Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 06.03.2009, 20:48   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
ATnewTACK
Мне кажется, что иногородним, немосквичам, следует в этой теме моментально отписать в этой теме кому-либо из идущих на встречу, что-то типа:

Доверяю такому-то получить мою долю долга в сумме (подтверждения прав на эту сумму послать личкой).
Я был бы очень рад так поступить и доверить получении денег Гампу, но ведь Тони обещал только половину, и он её мне выплатил. Как я понял на встрече Тони выплатит половину денег тем, кто ещё вообще ничего не получил. Если я неправильно что-то понимаю, то прошу форумчан, кто в теме поправить меня.
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.03.2009, 20:55   #162 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chingachguk Посмотреть сообщение
Кто-то спрашивал про импортных аффов..
Звонок с Титана - отыгрывал там ПТ бесплатный
-Почему не играете (на ломаном русском так)
-Хочу через аффилейта, а у вас нельзя перерегиться (ПТ акция регился)..
-пожалуйста, сейчас удалаляем ваш аккаунт - регестрируйтесь через кого хотите.
-А через кого посоветуете?
-poker.net можно
- а почему,хороший афф?
- с ними одними вроде никогда проблем нет...

Если кто-то подумает, что реклама - так нет - исключительно в свете открытого общения между игроками, а не так, что у кого-то проблемы - остальные страдают...
P.S. В свете того же общения - регился на Мэншене через ссылку ноеdiman.PN - не подтвердили на сайте что зарегился через аффа.. От Дмитрия (так зовут, да?) ответа не получил. Если б не перепроверился - потеря месячного РБ...

P.P.S. давайте дрючить их, ребята, финны почему так хорошо живут - 200 лет на гражданские права положили....
Срочно напиши в асю по твоему вопросу. ЧТо-то ты не допонял наверное. Будем разбираться.
diman.PN вне форума      
Старый 07.03.2009, 14:27   #163 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Lvov
Сообщений: 390
а что делать тем кто не из Москвы, и даже не из Росии?
fedundo вне форума      
Старый 07.03.2009, 14:40   #164 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fedundo Посмотреть сообщение
а что делать тем кто не из Москвы, и даже не из Росии?
Вообще Гамп будет общаться от лица всех пострадавших. Так что сегодня завтра постараюсь найти ему списки, которые собирал Илья и у него будут все данные при разговоре с Тони. После разговора будет ясно на что ещё можно расчитывать...
diman.PN вне форума      
Старый 07.03.2009, 23:08   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Дима, завязывай со своей коронной практикой лезть во все "горячие" дела и развивать бурную активность. Мы с Лёшей (Гампом) и так на связи в постоянном режиме, поэтому "стараться искать" ничего не надо.
Что за детсад очередной...
ilushan вне форума      
Старый 07.03.2009, 23:27   #166 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Дима, завязывай со своей коронной практикой лезть во все "горячие" дела и развивать бурную активность. Мы с Лёшей (Гампом) и так на связи в постоянном режиме, поэтому "стараться искать" ничего не надо.
Что за детсад очередной...
Я предложил помочь, Алексей не отказался...и всего то.
diman.PN вне форума      
Старый 08.03.2009, 01:27   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от indenok
Уважаемые игроки!

Приношу извинения, что не отвечал на Ваши вопросы несколько дней. Дело в том, что я не имел выхода в интернет, т.к. находился в больнице на постельном режиме. Итак:

Рейтинги игроков будут. Проблема в размещении их на сайте, однако менеджеры рума по моему запросу высылают рейтинги мне на е-мэйл, я буду их пока публиковать здесь.

Акция продолжается и я даю полные гарантии, что победители действительно поедут в Вегас.

Что касается запросов на подтверждение личности, то действительно, эти случаи участились. Связано это с попытками мошенничества. В частности, есть основания полагать, что некоторые господа брали у меня по несколько байинов на 250к гарантию и играли с одного айпи или т.п. (я плохо разбираюсь в технологиях). Это отнюдь не значит, что Вам или Вашим деньгим в руме угрожает какая-то опасность. Если Вы не нарушали пользовательское соглашение, то никаких проблем не будет и любые недоразумения я смогу уладить с представителями рума на прямую. Так же повторю, что лично я и лично Тони Джи ГАРАНТИРУЕМ выплаты из рума.

На любые вопросы я по преднему готов отвечать в своей аське 241444, удачной Вам игры!


Я вообще не понимаю о чем тут можно спорить, помойму черно по белому написано что инденок гарантировал всем игрокам выплаты....
Ivan22 вне форума      
Старый 08.03.2009, 01:36   #168 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
На всякий случай еще раз процитирую свой пост, а то вдруг "кто-то" "случайно" не заметил моих вопросов

Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
2 Инденок: ты ушел от всех прямых вопросов в этой теме.

1) Кому ты выплатил по Т6 еще, кроме Насдака?
2) Сколько ты получил от Т6 за все время сотрудничества?
Gump вне форума      
Старый 08.03.2009, 04:15   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Сергей, выплати рб за январь на фтп. Я тебе не одно ЛС отправил и в рекламной ветке писал, никакой реакции.
П.С. сорри за оффтоп, но может хоть тут мне Сергей ответит :(
+EVgen вне форума      
Старый 08.03.2009, 17:19     TS Старый   #170 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Инденок если ты думаешь , что я пойду у тебя на поводу и начну жесткий офф топ что бы тема обросла флудом , а на вопросы которые тебе предъявили люди
никто так и не получил ответа то ты ошибаешься .

тебе цитируют тебя самого , а ты на этом фоне говоришь "ой забыл" , "ой я случайно" ,"ой откуда это взялось" детский сад .

Еще раз прошу ответить на вопросы которые тебе задали люди .
showfake вне форума      
Старый 08.03.2009, 17:23     TS Старый   #171 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Showfake поднял тему исключительно про свой ВСОП-бонус, так сказать. Прогресс есть - в ближайшее время ВСЕМ будет выплачена половина средств, зависших на Т6.

Разве плохая идея - половина средств сразу, половина в виде бонусов, доп р.б. или т.п. По-моему, это весьма неплохо.

Про Гамблера опять не самый изысканный юмор.
Я поднял эту тему не только про свой Всоп бонус
, но и в том числе про часть зависших средств на аккаунтах ...

А то знаешь как-то ты очень легко соскочил и ушел от своих обязательств .
showfake вне форума      
Старый 10.03.2009, 11:20   #172 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Господа, с Вас причетается!!!
Я сейчас в Москве и немного подсуетился с вопросом Т6.
Итак, вчера я взял у Ильи список, кому Тони должен выплатить деньги.
Затем закинул кэш на Фулл Тилт и буквально 5 минут назад сделал переводы на те акаунты в ФТ,
которые были указаны в списке. Переводил с акаунта Gincius. Все проверте, пришли ли деньги.

У меня нету акаунтов на ФТ следующих форумчан: I will kill your set, asiki7 и justmf.
Прошу вас срочно со мной связаться посредством ЛС или звонка +79037159153.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 11:26   #173 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
300 евро получил, спасибо!
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 10.03.2009, 11:38   #174 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mirel Посмотреть сообщение
300 евро получил, спасибо!
Не за что. Я лишь цепной пёс, которого попросили разрулить вопрос.

Mirel, и Гампа не за что благодарить... Я считаю, что он на этой нашей и вашей проблеме делает себе имя спасителя игроков.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 11:45   #175 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Ну, имхо, Gump был достоен респекта задолго до появления рекламы Т6 здесь.
Плюс мне нравится то, что он там про всоп-промы говорит, 55% рб в фуллтилте это хорошо, конечно - но живой кэш он всегда приятнее
Да и, сдаётся мне, не подними он осенью вопрос про гарантии Тони - сейчас меньше было бы шансов чего-либо увидеть.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 10.03.2009, 11:56   #176 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Mirel, и Гампа не за что благодарить... Я считаю, что он на этой нашей и вашей проблеме делает себе имя спасителя игроков.
Очень странно, что ты специально это отметил.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:44   #177 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
... Я лишь цепной пёс...

...Гампа не за что благодарить... Я считаю, что он на этой нашей и вашей проблеме делает себе имя спасителя игроков.
Сорри за грубость, но чьи слова передает цепной пёс? И если этот цепной пес столь удачно разруливает проблемы, так может он выбьет у хозяина еще 120 тысяч евро и принесет их в зубах Гампу? Тогда его слова будут звучать на порядок корректнее.

Написал бы эти слова TTR - ну что ж... Но официальный представитель должника... нонсенс какой-то

Кстати, зачем Гампу образ спасителя игроков? Он собирается баллотироваться в госдуму? Всемирный масонский заговор? Является ли теперь Татарин спасителем игроков? Зачем ему нужно было разруливать ситуацию? Чем его мотивы более возвышены, чем мотивы Гампа?
beasmarq вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:50   #178 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stan8
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 272
Пожалуйста, помогите разобраться: мне приходят новости от покерньюс, и там появилась массированная реклама вот такого содержания:
Tony G Poker - PokerNews Cup Alpine Series
NINE Packages Guaranteed!

[Зарегистрироваться?]
Это тот же самый персонаж, который обсуждается в топике, или это нормальный промоушен?
Stan8 вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:57   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Stan8 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, помогите разобраться: мне приходят новости от покерньюс, и там появилась массированная реклама вот такого содержания:
Tony G Poker - PokerNews Cup Alpine Series
NINE Packages Guaranteed!

[Зарегистрироваться?]
Это тот же самый персонаж, который обсуждается в топике, или это нормальный промоушен?
Это сайт другой, а персонаж тот же....
Ivan22 вне форума      
Старый 10.03.2009, 16:48   #180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Mirel, и Гампа не за что благодарить... Я считаю, что он на этой нашей и вашей проблеме делает себе имя спасителя игроков.
Кошмар!! Может нужно ещё Гампу минус в рейтинг поставить?Это просто полный писец...
ATnewTACK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot