Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 27.02.2009, 06:12   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
Вообщем я так понимаю теперь ты вообще отказываешься что
ты что-то обещал ?
я не я и корова не моя ?
И теперь все обсуждение строится как в прокуратуре
"а вы попробуйте докажите"

то что мы сейчас имеем
3 призера 3 человека не получили свой приз
Понятное дело , что все трое сами виноваты что ты не получили призы

А пока лучше подождем постов от людей которые и были очевидцами всего этого.
Я не от чего не отказываюсь, мне просто не понятно, зачем ты врешь. В чем сложность взять распечатку звонков? Повторяю, во всем, что связано с Т6 есть моя вина. Но в этой конкретной ситуации твоей вины не меньше, т.к. меня ты поставил в известность о том, что не сможешь поехать на ВСОП в конце гонки.

Трое не получили? Почитай повыше, я писал про Холдем Хана. Судя по нашей с ним последней беседе у него нет ко мне никаких вопросов.
indenok вне форума      
Старый 27.02.2009, 06:14   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Насколько я понимаю ситуация выглядит примерно так
-Я хочу получить свой приз.
-Прости,этот приз был объявлен в долларах и т.к долларов у меня нет,следовательно я их тебе не могу отдать.
-Ну так давай рублями,в чем проблема?
-Нет,приз был объявлен в долларах и долларов у меня нет. На счет рублей мы не договаривались. А если и договорились,то слишком поздно. И вообще пожалей меня,я связался с плохими людьми и меня обманули.

И вообще отмазки цирк.То,что Ватеру не было 21 вообще не должно никого **ать.Путевка подразумевает под собой траты на перелет,проживание и оплачивание БИ турнира. Да,на турнир его не пустят,но он может продать этот турнирный билет и свозить свою задницу в Вегас и отлично там провести время.
В итоге он абсолютно ничего не получил и как я понял Инденка ничего и не должен получить в будущем?Или должен,но Инденок не несет ответственности за всё это?
mont3ki вне форума      
Старый 27.02.2009, 06:19   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю ситуация выглядит примерно так
-Я хочу получить свой приз.
-Прости,этот приз был объявлен в долларах и т.к долларов у меня нет,следовательно я их тебе не могу отдать.
Нет. Ситуация типа: "Разыгрывается билет на футбол. Человек его выигрывает и после победы говорит, что не поедет на футбол по своим причинам".
indenok вне форума      
Старый 27.02.2009, 06:21   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение

И вообще отмазки цирк.То,что Ватеру не было 21 вообще не должно никого **ать.Путевка подразумевает под собой траты на перелет,проживание и оплачивание БИ турнира. Да,на турнир его не пустят,но он может продать этот турнирный билет и свозить свою задницу в Вегас и отлично там провести время.
В итоге он абсолютно ничего не получил и как я понял Инденка ничего и не должен получить в будущем?Или должен,но Инденок не несет ответственности за всё это?
Я могу ошибаться, но деньги на travel expences были переведены. Могу ошибаться, Ватер, поправь меня. + Ватер сыграл ЕПТ в Барселоне. Это ничего?
indenok вне форума      
Старый 27.02.2009, 07:20     TS Старый   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но деньги на travel expences были переведены. Могу ошибаться, Ватер, поправь меня. + Ватер сыграл ЕПТ в Барселоне. Это ничего?
а ничего что по словам
Директора т6 он с тобой не общался 2 месяца ... и КАКОВА ТВОЯ заслуга
официального представителя т6 в России получающего за это зарплату , что я сам разыскал его там и взял часть денег ,
лично я не вижу .

Если не верите мне , спросите у Максима Деккая который тоже участвовал в этой гонке но потом передумал задрачивать столько времени .

У него было абсолютно теже вопросы про возраст что и у меня .

И разве ты не говорил ему о замене чемпионатов или выплатой наличными ??

и разве это было за неделю до начала всопа ?
showfake вне форума      
Старый 27.02.2009, 07:24   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки!

Приношу извинения, что не отвечал на Ваши вопросы несколько дней. Дело в том, что я не имел выхода в интернет, т.к. находился в больнице на постельном режиме. Итак:

Рейтинги игроков будут. Проблема в размещении их на сайте, однако менеджеры рума по моему запросу высылают рейтинги мне на е-мэйл, я буду их пока публиковать здесь.

Акция продолжается и я даю полные гарантии, что победители действительно поедут в Вегас.

Что касается запросов на подтверждение личности, то действительно, эти случаи участились. Связано это с попытками мошенничества. В частности, есть основания полагать, что некоторые господа брали у меня по несколько байинов на 250к гарантию и играли с одного айпи или т.п. (я плохо разбираюсь в технологиях). Это отнюдь не значит, что Вам или Вашим деньгим в руме угрожает какая-то опасность. Если Вы не нарушали пользовательское соглашение, то никаких проблем не будет и любые недоразумения я смогу уладить с представителями рума на прямую. Так же повторю, что лично я и лично Тони Джи ГАРАНТИРУЕМ выплаты из рума.

На любые вопросы я по преднему готов отвечать в своей аське 241444, удачной Вам игры!
Ты собираешься выплачивать?


Цитата:
Часть заработанного я раздал игрокам, что могут подтвердить, а ущерб репутации нанесен несомненно. Теперь по поводу акции, о которой пишет ТС.
И кому же ты компенсировал убытки?
_demos вне форума      
Старый 27.02.2009, 08:18   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Нет. Ситуация типа: "Разыгрывается билет на футбол. Человек его выигрывает и после победы говорит, что не поедет на футбол по своим причинам".

Мне кажется ты тут совершенно не прав. Любой разыгрываемый саттелит или пакет складывается из байинов игроков, или из рейка.

Разыгрываются фактический деньги, а никакой не билет ни на что. Деньги не могут изчезнуть просто так.

То что ты говоришь уместно бы было если бы это деньги были взяты, и на них были бы сделаны байины, и в турнирах поставлен стэк и съеден блайндами например.

Или если бы пакет был отдан следующему выигравшему турнир или следующему в гонке рейка.

Но если пакет никому выплачен небыл, и в турнир забайинин небыл, то куда деньги то делись объявленные? Кто-то их забрал себе? Рум себе в доход? Или что с ними случилось?
maxkatz вне форума      
Старый 27.02.2009, 08:48   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение

Но если пакет никому выплачен небыл, и в турнир забайинин небыл, то куда деньги то делись объявленные? Кто-то их забрал себе? Рум себе в доход? Или что с ними случилось?
Очевидно, что деньги забрал себе Торбен, за которого поручились Тони и Сергей, объявив акционерам выплаченными в промо акции (см. отчет по Т6 в соседней ветке).
Zedmor вне форума      
Старый 27.02.2009, 09:05   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _demos Посмотреть сообщение
Ты собираешься выплачивать?




И кому же ты компенсировал убытки?
После того, как Т6 перестал выводить игрокам деньги, я заплатил многим игрокам из собственных средств. Таких игроков было человек 10-15, самая крупная выплата (8000 евро) была выплачена не самому уважаемому на этом форуме Насдаку.
indenok вне форума      
Старый 27.02.2009, 09:06   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Мне кажется ты тут совершенно не прав. Любой разыгрываемый саттелит или пакет складывается из байинов игроков, или из рейка.

Разыгрываются фактический деньги, а никакой не билет ни на что. Деньги не могут изчезнуть просто так.

То что ты говоришь уместно бы было если бы это деньги были взяты, и на них были бы сделаны байины, и в турнирах поставлен стэк и съеден блайндами например.

Или если бы пакет был отдан следующему выигравшему турнир или следующему в гонке рейка.

Но если пакет никому выплачен небыл, и в турнир забайинин небыл, то куда деньги то делись объявленные? Кто-то их забрал себе? Рум себе в доход? Или что с ними случилось?
Макс, ты абсолютно прав. Сравнение про футбол я привел в противовес другому сравнению. Но опять же, прочитай первую фразу своего поста. Гонки складываются из рейка. То, что в Т6 все было иначе, было понятно всем.
indenok вне форума      
Старый 27.02.2009, 09:11   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Насдак этот тот которого тут за мат забанили??или я что-то путаю??
Ivan22 вне форума      
Старый 27.02.2009, 09:42   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Насдак этот тот которого тут за мат забанили??или я что-то путаю??
Да, забанили, и не один раз. И на всех форумах, где он был зарегистрирован
indenok вне форума      
Старый 27.02.2009, 09:44     TS Старый   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Ок тогда вопрос ...
у меня в руме зависло 2300 евро

я в праве требовать их с тебя как с гаранта ?
showfake вне форума      
Старый 27.02.2009, 10:21   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Макс, ты абсолютно прав. Сравнение про футбол я привел в противовес другому сравнению.

Но опять же, прочитай первую фразу своего поста. Гонки складываются из рейка. То, что в Т6 все было иначе, было понятно всем.

Мне кажется ты и тут не прав. Если там была объявлена сумма приза, то уже не важно из чего она была сложена: это было обязательство.

Это как турнир с гарантированным призовым фондом. Если турнир начался, и там не набрался нужный призовой фонд и румм добавил из своего кармана, то с этого момента не уместно уже вспоминать откуда именно взялся призовой фонд. Он просто есть и все.

Если после турнира призовой фонд например небыл выплачен, ты не можешь говорить как аргумент "было же понятно что это не байины". Типа как будто это не совсем кража, а так, чуть чуть. Вроде как рум сам дал, сам и взял, а не взял чужое.
Это совершенно никакого отношения к делу не имеет, из чего именно сложился пакет. Это не аргумент.
maxkatz вне форума      
Старый 27.02.2009, 10:51   #55 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
После того, как Т6 перестал выводить игрокам деньги, я заплатил многим игрокам из собственных средств. Таких игроков было человек 10-15, самая крупная выплата (8000 евро) была выплачена не самому уважаемому на этом форуме Насдаку.
Получается больше от тебя выплат не будет? т.е. ты кинул остальных?
_demos вне форума      
Старый 27.02.2009, 11:16   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
В связи с тем что я очень не люблю когда кто-то в комьюнити начинает грызтся между собой, внимательно прочитал тему, мне кажется участники прежде чем дальше активно грызтся должны кое что понять во первых, и кое что прояснить во вторых.

Во первых. Думаю следует понять и признать, что вся ситуация с Т6 это безобразное свинство, очень хорошо что кто-то успел вывести оттуда деньги, очень плохо что не все успели.

Я сам вывел как только узнал про одну их акцию с турнирами, после которой мне сразу стало очевидно что лавочке конец, я все вывел, и стал всем кого знаю говорить и логично объяснять что срочно нужно сматываться, в том числе кстати и Showfake.

Ну так вот, очевидно что то, что произошло с Т6 полное безобразие. И очевидно что они должны платить по всем своим обязательствам.

Кажется, они этого делать не собираются.

Думаю нам не стоит обвинять друг друга в этой ситуации, пытаясь определить степень вины тех или иных участников комьюнити в том, что Т6 не выполнил обязательства.
Я слышал от людей мнения, что все кто рекламировал Т6 должен платить по их обязательствам, тот кто заподозрил что-то и не сообщил виноват, все кто играл в их майках виноват... мне кажется это все не правильно.

Мне кажется бывают (я не про эту тему, а вообще) попытки получить свои деньги "хоть как нибудь хоть откуда угодно", не разбираясь в ситуации которая была и не приводя аргументов, а просто приводя общие слова не подкрепленные логикой.

Тем нименее есть ситуация с гарантиями, я лично слышал от Инденка не один раз что Тони лично гарантирует все деньги на румах и все выводы, знаю что Инденок был представителем Т6, читал письменные гарантии тут на форуме.

Но по моему это вопросы, требующие разберательства, с холодной головой, а не налетом, и с приведением аргументов, а не грызней между собой.

Очевидно что вопрос с тем, что Т6 либо его гаранты должны отдать деньги бесспорный.
И говорить о том, что акция была только на WSOP и теперь выплачена не будет невозможно: байины сделаны на WSOP небыли, значит деньги потрачены небыли и лежат в банке под это дело (это если считать что компания порядочна) либо были присвоены, растрачены, вложены в какие-то дела если нет. Но их очевидно кто-то присвоил себе кому они не принадлежали.

Если бы тут речь шла о Тони, гарантии которого через его представителя я читал тут на форуме, и слышал лично как Инденок в присутствии Тони сообщал о таких гарантиях мне, я бы никаких пояснений не просил и полностью поддержал бы данную тему.

Но вот то, что их должен отдать лично Инденок мне кажется совершенно не бесспорным. Я много знаю по этой теме, но его личных гарантий никогда не слышал.


То, что он помогал кому-то потом, отстаивал чьи-то права и с остервенением звонил Торбену или утопил телефон в болоте собирая грибы это все лирика не имеющая отношения к делу на мой взгляд.

Я бы хотел попросить стороны отойти от беседы с содержанием "а ты кто такой", и предложил бы Showfake холодно и логично прояснить, что именно ты считаешь что тебе должен компенсировать Инденок и почему.
maxkatz вне форума      
Старый 27.02.2009, 11:44     TS Старый   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
В связи с тем что я очень не люблю когда кто-то в комьюнити начинает грызтся между собой, внимательно прочитал тему, мне кажется участники прежде чем дальше активно грызтся должны кое что понять во первых, и кое что прояснить во вторых.

Во первых. Думаю следует понять и признать, что вся ситуация с Т6 это безобразное свинство, очень хорошо что кто-то успел вывести оттуда деньги, очень плохо что не все успели.

Я сам вывел как только узнал про одну их акцию с турнирами, после которой мне сразу стало очевидно что лавочке конец, я все вывел, и стал всем кого знаю говорить и логично объяснять что срочно нужно сматываться, в том числе кстати и Showfake.

Ну так вот, очевидно что то, что произошло с Т6 полное безобразие. И очевидно что они должны платить по всем своим обязательствам.

Кажется, они этого делать не собираются.

Думаю нам не стоит обвинять друг друга в этой ситуации, пытаясь определить степень вины тех или иных участников комьюнити в том, что Т6 не выполнил обязательства.
Я слышал от людей мнения, что все кто рекламировал Т6 должен платить по их обязательствам, тот кто заподозрил что-то и не сообщил виноват, все кто играл в их майках виноват... мне кажется это все не правильно.

Мне кажется бывают (я не про эту тему, а вообще) попытки получить свои деньги "хоть как нибудь хоть откуда угодно", не разбираясь в ситуации которая была и не приводя аргументов, а просто приводя общие слова не подкрепленные логикой.

Тем нименее есть ситуация с гарантиями, я лично слышал от Инденка не один раз что Тони лично гарантирует все деньги на румах и все выводы, знаю что Инденок был представителем Т6, читал письменные гарантии тут на форуме.

Но по моему это вопросы, требующие разберательства, с холодной головой, а не налетом, и с приведением аргументов, а не грызней между собой.

Очевидно что вопрос с тем, что Т6 либо его гаранты должны отдать деньги бесспорный.
И говорить о том, что акция была только на WSOP и теперь выплачена не будет невозможно: байины сделаны на WSOP небыли, значит деньги потрачены небыли и лежат в банке под это дело (это если считать что компания порядочна) либо были присвоены, растрачены, вложены в какие-то дела если нет. Но их очевидно кто-то присвоил себе кому они не принадлежали.

Если бы тут речь шла о Тони, гарантии которого через его представителя я читал тут на форуме, и слышал лично как Инденок в присутствии Тони сообщал о таких гарантиях мне, я бы никаких пояснений не просил и полностью поддержал бы данную тему.

Но вот то, что их должен отдать лично Инденок мне кажется совершенно не бесспорным. Я много знаю по этой теме, но его личных гарантий никогда не слышал.


То, что он помогал кому-то потом, отстаивал чьи-то права и с остервенением звонил Торбену или утопил телефон в болоте собирая грибы это все лирика не имеющая отношения к делу на мой взгляд.

Я бы хотел попросить стороны отойти от беседы с содержанием "а ты кто такой", и предложил бы Showfake холодно и логично прояснить, что именно ты считаешь что тебе должен компенсировать Инденок и почему.
"Так же повторю, что лично я и лично Тони Джи ГАРАНТИРУЕМ выплаты из рума."

http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post313555

Это цитата из постов Сергея
Под этими словами вообщем то и я решил что игра на т6 является допустимым занятием .
showfake вне форума      
Старый 27.02.2009, 11:48   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
"Так же повторю, что лично я и лично Тони Джи ГАРАНТИРУЕМ выплаты из рума."

http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post313555

Это цитата из постов Сергея
Под этими словами вообщем то и я решил что игра на т6 является допустимым занятием .
Раньше этой фразы я не видел. Так на первый взгляд мне кажется что она весьма однозначна.

Я хотел бы спросить Инденка. Считаешь ли ты эту свою фразу обязательством?

Если нет, то почему.
maxkatz вне форума      
Старый 27.02.2009, 15:20   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
а) По поводу не захотел ехать — очень жаль .
Изначально были договоренности (максимум это месяц после начала гонки , что мне будет заменены на EPT. Сергей ЛИЧНО МНЕ говорил что бы я не парился)

б) Подумай сам я бы стал участвовать в проме в которой ИЗАНЧАЛЬНО знал что призов я не получу ? Не кажется тут что-то не так ?
Кого я тут всех обвиняю ? Я Обвиняю одного человека который ОБЕЩАЛ мне и своих обещаний не выполнил …

в) что ты там хорошо помнишь ? Я играл от 8 часов в сутки иногда даже по 15-16 часов
при этом находясь поочередно то в 1 то в 2 то на 3 месте

набил я кстати если не ошибаюсь около 13к евро рейка на этих мелких лимитах … это мало ?
(при том что столов нл 200 частенько было 3-4 мах)

Вообщем Матвейко если и хочешь защитить друга делай это как-то более обосновано ,
а не искажай факты и договоренности о которых ты имеешь понятие со слов других людей ...


Текс, во-первых, я в этой ситуации принимал участие с самого начала и до конца. И на т6 играл, и в гонке этой участвовал, и сам с Инденком общался по поводу призов, возможности замены, и ситуацию эту знаю чуть ли не от первого лица.
Все эти аспекты еще и регулярно между собой обсуждали почти все участники.
И сообщение я написал не чтоб Сергея защищать, а чтоб уточнить факты, которыми ты довольно умело манипулируешь.


а) Через месяц после начала - это уже не "изначально". И месяц как минимум ты участвовал в проме, не имея оснований рассчитывать на единственный приз. Это уже выглядит немного странным, не находишь?

б) И тут тот же пункт а).
Да, мне до сих пор кажется, что "тут что-то не так".
И ты стал участвовать в проме, именно как ты пишешь, изначально зная, что призов не получишь. А потом договорился на изменения призовых условий.

в) Ну, во-первых про 16 часов в день - такое может и было, но буквально пару раз. Игры на сайте в таком количестве постоянно не было.
Во-вторых, ты, вроде, на пол марта слетал в египет отдохнуть? Или я что-то попутал?
Ты пойми, я не пишу, что это все было легко и просто.
Но драматизировать ситуацию тоже не стоит.


13к рейка на 1-2 и 0.5-1 - это, кстати, прилично, но тоже ничего запредельного за 4 месяца.


В общем, я пост написал не к тому, что я тут пытаюсь кого-то защитить.
А к тому что игра словами и фактами, преувеличние и пафосная драматизация - это мало помогает разобраться в деле и вести серьезную полемику в непростых вопросах.
А тут ситуация однозначно не такая простая и понятная, какой она представляется из твоего первого сообщения.


И я еще раз подчеркну, что если б победители просто воспользовались выигранным призом - то все у всех было бы ок. Поехали бы на всоп, получили бы оплату, деньги в тот момент у т6 действительно были еще.



Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю ситуация выглядит примерно так
-Я хочу получить свой приз.
-Прости,этот приз был объявлен в долларах и т.к долларов у меня нет,следовательно я их тебе не могу отдать.
-Ну так давай рублями,в чем проблема?
-Нет,приз был объявлен в долларах и долларов у меня нет. На счет рублей мы не договаривались. А если и договорились,то слишком поздно. И вообще пожалей меня,я связался с плохими людьми и меня обманули.

И вообще отмазки цирк.То,что Ватеру не было 21 вообще не должно никого **ать.Путевка подразумевает под собой траты на перелет,проживание и оплачивание БИ турнира. Да,на турнир его не пустят,но он может продать этот турнирный билет и свозить свою задницу в Вегас и отлично там провести время.
В итоге он абсолютно ничего не получил и как я понял Инденка ничего и не должен получить в будущем?Или должен,но Инденок не несет ответственности за всё это?


И вот, кстати, типичный пост, где следуют выводы из искаженной информации.

Призовой пакет подразумевал бай ин на турнир, 2к евро на оплату поездки, и разделение призовых денег, полученных в турнире, между т6 и игроком.
Продать этот пакет и посадить мясника играть - для т6 очевидно не выгодно.
Так что очевидно, что Т6, как ты выразился, е**т, есть участнику 21 год, или нет.
Деньги на перелет, насколько я знаю, всем перечислили.
Кто-то, кто быстро понял, что в америку не улетает, получил какой-то процент этих денег наличными.
А турнир по крайней мере один лично Water сыграл в барселоне.
Матвейко вне форума      
Старый 27.02.2009, 15:30   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Матвейко Посмотреть сообщение
Текс, во-первых, я в этой ситуации принимал участие с самого начала и до конца. И на т6 играл, и в гонке этой участвовал, и сам с Инденком общался по поводу призов, возможности замены, и ситуацию эту знаю чуть ли не от первого лица.
Все эти аспекты еще и регулярно между собой обсуждали почти все участники.
И сообщение я написал не чтоб Сергея защищать, а чтоб уточнить факты, которыми ты довольно умело манипулируешь.


а) Через месяц после начала - это уже не "изначально". И месяц как минимум ты участвовал в проме, не имея оснований рассчитывать на единственный приз. Это уже выглядит немного странным, не находишь?

б) И тут тот же пункт а).
Да, мне до сих пор кажется, что "тут что-то не так".
И ты стал участвовать в проме, именно как ты пишешь, изначально зная, что призов не получишь. А потом договорился на изменения призовых условий.

в) Ну, во-первых про 16 часов в день - такое может и было, но буквально пару раз. Игры на сайте в таком количестве постоянно не было.
Во-вторых, ты, вроде, на пол марта слетал в египет отдохнуть? Или я что-то попутал?
Ты пойми, я не пишу, что это все было легко и просто.
Но драматизировать ситуацию тоже не стоит.


13к рейка на 1-2 и 0.5-1 - это, кстати, прилично, но тоже ничего запредельного за 4 месяца.


В общем, я пост написал не к тому, что я тут пытаюсь кого-то защитить.
А к тому что игра словами и фактами, преувеличние и пафосная драматизация - это мало помогает разобраться в деле и вести серьезную полемику в непростых вопросах.
А тут ситуация однозначно не такая простая и понятная, какой она представляется из твоего первого сообщения.


И я еще раз подчеркну, что если б победители просто воспользовались выигранным призом - то все у всех было бы ок. Поехали бы на всоп, получили бы оплату, деньги в тот момент у т6 действительно были еще.
Я так понимаю тут вопрос стоит о том, был ли Инденок гарантом Т6 или нет.

На сколько я понимаю, вопрос о том что именно Т6 должен, гонки там или деньги со счетов пока ещё не вставал.

Не знаю как кому, мне интересно разобраться в ситуации, мне кажется то сколько именно часов кто играл за рейк и куда именно мог поехать отдыхать в процессе этого никакого отношения к ней не имеет...
maxkatz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot