Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Только 5% процентов успешных игроков?

Важные объявления
Старый 03.09.2008, 23:36   #181 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Sputnik, дружеский совет. Не ищи кряки к покерному софту - можешь остаться без банкролла.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 03.09.2008, 23:40   #182 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 03 сентября 2008 12:36
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 03 сентября 2008 11:23

Ну буду вдаваться в детали и т.д. я задам другой вопрос, вот ты это написал просто, чтоб поспорить или в этом свято веришь?
Ну это как бы не вопрос веры... Я отношусь к этой информации, как к тому уровню знаний, до которых дошла наука на сегодняшний день... А наука говорит следующее:

"- Правда ли, что объем головного мозга человека определяет его интеллект?

В последнем издании "атласа мозга человека" я привожу данные о размере мозга талантливых и гениальных людей. В этом списке очень мало людей с массой мозга, как у среднего человека - порядка 1300 г. В основном она составляет 1700-1800 г, то есть намного больше. И я вынужден констатировать, что размер мозга имеет большое значение. Ведь, если у вас нейронов на несколько десятков миллиардов больше, чем у другого человека, это примерно то же, что вооружиться ноутбуком вместо обычного калькулятора."

"Последние 700 лет людей волновал вопрос, связана ли масса мозга с одарённостью. Умнее ли человек с большим мозгом человека с мозгом маленьким.
Ответ нашли относительно недавно: одарённость зависит не от массы мозга, а от массы его конкретных отделов. Например, зрительное поле может иметь объём от 3 до 6 тысяч кубических миллиметров, соответственно человек с маленьким мозгом, но максимальным зрительным полем будет большим ценителем живописи, а человек с большим мозгом, но маленьким зрительным полем скорее всего так и не поймёт, для чего люди малюют красками холсты. "

Более подробная инфа о мозге, см. по ссылке [Зарегистрироваться?] .... ПРо НЛП я как бы в теме уже лет 15, еси че...
Мозг штука очень гибкая и очень сложная, поэтому меряться только размером довольно глупо...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Человеческий мозг может передавать функции памяти из поврежденных отделов коры на неповрежденные участки и этим полностью восстанавливать свои ранее утраченные при травмах способности
[Зарегистрироваться?]

Поэтому бессмысленно говорить о количестве нейронов в каком-то участке мозга, если обстоятельства того требуют, они могут и перераспределиться.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кто на свете всех умнее? На этот вопрос еще в начале XX в. отвечали: тот, у кого мозг больше. Вот человек – царь природы, существо мыслящее, а все потому, что из всех живых существ нашей планеты самый крупный мозг именно у него (конечно, мозг слона больше, но если измерять относительно размера тела, то человек оказывается несомненным лидером). Значит, индивидуум, наделенный большим мозгом, по уму и сообразительности даст фору другому Homo sapiens, у которого «мозгов меньше».

Собственно, эта теория вроде бы нашла подтверждение, когда исследователи начали проводить измерения головного мозга знаменитых людей. Оказалось, что если мозг обычного взрослого человека весит примерно 1,4 кг, то показатели многих гениев значительно превышают норму.

Однако эта теория рассыпалась в прах, когда выяснилось, что самый большой и тяжелый мозг (2850 г) принадлежал пациенту психиатрической больницы, страдающему идиотизмом. И наоборот, немалое число гениальных людей по весу мозга не дотягивали даже до среднестатистической цифры. Так, мозг Анатоля Франса весил всего 1017 г, а мозг великого химика Юстуса Либиха – менее килограмма. Кроме того, науке известны случаи, когда люди не только жили, но и мыслили с сильно поврежденным или вообще почти отсутствующим мозгом.
[Зарегистрироваться?] intellekta.html

Да и на размере мозга, как видишь, свет клином не сошёлся.

Так что не так уж важно, что там тебе по наследству передалось от родителей, важно как ты это всё используешь
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 03.09.2008, 23:52   #183 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zaebumba
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 346
Думаю мало кто выбирает покер только из-за денег. Мне так просто не хочется больше ни чем заниматься, кроме покера и около покерной деятельности.
zaebumba вне форума      
Старый 04.09.2008, 00:12   #184 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал ср, 03 сентября 2008 23:40

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кто на свете всех умнее? На этот вопрос еще в начале XX в. отвечали: тот, у кого мозг больше. Вот человек – царь природы, существо мыслящее, а все потому, что из всех живых существ нашей планеты самый крупный мозг именно у него (конечно, мозг слона больше, но если измерять относительно размера тела, то человек оказывается несомненным лидером). Значит, индивидуум, наделенный большим мозгом, по уму и сообразительности даст фору другому Homo sapiens, у которого «мозгов меньше».

Собственно, эта теория вроде бы нашла подтверждение, когда исследователи начали проводить измерения головного мозга знаменитых людей. Оказалось, что если мозг обычного взрослого человека весит примерно 1,4 кг, то показатели многих гениев значительно превышают норму.

Однако эта теория рассыпалась в прах, когда выяснилось, что самый большой и тяжелый мозг (2850 г) принадлежал пациенту психиатрической больницы, страдающему идиотизмом. И наоборот, немалое число гениальных людей по весу мозга не дотягивали даже до среднестатистической цифры. Так, мозг Анатоля Франса весил всего 1017 г, а мозг великого химика Юстуса Либиха – менее килограмма. Кроме того, науке известны случаи, когда люди не только жили, но и мыслили с сильно поврежденным или вообще почти отсутствующим мозгом.
[Зарегистрироваться?] intellekta.html

Да и на размере мозга, как видишь, свет клином не сошёлся.

Так что не так уж важно, что там тебе по наследству передалось от родителей, важно как ты это всё используешь
Видишь ли, есть разница между тем,что говорят и пишут обычные люди и журналисты, и тем, что говорят и пишут ученые... Я привел точку зрения известного ученого, а ты цитаты неизвестных авторов, пишущих о людях, способных мыслить с почти отсутствующим мозгом... А если в качестве информации использовать телевизор, то это будет вообще мрак... А мою ссылку все же почитай... И вот эту еще, того же ученого... [Зарегистрироваться?]

Там есть и большой мозг, и про маленький... Ну если интересно конечно...
Nexttt вне форума      
Старый 04.09.2008, 01:42   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 03 сентября 2008 17:59
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 03 сентября 2008 16:23
Талант важнее. И в покере, да и в других видах спорта.
Многие, кто знает лично известных футболистов, отмечают, что те не так уж и напрягаются, как нам это хочется видеть. Режим нарушают и вообще...
Ни о каком "адском труде на пределе возможностей" там, в подавляющем большинстве случае, и речи нет.
ты б еще в пятой производной сказал
"те кто когда-то знал, тех кто пообщался с теми, кто дружил с футболистами отмечали.. "
Так уж вышло, что я лично ни с одним спортсменом мирового уровня не знаком. Но представляю как там что происходит со слов знакомых. Ты же тоже рассуждаешь не только о том, что сам видел.
Речь однако не об этом.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 03 сентября 2008 17:59
Я знаю довольно много богатых людей, которые сами всего добились, к сожалению ни один не подходит под описание "..... не делали и стали звездами"
Ну это все же не то - в бизнесе (по крайней мере в российском) почти нет соревновательной составляющей. А в покере есть. Они, противники, тоже хотят у тебя выиграть. И тоже верят, что всего могут достичь.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 03 сентября 2008 17:59
Да хорошо в покере иметь мега память, но этого не достаточно.
Да хорошо бысть супер творческим человеком и изобретать велосипед постоянно, но этого мало
Да хорошо быть невозмутим, но этого мало.
И самое главное тут, это использование всего в нужных пропорциях.
Но это всё должно быть. Неважно получил ты эти качества от природы или развил, но они должны быть лучше, чем у оппов.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 03 сентября 2008 17:59
уж чтоб заработать свои пару миллионов этого точно хватит.
Ну людей у кого это не вышло знаю много. А тех, кто таки заработал - только нескольких ...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.09.2008, 01:51   #186 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 04 сентября 2008 00:12
Видишь ли, есть разница между тем,что говорят и пишут обычные люди и журналисты, и тем, что говорят и пишут ученые... Я привел точку зрения известного ученого, а ты цитаты неизвестных авторов, пишущих о людях, способных мыслить с почти отсутствующим мозгом... А если в качестве информации использовать телевизор, то это будет вообще мрак... А мою ссылку все же почитай... И вот эту еще, того же ученого... [Зарегистрироваться?]

Там есть и большой мозг, и про маленький... Ну если интересно конечно...
Не все учёные одинаково полезны В интервью по прошлой ссылке много чуши напорото. Что и по каментам заметно [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] 4820#t20544820 [Зарегистрироваться?] 5076#t20545076

Поэтому и остальные высказывания этого человека вызывают некоторые сомнения...

[Зарегистрироваться?] Тут даже со списком литературы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Со временем ученые пришли к заключению, что мыслительные способности зависят не столько от величины мозга, сколько от числа связей между нейронами.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 04.09.2008, 08:50   #187 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал чт, 04 сентября 2008 01:51
Не все учёные одинаково полезны В интервью по прошлой ссылке много чуши напорото. Что и по каментам заметно
"Не читай после обеда советских газет"... Каментов в инете много можно найти, только не все они одинаково полезны, имхо...
Nexttt вне форума      
Старый 04.09.2008, 19:58   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал чт, 04 сентября 2008 19:42
Цитата:
Сообщение от dimaal писал чт, 04 сентября 2008 18:33
Валк
Если ты так немерянннннннно крут - почему бы тебе за границей не поработать? Тут народ нормально поднимает и люди требуются...
Не знаю, как вы общаетесь с Валком. Уникальный человек. Мне кажется мы с ним не просто на разных уровнях мышления находимся, а как будто существуем в разных измерениях, в других галактиках.
Валк - уникальный человек!
По теме, ИХМО, плюсовых игроков больше 5%, не все пишут на форуме, не все участвую в обсуждениях , не все пишут о своих результатах.. , а многие и вообще не знают про форум..

Sputnik - удачи в покорении вершин покера!
Galina Galanova вне форума      
Старый 04.09.2008, 20:22   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
rugambler, я конечно о форуме.. и немного о тех кого знаю..
Плюсовые игроки,( опять же ,личное мнение), те кто обеспечивают свои жизненные потребности - игрой..
Galina Galanova вне форума      
Старый 04.09.2008, 20:29   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
именно 5% ? имхо число взято с потолка.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 04.09.2008, 21:59   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 04 сентября 2008 20:32
Кстати, если говорить о форуме, то тут хоть и довольно много плюсовых, все же до обеспечения потребностей многим далеко.
Хотя бы потому, что тут больше половины - студенты. И об обеспечении потребностей не все из них думают (просто не надо).
У студентов и потребности меньше... Или о каких именно потребностях речь?
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:02   #192 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
Тут читал про талант аж плохо стало, неужто все думают что чтобы достигнуть успеха в покере сильно нужен талант ?
помойму при усердной работе над собой можно побить уж точно средние лимиты до нл1к.
Желание + усердная работа и все будет нормально.
Помойму талант это как прикрытие для того чтобы объяснить собственные проблемы.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:46   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал чт, 04 сентября 2008 23:02
Тут читал про талант аж плохо стало, неужто все думают что чтобы достигнуть успеха в покере сильно нужен талант ?
помойму при усердной работе над собой можно побить уж точно средние лимиты до нл1к.
Желание + усердная работа и все будет нормально.
Помойму талант это как прикрытие для того чтобы объяснить собственные проблемы.
А ты, психолог!
Подписываюсь под каждым словом.
shamtu вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:51   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал чт, 04 сентября 2008 21:59
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 04 сентября 2008 20:32
Кстати, если говорить о форуме, то тут хоть и довольно много плюсовых, все же до обеспечения потребностей многим далеко.
Хотя бы потому, что тут больше половины - студенты. И об обеспечении потребностей не все из них думают (просто не надо).
У студентов и потребности меньше... Или о каких именно потребностях речь?
Например, потребность в жилье и еде удовлетворяют родители.
Ну я к тому, что "плюсовой" еще не значит - "себя обеспечивает".
Хотя есть есс-но и такие, котрые могут обеспечить не один десяток студентов

Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал чт, 04 сентября 2008 23:02
Тут читал про талант аж плохо стало, неужто все думают что чтобы достигнуть успеха в покере сильно нужен талант ?
Смотря какого успеха. Для выдающихся успехов - талант.
Для просто успехов - способности.
Ты не поверишь, но и просто способностей может не быть!
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:14     TS Старый   #195 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал чт, 04 сентября 2008 23:02
Тут читал про талант аж плохо стало, неужто все думают что чтобы достигнуть успеха в покере сильно нужен талант ?
помойму при усердной работе над собой можно побить уж точно средние лимиты до нл1к.
Желание + усердная работа и все будет нормально.
Помойму талант это как прикрытие для того чтобы объяснить собственные проблемы.
У меня есть друг, он сейчас безработный. Неудачная операция и даже из дома особо не выходит. Казалось идеальная ситуация, сидишь дома с костылями, безработный, сиди и катай себе. Даже небольшой плюс 10 в час даст 100баксов за 10 часов. Кстати в Германии полно безработных на социалке сидят. Ну я звоню, говорю нашел для тебя возможность заработать, будешь делать от 10К в месяц. Сели за один стол, начали играть племани. И... ничего не получается. Я не знаю как, но мой друг ошибается чуть ли не в каждой раздаче. Я объясняю, что делать, как делать, когда, потом ухожу. На следующий день звоню, как дела? Все проиграл. Опять даю пару сот тысяч плеймани и с тем же результатом. Парень не глупый. Лучше меня учился в школе (усидчивый). Закончил МАИ. Но от природы боязливый. Помню в школе звоню, говорю пошли телок на дискотеке снимем. Нет ты что, еще по морде получишь. Ну дык, этож круто, еще и всласть подеремся. Да ну еще нос сломают, не, не пойду.
Через две недели катки бросили это дело. При том плеймани я побил на второй день как только в правилах разобрался. Я думал все такие.
Можно сделать эксперимент. Взять 6 студентов старшекурсников с одной группы. Дать им Воды, книжки, школу Нифа и посадить за один стол. Не думаю что все будут одинаково играть.
Кому-то не хватает терпения, кому-то смелости, кому-то тильтоустойчивости, расчетливости и т.д. Вы удивитесь но много людей на племани и микролимитах сидят годами.
Sputnikoff вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:16   #196 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
Способностей может и не быть, но их можно выработать(приобрести).

Просто на вопрос примерно такого содержания - "Может ли покер заменить хорошооплачиваемую работу?" все начали говорить про какойто дар свыше.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:24   #197 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
А ты думаешь если взять человека с идеальным подбором качеств для покера и посадить играть, то он будет в этом деле сразу преуспевать ?
Не факт что пройдя микролимиты или плеймани ступор не наступит на следующем этапе, множество подводных камней есть на которых многие запарываются.
Думаю если человек хочет научиться играть правильно, какие бы небыли способности он все равно поднимется на достойный уровень.
Вижу очень много людей которые застряли на уровне микролимитов и дальше просто не идут, и есть одно этому объяснение - они ничего не делают чтобы пойти вверх.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:26   #198 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал пт, 05 сентября 2008 00:14
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал чт, 04 сентября 2008 23:02
Тут читал про талант аж плохо стало, неужто все думают что чтобы достигнуть успеха в покере сильно нужен талант ?
помойму при усердной работе над собой можно побить уж точно средние лимиты до нл1к.
Желание + усердная работа и все будет нормально.
Помойму талант это как прикрытие для того чтобы объяснить собственные проблемы.
У меня есть друг, он сейчас безработный. Неудачная операция и даже из дома особо не выходит. Казалось идеальная ситуация, сидишь дома с костылями, безработный, сиди и катай себе. Даже небольшой плюс 10 в час даст 100баксов за 10 часов. Кстати в Германии полно безработных на социалке сидят. Ну я звоню, говорю нашел для тебя возможность заработать, будешь делать от 10К в месяц. Сели за один стол, начали играть племани. И... ничего не получается. Я не знаю как, но мой друг ошибается чуть ли не в каждой раздаче. Я объясняю, что делать, как делать, когда, потом ухожу. На следующий день звоню, как дела? Все проиграл. Опять даю пару сот тысяч плеймани и с тем же результатом. Парень не глупый. Лучше меня учился в школе (усидчивый). Закончил МАИ. Но от природы боязливый. Помню в школе звоню, говорю пошли телок на дискотеке снимем. Нет ты что, еще по морде получишь. Ну дык, этож круто, еще и всласть подеремся. Да ну еще нос сломают, не, не пойду.
Через две недели катки бросили это дело. При том плеймани я побил на второй день как только в правилах разобрался. Я думал все такие.
Можно сделать эксперимент. Взять 6 студентов старшекурсников с одной группы. Дать им Воды, книжки, школу Нифа и посадить за один стол. Не думаю что все будут одинаково играть.
Кому-то не хватает терпения, кому-то смелости, кому-то тильтоустойчивости, расчетливости и т.д. Вы удивитесь но много людей на племани и микролимитах сидят годами.

А что эти качества не прокачиваются в себе чтоли?!
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:53   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Я - уникальный человек. Почётно, но хлопотно. Даже не столько почётно, сколько хлопотно. А если хорошенько подумать, то и не почётно вовсе.
Кстати, все люди уникальны.

А тут новая идея, только гении успешны и загребают бабло.
Хочется знать, какие лимиы какой уровень гениальности показывают, чтобы выяснить меру своего т0ланта. Например, побил NL200 - хорошие способности, NL1k - несомненный талант, а шпилишь NL10 - обыкновенное быдло.
Короче, список в студию!
Валк вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:58     TS Старый   #200 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пт, 05 сентября 2008 00:24
А ты думаешь если взять человека с идеальным подбором качеств для покера и посадить играть, то он будет в этом деле сразу преуспевать ?
Уже много раз писал, что не считаю.
Представь что ты играешь среди равных. Таких же способных, умных и трудолюбивых. Каждый отдает покеру минимум по 10 часов в день, смотрит воды, берет уроки и т.д. Каждый думает, что он может, что он будет лучшим, надо только еще поднажать, день простоять и ночь продержаться, еще больше учиться, еще больше работать, вот такая вот гонка.
Могу и дальше приводить параллели с боксом. Берут олимпийского чемпиона с нокаутирующим ударом и делают из него профи чемпиона. Нокаутирующий удар, он либо есть, либо нет, этот параметр почти не развивается. То же самое с умением держать удар (тильтоусточивость). Одних хоть дубиной бей, даже не опрокинется, особенно этим славятся мексы, а кого по подбородку раз смажешь и выноси.
Сначала будующей звезде дают одних мешков, поэтому когда претендент доходит до чемпионского боя у него статы 25 боев 25 побед из них 23 нокаутом. При этом достойных противников у него было только 2-3 последних. Все остальные мешки, сначала совсем мешки, потом посильнее. Пример Александр Поветкин, я видел почти все его бои с самого начала его профкарьеры.
У каждого мешка есть шанс, завалить будующую звезду и самим стать звездой. Он может изменить жизнь, гонорары и карьеру одним удачным боем. Но очень редко такое получается. Можно посмотреть видео начальных боев Тайсона, Леннокса Льюиса, Кости Цзю, Рой Джонса, Оскара де ла Хояй и т.д. Мешки там красиво по рингу летают, особенно у Тайсона.
Есть исключение - Мэннни Пакио. Неизвестный филипинец был выбран для проходного боя с чемпионом, а сейчас этот скоростной нокаутер один из лучших боксеров не зависимо от веса. Но это единицы.
А теперь внимание, далеко не каждый боксер любитель дойдет даже до почетного звания мешка.
Sputnikoff вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бэкер ищет успешных онлайн игроков zigbet Бэкинг 1 06.09.2011 17:12
Примеры успешных стартапов (только интернет) Rublix Поговорим за жизнь 28 03.03.2011 00:53
Только 5% успешных игроков покупают лицензионный софт??? Sputnikoff Поговорим за жизнь 194 25.09.2008 06:53
Разбор раскладов успешных игроков kesey Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 42 29.06.2008 21:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot