Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 03.06.2008, 22:07   #261 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вт, 03 июня 2008 01:38
сцуко, первый день июня (вчера отдыхал) был безнадежно загажен бедбитами. AQ<KQ, AK<AJ... все на стек все префлоп.. ложимся спать поле 14!часовой сессии в минус((
количество не значит качество :x
причем эти 3 бедбита с интервалом в полторы минуты случились на 3х разных столах... прям онгейм какой-то, издеваются безжалостно((
до боли знакомо).. тока спать я лег когда родители ушли уже на работу. чертово 2 и 3 июня.
salova вне форума      
Старый 04.06.2008, 04:34     TS Старый   #262 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
пришел угрюмый из Метелицы, где вылетел из турнира после слов оппа: "я знаю что младше, но вдруг повезет... кол!" повезло,доехал :(
сел катать турбо-сателлиты, накатал хорошо, давно бы так
правда в одной из раздач пришлось переехать Magic Gog'а, но это уже издержки производства
немного потюнил свою игру в сторону большей тайтовости и игре строго по карте. это принесло существенную пользу. теперь играю как робот-автомат: никакого творчества, есть карта - жарю, нет - выкидываю, все тайтово, все без изысков... зато на 4 стола, а не на 1-2, как раньше. тошно и скушно, зато доходно. всех регов-сателлитчиков в лицо узнаю уже и не связываюсь, а они со мной

похоже дошло, в чем моя проблема была - я на более высоких лимитах раньше играл, там мувы лучше проходили, на более мелких лимитах все чуть по другому надо делать... аккуратно, строго по карте - АБС-покер окупается лучше за счет постфлоп ошибок оппов раздаривающих временами стеки. да и проще АБСиграть гораздо, минимум мыслительного процесса... + наверное из меня луз-агрессив неважный пока, надо постфлоп игру улучшать.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.06.2008, 04:48   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 04 июня 2008 04:34
правда в одной из раздач пришлось переехать Magic Gog'а, но это уже издержки производства
Я кстати посмотрел ту раздачу еще раз, по идее я должен был изи фолд свое старшее совпадение с Г-кикером после такого экшена. Просто, когда стек плохой начинается всякая фигня, типа а ну-ка я поучаствую в большом банке.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
немного потюнил свою игру в сторону большей тайтовости и игре строго по карте. это принесло существенную пользу. теперь играю как робот-автомат: никакого творчества, есть карта - жарю, нет - выкидываю, все тайтово, все без изысков... зато на 4 стола, а не на 1-2, как раньше. тошно и скушно, зато доходно.
Имхо, карта большого значения в сателлитах не имеет. Просто, ловишь момент и пушишь с эниту. При M = 2-3 главное это FE, а оно в этих турнирах очень большое.
Вряд ли игроки там знакомы с такой идеологией, как "заколлировать, чтобы он не подумал, что я приссал"
Цитата:
Сообщение от Цитата:
всех регов-сателлитчиков в лицо узнаю уже и не связываюсь, а они со мной
А много ли их там играет, примерно каков процент от общего количества участников.
MagicGog вне форума      
Старый 04.06.2008, 15:31     TS Старый   #264 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 04 июня 2008 04:48
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 04 июня 2008 04:34
правда в одной из раздач пришлось переехать Magic Gog'а, но это уже издержки производства
Я кстати посмотрел ту раздачу еще раз, по идее я должен был изи фолд свое старшее совпадение с Г-кикером после такого экшена. Просто, когда стек плохой начинается всякая фигня, типа а ну-ка я поучаствую в большом банке.
Это я все испортил, на самом деле, я залимпил тузов с утг в надежде на экшн, тебе пришлось комплит делать. А дальше с шот-стеком и большим банком ты уже был pot commited и выкинуть ТП было сложно.
Но зато я выиграл сайд пот у тебя Если бы 2-3бб рейзом открыл торговлю чувак с KQ все равно бы играл на стек и собрал свои 2пары, а ты бы выкинул К7, так что лимп в данном конкретном случае был удачным.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
немного потюнил свою игру в сторону большей тайтовости и игре строго по карте. это принесло существенную пользу. теперь играю как робот-автомат: никакого творчества, есть карта - жарю, нет - выкидываю, все тайтово, все без изысков... зато на 4 стола, а не на 1-2, как раньше. тошно и скушно, зато доходно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имхо, карта большого значения в сателлитах не имеет. Просто, ловишь момент и пушишь с эниту. При M = 2-3 главное это FE, а оно в этих турнирах очень большое.
Вряд ли игроки там знакомы с такой идеологией, как "заколлировать, чтобы он не подумал, что я приссал"
При М=2-3 конечно пушить на эни-ту, эксплуатируя FE, самое оно.
Но во первых, у меня часто игра строго по карте выводит чуть ли не в чиплидеры и М не опускается до 2 кормишься больше от премиумных рук.
Потом важно оценить свой стол. 1. Насколько он сумашедший? Бывает люди жмут алл-ин на любых двух и принимают также без раздумий. 2. Кто сидит за нами? Если за нами коротышки, то воровать блайнды не получится, они будут доставлять. Другое дело когда за нами средне-крупные стеки, которые на говне сравниваться больше не хотят и готовы отдать свой блайнд и анте тебе за храбрость, избегая сомнительных раздач.
Я стараюсь не злоупотреблять воровством блайндов на низких уровнях с анте, зато ближе к окончанию игры, когда безумцы уже вылетели и народ затайтился, а блайнды-анте существенно выросли - тырю безжалостно
Цитата:
Сообщение от Цитата:
всех регов-сателлитчиков в лицо узнаю уже и не связываюсь, а они со мной
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А много ли их там играет, примерно каков процент от общего количества участников.
регов совсем немного, они все играют одинаково, их видно, они играют строго по карте, кстати. Я скидываю средние карманки, А10-АJ, когда они опен рейз делают, т.к. там премиумные руки часто будут. Зато они ВСЕ не тырят блайнды, это их основной минус. В этом я с ними категорически не согласен, они тупо высиживают даже когда все обстоятельства распологают к стилингу (тайтовый стол, отсутствие коротышек и чиплидера на блинах, поздние позиции). Может они просто не знают что такое FE?!
самые часто играющие представители местной фауны:
Rebuy_Rebuy
donflun
RFBloemberg
WORSCHAK
BWBT
StndrDeviant
XbonesX

__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.06.2008, 18:29   #265 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 04 июня 2008 15:31
При М=2-3 конечно пушить на эни-ту, эксплуатируя FE, самое оно.
Но во первых, у меня часто игра строго по карте выводит чуть ли не в чиплидеры и М не опускается до 2 кормишься больше от премиумных рук.
Хочу столько же преумных рук, как у тебя
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Потом важно оценить свой стол. 1. Насколько он сумашедший? Бывает люди жмут алл-ин на любых двух и принимают также без раздумий. 2. Кто сидит за нами? Если за нами коротышки, то воровать блайнды не получится, они будут доставлять. Другое дело когда за нами средне-крупные стеки, которые на говне сравниваться больше не хотят и готовы отдать свой блайнд и анте тебе за храбрость, избегая сомнительных раздач.
Я стараюсь не злоупотреблять воровством блайндов на низких уровнях с анте, зато ближе к окончанию игры, когда безумцы уже вылетели и народ затайтился, а блайнды-анте существенно выросли - тырю безжалостно
+1
Цитата:
Сообщение от Цитата:
регов совсем немного, они все играют одинаково, их видно, они играют строго по карте, кстати. Я скидываю средние карманки, А10-АJ, когда они опен рейз делают, т.к. там премиумные руки часто будут. Зато они ВСЕ не тырят блайнды, это их основной минус. В этом я с ними категорически не согласен, они тупо высиживают даже когда все обстоятельства распологают к стилингу (тайтовый стол, отсутствие коротышек и чиплидера на блинах, поздние позиции). Может они просто не знают что такое FE?!
Вот это очень радует. Хорошо, когда конкуренты не шибко умны
MagicGog вне форума      
Старый 05.06.2008, 02:26     TS Старый   #266 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
это просто АНРИАЛ!!!!
за сегодняшнийвечер мне сдали 4раза КК и 2раза АА - все разы был префлоп олл-ин... я ни разу не выиграл!! :x так не бывает! :x
это грязный удар ниже пояса :x

сука, а фиши еще надо мной издеваются :(
мой олл-ин приняли на 96, грязно перехали со словами, было же понятно что у тебя ничего нет, такой глупый олл-ин
и начал глумиться надо мной что я плохо играю и у меня минусовые статы (хоть я по ОПР и плюсовой ) ну короче рыба распоясалась и обнаглела.
меня все обижают :(
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.06.2008, 14:36     TS Старый   #267 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
вчера проиграл многа денех, седня буим выпутывацца

Вчера так и не смог ни единой премиумной руки выиграть, хоть играл турбики, все было префлоп олл-инами, на ошибки в розыгрышах грешить не могу... у меня такого никогда в жизни еще небыло, и, надеюсь, не будет :?
Из-за этого в 2х местах ошибся, и не доехал, понял что впадаю в тилт, выпил бутылку пива с горя, пошел спать. Стереть вчерашний день из памяти как страшный сон.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.06.2008, 15:42   #268 (permalink)
Участник
 
Аватар для immmortal
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 05 июня 2008 14:36
все было префлоп олл-инами
Не многовато ли префлоп оллинов?
Я за собой замечал раньше-когда начинались невероятные переезды мне было проще запушить любую руку,чуть выше средней,и ждать куда гсч вывезет
Харрингтон это называет боязнью флопа.
Сейчас я стараюсь пушить только в крайнем случае,часто это помогает сохранить стек.Может тебе стоит отношение пуш\флоп сместить в сторону флопа?
immmortal вне форума      
Старый 05.06.2008, 15:42   #269 (permalink)
f4y
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 108
Sleffa подскажи какие сателиты ты играешь? я так понимаю это на старсах все? на фт есть подобные?
f4y вне форума      
Старый 05.06.2008, 16:35     TS Старый   #270 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™

не многовато, я последнее время на турбики нажимаю, там блайнды растут быстро... и потом, какя боязнь флопа с двумя тузами если народ охотно на стек с А10 выставляется!?

Цитата:
Сообщение от f4y писал чт, 05 июня 2008 15:42
Sleffa подскажи какие сателиты ты играешь? я так понимаю это на старсах все? на фт есть подобные?
я играю на Старзах, турбо сателлиты к мэйн-ивентам, в основном 11+ребай, иногда ребайники за 3,6 или 22 доллара.
народ играет очень лузово, турниры проходят быстро, имхо самая плюсовая игра за эти деньги тут. пока не набью банкрол, основным блюдом в меню будут сателлиты. на фуллтилте сателлиты есть, есть даже поощрительная программа для тех кто выиграет их больше всех, но вот самих турбо-сателлитов мало и народу на них тоже набирается меньше. имхо, на старзах лучше.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.06.2008, 16:40     TS Старый   #271 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
пока ноут на гарантийном ремонте вторую неделю валяется играю с компа где обычный монитор.
очень болят глаза от сидения у компа :? от ЖК-монитора гораздо легче было глазкам. Придется опять идти на оффлайн турнир, а то капаешь-капаешь глазные капли, а они все равно болят.

Черти, почините ноут! :x

__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.06.2008, 18:47   #272 (permalink)
Участник
 
Аватар для immmortal
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 05 июня 2008 16:35
не многовато, я последнее время на турбики нажимаю, там блайнды растут быстро... и потом, какя боязнь флопа с двумя тузами если народ охотно на стек с А10 выставляется!?
Хозяин,конечно,барин,но я во время диких переездов стараюсь до шоудауна как можно меньше доходить.
Имхо,легче префлоп заколить пуш на 69 в надежде на удачу,чем на высоком флопе ответить на рейз с 9хай,никто ведь заранее не знает что тёрн и ривер девятки принесут и убьют тузов
immmortal вне форума      
Старый 06.06.2008, 00:30     TS Старый   #273 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от immmortal писал чт, 05 июня 2008 18:47
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 05 июня 2008 16:35
не многовато, я последнее время на турбики нажимаю, там блайнды растут быстро... и потом, какя боязнь флопа с двумя тузами если народ охотно на стек с А10 выставляется!?
Хозяин,конечно,барин,но я во время диких переездов стараюсь до шоудауна как можно меньше доходить.
Имхо,легче префлоп заколить пуш на 69 в надежде на удачу,чем на высоком флопе ответить на рейз с 9хай,никто ведь заранее не знает что тёрн и ривер девятки принесут и убьют тузов
моя задача - максимизировать прибыль в фишках, а не избежать бедбита, для этого я хочу выставиться по максимуму.
у меня нет претензий к тем, кто коллирует пуши на 96 против моих КК или на А10 против АА, удачи им в этом нелегком деле мои претензии скорее к ГСЧ или к костариканскому дилеру, который раздает карты у Старзов
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.06.2008, 19:35     TS Старый   #274 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
за вчера-сегодня я поставил несколько рекордов хороших и не очень

вчера играя 4стола турбо-сателлитов смог затащить 3 из них 8-)

сегодня я сделал самое большое кол-во ребаев в жизни играл обычный ребайник, за час сделал 14! ребаев 8O +1 аддон.. не помогло, вылетел через 15мин после окончания периода докупок.

еще умудрился сегодня 2 раза подряд проиграть АК на АК через 4х флеш врагу. При том что оба раза мои АК были одномастными а его - нет:((

играл два стола... звонит телефон, дома никого, трубка в соседней комнате. быстро беру трубу и к компу... на одном столе QQ на другом AA, лихорадочно жму на рейз в окошко с двумя дамами (не знаю почему я их выбрал, а не тузов, наверное курсор ближе был ) но не успеваю: оба стола уходят в сит-аут...

пошел играть с 78 оффсьют, опп переставил меня в олл-ин префлоп. хотел выкинуть, но случайно нажал колл там показали JJ... но, 87 с флопа решают
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.06.2008, 20:02     TS Старый   #275 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
что бы не разводить флуд в чужом дневнике, напишу в своем:
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 06 июня 2008 19:00
Если это мне укор, то могу сказать только то, что пишет Ми мне нравится.
Если кого то прельщает толпа Ilushan-ов на форуме, ради бога. Я уже неоднакратно писал, что мне нравятся люди нестандартно мыслящие и нешаблонно выражающие свои мысли, как например Alabaha, Osho, Dmitaler (исключая некоторые его мысли по кое каким темам), Mels, Christopher и многие другие, включая Ми, а то, что он мой земляк, то это простое совпадение.
я начинаю терять ощущение реальности и собственной адекватности... по моему скромному мнению, автор соседнего дневника неадекват, для меня это так же очевидно, как то, что вода - мокрая, а земля - круглая. но оказывается, есть люди которые считают, что мыслит он нестандартно и нешаблонно. не знаю, я употребляю вместо "нестадартно" гораздое более простое и понятное слово - "глупо". Что, разве любую написанную глупость можно прикрыть фразами "это просто нешаблонное мышление"!?
а по поводу "толпы Илюшанов" - во первых, при всем уважениии к пишущим на этом форуме, далеко не все могут излагать мысли четко ясно и понятно, при этом разбираясь в покере. и я сомневаюсь, что таких людей здесь толпы, скорее наоборот, чаще приходится читать неадекватный бред от Ми2 или Ошо. А Илюшан пока один, он всегда корректен в высказываниях, точен в формулировках и дает дельные советы новичкам, совершенно не растопыривая пальцы... мне кажется, уж кто-кто, а он не заслужил пренебрежительных к себе высказываний.
если ОНИ не бредят тогда наверное брежу Я! :?

ЗЫ Меня прельщает толпа Илюшанов, меня! пускай топы Илюшанов ходят ко мне и комментируют, я буду только рад.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.06.2008, 20:20   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 06 июня 2008 20:02
а по поводу "толпы Илюшанов" - во первых, при всем уважениии к пишущим на этом форуме, далеко не все могут излагать мысли четко ясно и понятно, при этом разбираясь в покере. и я сомневаюсь, что таких людей здесь толпы, скорее наоборот, чаще приходится читать неадекватный бред от Ми2 или Ошо. А Илюшан пока один, он всегда корректен в высказываниях, точен в формулировках и дает дельные советы новичкам, совершенно не растопыривая пальцы... мне кажется, уж кто-кто, а он не заслужил пренебрежительных к себе высказываний.
если ОНИ не бредят тогда наверное брежу Я! :?

ЗЫ Меня прельщает толпа Илюшанов, меня! пускай топы Илюшанов ходят ко мне и комментируют, я буду только рад.
Спасибо, я это ценю. По-настоящему.

Я не знаю, почему я в последнее время стал любимой грушей для целого ряда постеров. Только за эту неделю мне уже и предлагали "пересмотреть свою игру", и называли "рекламным агентом", и отправляли "всю толпу Илюшанов" куда подальше... Ну, конечно, не обходилось и без упоминаний моей национальной принадлежности.

Уже несколько раз я собирался объявить о своём уходе с форума. В плане работы над своей игрой он мне ничего не даёт, тщеславие своё я уже давно удовлетворил (меня многие знают и т. п.). Я не делаю этого только потому, что знаю, что многим мои сообщения помогли и могут помочь в дальнейшем. Один из этих людей - ты, спасибо тебе ещё раз.
ilushan вне форума      
Старый 06.06.2008, 21:06     TS Старый   #277 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
небольшое дополнение:

я сегодня написал 2 резких поста, один тут, один в околопокерном разделе, где "опускали" Макса Каца. Обычно это мне не свойственно, но тут сорри, не сдержался., уж больно бредово читать подобное.

меня НЕ удивляют неадекватные люди, в любой социальной группе есть такие, есть они и среди покеристов. да и потом все мы люди со своими слабостями, тщеславием и заблуждениями...
но вот кто меня удивляет, так это те, кто хочет их читать, радуется их появлению-размножению и "гонит волну" на действительно сильных игроков, тратящих свое время и силы на помощь окружающим. Неужели вам самим не интереснее общаться с умными, интеллигентными, корректными профессионально состоявшимися людьми!? Неужели приянее читать несуразности и гыкать?!

а назвать слабым игроком Каца? бред! кто сильный тогда, Джипси? Но он спонсирует Макса иногда, конечно же не потому, что тот хорошо играет, а просто потому что ему денег девать некуда А даа, Джипси тоже всем засаживает, он же famous russian donator...

национальная тематика это вообще абзац полный. Мне лично в последнюю очередь интересно, какая национальность у Илюшана и Каца (хотя я конечно и догадываюсь ) точно также как мне совершенно не важно, что тот алкаш, который спит сейчас у меня под окном - мой земляк. алкаш он и есть алкаш, он ничем мне не роднее чем немецкий алкаш.

резюмирую: общайтесь с интересными и хорошими людьми, а не с земляками, корешами или не знаю кто там еще под вашим окном валяется...
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.06.2008, 21:36   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Ну вы блин даёте. Уже не раз писалось, если все будут играть стандартно, как велят про, то есть все за столом будут про, то кто проиграет на дистанции. Я только догадываюсь, кто выиграет от этого, скорее всего [Зарегистрироваться?] и иже с ними .
А лично я хочу много "рыбы" за столом, а не ilushan-ов. Ты мне рыбу давай, рыбу (перефразируя известный рекламный слоган).
По поводу Ми. Это личное дело каждого, кого считать "глупцом". Если у человека есть мысли, которые ты не понимаешь или не разделяешь, это совершенно не означает, что этот человек "глуп", он просто другой, не стоит его ломать под себя, надо принять его таким, каков он есть.
Тем более, я не буду считать его "глупым", если он выражает их иным способом, чем большенство.
P.S.
Ilushan - собирательный образ про игрока на форуме CGM, не более того.
Основано на реальных событиях, все совпадения случайны.
st0ck вне форума      
Старый 06.06.2008, 21:44   #279 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
stock, не играй с русскими, и вся проблема
diggi вне форума      
Старый 06.06.2008, 21:54   #280 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 06 июня 2008 19:20
Ну, конечно, не обходилось и без упоминаний моей национальной принадлежности.
Вот это ИМХО глупо, ты хорошо знаешь своё дело, хорошо пишешь ,почти всегда правильно мыслишь и это главное

Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 06 июня 2008 19:20
Уже несколько раз я собирался объявить о своём уходе с форума.
Не надо, если прочитать сообщения на форуме годичной давности, то как-то более толковые и содержательные были посты ( теперь таких как ты на форуме мало, а если так дело пойдёт то совсем не будет)
Сорри за оффтоп
pokerchart вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot