Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 04.03.2009, 19:34     TS Старый   #121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
1. Ты не признаешь что гарантировал эти деньги, и сообщаешь что то что ты писал не являлось правдой по каким-то причинам,
2. Ты признаешь что гарантировал эти деньги,и соответственно должен и отдаешь их,
3. Ты признаешь что гарантировал и должен эти деньги, но отдать их не можешь в связи с какими-то обстоятельствами, и вы с теми кто претендует на выплату ищите выход.

Из написанного тобой не ясно, признаешь ли ты что должен данные деньги. Из написанного похоже, что ты их как бы должен, но как бы и не должен, можешь как бы отдать но как бы и не отдать.

.
дорвался до инета в Египте ...

Удивляет что Сергей хочет свести все к какому то флуду , и только добавляет воды вместо того что дать четкий ответ на поставленные вопросы .
А после этого предлогает закончить тему по оффтопу и продолжить с ним сотрудничество ...

Создается впечатление что на самые прямые вопросы Сергей так и не намерен отвечать ...

Макс очень четко и грамотно сформулирвал вопросы
Прошу ответить на них .
showfake вне форума      
Старый 04.03.2009, 20:16   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
Создается впечатление что на самые прямые вопросы Сергей так и не намерен отвечать ...

Макс очень четко и грамотно сформулирвал вопросы
Прошу ответить на них .
Вот именно это я и пытался сказать... Спасибо за эти слова, я это и пытался до него донести
diman.PN вне форума      
Старый 05.03.2009, 06:45   #123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение

1. Ты не признаешь что гарантировал эти деньги, и сообщаешь что то что ты писал не являлось правдой по каким-то причинам,
2. Ты признаешь что гарантировал эти деньги,и соответственно должен и отдаешь их,
3. Ты признаешь что гарантировал и должен эти деньги, но отдать их не можешь в связи с какими-то обстоятельствами, и вы с теми кто претендует на выплату ищите выход.
Я не давал гарантий по промам в понимании топикстартера. Единственное, что я мог гарантировать, это то, что победители получат байины на ВСОП. У меня были основания так считать. Если кто-то считает, что я давал такие гарантии, покажите, пожалуйста, пост.

Что касается денег в Т6. Как я уже писал, гарантии были даны, я их озвучил на форуме. Как оказалось, в одном из постов я написал, что и сам гарантирую деньги в Т6. Естественно, это была моя ошибка, но слово не воробей. Об этом посте я не помнил, и, как мне кажется, не помнил никто, т.к. даже во время ситуации с Гампом этот пост не всплывал, а поднял его лишь ТС в этой теме. Пост был сделан, когда я был сотрудником Т6. Потом я покинул эту контору, еще до того, как начались проблемы. Естественно, если бы я помнил об этом посте, я бы отписал что-нибудь, но я помнил лишь о посте с гарантиями Тони, следовательно, ничего писать не стал, т.к. меня не просили. Вспомните, какое положение в тот момент на покерном рынке России тогда занимал Тони, и поставьте себя на мое место. Были все основания считать, что он не допустит никаких проблем.

Я понимаю, что всех очень возбуждает запах крови, но давайте попытаемся подробно разобраться в моей роли в произошедшем. Конечно, я ближе чем Торбен или еще кто-то, даже на форуме пишу, мой телефон всем известен. Естественно, на меня проще все свалить, но давайте будем справедливы.

Итак, о моих обязательствах. Я не считаю, что должен продать квартиру и выплатить пострадавшим вырученные средства, переселив семью жить на помойку. Но я не слагаю с себя ответственности за то, что оказался вляпанным в это дерьмо. Более того, я готов в меру своих возможностей компенсировать пострадавшим средства. Как, я уже писал. Это все, что в моих силах.

P.S. Ватер, а ты уже признаешь, что соврал, говоря, что я был в курсе о твоем возрасте? Если нет, то ты, вероятно, уже взял распечатку звонков у своего оператора?
indenok вне форума      
Старый 05.03.2009, 08:01   #124 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я всю ветку не осилил..
вот скажите были в той ветке о Т6 слова Инденка что он готов отдать все деньги заработанные в этой афере?
ну какие еще могут быть разговоры?
человек должен подробно рассказыть о своих прибылях и отдать ВСЕ деньги...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.03.2009, 09:58   #125 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Я не давал гарантий по промам в понимании топикстартера. Единственное, что я мог гарантировать, это то, что победители получат байины на ВСОП. У меня были основания так считать. Если кто-то считает, что я давал такие гарантии, покажите, пожалуйста, пост.

Что касается денег в Т6. Как я уже писал, гарантии были даны, я их озвучил на форуме. Как оказалось, в одном из постов я написал, что и сам гарантирую деньги в Т6. Естественно, это была моя ошибка, но слово не воробей. Об этом посте я не помнил, и, как мне кажется, не помнил никто, т.к. даже во время ситуации с Гампом этот пост не всплывал, а поднял его лишь ТС в этой теме. Пост был сделан, когда я был сотрудником Т6. Потом я покинул эту контору, еще до того, как начались проблемы. Естественно, если бы я помнил об этом посте, я бы отписал что-нибудь, но я помнил лишь о посте с гарантиями Тони, следовательно, ничего писать не стал, т.к. меня не просили. Вспомните, какое положение в тот момент на покерном рынке России тогда занимал Тони, и поставьте себя на мое место. Были все основания считать, что он не допустит никаких проблем.

Я понимаю, что всех очень возбуждает запах крови, но давайте попытаемся подробно разобраться в моей роли в произошедшем. Конечно, я ближе чем Торбен или еще кто-то, даже на форуме пишу, мой телефон всем известен. Естественно, на меня проще все свалить, но давайте будем справедливы.

Итак, о моих обязательствах. Я не считаю, что должен продать квартиру и выплатить пострадавшим вырученные средства, переселив семью жить на помойку. Но я не слагаю с себя ответственности за то, что оказался вляпанным в это дерьмо. Более того, я готов в меру своих возможностей компенсировать пострадавшим средства. Как, я уже писал. Это все, что в моих силах.

P.S. Ватер, а ты уже признаешь, что соврал, говоря, что я был в курсе о твоем возрасте? Если нет, то ты, вероятно, уже взял распечатку звонков у своего оператора?
Хитровы**ый какой-то ответ, но в целом понятно, что за слова ты отвечать не собираешься и слово свое держать тоже, что в принципе и ожидалось. Надеюсь, тебе это аукнется, и умные люди сделают выводы. Даже предложенный способ компенсации тобою не предполагает каких-то потерь с твоей стороны, даже минимальных, хотя ты вполне можешь выплатить оставшиеся долги. Продажей квартиры там и не пахнет, сумма вполне реальная, но видимо, как писали выше лучше их в Омашку засадить ?
Объективно даже Тони лучше в этой истории выглядит, чем ты. Может и все его гарантии, которыми ты публично аппелировал из этой же серии твоих ошибок и ты их случайно написал
Блеванул.
The_Crock вне форума      
Старый 05.03.2009, 10:11   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Crock Посмотреть сообщение
Хитровы**ый какой-то ответ, но в целом понятно, что за слова ты отвечать не собираешься и слово свое держать тоже, что в принципе и ожидалось. Надеюсь, тебе это аукнется, и умные люди сделают выводы. Даже предложенный способ компенсации тобою не предполагает каких-то потерь с твоей стороны, даже минимальных, хотя ты вполне можешь выплатить оставшиеся долги. Продажей квартиры там и не пахнет, сумма вполне реальная, но видимо, как писали выше лучше их в Омашку засадить ?
Объективно даже Тони лучше в этой истории выглядит, чем ты. Может и все его гарантии, которыми ты публично аппелировал из этой же серии твоих ошибок и ты их случайно написал
Блеванул.
Написанное тобой - бред. Предложенный мной способ компенсации предполагает еще какие потери с моей стороны. Мне придется доплачивать, если тебе это не ясно.

П.С. Про омашку - слишком тупой юмор.
indenok вне форума      
Старый 05.03.2009, 10:19   #127 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Опять всё размыто. Серёг, я написал тебе по по поводу твоего поста на счёт компинсации долгов, которые не привышают 1000 евро в личку. ответь плз ситуацию тут или в личку.
diman.PN вне форума      
Старый 05.03.2009, 10:34   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Опять всё размыто. Серёг, я написал тебе по по поводу твоего поста на счёт компинсации долгов, которые не привышают 1000 евро в личку. ответь плз ситуацию тут или в личку.
Я пока не могу ничего написать, что бы не выглядеть идиотом. Позже напишу.
indenok вне форума      
Старый 05.03.2009, 10:35   #129 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
По моей информации, есть определенные продвижения в вопросе выплат игрокам, у которых на Т6 зависли деньги. Ничего написать не могу, скоро появится информация из первых уст.
indenok вне форума      
Старый 05.03.2009, 14:20   #130 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Внесу ясность по поводу своего вопроса.
Благодаря усилиям Ильи, мне выплатили по Т6 половину суммы, без денег за промо, именно по деньгам, которые находились на счету. Если идёт речь о полной компенсации или выплатам по промо, то я в теме. Если речь идёт о компенсации части денег, и о промо деньгах речи не идёт, то эти выплаты я уже получил.
diman.PN вне форума      
Старый 05.03.2009, 15:21   #131 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Внесу ясность по поводу своего вопроса.
Благодаря усилиям Ильи, мне выплатили по Т6 половину суммы, без денег за промо, именно по деньгам, которые находились на счету. Если идёт речь о полной компенсации или выплатам по промо, то я в теме. Если речь идёт о компенсации части денег, и о промо деньгах речи не идёт, то эти выплаты я уже получил.
Дима, создается впечатление, что ты пишешь "лишь бы что-нить написать". Надоело уже. Объясни мне, по какому промо тебе кто что должен? Что ты бредишь?
indenok вне форума      
Старый 05.03.2009, 15:26   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
diman.PN, а какие деньги ты по промо хочешь получить??? Ты в ТОп3 точно не был.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.03.2009, 15:27   #133 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Дима, создается впечатление, что ты пишешь "лишь бы что-нить написать". Надоело уже. Объясни мне, по какому промо тебе кто что должен? Что ты бредишь?
Ты словечки свои эти перестань вставлять. Бредишь, то, сё... а на вопросы отвечай, которые тебе задают.
Рейкгонка мне не была выплачена. Там маленькая сумма, (по сравнению с вашими она ничтожна наверно) но для меня и это нормально. Я понимаю, что этого можно и не выплачивать, но ты скажи, это не оплачивается тогда. Я спокойненько буду ждать просто полного возмещения средств счёта. Или хоть на личку ответил бы, а то как не видишь опять
diman.PN вне форума      
Старый 05.03.2009, 15:46   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
рейкгонка за май??? вроде всем моим знакомым ее выплатили. Ну а с летней вроде понятно уже было.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.03.2009, 15:54   #135 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
рейкгонка за май??? вроде всем моими знакомым ее выплатили. Ну а с летней вроде понятно уже было.
Значит видно стоит забить на неё(((
diman.PN вне форума      
Старый 05.03.2009, 16:52   #136 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Говорил с Тони. Он сказал, что выплатит. Там осталось порядка $21К.

Кто живёт в Москве, напишите мне в личку. Возможно я смогу помочь с выплатой кешем.
TatarIN вне форума      
Старый 05.03.2009, 17:18   #137 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 Посмотреть сообщение
Я всю ветку не осилил..
вот скажите были в той ветке о Т6 слова Инденка что он готов отдать все деньги заработанные в этой афере?
ну какие еще могут быть разговоры?
человек должен подробно рассказыть о своих прибылях и отдать ВСЕ деньги...

Т.е. всю свою прибыль полученную от участия в проекте Т6, Инденок должен направить на погашение невыплаченных денег.Солидарен с этим,и считаю пост конструктивным.Пост Инденка с такими обязательствами ,насколько я помню,читал.
ZW вне форума      
Старый 06.03.2009, 01:50   #138 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Отправить сообщение для HoldemKhan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
P.S. Ватер, а ты уже признаешь, что соврал, говоря, что я был в курсе о твоем возрасте? Если нет, то ты, вероятно, уже взял распечатку звонков у своего оператора?
если ты и не виноват,то все равно для людей выглядишь как виноватый,поэтому на твоем месте я бы не позволил себе так огрызаться.
HoldemKhan вне форума      
Старый 06.03.2009, 02:30   #139 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Не понимаю, почему попытка мирно разобраться в какой-то теме всегда перетекает в беседы на тему "сам дурак", "а ты кто такой", "какое ты имеешь право так говорить" и каким-то дурацким обвинениям и требованиям.

Такое отношение к вопросам переводит разговор в эмоциональную плоскость, и не позволяет ни в чем разобраться, а приводит к обычной вокзальной ругани, которая побушует недельку и утихнет, и не прибавит к пониманию ситуации ничего.

Эмоции нужно не только в покере контролировать...
maxkatz вне форума      
Старый 06.03.2009, 02:37   #140 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HoldemKhan Посмотреть сообщение
если ты и не виноват,то все равно для людей выглядишь как виноватый,поэтому на твоем месте я бы не позволил себе так огрызаться.
Я не огрызаюсь, я просто считаю, что даже в сложной ситуации человеком нужно оставаться, а не опускаться до лжи и клеветы.
indenok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot