Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 20.08.2008, 21:44     TS Старый   #441 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ААА! Пари Матч упыри!!!!!! как можно так изуродовать рум!!
"авто прикрыть"
"проверить"
"принять"
как вернуть нормальные кнопки???!??!!!??


__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.08.2008, 22:40   #442 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 20 августа 2008 21:44
ААА! Пари Матч упыри!!!!!! как можно так изуродовать рум!!
"авто прикрыть"
"проверить"
"принять"
как вернуть нормальные кнопки???!??!!!??

8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заинсталь заново и поставь Английский при инсталяции 8).
А ты что никого проверять и принимать не хочешь 8))))))
DC_Vasya вне форума      
Старый 20.08.2008, 22:52   #443 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал вт, 19 августа 2008 09:36
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вт, 19 августа 2008 00:52
Просветите, есть ли возможность сохранить видео идущее стрим потоком с сайта в виде файлика? ОЧень хочу сохранить видео себе на память, к которому у меня есть доступ (пока, скоро не будет), токо как это сделать?

Upd: Я правильно понял, что только камтазией капчурить, или есть еще какие более простые варианты?
[Зарегистрироваться?]
мож поможет...
Не справишься-обращайся.
sothink web video downloader
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 21.08.2008, 00:45     TS Старый   #444 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Спасибо.
Видео банально закапчурил Камтацией в итоге. К сожалению его немного подпортил сосед дреливший целый день в стену, но в остальном нормально получилось
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 22.08.2008, 15:14     TS Старый   #445 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™

Снова сыграл МТТ (на этот раз финал СГМ лиги) и снова я вышел на фин стол и снова получит самый маленький денежный приз! это происходит с пугающей регулярностью:я попадал на фин. стол такую хренову тучу раз в этом месяце, почти половина МТТшек закончилась финалкой (оч круто играется последнее время, чувствую что расту... правда мттшки все небольшие), но дальше хоть ты тресни... магия вуду

еще сыграл русский фриролл на стразах на ЕПТ, квальнуся на финал.
народ играл не просто слабо - народ играл чудовищно! я набил чиплидерский стек в самых идиотских ситуациях и дальше просто гасил стол, чтобы быстрее все повылетали. за весь турнир встретился пожалуй один нормальный опп - БазарВокзал, остальные творили невообразимую хрень. Даже стыдно за уровень игры российских игроков, какой им ЕПТ...
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.08.2008, 04:05     TS Старый   #446 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Хм, я становлюсь популярен 8-)
последнее время в личку поступало несколько просьб выложить хендхистори турбосателлитов, вот исправляюсь.
сегодня были сделаны 3 попытки квальнуться на Wednesday 250K$, турнир с бай-ином 320$. Ну а че вы хотели, обычные 11+R это уже мелко
на самом деле играю все, просто эти турниры были очень показательны с точки зрения 1. малого кол-ва ребаев... а че, 20баксов-то не лишние 2. драки до последнего патрона, все было очень близко и очень жестко.
в итоге турниры запомнились, решил выложить ХХ.
1. 22+R вылетел впилившись JJ в КК на самом подходе к заветным 320$, однако попал в пейзону и получил утешительные 80$.
2. 6+R самый обидный турнир, долго терпел и в награду за трудолюбие вылез из ж..., но перед призовыми мне сунули олл-ин и я принял, хотя не факт что нужно было, долго думал, но решил что можно и не доползти по пэйаута нахаляву, в итоге мои JJ были цинично перееханы А7 и я перешел в зрительный зал.
3. 22+R последний турнир ночи и последний шанс был использован и я все тки квалифицировался. мне много заходило, но никто ничего не оплачивал, в результате я накрысил блайндов, отъелся, и квальнулся без всяких сравнений... всегда бы так.
Вложения
Тип файла: txt turbosat1.txt (122.1 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: txt turbosat2.txt (166.5 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: txt turbosat3.txt (125.7 Кб, 55 просмотров)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.08.2008, 04:29   #447 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
А не пробовал играть сателлиты к ивентам WCOOP? Или WCOOP степсы?
Затащив ивентовый(APT-EPT-WCOOP)-сателит и анрегнувшись можно на вырученные W$ поиграть степсы к вцопу начиная от третьего. Я так сначала затащил 215 W$. И пошел с ними на степсы раскрутился с первых уже на 2к W$.Попутно заработав Platinum которого у меня отродясь не было и скоро не будет . На старзах не всегда держал Silver. Причем степовый РОИ у меня по моим подсчетам ок. 5%. Кое-где играл плохо.А вот турнирный ивент-сателитный ок. 20-30%.
Правда сейчас туда подвалили регуляры СнГ 50-100-200 и даже 500. Но и слабых игроков прошедших с первых этапов хватает.

update/ Так как больше половины wcoopa экзотические виды покера начал изучать омаху,стад,разз, все виды с обменом карт.
Висит скажем сателит 27+R на ивент 215. Лучше и придумать нельзя. Если бы не РАЗЗ какойнибудь.. $^%^* Приходиться изучать..
Затащил уже пару сателитов таких экзотических.

__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 28.08.2008, 16:20   #448 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 28 августа 2008 04:05
, в итоге мои JJ были цинично перееханы А7 и я перешел в зрительный зал.
хех )
обычная ситуация
когда катаешь снг уже не удивляешся переездам, даже когда перед открытием последних двух карт у тебя 98% вероятности победы...
Бегемот вне форума      
Старый 28.08.2008, 17:10     TS Старый   #449 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de_pot писал чт, 28 августа 2008 04:29
А не пробовал играть сателлиты к ивентам WCOOP? Или WCOOP степсы?
Затащив ивентовый(APT-EPT-WCOOP)-сателит и анрегнувшись можно на вырученные W$ поиграть степсы к вцопу начиная от третьего. Я так сначала затащил 215 W$. И пошел с ними на степсы раскрутился с первых уже на 2к W$.Попутно заработав Platinum которого у меня отродясь не было и скоро не будет . На старзах не всегда держал Silver. Причем степовый РОИ у меня по моим подсчетам ок. 5%. Кое-где играл плохо.А вот турнирный ивент-сателитный ок. 20-30%.
Правда сейчас туда подвалили регуляры СнГ 50-100-200 и даже 500. Но и слабых игроков прошедших с первых этапов хватает.

update/ Так как больше половины wcoopa экзотические виды покера начал изучать омаху,стад,разз, все виды с обменом карт.
Висит скажем сателит 27+R на ивент 215. Лучше и придумать нельзя. Если бы не РАЗЗ какойнибудь.. $^%^* Приходиться изучать..
Затащил уже пару сателитов таких экзотических.
играю сателлиты что бы анрегнуться, а не чтобы дальше эвенты играть. стараюсь по банкроллу действоать. иногда не чаще 1раз в неделю устраиваю себе праздник в виде игры в "дорогом" для себя турнире.
Турбосателлиты играю все - в WCCOPу, APT, LaPt, Милионнику и проч - для меня не имеет значения W$ T$ мне дадут, или реальные $$$. Играю много -все утилизируется. Главное - стурктура турнира. ФорматСтепсы не играю по той же причине - не по банкроллу. Не готов финальные степсы превращать в лотерею, слишком дорогие турниры будут для меня, неважно что я добрался вверх с меньших бай-инов, это все равно реальные деньги и поставить под сомнение неделю плюсовой игры я не готов.
Изучать Омаху разз и проч. мне некогда - изучаю NL Holdem
Я result oriented - не смотря на удовольствие от процесса, играю ради профита а не интереса. У меня до фига водов - которые не успеваю посмотреть, турниров -которые я не успеваю сыграть - мне некогда распыляться на раззы и омахи, когда с холдемом работы непочатый край. Предпочитаю копать не широко - копать глубоко.

ЗЫ ХХвчерашние турниров 2 и 3 куда-то похерились, еще раз выкладываю
Вложения
Тип файла: txt turbosat2.txt (166.5 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: txt turbosat3.txt (125.7 Кб, 37 просмотров)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 29.08.2008, 18:06     TS Старый   #450 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Несколько постов о жизни и месте покера в ней.
Начнем с прошлого. Поскольку меня тут запалили на нескольких фронтах, напишу небольшой пост своих предыдущих инкарнациях

Некоторые форумачане знают меня в совершенно других ипостясях, лет 5-7 назад я серьезно увлекался MTG. Был Директором MTG-клуба + ездил по протурам и гранпри меджиковским. Входил по лимитед рейтингу в топ-10 в мире. Собственно, покером я тоже заинтересовался тогда, когда знакомые MTG-лица стали массово переходить на покер. Еще когда я приехал на ГП Хейдельберг, то большая группа европейских МТГ-про засела в уголке и начала аззартно резаться в покер, я первый раз обратил на это внимание.
Тогда это ни разу не завхатило меня, т.к. Меджик как игра на порядок интереснее покера по игровому процессу, однако со временем result oriented игроку все равно дорога в покер ибо денег в там сильно больше.
Со временем я бросил я скрепя сердцем бросил Меджик, т.к. уже не мог все свое время тратить на него, а любительство не мой выбор.
Периодически слухи доносят, что то один, то второй бросил работу и катает в покер... Думаю что надо бы тоже разобраться, даже скачал пару книжек Склански, но руки никак не доходили почитать. И вот включаю телик, а там Ноа Боекен кого-то раскатывает в покер на чемпионате мира.
Это было последней каплей, после которой я прочел книжки и поставил покер клиент (пати покер, он тогда был #1в мире). Покер стал моим хобби на долгое время, я играл нерегулярно и с переменным успехом, не рассматривая его одноко как основной источник дохода.

От МТГшников никуда не деться, молодняк, ходивший ко мне в клуб подрос и активно осваивает не только онлайн, но и оффлайн. Зайдя в метелицу я первым делом увидел дымящего Леню Богачкина, катающего кэш. По моему он там живет, как не приду он всегда у станка... у стола)
Регулярно заходят и другие. на ЦГМе эксМТГшников тоже достаточно, например Zedmor, DustAngel, Pastila, Матвейко... а сколько еще шифруются?=)

Покер не стал моим основным источником дохода, потому что ими стали ставки. Я был довольно известной личностью на БЮВе, писал статейки про менеджмент в ставках (надеюсь полезных). За год я смог с 200 долларов подняться до 30К, потом раскрутился еще больше, но дорогая московская жизнь + тяга к путешествиям порождали слишком большие кэшауты. Банкролл не рос, и я не успел создать задел до того момента, как угодил в затяжную просадку. За три месяца я умудрился проиграть 80% банкролла ставками по 1%, причем я четко понила что я явно "плыву против течения". Думаю , многим знакомо такое ощущение что все начинания удачно развиваются, ты чувствуешь себя в струе и помимо твих усилий есть еще дополнительня тяга которая помогает тебе. а бывает с точностью до наоборот, тупрямо нутром чувствуешь что обстоятельства непостижимым образом складываются против тебя и все как-то не так идет. У меня были дни когда я делал 8ставок, успевал поставить 4 а 4 нет из-за форс-мажора (типа падения инета, или переноса времени матчей или еще какой-нить фигни) и ровно те 4, которые не успевал проставить выигрывали, а мои 4 проставленные проигрывали и вместо того что бы быть в нулях я оказывался в полной ЖЖ. Я мог поставить несколько теннисных ставок и угодить под расход из-за нюансов правил в конкретной конторе, при том что все мои коллеги нимали выигрыши. В какой-то момент я решил взять паузу на пару месяцев, потому что дальше так не могло продолжаться. Мое психологическое состояние оставляло желать лучшего, надо было что-то менять. У меня появилось больше свободного времени которое я заполнил игрой в покер. Дело пошло, и я решил серьезнее подойти к процессу, тем более что всегда понимал, потенциально покер выгоднее ставок.
Проблема была в том, что пришлось спуститься на несколько лимтов вниз, т.к. банкролла больше не было. Первые несколько месяцев я чувствоал большой дискомфорт из-за того что суммы не казались мне значительными. Однако потом в моем мозгу произошла переоценка ценностей и я свыкся с мыслью, что придется карабкаться вверх заново.
Это никогда меня не страшило, работоспособности и мотивации у меня немерянно, т.к. покер для меня не только деньги, но и свобода. Уже несколько лет не представляю себя ходящим в офис на "кайло", и даже свой бизнес (а такой опыт в жизни у меня тоже был) не сравнится с той свободой, которую получает плюсовой игрок.

Со временем я стал меньше играть МТТ, т.к. дисперсия штормит. А мне сейчас надежноть очень важна. ХА стал для меня таким видом покера, который определенно улучшил мое психологическое и финансовое самочувствие. Шахматное и МТГшное прошлое, где я много играл один на один - хорошое подспорье, так что в ХА я чувствую себя наиболее уверенно.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 01.09.2008, 20:45   #451 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
За год я смог с 200 долларов подняться до 30К
сразу видно с финмененджемнтом у тебя были серьезные проблемы ))

зы Респект за интересный рассказ
Бегемот вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:24     TS Старый   #452 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
c финменеджментом у меня кстати не было никаких проблем. играть по 1-2% это теперь проблемы? иди к Димку посмотри по скоко он ставит))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:35     TS Старый   #453 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Настоящее.
На текущий момент моя занятость представляет из себя микс: СНГ Хедзапа, турбосателлитов и классических МТТ.
ХА постепенно превратился в основное занятие, прежде всего по причине стабильного плюса. Нервы, измучанные МТТшной дисперсией, просто отдыхают во время ХА-сессий.
За июль-август было сыграно довольно много игр, на лимитах 50-100 чтобы говорить что я стабильно бью 50 долларовые турниры и неплохо чувствую себя на сотнях.
Статы:Название: HAjulyaug.jpg
Просмотров: 553

Размер: 17.7 Кб

Турбо-сателлиты в августе были сыграны крайне неудачно, особенно жесткий даунстрик словлен в поледние 2дня лета. Вчера играл одновременно 4 турнира и во всех вылетел на бабле, где фин.сравнение в случае успеха100% квалифицировало меня. Никогда не говори гоп...
Сижу преисполненный ощущения грядущего удачного дня... везде уже практически квалифицировался, подсознание считает бабос... 4(на крайняк 3)x215$ юухху...Но в течении 5минут следуют сравнения QQ<K10 AA<AK QQ<J10 JJ<1010... холодный душ, шок!
Жесть, скажу я вам, дисперсия штормит даже на турбиках иногда запредельно... Вспомнились родные хедзапы, где засадить столько за день просто нереально.
К счастью меня вывел в плюс последний МТТтурнир. Я долго страдал от отсутствия заносов, но ситуация постепенно меняется к лучшему. Вчера случилось 4е место в небольшом фризауте, сегодня дошел до второго места в 11+ребайнике, тоже некрупном, но всеже. К сожалению продул ХА из-за собственной ошибки, так что 1е место опять не покорилось. Но подвижки есть.
Основное достижение августа - я стал тянуть 4стола МТТ без проблем, теперь я успеваю подумать и вполне контролирую ситуацию. "Процессор" теперь тянет 4стола МТТ или 2ХА, что серьезно поднимает планку производительности.
Играть 1 мтт на ранней стадии - унылое говно, толи дело экран,заваленный окнами=)
Сейчас я очень озабочен СТАБИЛЬНЫМ ростом моего куцого банкролла. Приоритет отдается именно стабильности, значит МТТ с его дисперсией по прежнему 1-2 дня в неделю, под настроение. Остальное ХА.
В МТТ по прежнему придерживаюсь правила не играть марафоны, Так что стал гостем минорных румов где больше 200чел редко собирается. Считаю хорошей тактикой играть турниры не на старзах/фт - уровень игроков на том же патипокере уже заметно ниже, ну и другие румы окучиваются. Тк пока дорогие турниры стараюсь не играть, выбор у меня большой.
Весь август удавась избегать сильных просадок, не смотря на проблемы с турбо-сателлитами. Стабильность рулит.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:39   #454 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
А чего ты на пацифике так мало сыграл? На мой взгляд, лучше фишей, чем на пацифике, нигде не найти.
CheckFold вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:56     TS Старый   #455 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал пн, 01 сентября 2008 21:39
А чего ты на пацифике так мало сыграл? На мой взгляд, лучше фишей, чем на пацифике, нигде не найти.
и-покер зе бест потомушто=)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 01.09.2008, 22:03   #456 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Поиграл там немного... Сравнение префлоп 60 на 40 я выигрывал не чаще, чем в 30% случаев. Софт ужасно тормозит. Еще слил 5 стеков в кеше шортом на высоких лимитах. 70/30 и 75/25 там вобще не преимущество )
Хотя рыбы в айпокере достаточно.
CheckFold вне форума      
Старый 01.09.2008, 22:45     TS Старый   #457 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал пн, 01 сентября 2008 22:03
Поиграл там немного... Сравнение префлоп 60 на 40 я выигрывал не чаще, чем в 30% случаев. Софт ужасно тормозит. Еще слил 5 стеков в кеше шортом на высоких лимитах. 70/30 и 75/25 там вобще не преимущество )
Хотя рыбы в айпокере достаточно.
это не дистанция.
у меня нет претензий к тамошнему ГСЧ.
софт тормозит, это да. поначалу ужасно бесило, но ко всему привыкаешь, привыкнешь и к этому. народ в целом послабее играет чем на Пасифике, рейкбек в ипокере в два раза больше, это тоже плюс. народу, а значит и игры на 100 долларовом лимите заметно больше чем в Пасифике.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 02.09.2008, 00:50   #458 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 01 сентября 2008 21:24
c финменеджментом у меня кстати не было никаких проблем. играть по 1-2% это теперь проблемы? иди к Димку посмотри по скоко он ставит))
при начальном банке в 200 долларов, ставя по 1-2%, через год имеем 30К...
Бегемот вне форума      
Старый 02.09.2008, 01:19     TS Старый   #459 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Будущее.
Самые ближайшие планы - играть турбо-сателлиты 22+R к 530$-WCOOP ивенту. Покерстарз насувал этих турбиков немерянно, пока дают надо играть такую халяву, дорого - значит штормить может прилично, но и профит должен быть хороший по итогу.
Ближайшие планы, закрепиться на 100 ХА СНГ и угрюмо гандошить весь сентябрь всех, не только рыбу. Отыграть 500снгшек за месяц. Собрать неплохой урожай рейкбека
Для этих целей завел себе свежий ник на и-покере, с ником "Серрийный Убийца", тот который с 29%РОИ... как вы лодку назовете - така она и поплывет для тех кто в Шаркскоп не смотрит, в профиль ззаписал SharkCity - так что кто не спрятался -я не виноват
Дальше будем смотреть на 200. Как токо смогу дорбаться и закрепиться на 200, играя их с 7-8%РОИ, моя жисть станет заметно легче и веселей.
Я перестану быть задротом, каковым являюсь сейчас. Иногда мне кажется, что я живу в интернете, что ноут - мой орган, и оптоволокно подключено напрямую в мой мозк. Не хочу чтобы от покера тошнило. И потом в жизни есть много интересных вещей помимо покера.
Еще нашел дорогую и сильноплюсовую закрытую оффлайн кэш игру, теперь озабочен поиском бэкера, сам не могу позволить себе такое. Если все получится, то рассчитываю быстро отъесться.
МТТ буду катать дозированно, под настроение.
По прежнему хочу 20К к концу года. Времени осталось...4месяца. Для меня это психологически важная сумма, которая позволит мне оперировать деньгами, к которым я привык ранее и не испытывать психологического дискомфорта от того что слишком маленький куш.
Кроме того, прибыль от такого банкролла позволит мне жить комфортно, снова начать путешествовать, тратить столько сколько необходимо, а не выкраивать. Понтов у меня нет, дорогая тачка мне не нужна, период, когда я ходил по ночным клубам у меня тоже прошел, так что остались естесственные нужды))

Не самые ближайшие планы: в перспективе банкролл нужен больше, т.к. хотелось бы играть крупные оффлайн турниры, и возможно более дорогой онлайн (с бай-инами больше 200$) но не понятно, хватит ли дальше скилла. Эт уже не морковку грызть, одного желания и трудолюбия тут недостаточно.
Кроме того хотелось бы перебраться в места, где климат лучше среднерусской полосы (про Питерские болота я вообще молчу), имеется море, песочек, чистый воздух. Отсутствуют пробки и загазованность. Мегаполис хорош тем, что обеспечивает людей высокооплачиваемой работой, а покеристу-интраверту он кроме минусов ничего дать не может.
Для начала хотелось бы выехать на 2-3 холодных месяца. 20К - минимальная сумма банкролла с которой бы я поехал на зимовку. Так что 20К - магическая сумма, со всех сторон привлекательная=) и пока я до нее не доберусь, буду продолжать по 250 часов в месяц играть в покер.
Ситуация еще осложняется тем, что скоро будет готова квартира и придется делать там ремонт, я хз на что Но с другой стороны - потом не придется платить за аренду квартиры в Москве, что облегчит жизнь в дальнейшем.
Еще я перед самым даунстриком прошел курсы дайвинга, теперь сосу лапу и смотрю красивые картинки, вместо того, что бы ехать куда-нить на Кайманы=)) А еще надо выкупать оборудование - всякие костюмы, регуляторы, ласты-маски... Короче, нет у меня другого пути кроме как в хайстекс покер=))

__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 02.09.2008, 02:16     TS Старый   #460 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал вт, 02 сентября 2008 00:50
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 01 сентября 2008 21:24
c финменеджментом у меня кстати не было никаких проблем. играть по 1-2% это теперь проблемы? иди к Димку посмотри по скоко он ставит))
при начальном банке в 200 долларов, ставя по 1-2%, через год имеем 30К...
ну не хочешь - не верь, мне-то смысл сказки рассказывать

если точнее, то начал с 200долларов, прогнал кружочек ставок по 10-20 долларов по разным конторам, получил бонусов-фрибетов, только за счет бонусов имеем дабл-ап, плюс апстрик небольшой - вот уже 600, к концу месяца 1К. Потом аккуратнее: 2-3%, за счет немерянного кол-ва лайв ставок и лайв-торговли имеем большой оборот и к концу второго месяца 1,6-1,8К. Потом появилась документация, так что дальше уже точные данные На 3й месяц 2.5К, на 4й 3,6К. После этого еще кэшауты начал делать ежемесячные, так что денег было даже больше заработано
5мес-4,4К вот тут уже по 1-2% строго игралось, т.к. 200$ можно легко восполнить, а 4К сложнее
6мес-9,6К -тут мне проперло, согласен)
7мес-9,4К -но зато вот тут болтался месяц по нулям
8мес-14К -после этого ставки стали еще консервативнее уже по 1%
9мес-19К
10мес-23К
11мес-26К
12мес-30К
итого через год имеем 30К + кэшаутов на 12К. занятость 12часов день без выходных правда. и никакой лудомании.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot