Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Только 5% процентов успешных игроков?

Важные объявления
Старый 03.09.2008, 03:23   #141 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Prosto-lizard пыатаешься сказать то что я и написал, только по умному
Только вот насчет таланта не согласен, можно убрать в людях коплексы, но талант это не только совокупность способностей, например возьмем спорт, если человек от природы рахит, он никогда не станет чемпионом мира по боксу или шнанге
TTR вне форума      
Старый 03.09.2008, 03:25   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
[quote title=4e4illos писал ср, 03 сентября 2008 05:16]
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 03 сентября 2008 03:10
Но на самом деле квакеры не хуже справляются.
а экс cs'ерам что пророчите ? )
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.09.2008, 03:25   #143 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 03:23
Prosto-lizard пыатаешься сказать то что я и написал, только по умному
Только вот насчет таланта не согласен, можно убрать в людях коплексы, но талант это не только совокупность способностей, например возьмем спорт, если человек от природы рахит, он никогда не станет чемпионом мира по боксу или шнанге
ну да вот, сижу думаю, чем бы себя в 3 ночи занять. Дайка перепишу пост ТТра по умному

Я беру проще. Только интелектуальный труд.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 03.09.2008, 03:29   #144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
[quote title=MaxBNuts писал ср, 03 сентября 2008 03:25]
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал ср, 03 сентября 2008 05:16
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 03 сентября 2008 03:10
Но на самом деле квакеры не хуже справляются.
а экс cs'ерам что пророчите ? )
Честно сказать, не знаю бывших cs'еров в покере. CS уж больно страшная аббревиатура, это ж как клеймо на всю жизнь - коллинг-стейшен

Зато как-то недавно один бывший квакер, кстати, очень известный на этом форуме, при мне сказал: "Знаете, быстро думать я научился только недавно. До этого я умел только быстро стрелять" Имхо, отлично сказано) Можно прям в какой-нибудь фильм вставлять про покер, только героя придется сделать бывшим киллером, а не квакером
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 03.09.2008, 03:32   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
[quote title=4e4illos писал ср, 03 сентября 2008 05:29]
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал ср, 03 сентября 2008 03:25
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал ср, 03 сентября 2008 05:16
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 03 сентября 2008 03:10
Но на самом деле квакеры не хуже справляются.
а экс cs'ерам что пророчите ? )
Честно сказать, не знаю бывших cs'еров в покере. CS уж больно страшная аббревиатура, это ж как клеймо на всю жизнь - коллинг-стейшен
q3 , cs - суть одна

А про колин стэйшн - круто заметил , я даже не задумывался )))))
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.09.2008, 03:47   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
крафтеры это диагноз и путь к успеху :o задротсво победит
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 03.09.2008, 04:03   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 03:23
или шнанге
а что за вид спорта такой ?
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 03.09.2008, 04:13   #148 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал ср, 03 сентября 2008 03:07
HaemHuk, на этом форуме вроде бы немало известных игроков, к-ые в школе математикой не особо интересовались.
gipsy, кажется, что-то физкультурное заканчивал, у Superfish_1 молодость была вообще бурная.
Вообще, здесь же на форуме уже было замечено, что с покером хорошо справляются бывшие киберспорсмены. Конечно, понятно, что хороший программер пойдет работать программером, и не сможет уделить покеру столько сил, сколько хороший киберспорсмен, к-ый, допустим, делать ничего не умеет, и будет вкалывать в покере с полной отдачей, потому что альтернативы нет или она совсем плохая. Значит, дело не столько в способностях, сколько в мотивации. "Если очень захотеть, можно..." - добавить по вкусу.

Впрочем, возможно, я недооцениваю важность мат. способностей, поскольку у меня они вроде есть. Надо бы опрос замутить, "для регуляров нл100+" - "Что у вас было в школе по математике?quot;

Oops, пока писал, Prosto-Lizard целую поэму накатал. 8O
Ну на математике свет клином не сошёлся, конечно. Но связь успеха в покере и способностей к математике есть точно. Помимо этого на успех в покере влияют многие другие качества человека, которые также развиваются в молодости. Prosto-Lizard их перечислил и там же спросил, что мешает развить в себе эти качества. Отвечаю: чем старше человек, тем ему сложнее развить в себе что-то. Лучше продолжать развивать и применять то, что развивал в детстве.
Конечно, всегда приятно делать посты, внушающие оптимизм, но я говорю как есть, и я в этом уверен. Я глядя на своих знакомых сразу могу сказать, у кого в покере получится, а кому даже на фантики играть не стоит. И вторых большая часть. Зато одного человека выделил, сказал, что у него получится, и сейчас он играет со мной один лимит.
Если вам интересен покер как основное дело по жизни, то вам стоит задуматься, чем же вас привлекает покер. Желание играть не должно ограничиваться тягой к халяве, лёгкой жизни. Ещё оно не должно являться латентной лудоманией (а я уверен, такое очень часто бывает). Если вы поигрывали в автоматы, то покер для вас даже опасен. Но если вы интересуетесь математической (например, любите на глазок считать МО каждого своего действия) или психологической (любите анализировать по принципу "я знаю, что он знает..") составляющими игры, то покер - для вас.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 03.09.2008, 08:56   #149 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 03 сентября 2008 03:04
зы. опережаю вопросы, почему все тогда не становятся Филлами айви, объясню и повторюсь. Вкалывать надо много, так много, скорее всего представить не можете сколько. Плюс звезды каким-то образом креативят новые идеи.
Когда нибудь , я надеюсь, что мы сможем приоткрыть занавесу тайны не просто успеха, а гипер-успеха.
Завеса тайна давно приткрыта... Размер мозга у людей колеблется в среднем +-20%. То есть количество нейронов у людей сильно отличается... Плюс, эти нейроны внутри мозга распределяются очень неравномерно, и здесь отличия разных людей по количеству нейронов в той или иной области мозга может отличатся на порядок. Грубо говоря, если у вас нормальный мозг, но в области мозга, отвечающей за обработку видео информации нейронов маловато, то вам никогда не стать художником. ПОэтому, вкалывай или не вкалывай.... Если нейронов не хватает, будешь работать дворником по любому.... Или грузчиком... А если в зоне, ответственной за речь, нейронов в 10 раз больше, чем у обычного человека.... Вы будете поэтом, и стихи будут сыпаться из вас как горох, совершенно непроизвольно....

Регулярные занятия конечно могут помочь развиться человеку, но есть очень хорошая поговорка, которая очень подходит в нашем случае, а именно "Выше головы не прыгнешь".
Nexttt вне форума      
Старый 03.09.2008, 09:02   #150 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Espano писал ср, 03 сентября 2008 04:03
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 03:23
или шнанге
а что за вид спорта такой ?
образно) такого вида нет, например тяжелая атлетика)
TTR вне форума      
Старый 03.09.2008, 09:08   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 10:23
если человек от природы рахит, он никогда не станет чемпионом мира по боксу или шнанге
Хуйня полная. Ему будет труднее просто.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 03.09.2008, 09:44   #152 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 03 сентября 2008 09:08
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 10:23
если человек от природы рахит, он никогда не станет чемпионом мира по боксу или шнанге
Хуйня полная. Ему будет труднее просто.
+ мильен
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 03.09.2008, 09:51   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Кстати яркий тому пример Власов, который был слабым ребёнком
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 03.09.2008, 10:14   #154 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 03 сентября 2008 09:51
Кстати яркий тому пример Власов, который был слабым ребёнком
Ты просто наслушался всякой хрени, я прочитал книжку Власова, Справедлисовть Силы лет 7 назад еще.
Вот тебе ссылочка:
[Зарегистрироваться?]. rar

Советую всем почитать, даже кому спорт не интересен!

Так вот, Власов, БЫЛ АХУЕННО ОДАРЕННЫМ АТЛЕТОМ, и имел уже гены с дества, многие вообще считают, что он был достаточно ленивым и не с очень удачным характером для спорта, так бы мог еще круче подняться...
А всякие мифы, про то что каждый может добиться всего, особенно в спорте, просто промывание мозге толпе!

ТОже самое про Арнольда, все говрят, слабый ребенок итд. У него тоже одна из самых АХУИТЕЛЬНЫХ генетик за всю историю человечества, как и у Сержио Олива.

Помимо телевизора есть еще книжки, это так к слову 8-)

p.s. Сорри за мат. но тут он в тему)
TTR вне форума      
Старый 03.09.2008, 10:17   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
TTR что ты какие книги я читать-то не умею. А Арнольд это да, столько химии сожрать это надо быть выдающимся.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 03.09.2008, 10:26   #156 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 03 сентября 2008 10:17
TTR что ты какие книги я читать-то не умею. А Арнольд это да, столько химии сожрать это надо быть выдающимся.
Естественно химия+гены, иначе ни как, думаешь химию только он ел, тогда вообще Метан и Деку ели горстями) как хлеб, особенно всякие хокеисты итд)
Коли хоть какую угодно химию, а если у тебя нет потенциала, результата не будет, такого как у генетически одаренных чуваков.
TTR вне форума      
Старый 03.09.2008, 10:30   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 17:26
а если у тебя нет потенциала, результата не будет, такого как у генетически одаренных чуваков.

забудь больше я тут писать не буду, пойду мозги себе телевизором промою.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 03.09.2008, 10:33   #158 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 03 сентября 2008 10:30
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 17:26
а если у тебя нет потенциала, результата не будет, такого как у генетически одаренных чуваков.

забудь больше я тут писать не буду, пойду мозги себе телевизором промою.
просто признай, что ты не прав
TTR вне форума      
Старый 03.09.2008, 10:39   #159 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 10:26
Коли хоть какую угодно химию, а если у тебя нет потенциала, результата не будет, такого как у генетически одаренных чуваков.
Я например читал о том, что генетические отличия между людьми состоят в том, что сила мышц у людей отличается в 2-4 раза. Тоесть два штангиста весом 120 кг, занимающиеся по одной программе и жрущие одинаковую химию все равно будут отличаться по силе просто из-за генетических различий в структуре мышц... Ну и конкретно для штанги, там крепость связок имеет значение, для боксеров скорость реакции, кстати, соображалка для боксеров тоже нужна.... ВОбщем, трудом можно многого достичь, и держаться где то на среднем уровне. Но если говорить про элиту, на 90% все основано на генетически обусловленных преимуществах, не имея которых, нет возможности войти в элиту. Будь то покер, штанга или бизнес...
Nexttt вне форума      
Старый 03.09.2008, 10:43   #160 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 03 сентября 2008 10:39
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 03 сентября 2008 10:26
Коли хоть какую угодно химию, а если у тебя нет потенциала, результата не будет, такого как у генетически одаренных чуваков.
Я например читал о том, что генетические отличия между людьми состоят в том, что сила мышц у людей отличается в 2-4 раза. Тоесть два штангиста весом 120 кг, занимающиеся по одной программе и жрущие одинаковую химию все равно будут отличаться по силе просто из-за генетических различий в структуре мышц... Ну и конкретно для штанги, там крепость связок имеет значение, для боксеров скорость реакции, кстати, соображалка для боксеров тоже нужна.... ВОбщем, трудом можно многого достичь, и держаться где то на среднем уровне. Но если говорить про элиту, на 90% все основано на генетически обусловленных преимуществах, не имея которых, нет возможности войти в элиту. Будь то покер, штанга или бизнес...

Все верно, в силовом спорте это
1. Места приклепления мыщц к костям, посмотри просто где кончается бицепс, смещение на несколько милиметров увеличивается силу очень значительно.

2. Кол-во белых и красных волокон в строение мышц, если красных больше, то человек склонен к выносливым видам спорта, если белых то к силовым, белые нанмого больше по размеру чем красные, это объясняет например что у спер бегуна будет куча красных, а у супер кача - белых

Эти показатели вообще не меняются и их нельзя изменить.
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бэкер ищет успешных онлайн игроков zigbet Бэкинг 1 06.09.2011 17:12
Примеры успешных стартапов (только интернет) Rublix Поговорим за жизнь 28 03.03.2011 00:53
Только 5% успешных игроков покупают лицензионный софт??? Sputnikoff Поговорим за жизнь 194 25.09.2008 06:53
Разбор раскладов успешных игроков kesey Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 42 29.06.2008 21:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot