнения первого этапа надеюсь создать.
если для развития - то ФуллТилт однозначно самый лучший вариант, высокий уровень игры, наличие большого кол-ва турниров и хорошоая их структура делают его лучшим выбором.

у меня немного другой расклад, я выбираю неслько турниров которые буду играть, 1-2 запасных чуть напопозже, на случай раннего вылета. из части турниров я вылетаю, кол-во одновременно играемых турниров снижается и я концентрируюсь на оставшихся.


__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.11.2008, 05:58     TS Старый   #556 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Неплохо размялся перед уик-эндом.
Рано разошлись в оффлайн кэше, решил сыграть 2мттшки на сон грядущщий, занял 3е место в 5К Гтд на ПатиПокере. Причем сцуко остальное двое призеров хотели делить, а я не согласился, надеялся порвать в хедз-апе. Как самый вредный вылетел проиграв два отличных сравнения KK<AK (надо же в 3-макс так раздать) и 66<A5. Ну да ладно, зато зарядился позитивом и уверенностью в своих силах перед крупными турнирами.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.11.2008, 14:34   #557 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
это за 22 турнир? там же плохая структура
лучшая структура на пати в ребайниках и турнирах в 23-00 имхо

кстати будешь сегодня в 11 турнир играть?
я сыграю если выспаться успею


и еще вопросик: какие у тебя просадки были в хедзап на разных лимитах?
vitja11111 вне форума      
Старый 14.11.2008, 17:17     TS Старый   #558 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал пт, 14 ноябрь 2008 14:34
это за 22 турнир? там же плохая структура
лучшая структура на пати в ребайниках и турнирах в 23-00 имхо

кстати будешь сегодня в 11 турнир играть?
я сыграю если выспаться успею


и еще вопросик: какие у тебя просадки были в хедзап на разных лимитах?
это был фризаут за 33 в 2.00 ночи, добавил его к ребайнику за 33 просто чтобы не заснуть, т.к. на других сайтах не нашел интересных турниров. из ребайника быстро вылетел, а в мелком турнире проперло немножко
сегодня у меня фтопс+аннет спешиал на бетфейре... ну и этот наверное сыграю тоже.

на 50$ крупных просадок не было - практически сразу побил лимит.
на 100$ - хуже. были стрики и по -12 и по -15 бай инов, самый жесткий -25 ловил(но там были проблемы психологические).
на 200$ как токо перешел сразу в -10 опустился. потом плавненько вылез. здесь имхо, главное не терять ощущения превосходства над полем (при наличии адекватности, естесственно). для меня было писхологически тяжело не -10 словить, а чувствовать что я не сильнее среднего игрок и если не прибавлю, то плюсовым не стану. когда я чувствую, что поле бью, то просадки меня не сильно парят (при наличии банкролла канеш), вот недавно играл с чуваком на пати, 1-8 отыграл, но понимал что он плох и скоро перестанет ему доезжать... закончил сессию 17-14. На лимитах выше полтинника народ в целом адекватный и стрики по 10 байинов не редкость. Больше -20, повод задуматься над своей игрой и психологическими проблемами.
Если дискомфортно чувствуешь - не играй со всеми подряд, займись тейбл-селекшном. Правда тогда придется еще в пару румов открыться иначе можно долго ждать Кстати, давно пора тебе осваивать новые места, это непрофессионально - играть в одном руме на таких немальеньких лимитах.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.11.2008, 22:17     TS Старый   #559 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
woot woot!
играю Фтопс, эвент №19. Начал нормально, за столом одни лошки ни одного красненького
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 15.11.2008, 00:53     TS Старый   #560 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
вылетел из Аннет спешиал - сделал мув, к несчастью опп купил себе на флопе сразу натс.
вылетел из ФТОПСа, КК<AA, отстой :x
борюсь только в фрайдей 300К спешиал на Пати, но тоже не айс, токо что отдал пол-стека на дамах.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot