Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 16.09.2008, 00:17   #481 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал пн, 15 сентября 2008 23:06
Удачки!

зы подскажи, что такое ХА?
во многих постах это вижу, но так и не пойму че это такое...
ХА = Хэдс ап = Heads up = игра 1 на 1
MaxBNuts вне форума      
Старый 16.09.2008, 00:45   #482 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
спасиб
Бегемот вне форума      
Старый 25.09.2008, 09:16   #483 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
куда пропал?
как успехи?
Бегемот вне форума      
Старый 02.10.2008, 20:24     TS Старый   #484 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Немного пропал из виду, не было возле компа совсем.
Но времени даром не терял, занимался покером, только несколько в другом разрезе. Играю дорогой оффлайн кэш в полу-закрытом покер клубе. В основном бизнесмены катают, так что игра плюсовая 8-) основная проблема - привыкнуть к сигарному дыму, для некурящего это напряг :(
Поскольку игра не по банкроллу, нашел бэкера. Ну и главное, удалось вписаться в компанию (берут далеко не всех) теперь сижу шпилю по пол-ночи. Как токо все устаканится, вернусь и к онлайн покеру тоже. Пока стараюсь не распыляться, ибо сил на все не хватает.
Так что не теряйте меня
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.10.2008, 23:22     TS Старый   #485 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Последнее время семейные расходы выросли, квартплату подняли + московская жизнь дорога весьма. Плюс еще непокерные доходы исчезли, так что стало тяжко, начал выводить больше, чем мог зарабатывать покером, в какой-то момент понял, что надо радикально решать ситуацию, решил привлечь немного инвестиций, дабы играть более высокие бай-ины (расходы-то снизить не могу, значит надо повышать доходы)
теперь вы будете видеть меня на более дорогих турнирах, надеюсь скила хватит. Ну и ХА снг 100-200 могу спокойно играть по банкроллу. Кстати уже чувствую как спокойный state of mind положительно влияет на игру. Все таки играть по консервативному банкролл-менеджменту - это минус стрессы, плюс спокойствие... мне этого очень не хватало, все время какие-то гонки, планы по профиту и проч. мешающая галиматья, теперь поиграю в покер в радость.

Оффлайн, о котором рассказывал в предыдущем посте, параллельно идет. Там вообще волноваться не о чем, моя жопа надежно прикрыта бекингом=)
Теперь бы еще бэкера на дорогие оффлайн МТТ найти - будет совсем жара.. но это так... мечты девичьи более реальным представляется варант затащить какой-нить квалифай к оффлайн эвенту и поехать набираться опыта за свои. Пример STerrano из соседнего дневника вдохновляет, может и я когда-нить на WSOP прорвусь. По крайней мере теперь начну онлайн-квалифаи к оффлайн ивентам целенапраленно играть.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.10.2008, 21:06     TS Старый   #486 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Ну с Богом, поехали играть нормальные турниры=)

Начнем с двух - 109$ на ФуллТилте
и с ВормАпа на Старзах
пока дела идут неплохо, в ФуллТилтовском турнире я уже чиплидер, народ играет на удивление слабовато, отдает по пол-стека на вторых парах, заносят все сами короче, я просто забираю чего дают. Надеюсь продолжать в таком духе и дальше.
в ВормАпе уже успел удвоиться АА против стритро, чувак поколлил на стек... и тут же отдался AK<A3, на доске с тузом дурило запушил в меня и наловил свою тройку на ривере, так что опять с начальным стеком сижу. пипец народ играет=)
настрой позитивный)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.10.2008, 04:12     TS Старый   #487 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
19место в 100+9 ниразу не окупило засаженные ВормАп, и 55+1RA
в новые турниры региться уже было поздно, пошел в ХА СНГ и угрюмо загандошил там всех, нарисовал себе плюсец по итогам дня и успокоился на этом=)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.10.2008, 23:04     TS Старый   #488 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Предпринял очередную неудачную вылазку в ХА кэш, засадил 4стека, и ушел в ха снг отбиваться... исправился
помог мне в этом ПатиПокер, зашел новый клиент тестить, а там два бонуса в сумме на 50$ дожидаются, раскрутил полтинник в хедзапе до 1000, очень слабое поле. После апгрейда у них гораздо приятнее дизайн стал, останусь там
И опять задался вопросом, почему ХА снг идет, а ХА кэш - ни в какую?!
Ну и хрен бы с ним, будем в СНГнаживать, осваиваю 200+10 потихоньку, здесь уже с регами ФТ и ПС у меня проблемы, без тейбл-селекшна не обойтись, на и-покере и пати все гораздо легче, на и-покере так вобще - 90% - теже лица, что и на 50-100.
Загадочный парень FPolak сидит теперь на 1К ХА СНГ, а ведь еще летом мы с ним много зарубались на 30ках. Играет он неплохо, но чтобы сразу на 1К!? ограбил кого, или клад нашел!? бедняга, жаль его, хороший был парниша...

ЗЫ Прошло пол-года с моей регистрации, я "отмотал" срок и теперь могу всем рейтинг ставить. Ну, сцуки, держитесь!


__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.10.2008, 22:30   #489 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для strikerspb
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 240
Подскажи, плз, какой у тебя рои в турбо сателлитах.
__________________
Не умеешь работать головой - работай руками.
strikerspb вне форума      
Старый 10.10.2008, 16:24   #490 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 06 октября 2008 23:04
Загадочный парень FPolak сидит теперь на 1К ХА СНГ, а ведь еще летом мы с ним много зарубались на 30ках. Играет он неплохо, но чтобы сразу на 1К!?
дык и ты уже 200ки пробуешь

Клад не поровну поделили иль ты народу поменьше убил?
Бегемот вне форума      
Старый 11.10.2008, 01:01   #491 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Кто бекер?
vnhand вне форума      
Старый 11.10.2008, 06:42   #492 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 11 октября 2008 01:01
Кто бекер?
Один известный немецкий тенисист
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 11.10.2008, 16:41   #493 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал сб, 11 октября 2008 06:42
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 11 октября 2008 01:01
Кто бекер?
Один известный немецкий тенисист
Логично
vnhand вне форума      
Старый 11.10.2008, 19:36     TS Старый   #494 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 11 октября 2008 16:41
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал сб, 11 октября 2008 06:42
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 11 октября 2008 01:01
Кто бекер?
Один известный немецкий тенисист
Логично
думаешь FPolak это Борис Бекер? хм, ну ничего про это не знаю.

Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал пт, 10 октября 2008 16:24
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 06 октября 2008 23:04
Загадочный парень FPolak сидит теперь на 1К ХА СНГ, а ведь еще летом мы с ним много зарубались на 30ках. Играет он неплохо, но чтобы сразу на 1К!?
дык и ты уже 200ки пробуешь

Клад не поровну поделили иль ты народу поменьше убил?
ну 200мне по банкроллу играть теперь, вот и пробую.
недавно сыграл мини матч с фишем (-25%рои) залил 1-4, после этого желания пробовать 200стало меньше((

к счастью за инвестиции никого не пришлось убивать, просто перевели непокерные семейные фонды в нал, который решено сделать банкроллом и начать играть те лимиты, которые позволят зарабатывать больше, чем тратишь, а трачу я многовато((
если не смогу, тема покера будет закрыта навсегда, буду зарабатывать на жизнь традиционными способами (правда, уверен, что до этого не дойдет)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.10.2008, 19:38     TS Старый   #495 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от strikerspb писал чт, 09 октября 2008 22:30
Подскажи, плз, какой у тебя рои в турбо сателлитах.
40%
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.10.2008, 19:44     TS Старый   #496 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Кризис жанра.

Вчера я играл в оффлайне 18часов подряд – столько я еще никогда не играл в своей жизни. Я, конечно, читал, как Gipsy 36 часов однажды катал, но тогда для меня это была страшная сказка из другого мира. Но времена меняются, теперь я сам могу рассказать каково это. Чувствую себя отвратительно, прежде всего морально, психологически. Я проиграл большую сумму денег, предстоит неприятный разговор с бекерами-дольщиками. Они вкладывались в меня вовсе не для того что бы засаживать, я это понимаю и мне очень неудобно перед ними… но после таких «сессий» нет никакого желания продолжать. Для некурящего человека сидеть восемнадцать часов в клубах сигарного дыма само по себе малоприятное занятие, вокруг тебя компания лудоманов, некоторые из них играют ничуть не лучше моей бабушки (а моя бабушка, открою вам секрет, совсем не умеет играть в покер, она только в подкидного дурака может ). Так вот, довольно унизительно, считая себя про-игроком, играть 18часов в покер и засадить кучу денег своей собственной бабушке. Если вы ее не обыгрываете, то зачем вы вообще играете в эту игру. Как можно вообще ЭТО считать занятием приносящим доход, если вы даже у собственной бабушки выиграть не в состоянии!?
А самое главное, что я чувствую себя полным мудаком перед домашними. Моя жена не понимает, что происходит, мой ребенок не понимает какого хрена папа сутки где-то бродит, а возвращается серой тенью непохожей на себя, едва держащейся на ногах, и молча заваливается спать. Вряд ли они мечтали о таком отце семейства. Я определенно не хочу превратиться в такого ночного жителя. Мне хочется провалиться сквозь землю, когда я вижу немой укор в глазах жены.

Игровой день как-то сразу не задался. Я просадил стек двум людям, которые едва умели играть в покер, два раза ситуация была абсолютно идентичная: первый раз мы разыграли неплохой банчок и вскрылись на топ паре, у меня был топ кикер, мой оппонент разочарованно кинул карты со словами «у меня тоже дама, но младше» но он не заметил еще одного своего совпадения с флопом, только когда окружающие рассказали о том, что у него на самом деле 2 пары и он выиграл, он обрадовался. Через пол-часа другой соперник так же не заметил, что у него две пары и мои две пары оказались младше. Совершенно нельзя ничего сделать, если противник искренне верит в свою топ-пару, разыгрывает ее соответственно, платит тебе… а потом оказывается, что он перепутал и это ты платишь ему:(( Пришлось докупаться.
Потом еще пару раз против меня доехали пятой картой, и я даже оплатил доезды. Остаток стека ушел мучительно неторопливо. В результате через семь часов я оказался перед дилеммой: идти домой или продолжать дальше. Самые адекватные товарищи как раз покинули игру, ибо было уже за полночь, остались замазанные по самые помидоры, а также в больших минусах лудоманы, которые не уйдут пока все не проиграют… игра была самая плюсовая, какую только можно ожидать. Было принято волевое решение закупиться еще раз и играть до упору, не смотря на сильную головную боль и усталость. Я заглатил таблетку солпадеина и продолжил игру, периодически выходил глотнуть свежего воздуха и потягивая кофе. Через 8! часов я выиграл первый приличный банк и дело вроде бы пошло на поправку, со временем было отыграно 2/3 проигрыша. Нас осталось пятеро, никто не хотел уходить, не смотря на то, что все едва держались на ногах. Я так же чувствовал себя истощенным, но голова соображала нормально, а значит игра продолжалась. К утру ставки поднялись, стеки у всех были глубокие, игра стала более лузовой, все были готовы выставляться в олл-ин, и было понятно, что за пару раздач все может решиться. Наконец трое ушли в олл-ин на флопе с двумя парами, стритом и флеш-дро. Правда, я в этом «празднике жизни» не участвовал. Стрит удержался, и все фишки перекочевали к победителю. Казалось бы, финита ля комедия… но проигравшие заняли денег и продолжили игру Казалось этому не бреду не будет конца, но тут свое веское слово сказали жены, начавшие названивать и требовать возвращения мужей домой. Договорились играть еще минут 20. Я тому моменту проиграл пару больших банков и опять откатился в приличные минуса. В последней раздаче я зашел с 86 под рейзера, у которого были АА/КК, чего он особо и не скрывал. Поймав на флопе 286 я сначала выбил ререйзом увязавшегося третьего, а потом инвестировал бОльшую часть стека в банк. На терне вышел туз и я доставил остатки стека, понимая что я «труп». Опп открыл пару тузов, выиграл большой банк и отправил меня ловить такси домой. Как только я сел в машину и расслабился, силы покинули меня, я почувствовал такое опустошение и физическую немощь, что впал в полубессознательное состояние…Так я проиграл слабо играющим замазанным людям.

Да, я понимаю что у меня есть проблемы в игре, что я далеко не Gipsy, играю кэш совсем не идеально. Но проигрывать в такой игре… в какой еще выигрывать, как не в этой!? 8O
И, сука, если мне кто-нибудь скажет, что покером зарабатываются легкие деньги, я запру этого гада в дымное прокуренное помещение на сутки и заставлю его без перерыва играть в покер. Посмотрим как он запоет (и сможет ли он петь вообще ).
Но вчера я понял одну простую вещь: мне не нравится такая жизнь, я больше не хочу катать оффлайн ночи напролет в клубах дыма, мне это не нужно и не близко, вне зависимости от суммы заработка. Я не так представлял себе свою жизнь, и моя семья тоже этого не хочет. Я не хочу гробить себя и свое здоровье, растрачивать свою жизнь на посиделки с лудоманами и самому превращаться в лудомана.

Меня тошнит от покера, сделаю перерыв пару дней, потом подумаю жизни своей.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.10.2008, 19:46   #497 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Как в офлайне успехи ?, судя по всему ты реально отошел от инета.
Если есть какаето наработки по оффу, то делись тут все свои 8).
DC_Vasya вне форума      
Старый 11.10.2008, 19:48   #498 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Sleffa поверь та же самая фигня меня вчера. Правда я проиграл свои три баина PL2K но ощущения такие же поганые. Думаю в оффлайне уйти в турниры - там хоть курить не разрешают.
vanvan вне форума      
Старый 11.10.2008, 19:53   #499 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Kind писал сб, 11 октября 2008 19:46
Как в офлайне успехи ?, судя по всему ты реально отошел от инета.
Если есть какаето наработки по оффу, то делись тут все свои 8).
Вижу ответ выше 8)))
Держись !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 11.10.2008, 19:55   #500 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
О боже, только обнаружил, что ты из Питера 8O где играешь?

Я как-то катал 16 с гаком часов. После этого ничего не хочется. Вообще ничего. Особенно когда в минус. Держись :(
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot