Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 16.03.2009, 22:20   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Ватер, мне надоело твое вранье, чесслово.

Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
напоминаю ,что ни один из призеров акции не получил свой приз в полном объеме .
Холдем Хан получил полную выплату кешем согласно его договоренности с Торбеном. Опять вранье?

Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
по поводу того , что незадолго сказал что нету 21 , это было за 2 месяца до конца и как раз ты говорил что общался с Торбеном и ко и никаких проблем о замене не будет .
О том, что тебе нет 21, ты мне сообщил перед самым концом акции и ты сам об этом знаешь лучше меня!
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:24   #202 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Петя, на самом деле не это главное все. Я бы не мог тебе при всем желании выплатить тебе 60к, но я попытаюсь сдвинуть этот вопрос с мертвой точки, в силу своих возможностей.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 23:34   #203 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Отправить сообщение для HoldemKhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Ватер, мне надоело твое вранье, чесслово.



Холдем Хан получил полную выплату кешем согласно его договоренности с Торбеном. Опять вранье?



О том, что тебе нет 21, ты мне сообщил перед самым концом акции и ты сам об этом знаешь лучше меня!
опять враньё!полностью не получил,заплатили только 12К евро.Инденок ты 100% знал что я не получил полностью выплату по проме и написал такое,я в шоке!
HoldemKhan вне форума      
Старый 17.03.2009, 00:39   #204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Мда уж... =(
positive. вне форума      
Старый 17.03.2009, 02:51   #205 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от HoldemKhan Посмотреть сообщение
опять враньё!полностью не получил,заплатили только 12К евро.Инденок ты 100% знал что я не получил полностью выплату по проме и написал такое,я в шоке!
"СОГЛАСНО ЕГО ДОГОВОРЁННОСТИ С ТОРБЕНОМ"
шокируйся дальше
MasteShow вне форума      
Старый 17.03.2009, 03:45   #206 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
мой ник на ФТП-ASIKI
asiki7 вне форума      
Старый 17.03.2009, 03:49   #207 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Господа, с Вас причетается!!!
Я сейчас в Москве и немного подсуетился с вопросом Т6.
Итак, вчера я взял у Ильи список, кому Тони должен выплатить деньги.
Затем закинул кэш на Фулл Тилт и буквально 5 минут назад сделал переводы на те акаунты в ФТ,
которые были указаны в списке. Переводил с акаунта Gincius. Все проверте, пришли ли деньги.

У меня нету акаунтов на ФТ следующих форумчан: I will kill your set, asiki7 и justmf.
Прошу вас срочно со мной связаться посредством ЛС или звонка +79037159153.
я писал тебе в личку,может не получил..тогда ещё раз..мой ник на фтп..ASIKI
asiki7 вне форума      
Старый 17.03.2009, 06:55   #208 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HoldemKhan Посмотреть сообщение
опять враньё!полностью не получил,заплатили только 12К евро.Инденок ты 100% знал что я не получил полностью выплату по проме и написал такое,я в шоке!
Холдем Хан, ты хочешь сказать, что я вру? Ты сам знаешь, это не так! Я понимаю, что Т6 всех нас наебало и тебя в том числе. Но! У тебя была договоренность с Торбеном! Ты получил деньги согласно этой договоренности и вывел их (!!!)!!! А уже потом написал мне, что передумал, и договоренность тебя не устраивает!

Я не пытаюсь тебя унизить, но подтверди, что это правда! Может Торбен и не прав, но это так и было!
indenok вне форума      
Старый 17.03.2009, 11:55   #209 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва\Лондон
Сообщений: 171
Отправить сообщение для justmf с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
У меня нету акаунтов на ФТ следующих форумчан: I will kill your set, asiki7 и justmf.
Прошу вас срочно со мной связаться посредством ЛС или звонка +79037159153.
Ребят, кто нить до этого номера дозваниться может?
justmf вне форума      
Старый 17.03.2009, 15:59   #210 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Отправить сообщение для HoldemKhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Холдем Хан, ты хочешь сказать, что я вру? Ты сам знаешь, это не так! Я понимаю, что Т6 всех нас наебало и тебя в том числе. Но! У тебя была договоренность с Торбеном! Ты получил деньги согласно этой договоренности и вывел их (!!!)!!! А уже потом написал мне, что передумал, и договоренность тебя не устраивает!

Я не пытаюсь тебя унизить, но подтверди, что это правда! Может Торбен и не прав, но это так и было!
договоренность была,у меня не было шанса выполнить её так как т6 как покер рум развалился,а то что кто это был,торбен или ещё кто,я вообще не знал,дело не в этом.Дело в том что ты прекрасно знал что полностью я за прому бабло не получил,а написал что я получил.Факт что ты наврал.Если я редко пишу на этом форуме это не значит что тут можно в тихую писать про меня неправду.
Ещё бы ты хотел меня унизить ухаха ЛОЛ.
Кстати бабло я не вывел,мне его просто не выводили.Я просто его проиграл на НЛ1К,так как дешевле катушки там не было.
А про договоренность если кому интересно могу рассказать,но чуть попозже,времени щас нет.
HoldemKhan вне форума      
Старый 17.03.2009, 16:22   #211 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Отправить сообщение для HoldemKhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Холдем Хан, ты хочешь сказать, что я вру? Ты сам знаешь, это не так! Я понимаю, что Т6 всех нас наебало и тебя в том числе. Но! У тебя была договоренность с Торбеном! Ты получил деньги согласно этой договоренности и вывел их (!!!)!!! А уже потом написал мне, что передумал, и договоренность тебя не устраивает!

Я не пытаюсь тебя унизить, но подтверди, что это правда! Может Торбен и не прав, но это так и было!
стоп,ещё раз перечитал твою мессагу,отвечаю по пунктам.
Да,я хочу сказать что ты врёшь!я не получил полностью выплату по проме,а ты в свою очередь затыкаешь Ватера говоря то,что я получил бабло в полном обьёме.Это нормально?
Как я могу знать что это не так когда это так и есть?
Договоренность с Торбеном?это имя появилось только сейчас,я не знаю с кем у меня была договоренность,все договоренности проходили через тебя,это помоему не суть важно.
А вот тут стоп,я получил ЧАСТЬ денег согласно договоренности,и к тому времени когда я передумал я их не вывел.Обьяснил тебе доходчиво почему я передумал,почему я имею право менять свое мнение о договоренности,ты со всем согласился.Разве не так?
И вообще хватит искажать факты,ты меня мягко говоря расстраиваешь.
Полностью принимаю позицию ватера.
Инденок, за свои слова ты должен отвечать.
HoldemKhan вне форума      
Старый 17.03.2009, 16:31   #212 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Хан, ты прекрасно понимаешь, о чем говорю. Ты заключил договоренность с Торбеном, согласно которои ты получил часть денег сразу и састь должен был отыгрывать. Вы договорились, заключили сделку, а потом ты передумал. Естественно, тогда сказал. что ты имеешь на это право и пыталс продолжить переговоры. В чем тут мо коск, посни? За что должен отвечать???
indenok вне форума      
Старый 17.03.2009, 16:50   #213 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Отправить сообщение для HoldemKhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Хан, ты прекрасно понимаешь, о чем говорю. Ты заключил договоренность с Торбеном, согласно которои ты получил часть денег сразу и састь должен был отыгрывать. Вы договорились, заключили сделку, а потом ты передумал. Естественно, тогда сказал. что ты имеешь на это право и пыталс продолжить переговоры. В чем тут мо коск, посни? За что должен отвечать???
за что отвечать? за это:"Тони и я лично гарантирую..."
если я бы так написал,пришлось бы отвечать.
В этой ветке я старался держаться в стороне,так как имел какое то уважение к тебе.Теперь же если ты имеешь наглость прикрываться мной, затыкаешь ватера говоря что я получил полностью все деньги,держаться в стороне я не собираюсь.
И вообще чё ты тут шалман разводишь,суть такова: Ватер сказал что никто полностью выплату не поучил по проме,ты ему ответил что я получил полностью,так?я говорю что полностью выплату я не получил,ТОЧКА.причём тут какие договоры?куда ты уводишь разговор?или ты ещё настаиваешь на том что я получил все деньги?
HoldemKhan вне форума      
Старый 18.03.2009, 15:08     TS Старый   #214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Петя, на самом деле не это главное все. Я бы не мог тебе при всем желании выплатить тебе 60к, но я попытаюсь сдвинуть этот вопрос с мертвой точки, в силу своих возможностей.
Вот Сергей Рад поверить тебе !!
Но для этого будь добр сказать что именно ты делаешь , что бы это сдвинулось с мертвой точки ...

Какие действия предприняты ?
showfake вне форума      
Старый 18.03.2009, 15:15   #215 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
Вот Сергей Рад поверить тебе !!
Но для этого будь добр сказать что именно ты делаешь , что бы это сдвинулось с мертвой точки ...

Какие действия предприняты ?
Попытаюсь восстановить логи с того компьютера, за которым я работал во времена Т6, там есть контакты людей связанных с Т6, он сотрудников компании до игроков из других стран. Особенно тут интересно найти контакты австралийцев (у них была такая же прома) и узнать, что там. Плюс пообщаться с СЕО Т6 Ричардом, с помощником Торбена Хенриком и др. Ну и само собой поговорить с Тони.
indenok вне форума      
Старый 18.03.2009, 15:23     TS Старый   #216 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Попытаюсь восстановить логи с того компьютера, за которым я работал во времена Т6, там есть контакты людей связанных с Т6, он сотрудников компании до игроков из других стран. Особенно тут интересно найти контакты австралийцев (у них была такая же прома) и узнать, что там. Плюс пообщаться с СЕО Т6 Ричардом, с помощником Торбена Хенриком и др. Ну и само собой поговорить с Тони.
А сроки есть разумные у этих мер ?
showfake вне форума      
Старый 18.03.2009, 15:31   #217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
А сроки есть разумные у этих мер ?
Если удасться восстановить инфо, я напишу тут сразу.
indenok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot