Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 06.03.2009, 02:50   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Конечно нужно не опускаться до лжи и клеветы.Только думаю стоит тебе обратить внимание на себя.
Инденок,тебе не раз задали тут много прямых вопросов и ты ответил только на десятую часть из них .При этом ты пытаешься активно закрыть тему,называешь лжецами,отмахиваешься от всех и вся каким-то бредом,в очередной раз пишешь что тебе жаль и очень жаль. Где тут жаль? 50-60к за сотрудничество с Т6 это жаль?
"Я не давал гарантии по промам.Единственное что я мог гарантировать,так это билеты на ВСОП". Т.е. это не одно и тоже? Всоп прошёл и все? Ты уже ничего не обязан?
То,что у кучи людей застряли деньги в Т6 покере и ты даже не почесался,чтобы их каким-нибудь образом вернуть,хотя ты гарантировал возврат и сохранность денег. Теперь же предложаешь выплатить только РБ или вообще дать рб на Ф****Т****,что вообще неприемлимо.
По поводу шутки The_Crock про омашку это отдельная тема и не хочется ее развивать,хотя бредовой эту шутку назвать нельзя.
mont3ki вне форума      
Старый 06.03.2009, 04:06   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Конечно нужно не опускаться до лжи и клеветы.Только думаю стоит тебе обратить внимание на себя.
Инденок,тебе не раз задали тут много прямых вопросов и ты ответил только на десятую часть из них .При этом ты пытаешься активно закрыть тему,называешь лжецами,отмахиваешься от всех и вся каким-то бредом,в очередной раз пишешь что тебе жаль и очень жаль. Где тут жаль? 50-60к за сотрудничество с Т6 это жаль?
"Я не давал гарантии по промам.Единственное что я мог гарантировать,так это билеты на ВСОП". Т.е. это не одно и тоже? Всоп прошёл и все? Ты уже ничего не обязан?
То,что у кучи людей застряли деньги в Т6 покере и ты даже не почесался,чтобы их каким-нибудь образом вернуть,хотя ты гарантировал возврат и сохранность денег. Теперь же предложаешь выплатить только РБ или вообще дать рб на Ф****Т****,что вообще неприемлимо.
По поводу шутки The_Crock про омашку это отдельная тема и не хочется ее развивать,хотя бредовой эту шутку назвать нельзя.
Я не пытаюсь закрыть тему, и лжелом я назвал одного человека, ибо это так и есть.

Про 60к я уже писал - я не получал таких денег. Зачем писать то, чего не знаешь?

Я не пошевелил пальцем, что бы вернуть деньги? Возможнор, я мог сделать больше, но я приложил определенные усилия для решения этого вопроса.

РБ на ФТ не приемлимо? А некоторые (в том числе и весьма пострадавшие) со мной связались и считают эту идею уместной.
indenok вне форума      
Старый 06.03.2009, 04:38   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
К примеру Гамблер счас предложит выдавать в онгейме 90% РБ!!Что?Плохая идея?
Иными словами ты дал гарантию - люди поверили тебе и обожглись на этом.теперь ты предлагаешь забрать их деньги с Т6,играя на фт под большим РБ.Т.е. если у кого-то зависла сумма в 2кевро,то чтобы её получить он должен будет много катать в течении 2-3 месяцев?)
Раз ты так хорошо шевелишься,то почему эту тему поднял showfake ,а не ты?
mont3ki вне форума      
Старый 06.03.2009, 04:44   #144 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
К примеру Гамблер счас предложит выдавать в онгейме 90% РБ!!Что?Плохая идея?
Иными словами ты дал гарантию - люди поверили тебе и обожглись на этом.теперь ты предлагаешь забрать их деньги с Т6,играя на фт под большим РБ.Т.е. если у кого-то зависла сумма в 2кевро,то чтобы её получить он должен будет много катать в течении 2-3 месяцев?)
Раз ты так хорошо шевелишься,то почему эту тему поднял showfake ,а не ты?
Showfake поднял тему исключительно про свой ВСОП-бонус, так сказать. Прогресс есть - в ближайшее время ВСЕМ будет выплачена половина средств, зависших на Т6.

Разве плохая идея - половина средств сразу, половина в виде бонусов, доп р.б. или т.п. По-моему, это весьма неплохо.

Про Гамблера опять не самый изысканный юмор.
indenok вне форума      
Старый 06.03.2009, 05:05   #145 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Почитал ветку и ужаснулся .
positive. вне форума      
Старый 06.03.2009, 05:30   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Showfake поднял тему исключительно про свой ВСОП-бонус, так сказать. Прогресс есть - в ближайшее время ВСЕМ будет выплачена половина средств, зависших на Т6.

Разве плохая идея - половина средств сразу, половина в виде бонусов, доп р.б. или т.п. По-моему, это весьма неплохо.

Про Гамблера опять не самый изысканный юмор.
Про Гемблера не было юмором,конечный результат у тебя и у него одинаковый.Люди доверились и потеряли деньги,а рейтинг у тебя до сих пор 4к из-за того,что он украл деньги и полностью отдавал себе отчет в действиях.Хотя и ты,давая гарантии,должен был отдавать себе в этом отчет,что может произойти хня.
Хотелось бы узнать что ты хочешь предпринять по ситуации с showfake.
mont3ki вне форума      
Старый 06.03.2009, 06:28   #147 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
...конечный результат у тебя и у него одинаковый.Люди доверились и потеряли деньги,а рейтинг у тебя до сих пор 4к из-за того,что он украл деньги и полностью отдавал себе отчет в действиях.
Я ничего ни у кого не воровал. И если бы я знал, чем все кончится, я бы никогда не связался с Т6, пусть они мне хоть миллион бы заплатили.
indenok вне форума      
Старый 06.03.2009, 07:20   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Значит видно стоит забить на неё(((
Ты, видно, что-то перепутал. Рэйкгонку за май замкнул я, еще из наших туда попали Showfake и HoldemKhan. Всем всё выплатили.

Возможно имелась ввиду летняя рэйк-гонка?


Насчёт 55% рб на фуллтилте с Сергеем связывался я, тк во-первых у меня там меньше всех зависло по промам, во-вторых я не получил вообще нифига, и хотелось бы всё-таки получить хоть какую-то компенсацию, в третьих у меня у самого на фтп аккаунт почему-то без рб получился, ну а в четвёртых я сейчас друзей на вкусное предложение в айпокере зову, почему бы заодно им по фтп нечто подобное не предложить, что было бы интересно и им, и мне?
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 06.03.2009, 07:46   #149 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mirel Посмотреть сообщение


Насчёт 55% рб на фуллтилте с Сергеем связывался я.
Связывался, кстати, не только ты.
indenok вне форума      
Старый 06.03.2009, 12:15   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Господа, я буду в понедельник-среду в Москве. Тони сказал, что будет кэш, и я с теми с кем встречусь смогу расплатиться.

Пишите в личку, кто из Москвы.
TatarIN вне форума      
Старый 06.03.2009, 17:56   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Да, последнее. У кого суммы, зависшие на Т6 менее 1000 евро, сможет получить выплаты деньгами. Условия напишу позже немного. Сначала свяжусь с Ильей, что бы получить список игроков, которым должен Т6.
Сергей, то есть как я понимаю, я могу рассчитывать на выплату оставшейся половины от суммы, зависшей на Т6?
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:00   #152 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
2 Инденок: ты ушел от всех прямых вопросов в этой теме.

1) Кому ты выплатил по Т6 еще, кроме Насдака?
2) Сколько ты получил от Т6 за все время сотрудничества?
Gump вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:03   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Наждаку, как я понял, он просто сделал кешаут, при том в тот момент когда деньги еще можно было легко вывести.
LuckyFish вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:08   #154 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для NA$DAq
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Цитата:
Наждаку, как я понял, он просто сделал кешаут, при том в тот момент когда деньги еще можно было легко вывести.
Совершенно Верно, - только правильно будет сказать "Насдаку").
NA$DAq вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:15   #155 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Сергей, то есть как я понимаю, я могу рассчитывать на выплату оставшейся половины от суммы, зависшей на Т6?
В связи с тем, что Тони собирается расплатиться наличкой в Москве с людьми, у которых там что-то есть, думаю тебе лучше спросить у Виталика Татарина этот вопрос. Ну и я как бы тоже интересуюсь этим делом)
diman.PN вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:57   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
В связи с тем, что Тони собирается расплатиться наличкой в Москве с людьми, у которых там что-то есть, думаю тебе лучше спросить у Виталика Татарина этот вопрос. Ну и я как бы тоже интересуюсь этим делом)
Тони мне уже заплатил половину ($135) как и обещал, с него я уже не могу ничего требовать. А Сергей сделал недвусмысленное заявление, из которого я делаю вывод, что он выплатит оставшуюся половину денег мне и тем, игрокам, у которых на Т6 завислы суммы менее 1000 евро. Хотелось бы узнать сроки выплаты. Думаю, что оптимальным способом выплаты будет перевод по Webmoney.
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.03.2009, 20:22   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ATnewTACK
Мне кажется, что иногородним, немосквичам следует в этой теме моментально отписать кому-либо из идущий на встречу, что-то типа:

Доверяю такому-то получить мою долю долга в сумме (подтверждения прав на эту сумму послать личкой).

А потом этот человек может послать электронный эквивалент. Плюсы для него:
1. + к авторитету на форуме.
2. Возможность обналичить какую-то сумму без особых геблероМ1образных проблем.
Плюсы для игроков:
1. Якобы ваше присутствие на встрече и получение своей доли среди первых (а то на всех не хватит?)
2. А что, первого плюса мало?

Конечно же, возможно я несу бред (я такой неадекватный по мнению некоторых), но будь у меня в Т6 хоть одна копейка (Бог миновал), я бы уже "оборвал провода" пытаясь связаться с Gamp'ом и Директором на предмет передачи полномочий.
Валк вне форума      
Старый 06.03.2009, 20:24   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ATnewTACK
Мне кажется, что иногородним, немосквичам, следует в этой теме моментально отписать в этой теме кому-либо из идущих на встречу, что-то типа:

Доверяю такому-то получить мою долю долга в сумме (подтверждения прав на эту сумму послать личкой).

А потом этот человек может послать электронный эквивалент суммы долга. Плюсы для него:
1. + к авторитету на форуме.
2. Возможность обналичить какую-то сумму без особых геблероМ1образных проблем.
Плюсы для игроков:
1. Якобы ваше присутствие на встрече и получение своей доли среди первых (а то на всех не хватит?)
2. А что, первого плюса мало?

Конечно же, возможно я несу бред (я такой неадекватный по мнению некоторых), но будь у меня в Т6 хоть одна копейка (Бог миновал), я бы уже "оборвал провода" пытаясь связаться с Gamp'ом и Директором на предмет передачи полномочий.
Валк вне форума      
Старый 06.03.2009, 20:29   #159 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Кто-то спрашивал про импортных аффов..
Звонок с Титана - отыгрывал там ПТ бесплатный
-Почему не играете (на ломаном русском так)
-Хочу через аффилейта, а у вас нельзя перерегиться (ПТ акция регился)..
-пожалуйста, сейчас удалаляем ваш аккаунт - регестрируйтесь через кого хотите.
-А через кого посоветуете?
-poker.net можно
- а почему,хороший афф?
- с ними одними вроде никогда проблем нет...

Если кто-то подумает, что реклама - так нет - исключительно в свете открытого общения между игроками, а не так, что у кого-то проблемы - остальные страдают...
P.S. В свете того же общения - регился на Мэншене через ссылку diman.PN - не подтвердили на сайте что зарегился через аффа.. От Дмитрия (так зовут, да?) ответа не получил. Если б не перепроверился - потеря месячного РБ...

P.P.S. давайте дрючить их, ребята, финны почему так хорошо живут - 200 лет на гражданские права положили....
chingachguk вне форума      
Старый 06.03.2009, 20:35   #160 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
chingachguk, И нафига ты это тут написал?
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot