Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.02.2012, 13:34     TS Старый   #341 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Онгейм совсем издевается. Может на нл50 спущусь х3 (((

Уже так сдают. Что вот типа подобные сдачи , вобще дефолт :

$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Radeo ($141)
UTG+1 -N.Santoro- ($100)
CO roman1111_x ($42.35)
BTN PeliHaukka ($93.66)
SB lila20072007 ($116.72)
BB sievjar1 ($331.81)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Radeo is UTG K 10
Radeo raises to $4, 4 folds, sievjar1 calls $3

Flop: 5 Q A ($8.50, 2 players)
sievjar1 checks, Radeo bets $6, sievjar1 calls $6

Turn: J ($20.50, 2 players)
sievjar1 checks, Radeo bets $16, sievjar1 raises to $32, Radeo goes all-in $131, sievjar1 calls $99

River: J ($282.50, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $282.50
sievjar1 shows FULL_HOUSE JACK, QUEEN
Q J
Radeo shows STRAIGHT ACE
K 10

sievjar1 wins $279.50 (net +$138.50)

Radeo lost $141


На самом деле я её выложил приколоть, как фиш овербет аллин вколол. Весело вроде ( но не мне :( )
Radeo вне форума      
Старый 22.02.2012, 13:49   #342 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Испытываю всё то же самое. Удачи, чё тут ещё сказать.
kniferok вне форума      
Старый 23.02.2012, 04:13     TS Старый   #343 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
С ужасом, С УЖАСОМ просматриваю иногда графики ТОП регуляров, где на дистанции в 50к рук изи под 45градусов идет вниз зеленая - и это стрик.

Да парни, это стрик. И это правда стрик, ну у них, они та это знают с брами в 100би+ , а вот Я ................
Radeo вне форума      
Старый 23.02.2012, 11:10   #344 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LasVegasshit
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 76
Золотой кубок 
Отправить сообщение для LasVegasshit с помощью Skype™
Он то может и отдаёт, главное чтобы было чем забирать.)
Карма сука, непонятная. Тащи.
LasVegasshit вне форума      
Старый 25.02.2012, 01:34     TS Старый   #345 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ну вот всё и вернулось на круги своя, я снова нулевой регуляр. Радость была не долгой.



А если серьезно, то это полная жесть. +30би где, это был декабрь. Далее 2 месяца я играл с ЖЕСТОЧАЙШИМ СЕЛЕКТОМ, непомню, чтобы всегда сидел на настолько хороших и сладких столах, по типу минимум 2 фиша справа, или один дримфиш впип за 80 и так далее.
При чем жаря весь декабрь префлоп, еще и реги неслабо в меня пихали 99+ в мой 4бет с утюга.
Ума не приложу просто, как можно было проиграть в таких условиях. Как можно так жестить.

Не знаю, как садиться снова за игру. Когда совсем ничего не получается. Ни одно сравнение, ни один банк и тд и тп. Когда сяду катать, что буду катать не в курсе, в голове туман, даже бухать - и то не хочеться.
Вывел на жизнь прилично, оставил 3к бра ( ну правда еще рб приедет).

Самое обломное, даже не потеря этой, на самом деле не малой для моих лимитов суммы. А потеря хоть какой-то уверенности в себе. Что вроде и результаты не плохие и получается нормально (декабрь), много посветил развитию своей игры - и вот молодец, уровень подрос и вобще что-то можешь. БЫДЫЩ и всё это улетучивается и ты опять не в курсе, там ли ты вобще находишься, где тебе нужно быть. Привет масса мыслей про не тот путь, зачем покер, не моё и все такое.
Короче грустно очень парни.
Визитка генерального с прошлой работы, с подь*ебом смотрит на меня прям из кармана, падла.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.02.2012, 03:32   #346 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Это все конечно печально и даже грустно, если бы не одно НО.

Представь себе, какую зарплату ты бы получал на прошлой работе, если бы работал столько же часов в месяц, сколько сейчас играешь в покер? Думаю тебя бы выгнали с работы довольно скоро и получил бы ты очень мало, потому что НЕ РАБОТАЛ.

Тебя посетило вполне обычное для покера явление - даунстрик, однако в силу того, что ты уделяешь покеру довольно малую часть своего времени - он затянулся уже на 2 месяца. 36к рук уже давно не дистанция, это слишком маленький промежуток времени, чтобы делать по нему какие-либо выводы. Ну и стоит добавить, что когда игра не складывается - не идут на лимит выше за дрим фишем, а спускаются ниже, чтобы лишний раз не качать дисперсию, которая так не благосклонна.

Жалуются на жизнь все, а добиваются чего то - единицы. Вы можете заминусовать мой пост, мотивируя тем, что ТСу де нужна поддержка, у него горе, даустрик, фиши уродуют, а ты тут со своими бреднями. Но пока сам Радео не признается себе, что тупо валял дурака эти 2 месяца, вместо того, чтобы отпахать и получить солидные дивиденды - ничего не изменится, а подобные посты будут только повторяться, как повторяться будут и мысли о работе.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 25.02.2012, 03:48     TS Старый   #347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Nazman да нет я даже плюсанул. Особенно очень хочеться верить в то, что это ПРОСТО ДАУНСТРИК.

События некоторые в жизни были, которые позволили за январь/февраль иметь по хорошему около 15 игровых дней только. Ничего не мог поделать. Да и учитывая , как раздавали, я еще много сыграл для пары та недель.

Б*ля да и как и надо ли вобще играть, когда тебе так сдают, что ты вот уже чувствуешь, что щас поплывешь? Зачем? Помоему тут скилл в том, чтобы выключать в такие моменты.
Radeo вне форума      
Старый 25.02.2012, 04:11   #348 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Тайтовый БР менеджмент и дисциплина, дициплина, дисциплина.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 25.02.2012, 04:26   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Вот мой график конца января, ситуация схожа с твоей, имел до этого гдето 4птбб на сотке.
Я придумывал себе кучу оправданий чтобы не катать, отыграл гораздо меньше обычного, при этом у меня семья, ребенок маленький и играл я 6 столов всего. Однако выходит почти столько же, сколько и ты за эти дни даунстрика.

Так что не ищи оправданий, только мы сами вершим свою судьбу, поэтому если ты хочешь чего то добиться, то просто РАБОТАЙ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	276.7 Кб
ID:	120537  
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2012, 04:54     TS Старый   #350 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Но в ближайшее время мне явно лучше не садиться играть.

Хотя частенько это ближайшее время заканчивается уже после сна : )
Radeo вне форума      
Старый 25.02.2012, 10:58   #351 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
чувак, я не знаю какой у тебя винрейт, пусть будет 2.5птбб, прогнал всеми известным просчетом возможных исходов с таким винрейтом на дистанцию 100к рук
худший результат много хуже твоего
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 25.02.2012, 13:16   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
makc9I, это как тыкнуть пальцем в небо. Никакая программа тебе ворстран не определит.

Радео, понятно что печаль такая и все дела, но ты не забывай о том что за эти 88к рук ты набил прилично так рейка, соответственно заработал рейкбек. вот прикинь, играешь ты в ноль целый месяц. наиграл 88к рук, и заработал порядка 3к$. Разве не круто? Смотри более позитивно на такие дела.. ну я хз
RabbitRoger вне форума      
Старый 25.02.2012, 14:03   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
назман правильно написал. Тут важно соблюдать правило, неважно заносишь ты или заливаешь, надо выкладываться и ебашить по полной.
Посмотрел на выкладку из хм - как понял, 88к рук ты не за месяц отыграл.) тото и оно..!
RabbitRoger вне форума      
Старый 25.02.2012, 14:13   #354 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Цитата:
Никакая программа тебе ворстран не определит.
в корне не согласен с тобой, ты считаешь что этот расчет пляски шаманов на пустом месте чтоли? Дисперсия достаточно точно просчитывается вероятностными формулами и численными методами с низкими погрешностями и высокой точностью. В этом нет ничего сверхестественного.
Естественно результаты будут статистическими, а не какой у ТЕБЯ ворстран, но этим результатам можно верить и у ТЕБЯ такие результаты вероятны по матстатистике с ТВОИМИ показателями винрейта и стандартного отклонения
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 25.02.2012, 14:19   #355 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
ну может быть это и так, если бы мы все играли как роботы, но когда у нас даунстрик, у многих очень часто игра ухудшается, порой начинается тильт, и прочая фигня. Кто то жестко тильтует, кто то умеет держать себя в рамках допустимого и так далее. Такие факторы программа, на мой взгляд, расчитать просто не в состоянии. А именно это, один из самых определяющих факторов влияющих на профит в даунстриках и бэд ранах
RabbitRoger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2012, 14:25   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Это конечно понятно, но в данном контексте звучит просто как оправдание, я написал СЕРЕГЕ, что по сути все могло быть и хуже, а ты же пишешь, что мой график фигня, объясняя это тильтом, но в случае с Серегой, с тильтом было бы еще ХУЖЕ.
Так что его ситуация от этого лучше вдвойне чем самая вероятно хреновая.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 25.02.2012, 14:33   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
конечно было бы хуже.)

я так прямо скажу, раньше я тоже катал очень мало. Теперь я изменил свою точку зрения, и думаю что надо вь**ывать по полной в любом случае. Вот у сереги сразу был видно небольшой апчик, да и акция от медгриндерс позитивно повлияла, а что мы видим потом? месяц 16к рук, и месяц 19к рук?)) Это смешно.
Эта просадка, и так ведь понятно, просто рабочий момент. В покере без этого никуда. Но и понимать тоже надо, что для того что бы денег нажить, надо РАБОТАТЬ нормально, а не 1-2 часика в день катать. А если не работаешь, то какая нафиг тебе прибыль?? )
RabbitRoger вне форума      
Старый 25.02.2012, 15:55     TS Старый   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ну касаемо дистанции , это скорее все-таки исключение этого периода.
Там в сначала гости у меня жили до 15 января, потом Египед, в феврале -9 днейн а Минск и тд.
А так после увольнения, катал вроде не мало. ~60к всегда, в некоторые месяцы и до 100к доходило.

Это я к тому, что накатывать нормальную дистанцию - с этим на самом деле та проблем у меня нет. И даже яб сказал, есть большое желание и отношение к этому вопросу, как очень важному.

Да самое страшное в голове - А ВДРУГ ЭТО НЕ СТРИК, А Я ПРОСТО ЛОХ.

Есть ли вобще в такие периоды, какие-нибудь способы по возвращению уверенности в своей игре???
Radeo вне форума      
Старый 25.02.2012, 16:19   #359 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение

Есть ли вобще в такие периоды, какие-нибудь способы по возвращению уверенности в своей игре???
Есть индийская мантра "Преодоление препятствий". Проверял - работает. Перед сессией попробуй заюзать.
Ом Гатэ Гатэ
Парагатэ Парасамгатэ
Ботхи Сваха.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 26.02.2012, 00:49   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Есть индийская мантра "Преодоление препятствий". Проверял - работает. Перед сессией попробуй заюзать.
Ом Гатэ Гатэ
Парагатэ Парасамгатэ
Ботхи Сваха.
Очень интересно. нужно взять на вооружение.
А можешь поконкретнее пожалуйста рассказать что это за мантра, какие образы надо визуализировать при ее прочтении, и какие мысли должны быть в голове? в гугле как то не удалось найти ничего конретного (однако искал не долго)
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot