Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 01.03.2009, 23:36   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
В защиту Сергея могу сказать то, что он действительно никогда не играет на рейбечные деньги.

Факт задолженности мне, Насдаку и еще одному человеку с форума - подтверждаю. Задолженности, впрочем, соизмеримы с его доходами. Меня, как и Насдака, напрягает, что при этом Сергей играет, потому что если бы он не играл - мог бы отдавать стабильнее и бОльшими частями.

Не думаю, правда, что это относится к бизнесу Сергея, скорее к личным делам. Потому что он не производит финансовых операций(даже например отдачу части долга), пока не разошлет весь рейкбек.
Насдак просто устал терпеть и смотреть на то, как Серега играет в минусовую для себя, в такой ситуации. В этом я поддерживаю Макса целиком и полностью.
FroZer вне форума      
Старый 01.03.2009, 23:53   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Господа!

Тема переросла в жестокий оффтоп, и я предлагаю ее завершать. Если есть желание обсуждать где и во что я играю, с кем сплю или тому подобное, создавайте ветки рядом.

По теме.

1. Промо акции я не гарантировал ничем. В тот момент у меня была 100% уверенность, что Т6 заплатит. Деньги у них были, я был прав. Все остальное уже написано.

2. По выводу средств. Я действительно в одном из постов написал, что гарантирую выплаты лично я и лично Тони. приводя эту фразу, я оперался на 2 факта - на обещание Тони Джи и на то, что видел. А видел я то, что у Т6 полно денег, по крайней мере пока. Плюс к этому я еще имел обещание от одного человека (Макс Кац может подтвердить), который обещал предупредить, когда у Т6 начнутся проблемы, что бы игроки успели вывести деньги. Вышло так, что ничего из этого не сбылось. Я могу многое сказать в свое оправдание (звонил игрокам, выдумывал сложные схемы, что бы обналичить игроков, тратил остатки рекламных денег на выплаты, тратил свои личные деньги на выплаты и т.п.), но все-равно я виноват. Кстати, забыл еще сказать, что часть бай-ина на Кубок России одному из игроков в футболке Т6 мне пришлось отдавать из своих. Ну так вот. В любом случае моя вина тут есть.

После краха Т6 начались сложные процессы по спасению денег. Как многие знают, я с мая или июня не являлся сотрудником Т6 и стал заложником ситуации. Кто-то получил половину зависших средств от Тони, кто-то нет.

ИТОГО. Я не распологаю средствами, что бы отдать разом все деньги из Т6 игрокам. У меня просто нет этих денег. Что я должен делать? Сначала я хотел подсчитать, сколько я заработал на Т6 и вернуть эту сумму игрокам. Это сложно реализуемо. Тогда мне очень уважаемый участник форума посоветовал другой вариант, и я к нему перехожу:

Я готов выплачивать деньги, которые у Вас зависли на Т6 в виде рейкбека. Я буду платить тем, у кого зависли деньги на Т6 и кто не получил выплаты, 55% рейкбека на Ф** Т***. Это единственное, что я могу сделать. Я, конечно, виноват во всем произошедшем, но, видит Бог, я хотел только хорошего для игроков. Промы, турниры с оверлеем... все это дало многим игрокам банкролл.

Если вариант с 55% приемлим, я напишу условия более подробно и будем тут отписываться.

P.S. и последнее. Десять минут до конца Прощеного Воскресения. Простите меня все за все зло, которое я вам причинил.
indenok вне форума      
Старый 01.03.2009, 23:55   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Прошу более не офтопить, а писать по теме.
indenok вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:22   #104 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Дима, я удивляюсь твоей глупости в очередной раз. Если ты считаешь, что это смешно, то у тебя весьма оригинальное чувство юмора. С Торбеном я не общался с мая или июня.
Чё тут смешного. Я просто пытаюсь разобраться. Илья например помог вернуть половину денег, который по Т6 не работал с Тони. А ты работал и получал за это деньги. Теперь время помогать людям, на которых ты зарабатывал. Помоиму всё логично и не смешно. Есть сайт [Зарегистрироваться?] на котором есть все данные по Т6, но нет ниодной нашей копейки. Они говорят, что ждём присоеденения Т6 к нам, а на вопрос какого у вас данные уже присоеденены, ничего ответить не могут. Я с радостью верну Тони половину, которую он компенсировал и получу всю свою сумму от этого грёбаного сайта. Поэтому я и спросил чем ты можешь помочь, раз уже ты когда-то знал этого типа.
diman.PN вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:25   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Да, последнее. У кого суммы, зависшие на Т6 менее 1000 евро, сможет получить выплаты деньгами. Условия напишу позже немного. Сначала свяжусь с Ильей, что бы получить список игроков, которым должен Т6.
indenok вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:25   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Чё тут смешного. Я просто пытаюсь разобраться. Илья например помог вернуть половину денег, который по Т6 не работал с Тони. А ты работал и получал за это деньги. Теперь время помогать людям, на которых ты зарабатывал. Помоиму всё логично и не смешно. Есть сайт [Зарегистрироваться?] на котором есть все данные по Т6, но нет ниодной нашей копейки. Они говорят, что ждём присоеденения Т6 к нам, а на вопрос какого у вас данные уже присоеденены, ничего ответить не могут. Я с радостью верну Тони половину, которую он компенсировал и получу всю свою сумму от этого грёбаного сайта. Поэтому я и спросил чем ты можешь помочь, раз уже ты когда-то знал этого типа.
У этого типа номер телефона изменился с тех пор.
indenok вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:47   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Как меня раздражает Диман пн
это просто затычка везде
просьба модераторам почистить этого тролля
он и с гэмблером пытался пропиарится, теперь тут
противно
MasteShow вне форума      
Старый 02.03.2009, 05:44   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Конечно с этими гарантиями инденок очень в нехорошую ситуацию попал, когда слово не воробей как бы...
Я понятное дело в этом вопросе на стороне тех, кто недосчитался денег, но в защиту инденка я скажу, что на его месте многие бы могли оказаться в такой ситуации, сами посудите, весьма уважаемые люди, с которыми вы работаете, дают вам гарантии, что все нормально, оснований не верить им вроде бы нет, по крайней мере сложно предугадать, что они потом свои гарантии не подтвердят, отсюда так и получается
Gnome вне форума      
Старый 02.03.2009, 09:07   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Gnome
весьма уважаемые люди, с которыми вы работаете, дают вам гарантии, что все нормально, оснований не верить им вроде бы нет, по крайней мере сложно предугадать, что они потом свои гарантии не подтвердят, отсюда так и получается
Стесняюсь спросить, а что мешает в своё время давать гарантии ссылаясь на этих уважаемых людей? Что мешает спросить с этих людей, когда их гарантии не подтвердились, коли они такие уважаемые, так пусть ответят за свои слова.
Это тоже, вроде как поддержка для инденка.
Валк вне форума      
Старый 02.03.2009, 09:28   #110 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от NA$DAq Посмотреть сообщение
P.p.s. Легендари - Я никогда не вру!
Я всегда говорю правду, даже когда вру. (с) Тони Монтана
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.03.2009, 11:16   #111 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Gnome
весьма уважаемые люди, с которыми вы работаете, дают вам гарантии, что все нормально, оснований не верить им вроде бы нет, по крайней мере сложно предугадать, что они потом свои гарантии не подтвердят, отсюда так и получается
Стесняюсь спросить, а что мешает в своё время давать гарантии ссылаясь на этих уважаемых людей? Что мешает спросить с этих людей, когда их гарантии не подтвердились, коли они такие уважаемые, так пусть ответят за свои слова.
Это тоже, вроде как поддержка для инденка.

Эффективных механизмов спроса нет.По сути ,то что предпринимает Инденок,это его личная инициатива.Хрошо это или плохо,величина относительная.Относительн реальных людей,а не того чего кому-нибудь хотелось.Кто бы ,из реальных людей,по вашему в аналогичной ситуации делал бы больше?И что бы делал конкретно,не абстрактно(например абстрактный ответ "выплатил бы всем деньги",типа нарисовал бы и раздал).
ZW вне форума      
Старый 02.03.2009, 11:38   #112 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Сегодня буду говорить с Тони по этому поводу.
Если можно, дайте последнюю инфу по этому вопросу, чтобы я знал на что давить Тони.

Конечно у меня надежды мало, особенно в свете наших натянутых отношений, но я
лично постараюсь каким-то немыслимым образом повлиять на ситуацию
TatarIN вне форума      
Старый 02.03.2009, 11:43   #113 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
как меня раздражает Диман пн
это просто затычка везде
просьба модераторам почистить этого тролля
он и с гэмблером пытался пропиарится, теперь тут
противно
Выслал этот пост Диману, чтобы корректно себя вёл на форуме.

А за нецензурное высказывание попрошу модераторов дать предупреждение.
TatarIN вне форума      
Старый 02.03.2009, 12:27   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Сегодня буду говорить с Тони по этому поводу.
Если можно, дайте последнюю инфу по этому вопросу, чтобы я знал на что давить Тони.
Последнюю информацию можно получить у меня. Позвони в течение дня.
ilushan вне форума      
Старый 02.03.2009, 13:12   #115 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Конечно с этими гарантиями инденок очень в нехорошую ситуацию попал, когда слово не воробей как бы...
Я понятное дело в этом вопросе на стороне тех, кто недосчитался денег, но в защиту инденка я скажу, что на его месте многие бы могли оказаться в такой ситуации, сами посудите, весьма уважаемые люди, с которыми вы работаете, дают вам гарантии, что все нормально, оснований не верить им вроде бы нет, по крайней мере сложно предугадать, что они потом свои гарантии не подтвердят, отсюда так и получается
Пусть Тони дал гарантии. Пусть все могли так попасть, не предусмотрев взять письменные обязательства.

Но мне представляется не логичным, что все, кого Тони подвел, продолжают с ним работать.
Gump вне форума      
Старый 02.03.2009, 16:24   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Да дело в том, что инденок должен был только передать гарантии тони, а свои гарантии не стоило давать
Gnome вне форума      
Старый 02.03.2009, 23:58   #117 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Харьковъ
Сообщений: 184
Читаю иногда тему, огромные суммы зависли, не мои 100евро.А что Федерация Спортивного Покера России молчит ?! Обули массу народа с России , неужели не было похожих успешных судебных процессов в Европе ?
Юнкеръ_Харьковъ вне форума      
Старый 03.03.2009, 00:21   #118 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
yyy: oh, btw, do you have a torben phone?
xxx: yes
xxx: but he doesn't answer me :-(
xxx: I also sent email and sms
xxx: but no answers
xxx: some of my friends went to police
xxx they want their own money from poker accounts

У финнов и скандинавов там тоже прилично зависло, у моего знакомого, к примеру, 10к евро.
Попросил держать меня в курсе, посмотрим, что дальше будет.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 03.03.2009, 00:45   #119 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Харьковъ
Сообщений: 184
Странно, что скандинавы не судятся .Неужели так высоки судебные расходы и так мало шансов на успех ?
Юнкеръ_Харьковъ вне форума      
Старый 03.03.2009, 21:24   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Господа!

Тема переросла в жестокий оффтоп, и я предлагаю ее завершать. Если есть желание обсуждать где и во что я играю, с кем сплю или тому подобное, создавайте ветки рядом.

По теме.

1. Промо акции я не гарантировал ничем. В тот момент у меня была 100% уверенность, что Т6 заплатит. Деньги у них были, я был прав. Все остальное уже написано.

2. По выводу средств. Я действительно в одном из постов написал, что гарантирую выплаты лично я и лично Тони. приводя эту фразу, я оперался на 2 факта - на обещание Тони Джи и на то, что видел. А видел я то, что у Т6 полно денег, по крайней мере пока. Плюс к этому я еще имел обещание от одного человека (Макс Кац может подтвердить), который обещал предупредить, когда у Т6 начнутся проблемы, что бы игроки успели вывести деньги. Вышло так, что ничего из этого не сбылось. Я могу многое сказать в свое оправдание (звонил игрокам, выдумывал сложные схемы, что бы обналичить игроков, тратил остатки рекламных денег на выплаты, тратил свои личные деньги на выплаты и т.п.), но все-равно я виноват. Кстати, забыл еще сказать, что часть бай-ина на Кубок России одному из игроков в футболке Т6 мне пришлось отдавать из своих. Ну так вот. В любом случае моя вина тут есть.

После краха Т6 начались сложные процессы по спасению денег. Как многие знают, я с мая или июня не являлся сотрудником Т6 и стал заложником ситуации. Кто-то получил половину зависших средств от Тони, кто-то нет.

ИТОГО. Я не распологаю средствами, что бы отдать разом все деньги из Т6 игрокам. У меня просто нет этих денег. Что я должен делать? Сначала я хотел подсчитать, сколько я заработал на Т6 и вернуть эту сумму игрокам. Это сложно реализуемо. Тогда мне очень уважаемый участник форума посоветовал другой вариант, и я к нему перехожу:

Я готов выплачивать деньги, которые у Вас зависли на Т6 в виде рейкбека. Я буду платить тем, у кого зависли деньги на Т6 и кто не получил выплаты, 55% рейкбека на Ф** Т***. Это единственное, что я могу сделать. Я, конечно, виноват во всем произошедшем, но, видит Бог, я хотел только хорошего для игроков. Промы, турниры с оверлеем... все это дало многим игрокам банкролл.

Если вариант с 55% приемлим, я напишу условия более подробно и будем тут отписываться.

P.S. и последнее. Десять минут до конца Прощеного Воскресения. Простите меня все за все зло, которое я вам причинил.
Данное объяснение представляется мне не логичным. Может быть я и не прав, но я не вижу в нем логики.

По моему в ситуации когда твои слова черным по белому написаны в теме о том, что ты лично гарантируешь выплаты, тут далее может быть 3 варианта развития событий (это субъективное мое мнение, я могу быть не прав):

1. Ты не признаешь что гарантировал эти деньги, и сообщаешь что то что ты писал не являлось правдой по каким-то причинам,
2. Ты признаешь что гарантировал эти деньги,и соответственно должен и отдаешь их,
3. Ты признаешь что гарантировал и должен эти деньги, но отдать их не можешь в связи с какими-то обстоятельствами, и вы с теми кто претендует на выплату ищите выход.

Из написанного тобой не ясно, признаешь ли ты что должен данные деньги. Из написанного похоже, что ты их как бы должен, но как бы и не должен, можешь как бы отдать но как бы и не отдать.

Пожалуйста не считай что я как-то на тебя лично напал, просто мне кажется некоторые ребята не всегда могут четко прояснить свое мнение и уточнить все позиции, а потдаются эмоциям, и я всегда стараюсь в этом помогать если могу.

Виноват не виноват, это все лирика. Поясни пожалуйста реальную ситуацию: признаешь ли ты долг или нет.

По поводу какого-то недоброжелательного отношения к тебе народа, так это полное безобразие. По моему это просто вопрос который нужно выяснить и понять, и все. А всякие там мнения со стороны можно мне кажется всем при себе оставить, они думаю не волнуют никого.
maxkatz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot