Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 10.03.2009, 16:57   #181 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Не за что. Я лишь цепной пёс, которого попросили разрулить вопрос.

Mirel, и Гампа не за что благодарить... Я считаю, что он на этой нашей и вашей проблеме делает себе имя спасителя игроков.
а у "цепного пса" своей позиции быть не может да?

когда человек помогает людям он конечно же делает себе имя спасителя игроков! прикинь, так и строится реальная, а не дутая репутация думаю Гампу столько народу сейчас благодарно, что он своим авторитетом и напором помог им вытащить деньги!
с каких это пор делать хорошие дела недостойно!?

верх наглости писать такое человеку, работающему в конторе, чей владелец ТониГ устроил такое кидло с Т6. Или ты как "цепной пес" рычишь на всех, кто требует что-то от "хозяина"!?
писец, пойду поставлю минус в репу:((
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:26   #182 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
TatarIN
У ТониГ была возможность "отобрать" у Gump'а имя спасителя, если бы он первым отписал, что с Т6 все дико лоханулись и он, как гарант, обязуется САМ восполнить 50%. У тебя была возможность участвовать в этом деле как представителю ТониГ и тоже получить свою долю репутации.

А пока только фигня у тебя и ТониГ получилась, после этих слов в сторону "народного героя" - к тебе негатив, да и ТониГ не сильно популярен на этом (точнее СВОЁМ) форуме.

Яркий пример: хотели как лучше, а получилось как всегда.
Валк вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:34   #183 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Господа, с Вас причетается!!!
Я сейчас в Москве и немного подсуетился с вопросом Т6.
Итак, вчера я взял у Ильи список, кому Тони должен выплатить деньги.
Затем закинул кэш на Фулл Тилт и буквально 5 минут назад сделал переводы на те акаунты в ФТ,
которые были указаны в списке. Переводил с акаунта Gincius. Все проверте, пришли ли деньги.

У меня нету акаунтов на ФТ следующих форумчан: I will kill your set, asiki7 и justmf.
Прошу вас срочно со мной связаться посредством ЛС или звонка +79037159153.
Конечно со всех еще причитается. Озвучь, кто и сколько тебе должен.


Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Не за что. Я лишь цепной пёс, которого попросили разрулить вопрос.

Mirel, и Гампа не за что благодарить... Я считаю, что он на этой нашей и вашей проблеме делает себе имя спасителя игроков.
Да тут и так уже все поняли, кого благодарить. "Цепной пес" уже не забыл упомянуть, что "с Вас причитается"
Gump вне форума      
Старый 10.03.2009, 20:39   #184 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Вот же к словам прицепились. Я был рад, что смог быстро перевести эти деньги. Возможно поэтому так написал. Мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен тем более.

Что касается того, что Тони должен Гампу ещё 120К, то повторюсь, договорённость между ними была совсем другой.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 20:39   #185 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Вот же к словам прицепились. Я был рад, что смог быстро перевести эти деньги. Возможно поэтому так написал. Мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен тем более.

Что касается того, что Тони должен Гампу ещё 120К, то повторюсь, договорённость между ними была совсем другой.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 20:56   #186 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mirel Посмотреть сообщение
Да и, сдаётся мне, не подними он осенью вопрос про гарантии Тони - сейчас меньше было бы шансов чего-либо увидеть.
С этим согласен.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 20:59   #187 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
а у "цепного пса" своей позиции быть не может да?

когда человек помогает людям он конечно же делает себе имя спасителя игроков! прикинь, так и строится реальная, а не дутая репутация думаю Гампу столько народу сейчас благодарно, что он своим авторитетом и напором помог им вытащить деньги!
с каких это пор делать хорошие дела недостойно!?

верх наглости писать такое человеку, работающему в конторе, чей владелец ТониГ устроил такое кидло с Т6. Или ты как "цепной пес" рычишь на всех, кто требует что-то от "хозяина"!?
писец, пойду поставлю минус в репу:((
У меня есть своё мнение. И хозяина у меня нету. Да и каких-то рейтингов мне не нужно. Говорил с Гампом по телефону. Объяснились друг с другом.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 21:00   #188 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Что касается того, что Тони должен Гампу ещё 120К, то повторюсь, договорённость между ними была совсем другой.
Ты какую-то полную ахинею несешь. Ты можешь привести цитату, где Гамп требует от Тони еще 120к???
я могу привести уже как минимум 3 цитаты, где он объясняет (в том числе и лично тебе) что это не так.
Прочитать несколько постов не очень сложно, правда?
Mephistofel вне форума      
Старый 10.03.2009, 21:16   #189 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Mephistofel Посмотреть сообщение
Ты какую-то полную ахинею несешь. Ты можешь привести цитату, где Гамп требует от Тони еще 120к???
я могу привести уже как минимум 3 цитаты, где он объясняет (в том числе и лично тебе) что это не так.
Прочитать несколько постов не очень сложно, правда?
Опять согласен с Мефистофелем и по телефону сейчас сказал то же самое, что деньги с Тони я нигде не требую.

И я сейчас сказал еще раз о тех вариантах решения, которые я имел ввиду. И думаю Татарин со мной согласен, что я имел ввиду абсолютно разумные и скорее всего взаимовыгодные способоы решения.

Но получилось так, что сейчас уже много сказано публично, на что Тони сильно обижен. Поэтому понятно, что вероятность каких-то компромиссов с Тони сейчас оч маленькая, если не нулевая.

Также я Виталию напомнил факт и он подтвердил, что такой факт был, что при окончательных переговорах в сентябре 2008 года, я постоянно ставил условия, чтобы остальным форумчанам выплатили ту же самую долю. И Татарин тогда лично звонил из ШангриЛы Тони по этому вопросу.

Поэтому мне было оч странно слышать слова, что моей роли в решении вопроса абсолютно никакой не было и что Mirel меня зря благодарит.
Gump вне форума      
Старый 10.03.2009, 22:17   #190 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mephistofel Посмотреть сообщение
Ты какую-то полную ахинею несешь. Ты можешь привести цитату, где Гамп требует от Тони еще 120к???
я могу привести уже как минимум 3 цитаты, где он объясняет (в том числе и лично тебе) что это не так.
Прочитать несколько постов не очень сложно, правда?
Перечитал. Согласен. Тут я не прав.
В своё оправдание скажу, что сам толком не читал, т к в командировке и с интернетом в виду ряда причин туго.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 22:28   #191 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
Опять согласен с Мефистофелем и по телефону сейчас сказал то же самое, что деньги с Тони я нигде не требую.

И я сейчас сказал еще раз о тех вариантах решения, которые я имел ввиду. И думаю Татарин со мной согласен, что я имел ввиду абсолютно разумные и скорее всего взаимовыгодные способоы решения.

Но получилось так, что сейчас уже много сказано публично, на что Тони сильно обижен. Поэтому понятно, что вероятность каких-то компромиссов с Тони сейчас оч маленькая, если не нулевая.

Также я Виталию напомнил факт и он подтвердил, что такой факт был, что при окончательных переговорах в сентябре 2008 года, я постоянно ставил условия, чтобы остальным форумчанам выплатили ту же самую долю. И Татарин тогда лично звонил из ШангриЛы Тони по этому вопросу.

Поэтому мне было оч странно слышать слова, что моей роли в решении вопроса абсолютно никакой не было и что Mirel меня зря благодарит.
Эмоции в подобных вопросах не совсем уместны. Лёша вспылил, потом я вспылил. Признаю, что это было нехорошо. Поговорили с Лёшей, успокоились и всё разрулили друг с другом.

Что касается копромисного решения с Тони, я завтра закину удочку. Может что-то получится.

Не буду лукавить. Роль Лёши в вопросе Т6 очень велика. Большего пока не скажу в виду определенных причин.
TatarIN вне форума      
Старый 10.03.2009, 23:59   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
Эмоции в подобных вопросах не совсем уместны. Лёша вспылил, потом я вспылил. Признаю, что это было нехорошо. Поговорили с Лёшей, успокоились и всё разрулили друг с другом.

Что касается копромисного решения с Тони, я завтра закину удочку. Может что-то получится.

Не буду лукавить. Роль Лёши в вопросе Т6 очень велика. Большего пока не скажу в виду определенных причин.
Который раз убеждаюсь, что если бы все люди вступающие в конфликт или спор лучше изучили предмет темы, то зачастую не было бы конфликтов вообще. Минус снимаю.
ATnewTACK вне форума      
Старый 15.03.2009, 04:04     TS Старый   #193 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
1400 на фтп получил . !
Инденок конечно же опять врубил свой игнор и ушел от всех ответов
Я не понимаю как может быть репутация +3200 после такого
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 15.03.2009, 10:59   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Да, последнее. У кого суммы, зависшие на Т6 менее 1000 евро, сможет получить выплаты деньгами. Условия напишу позже немного. Сначала свяжусь с Ильей, что бы получить список игроков, которым должен Т6.
Ещё раз привожу эту цитату. Сергей, когда я могу рассчитывать получить свои деньги? Два обещания подряд, и затишье. Это такой оригинальный юмор?
ATnewTACK вне форума      
Старый 15.03.2009, 11:54   #195 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Ещё раз привожу эту цитату. Сергей, когда я могу рассчитывать получить свои деньги? Два обещания подряд, и затишье. Это такой оригинальный юмор?
ДАнный вопрос так же интересует) Ждём
diman.PN вне форума      
Старый 16.03.2009, 20:39   #196 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
2 Инденок: ты ушел от всех прямых вопросов в этой теме.

1) Кому ты выплатил по Т6 еще, кроме Насдака?
2) Сколько ты получил от Т6 за все время сотрудничества?
1. Я не могу тебе сказать точно сейчас, т.к. надо рыться в логах, которые на другом компе. Как я уже писал, это более десятка человек. Странно, что никто здесь не отписал.

2. Я не знаю точной суммы, однако примерную сумму я могу тебе назвать в личной беседе. Позвони мне. Не могу говорить публично об этом, т.к. есть некоторые нюансы, бросающие тень на некоторых участников истории.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 21:00   #197 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Немного по ситуации.

Извиняюсь за недельное отсутствие на форуме, в первую очередь. По теме довольно сложно что-то писать, т.к. неизбежно сталкиваешься с непониманием со стороны многих форумчан. Я понимаю, что стал неким подобием боксерской груши уже, и не считается зазорным обвинять меня во всех самых страшных грехах. Уже и рейкбек игроков я якобы укатываю, и на Гоа давно улетел и чуть ли не гомосек, как выясняется. Мне очень неприятна, как несложно догадаться, вся эта ситуация. А вдвойне неприятно то, что люди, выражающие мне поддержку и понимание, делают это приватно, а не здесь, в теме, видимо, боясь оказаться за бортом мэйнстрима.

Возвращаясь к корню проблемы. Про ТСа я уже написал. Здесь нет никакой моей вины, как я уже писал, в том, что уважаемый Ватер не получил свой приз. О том, на чем основана моя позиция, я так же уже писал. Во-первых, он сообщил о том, что не сможет поехать на ВСОП незадолго до конца акции, а во-вторых, он далее заключил некую договоренность с Торбеном, к чему я имею лишь косвенное отношение и не давал гарнтий по этой сделке.

По гарантиям. Сейчас лень ковырятся в тех постах, но я помню примерно, что я писал. Я писал в самом начале "Тони попросил меня поработать на Т6" и т.п. Думаю, всем было и остается понятно, что во всей этой истории я был, по сути, представителем Тони, и работал непосредственно на него. Я писал про гарантии и про все остальное основываясь на словах Тони и на другие факты (как то, например, что я видел, что финансовое состояние Т6 в полном порядке в какой-то момент, что давало мне основания утверждать, что выплаты по промам будут сделаны). Сейчас Тони сдалал выплаты игрокам половины сумм, с чем вроде как относительно согласились и сами игроки. Я был представителем Тони в этой истории, как я уже написал, и если Тони считает, что выполнил свои гарантии, то какие вопросы ко мне? По-моему, в этом есть логика.

Как я уже писал, я чувствую свою ответственность за то, что оказался вмешанным в это дерьмо. До недавнего момента моя репутация ни у кого не вызывала сомнений и у меня в рейтинге был лишь один негативный комментарий от Грамазеки, и тот на национальной почве. Повторяю, я чувствую свою вину и готов взять на себя часть проблем, связанных с последствиями деятельности Т6 в России. Как? Я уже писал, что готов доплачивать игрокам, играющим на Фулл Тильт. Часть денег будет так же выплачена игрокам, о чем я писал выше, но после проведения ряда консультаций. Необходимо оценить объем ущерба и алгоритм выплат, для чего мне нужно посоветоваться со некоторыми людьми.

Я понимаю, что мое сообщение вызовет очередную волну негативных комментариев, мол нажился, мошенник и т.п.У меня правда нету сил отвечать на эти нападки. Думаю, любому здравомыслящему человеку понятно, что он сотрудничества с Т6 я получил больще ущерба, нежели выгоды. И еще, я хотел бы, что бы вы понимали, что то, что я намерен предпренять с выплатами, я делаю просто потому, что считаю это правильным в данной ситуации. Для себя правильным. Я не говорю о спасении репутации или тому подобном. Как бы не закончилась эта история, Т6 всегда будет (что справедливо) ассоциироваться с глобальным нае*ательством, и мое имя всегда будет связано с этой историей. Тут уже ничего не поделаешь. И не надо говорить, мол, "раньше надо было думать". Я думал. И до сих пор считаю, что многое сделал правильно. Многие игроки получили банкрол и неплохо заработали на промах Т6. Я имел гарантии, что никто из игроков не пострадает. Меня обманули. Я не обманывал.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 21:17   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Часть денег будет так же выплачена игрокам, о чем я писал выше, но после проведения ряда консультаций. Необходимо оценить объем ущерба и алгоритм выплат, для чего мне нужно посоветоваться со некоторыми людьми.
Сергей, спасибо, что ответил на вопрос.
Если это возможно, хотелось хотя бы приблизительно определиться со сроками выплаты.
ATnewTACK вне форума      
Старый 16.03.2009, 21:21   #199 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо, что ответил на вопрос.
Если это возможно, хотелось хотя бы приблизительно определиться со сроками выплаты.
Я позже напишу подробности. Единственное, могу сразу сказать, что выплаты будут частями, т.к. мне придется их делать из текущих личных доходов.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:13     TS Старый   #200 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Немного по ситуации.


Возвращаясь к корню проблемы. Про ТСа я уже написал. Здесь нет никакой моей вины, как я уже писал, в том, что уважаемый Ватер не получил свой приз. О том, на чем основана моя позиция, я так же уже писал. Во-первых, он сообщил о том, что не сможет поехать на ВСОП незадолго до конца акции, а во-вторых, он далее заключил некую договоренность с Торбеном, к чему я имею лишь косвенное отношение и не давал гарантий по этой сделке.

.
Просто смех ) вот у меня вопрос , как я мог заключить договоренности с Торбеном если я с ним общался 1 раз в жизни в Барселоне ?

"Уважаемый Ватер не получил свой приз ..." напоминаю ,что ни один из призеров акции не получил свой приз в полном объеме .

по поводу того , что незадолго сказал что нету 21 , это было за 2 месяца до конца и как раз ты говорил что общался с Торбеном и ко и никаких проблем о замене не будет .
showfake вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot