Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.04.2012, 04:10   #481 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
RabbitRoger вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 17.04.2012, 04:30   #482 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Mi11eR Посмотреть сообщение
А я смотрел этот матч на природе у речки. По притащенному из дома кинескопному телевизору, запитанному от бензогенератора. Сигнал ловили на доработанную в походных условиях дешманскую антенну. Ко второму тайму к нам в шатер мигрировали все отдыхающие с округи. Легендарная игра.
Мы с дамой сердца в сочах с друзьями на пляжу сидели (отель прям рядом у пляжа), и вдруг такие "блеать футбол же" бежим, на бегу захватываем килограмм шашлыка горяченького и в номер все дружно орать до хрипа, как потом оказалось. Сами кричим гооооооооооооооооол и из-за стен, из окон в тот же момент ещё голоса и ещё) полное безумие
Ооотличный денёк был
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 19.04.2012, 15:26     TS Старый   #483 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Играю нл100 в 0. Вывожу много.

День за днем складывается ситуация не в мою пользу. Вечно переезды в ненужный момент. Частенько сдаю и чуток плыву. Недоволен своей игрой.
Явно ей надо заняться. Состояние подавленное.
Устал от всего. Зае*бался.

Поэтому на предложение от Ромы Оси посетить Минск весной решил не отказываться. К томуже оказалось свободное место у ребят на покер-хате.
Поэтому пошел купил себе ноут , запаковываю монитор, и в субботу уезжаю поездом Ярославль - Минск в сам собственно Минск.

Расчитываю на смену обстановки + покер атмосферу в жилье. Просмотр водов и коллетивный разбор игры, а также ауру ребят.

Вобщем я в Минске с субботы.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.04.2012, 20:19   #484 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
алко-ауру)
RabbitRoger вне форума      
Старый 19.04.2012, 21:22   #485 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Ну можно пересечься пиши как тут будешь.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 20.04.2012, 14:53   #486 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Играю нл100 в 0. Вывожу много.

День за днем складывается ситуация не в мою пользу. Вечно переезды в ненужный момент. Частенько сдаю и чуток плыву. Недоволен своей игрой.
Явно ей надо заняться. Состояние подавленное.
Устал от всего. Зае*бался.

Поэтому на предложение от Ромы Оси посетить Минск весной решил не отказываться. К томуже оказалось свободное место у ребят на покер-хате.
Поэтому пошел купил себе ноут , запаковываю монитор, и в субботу уезжаю поездом Ярославль - Минск в сам собственно Минск.

Расчитываю на смену обстановки + покер атмосферу в жилье. Просмотр водов и коллетивный разбор игры, а также ауру ребят.

Вобщем я в Минске с субботы.
ХО приветы.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 21.04.2012, 01:04   #487 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 


лудоманы)
RabbitRoger вне форума      
Старый 21.04.2012, 07:53     TS Старый   #488 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ништяк проводился в Минск.
Украли верхнюю одежду в клубе. Куртка чушь, её за 30$ та на улице не продашь, но блин в ней была карта.
Конечно заблочил инста. Пффф
Radeo вне форума      
Старый 21.04.2012, 11:50   #489 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Как то даже не удивляюсь, ведь это Серега. Желаю поскорее решить проблемы.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 21.04.2012, 12:04   #490 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
зачем первую версию поста урезал?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 23.04.2012, 13:51     TS Старый   #491 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
зачем первую версию поста урезал?
да подумал никому не интересная ерунда.
Ладно забыли это уже.


По большому счету ничего страшного. Через парней тут выводить также смогу, правда с комиссией потомучто РБ.

Зато очень рад, что не отменил поездку.
Состояние перед отьездом было мягко говоря ужасное. Карты нет. За налом надо ехать за 40 км ( спасибо за подвоз ), родители дают тему "аля ты придурок , нафейлил с картой перед отьездом, СДАВАЙ БИЛЕТ" , короче поругался.
Физическое состояние хуже всего, что написано выше, зря мы поехали Дениска в клуб, сам же потащил ((( С горя утром замочил еще водки. Поэтому проснувшись через 4 часа мне было мега ужасно.
Заходил в поезд с невероятной головной болью.
Каждые пол часа до отьезда подкидывали новую подставу и я все думал о сдаче билета. Но как-то удалось себя уговорить, что это всё ерунда - приеду туда и буду рад, что не отменил. Так и вышло.
К томуже именно в этот день я выложил из куртки пасспорт + билет. Значит судьба ехать.

Короче покер хата парни это афигенно. Атмосфера регулярская замечательная. Парни ....**нные, по приезду вчера замутили ужин шмужин, норм выпили посидели, даже в пару заведений заехали. Щас сидим катаем.
Надо обьедияться с единомышленниками, сразу куча вариантов расстилается. Осталось только играть в плюс и все.

Главное о чем я подумал в день приезда - нахер я столько ЛЕТ катая не делал подобного , тупо просирал время. И ведь так просирают многие. Понятно если есть семья дети и тд, а если так вот типа как я, молодой парень без привязок к месту - х*ли сидеть?
Radeo вне форума      
Старый 23.04.2012, 16:39   #492 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Рад за тебя, Бро. Но ты все равно на долго то уж не задерживайся
EatYourLoli вне форума      
Старый 23.04.2012, 23:12   #493 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Насмотрелся водов с леггопокера и возникли некоторые мысли, которые было лень расписывать ТСу в скайп, поэтому врываюсь сюда.
Смотрел некоего xStorm(нл400 онгейма, его сессию разбирал кто-то другой) и JamesMa99(нл400-600 пати), еще был аеджонс, но этот старый лис ничем не удивил.
Вообще, оба играют в самый обычный абц покер. Я всё жду, что вот включу вод, который покажет всякие овербет блефы и сик коллы(примерно как у Гальфонда, но не нравится его формат водов и логика с нл20к+ не особо применима к реалиям наших лимитов), а на деле каждый раз вижу 40 минут гринда, на который я сам смотрю по много часов в день. То есть нет вообще ничего, ну да, там баррель дал, там 3бетнул 78с, всё это уже давно дефолт даже на нл20.
Зато что там было! Тот, который с пати, трибетит сб вс бтн, у обоих 200бб стеки. У него , флоп . Ставит кбет 62 в пот 128. Получает 3х рейз, коллит его. Терн , говорит - это очень плохая карта для нас, но в то же время играет чек-колл терна 280 или около того. Ривер , он играет чек-колл пуша. Там . Он спокойно переключается на другой стол и начинает обсуждать другую раздачу. Т.е. он просто как грач отдал 2би и видимо записал её в кулеры. Жаль, что птр убрало старзы, хочется чекнуть его последние успехи.
Mod вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.04.2012, 01:13   #494 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Поздравляю тебя БРО = ). Это был лучший матч в моей жизни!
EatYourLoli вне форума      
Старый 25.04.2012, 02:21   #495 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Этот матч и этот день навсегда останется в моем сердце.
При мне сборная Россия всегда была - это 11 дибилов с тренером алкоголиком аля Романцев , а тут впервые мы увидили футбол.
Я потом не раз пересматривал матч, именно игру.
И реально поражался насколько же классно играла команда.

Я помню этот день в мельчайших деталях.
да весело было, но не так как после Квебека 2008
ЧМ, 100-летие хоккея, практически лучшие составы и эпическая заруба у канадцев дома)

__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.04.2012, 06:21     TS Старый   #496 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ЧЕЛСИ В ФИНАЛЕ
ЧЕЛСИ В ФИНАЛЕ
В ДЕСЯТЕРОМ

ВЫ вобще можете представить, что кто-то готов справить с БАРСЕЛОНОЙ В ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК?
С лучшим клубом в мире.
И даже уступив Челси, Барса лучший клуб. НО! Начнем по порядку.

Приехав я сразу сказал - если Челси забьет на НОу, я кричу так, что весь Минск взорвется. Смотрели в баре. Думаю взорвал.
Но тут 2 гола. Сорвал голос, на ударе Торреса. Т.е. это был Торрида, я молча до момента, пока мяч пересечет линию - ВЕДЬ ЭТО ТОРРЕС.

А теперь еще раз по порядку. Гол Рамиреса - ему пас , я - ГОСПОДИ ну хоть раз в жизни дай - ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААА ПРЫГАТЬ ОРАТь

Ключевой момент - Месси у пеналя. НЕ знаю как вы, а я впервые видел - чтобы он не забил. Я бы быстрее поверил, что Челси забьет еще 2, чем Месси промахнет и сказал - Господи , ну хоть раз мимо а. ШТАНГА.

А ПОСЛЕ РУКИ НА ГОЛОВЕ, ЭМОЦИИ , НЕРВЫ, МАМА РЯДОМ СО ШТАНГОЙ, И НАС ЖЕ 10 ПРИКИНЬ.
ТОРРЕС
ЗАБИЛ
ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААА
ДАВАЙ ПЯТЬ
ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА
МЫ В ФИНАЛЕ
ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА
В ЦЕНТРЕ МИНСКА ПАРНИ С ФЛАГАМИ ЧЕЛСИ (!!!!!!!!!!!!!!! сам в шоке !!!!!!!!!!!!!! ))))))



А я скажу так по серьезному - во 1х да, Боги были на строне Челси. Во 2х они В ДЕСЯТИРОМ, причем не просто так, а без ТЕРРИ сыграли 2-2.
НА КОЛЕНИ ЕВРОПА
НА КОЛЕНИ ИСПАНИЯ
СИНИИ ПРОСНУЛИСЬ
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.04.2012, 07:20   #497 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Серег, ты ж всегда за МЮ болел...

"Это футбол. Сильнейший выигрывает далеко не всегда. Мы знали, как действовать против "Барселоны", хотя это не самый зрелищный футбол, который можно предложить болельщикам. Мы использовали свои сильнейшие стороны, что обеспечило успех в обоих матчах. "Барса", наоборот, упустила свои возможности, а гол Рамиреса дал нам шанс", — сказал Торрес, который отличился в компенсированное время, реализовав выход один на один с вратарём соперника.

- ну так то он прав)
nonsense вне форума      
Старый 25.04.2012, 12:48   #498 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Серега всю жизнь болел за МЮ, потом в фифе онлайн стал играть за арсенал стали болеть за Арсенал. Потом вышла Фифа2012 стал играть Челси, теерь он фанат челси. Вывод? Бро не играй в игры))
Барса - гей клуб ромашка. падают как бабы, корчатся как будто там перелом открытый, сзади руками обхватывают и мацают всех кто с мячом. я кстати удивлен почему не Дрогба сделал то что сделал Терри, он же ваще барсу ненавидит и их актерский состав симулянтов.
Арбитр конечно старался протащить барсу как мог. ХУЙ!!! при счете 1-0, удалить игрока, поставить пеналь на КампНоу куда больше то помогать?
Барса конечно убитая. за 60 минут у себя дома десятерым забить 1 и пропустить 2, не забив пеналь это конечно эпик фэйл.
Но главное это конечно то что забил именно Торрес! теперь ему простят и забудут абсолютно ВСЕ! Абрамович темболее забудет что 50 лямов за него отдал.
Но самый смак в том что ДиМатео сделал именно такую замену. не замени он Дрогбу на Торреса 2ого гола Челси просто не было бы, Дрогба не смог бы убежать никак.
не удивлюсь если ДиМатео подпишут на основного, столько лака нет ни у одного другого тренера
Tepbl4 вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 25.04.2012, 13:03   #499 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Как о футболе, так посты в 10 строк, как о покере, то 3 слова
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:16     TS Старый   #500 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Раньше Челси не нравилось, потому что, команда типа аля Мсити, накупили и побырому затащим.
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot