Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.01.2012, 17:45     TS Старый   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Новая мобильная винда отличается полнейшим минимализмом, некоторых это цепляет.
где очет по отдыху?
На самом деле ей уже год+. Просто именно Mango появилась недавно, до этого Виндовспхон был достаточно сырой и тд.

Да отчитываться особо не за что. За то, что заплатили - было нормально.

Неповезло просто с погодой, толком пляжа и моря как такого не было. Пришлось тагилить инклюзивным алкоголем тупо вечерами)
Radeo вне форума      
Старый 25.01.2012, 06:10     TS Старый   #282 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ну чтож, пора и за отдых отписать.

За те деньги, что мы заплатили - все прошло отлично. Джампер только удивлялся в самолете, что за это бабло мы летим на 747м, а когда нам еще и еду принесли - ВАУ НАС ЕЩЕ И КОРМЯТ ЗА ТАКОЕ БАБЛО : )
Но отдых далеко не супер. Помешала сильно погода + дибильный отель.

Погода была такая, что купаться в море ну совсем никак. Даже в обогреваемом бассейне, выходя было оооочень дискомфортно. На солнце я лично полежал 1.5часа. Толян во всем винит мою дружбу с баром по ночам, и гордо заявляется целых 3 часа проведенных на пляже. Ахрененный стимул к трезвости.

Трезвости, трезвости... причина номер 2. Потомучто не супер. Потомучто алкоголь у арабов ужасный. Всмысле они вобще его изготавливать не умеют. Вкус у всего своебразный и такой во всей стране. Что самое прикольное - с него вобще не пьянеешь. Алкогольное опьянение я почувствовал лишь одним вечером недолго и то потомучто мы мочили джек из дютика.

Далее вечером делать совсем нехрен. Тупо синегалить в лобби, за что Толян меня прозвал призрак рецепшена лол. Правда повезло, что народ был по больше части молоднявый + все рус. Да я не оговорился, повезло. Потомучто далеко не так ведут себя наши, как их ругают. Я очень удивился, тем что не наблюдал никаких картин со свинсвом русских туристов. Ожидал увидеть блевоты у бассейна и валяющихся людей, а на самом деле очень даже прилично. Ну по мелочи разок пьяная баба с барменом поругалась и под конец смены у одного крыша поехала. Но там не национальность , а релаьно поехала. Чел с балкона вытворял прыжки, кидался на арабов, решил мебель и тд. Попал конечно он.

Дальше я для себя внеазпно открыл ,что походу все-таки рассист (((( Ппц да Турция , по сравнению с ними - европейская илита. Арабы в Египте, какие-то ну вобще ужасные. Прям такие колхозные колхозные знаете. И этот район Хургада, там между собой называют РУСгада, отношение у них ко всем туристам соответствующие. Немцы и поляки примерно 5% , если узнают , что поляк или немец - сразу меняется. Со стороны видно ппц.

Остальное ерунда. Можно ныть за прохладно в номере, за то, что там еда не очень. Ну щас в стране у них кризис че поделать. По сути только мясо чуток не хватало. Но меня это мало волновало.
Мне нужно было солнце, море и алкоголь. Выходит все это получилось только частично. По 1му - погода, по 2му - местное гавно. А из дютика кончается быстро, там только 3 литра, да и то в течении 2х суток после приезда.
Еслиб не большое кол-во веселых людей, которые находились в отеле, благо он ОГРОМНЫЙ, вобще не знаю, что бы и было.

Короче как-то уныло все расписал : ) На самом деле оба хорошенько отвлеклись от гринд рутины, пожили без раздач, даже без инета, ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! ( специально не брали вайфай устроиств) . Чего стоит только прибывание в дютике до вылета, где исполняя очередной драг рейсинг на тележке я встретился с полом ВНЕЗАПНО. Улетали со сбитыми кулаками, джекдеелзом и под музыку We will rock you . Бомбовое видео было, жаль аппарат на который снималось - я там потерял :( Поэтому алкосиськи фотоотчета не получится, а виды Египта я думаю мало кому интересны ( если они у нас вобще есть лол )
Но какую-то фотку должен же выложить, вот наш номер тогда:

За занавесками, там огромные ставни и очень большой балкон, хоть вечеринки проводи. Вобщем на удивление за такие деньги номер был в поряде и чистый и все такое.

Я могу так сказать- если хочеться потратить копейки, но срочно надо отвлечся от суеты - то подобный отель и отдых идеальный вариант.
Если же вы ждете феерического отдыха во всех отношениях, то Египед за 400долларов аллинклюзив, явно не тот вариант.

Вернемся к реальности:

Акция мэдгриндерс закончилась. Только что отписал туда финальный пост, поэтому теперь снова активно возвращаюсь в блог.
Если не будет минусбанкролл чп всяких, то в феврале собираемся в Минск.
С 1го марта буду подбивать джампера на очередную поездку к морям.

Вобще очень бы хотелось этот год провести побольше в путешествиях. Потомучто другие годы, когда была возможность, я только и просиживал за каткой. Да и заграном были проблемы, теперь та он наконец-таки у меня есть!!!
Но все мы знаем, что в нашем деле, не все зависит от нас. Поэтому дальше весны планы уж писать не буду, глупо.
Radeo вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 25.01.2012, 19:50   #283 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Джампер только удивлялся в самолете, что за это бабло мы летим на 747м, а когда нам еще и еду принесли - ВАУ НАС ЕЩЕ И КОРМЯТ ЗА ТАКОЕ БАБЛО : )


Действительно, я от поездки за 400 баксов чего-то особенного и не ждал. Хотел просто регулярно питаться, много спать, иногда бухнуть (Серега, иногда не значит всё время), увидеть море, возможно искупаться и загореть. Всем доволен, кроме температуры в номере. О покере не думал совсем. Впервые за три с половиной года! Вернулся со свежей головой, чего и хотел.

Подкину фоточку чётких пацанов у египетского обменника. Я слева, Radeo справа.

jAmper вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 25.01.2012, 23:24     TS Старый   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
у меня в правой руке убранное за спину ПАЛЕВО
Radeo вне форума      
Старый 26.01.2012, 01:49   #285 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Дрищи правят миром!
EatYourLoli вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 26.01.2012, 11:19   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
тоже хотел что-нибудь подобное написать, но удержался, ибо сам такой-же
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 26.01.2012, 18:38   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Я дрищ и я горжусь этим.
EatYourLoli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2012, 20:11   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Radeo, мы так и не прояснили два важнейших вопроса, вставших перед нами в Египте. Пора расставить все точки над и.

1. Ну-ка ссылочку на то, что футбольный ЦСКА работает в плюс!

Цитата:
ЦСКА стал первым российским клубом, который выставил свой бюджет на всеобщее обозрение и продолжает делать это ежегодно. Новый документ будет обнародован со дня на день, и он должен констатировать историческое событие: впервые наш клуб выходит на самоокупаемость.

То, к чему Евгений Гинер и его соратники шли долгие годы, наконец-то свершилось. Или, точнее, свершится, потому что в нашем государстве что-либо прогнозировать со стопроцентной гарантией невозможно. Тем не менее столбцы цифр в расходной и доходной частях бюджета ЦСКА предполагают единые показатели (по предварительной информации — около 65 млн долларов).

Во многом достичь такого успеха удалось за счет подписания соглашения о генеральном спонсорстве с компанией «Башнефть». Сколько башкирские нефтяники собираются вложить в ЦСКА, доподлинно неизвестно. Однако наверняка речь идет о немалой сумме, раз уж Евгений Леннорович обещал назвать новый стадион именем генерального спонсора.
Как я и говорил, в плюс только за счет денег Башнефти. Тогда и Зенит работает в плюс благодаря спонсорству Газпрома.

2. Наличие города с названием Орёл в Подмосковье.

jAmper вне форума      
Старый 26.01.2012, 20:41     TS Старый   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Россия2 картинка бюджеты клубов 2011й год.
Спартак - х3 сколько
Зенит - 100млн
ЦСКА +10-20 (не помню) млн

как понимать? по твоему раскладу, тогда и Зенит тоже не минусовый, если деньги спонсора приплюсовывать , как к своему доходу.

Кстати ЦСКА в этом году уже на трансферах +10лмн за Вагнера и вот вот +15млн за Хонду.


Про Орёл никак не могу оспорить , видать в моей памяти что-то смешалось.


Выложили занятное видео. Сыгранное нами вчера. Я во второй части принимаю участие:
http://forum.cgm.ru/1055496647-post265.html
поначалу дикция ужасная, ибо только проснулся.
Кстати моя игра там хорошо отражает рядовую сессию, где каждый раз борюсь со своими желаниями вытворить какую-нибудь х**йню))
Radeo вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:14     TS Старый   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Январь играл мало, восновном праздники, после на юг, потом еще немного поиграл, отмазать не удалось месяц. Полное гавно.

[Зарегистрироваться?]

Самое обломное. Ну как я могу не выигрывать в таких составах? НУ КАК? ЧФДНТ????????????

Radeo вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:37   #291 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Вот ты и спалился )
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:40   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
PS: а что за пометка "+30s" у тебя рядом с твоими картами? Это что то из ХМа?
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 07:59     TS Старый   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да мой ник во время акции в каждом видео итак )

А 30s это секунды таймбанка , на сложное решение с такой суперрукой
Radeo вне форума      
Старый 02.02.2012, 17:13   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
А 30s это секунды таймбанка , на сложное решение с такой суперрукой
Ну ты конечно вколилл, я же знаю что ты фиш)))

А эти 30s это фишка онгейма? или это ХМ показывает?
Я интересуюсь потому что такую хрень мне немешало бы вывести для ипокера если она есть в ХМе.
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 18:43   #295 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
RabbitRoger это фишка клиента ОНгейма
rutakime вне форума      
Старый 02.02.2012, 23:25   #296 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
эта фишка клиента для ОНгеев
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 03.02.2012, 09:19     TS Старый   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
В ипокере такой стол последний раз был наверно года 4 назад, на нл10 максимум и вейт листом в 124 человека
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.02.2012, 01:47   #298 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
В ипокере такой стол последний раз был наверно года 4 назад, на нл10 максимум и вейт листом в 124 человека
Да ладно не все так плохо.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 04.02.2012, 15:18   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
по моему на нл10 сейчас все такие столы)
RabbitRoger вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:07     TS Старый   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Купили билеты в Минск. Поедем веселой компанией цгмщиков.

Из плохого. Катал тут в пятницу. Через 13 минут игры, у них (бетфаир) начались технические работы какие-то и клиент временно не работал. Однако за 13 минут я выиграл почти стек. Какого же было моё удивление, когда после включения работы рума, денег у меня в кэшере показывает даже меньше, чем до моего триумфального выигрыша стека за 13 минут.

Уже 3 дня идет переписка с саппортами разных мастей и рангов на бетфаире, никто деньги не возвращает, вместо этого просят какието точные номера столов и игр (это вобще что лол?) из которых стеки не перетекли в баланс.
Не вернут - прощай бетфаир. Гандоны.
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot