Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Только 5% процентов успешных игроков?

Важные объявления
Старый 26.09.2008, 19:26   #281 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
[quote title=FroZer писал пт, 26 сентября 2008 18:59]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А если под месячным доходом подразумевать ежемесячную норму кэшаута? Она по идее от результатов не сильно должна зависить...
Ха, а от чего же она ещё зависит? :?
Вот у тебя какой винрейт в среднем по больнице (по месяцам то бишь) должен быть, чтобы спокойно выводить в месяц хотя бы 5000 долларов? На нл200? На нл400? На нл600?
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 26.09.2008, 21:13   #282 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
[quote title=KillDealerPlz писал пт, 26 сентября 2008 19:26]
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 26 сентября 2008 18:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А если под месячным доходом подразумевать ежемесячную норму кэшаута? Она по идее от результатов не сильно должна зависить...
Ха, а от чего же она ещё зависит? :?
Вот у тебя какой винрейт в среднем по больнице (по месяцам то бишь) должен быть, чтобы спокойно выводить в месяц хотя бы 5000 долларов? На нл200? На нл400? На нл600?
У меня норма кэшаута зависит от того, сколько мне надо денег в этом месяце
В среднем по больнице должно быть 10-12к+ с рб, чтобы выводить гарантом 5(хотя конечно можно и меньше выводить :o и больше выигрывать :o ). Даже в минусовые месяцы. Имхо.
FroZer вне форума      
Старый 26.09.2008, 21:22   #283 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 26 сентября 2008 21:13
Даже в минусовые месяцы. Имхо.
ОФФ, хренасе ты себе подпись соорудил... Этож старый фильм...
Nexttt вне форума      
Старый 26.09.2008, 21:23   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 26 сентября 2008 21:22
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 26 сентября 2008 21:13
Даже в минусовые месяцы. Имхо.
ОФФ, хренасе ты себе подпись соорудил... Этож старый фильм...
Да и я немолодой, я вас тут всех обманывал
Шучу старый, но хороший. Сори за оффтоп.
FroZer вне форума      
Старый 26.09.2008, 21:35     TS Старый   #285 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал пт, 26 сентября 2008 16:50
Нормальной статистикой могли бы поделиться крупные (но не слишком крупные и ориентированные на регуляров) аффы. Если чел подписывается на рейкбэк, обычно это означает, что он собирается зарабатывать покером, насколько я понимаю. По крайней мере у нас на постсоветском пространстве это так.
Вот из числа этих, претендующих на звание про, и надо считать проценты, кто сколько имеет.
Думаю, отрицательных там будет меньшинство.
FroZer, спроси у ТТР-а как-нить и напиши сюда )) А то народ бросается цифрами с потолка, а вопрос-то интересный.

Вопрос Спутника вообще не понял.
Ну тут один грозился привести цифры от аффы и намекнул что ститистика эта ужасающа. Но как его ни пытали, как ни просили, так и раскололся, так и не дал расклад от аффа.
Вот ругамблер крупный, как сам заявляет афф, часто постит в этой теме, дискутирует, но статистики по своим приблизительно 200 (видел в разделе реклама) клиентам не дает. И ТТР не дает.

П.С. Для простоты дискусии в этой ветке за успешных считаем от 5к в месяц на протяжении года. Можно в один месяц +10К, во второй -5К, в третий +15, четвертый -10К, главное чтоб на 12 поделил и от 5к получил.
3-4К крепкий плюсовой рег. Хватит на комфортную жизнь в дешевой теплой стране (читай Тайланд). Я бы впринципе променял московские 5к на тайандские 3-4К
Sputnikoff вне форума      
Старый 26.09.2008, 21:45   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ну дык от лимитов все зависит...покер же еще не так давно, большинство до своего потолка не дошли.
Если 3-4к - это очень крепкий результат для нл100, то уже так себе для нл200(с рб) и совсем никакой для нл400(чисто рб).
FroZer вне форума      
Старый 26.09.2008, 22:11     TS Старый   #287 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 26 сентября 2008 21:45
Ну дык от лимитов все зависит...покер же еще не так давно, большинство до своего потолка не дошли.
Если 3-4к - это очень крепкий результат для нл100, то уже так себе для нл200(с рб) и совсем никакой для нл400(чисто рб).
Т.Е. чем выше лимит тем больше и проще зароботок? Это аксиома? А не бывает так что большой РБ компенсируется сильными регами и отсутствием рыбы на хай-лимитах?
Sputnikoff вне форума      
Старый 26.09.2008, 22:20   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал пт, 26 сентября 2008 21:35
Вот ругамблер крупный, как сам заявляет афф, часто постит в этой теме, дискутирует, но статистики по своим приблизительно 200 (видел в разделе реклама) клиентам не дает
Ты меня с кем-то перепутал. Я ни разу ни аффилейт и никогда не был.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.09.2008, 23:05   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Румы дают аффилейтам отчеты по небольшому набору данных. Я пока не встречал румы, где у аффилейтов есть информация о балансе покерного счета игрока. В большинстве румов у аффилейтов нет информации по кэш-аутам игрока. Из набора, не связанного с рейком, афф. обычно знает только статистику депозитов игрока в месяц.
Поэтому он может только предполагать, что если игрок в течение года получает ненулевой р/б и не делает депозитов, то скорее всего он плюсовой. Но, что именно клиент играл в этот период, аффилейту в точности не будет известно, и неизвестно даже турнирны или кэш, если ему про это не сообщил сам игрок. Если допустим был рейкбэк среднего объема, то это могли быть много небольших игр или немного больших.

P.S. В личном общении с румом афф. может попробовать получить больше информации о распределении игроков по прибыльности, но только в целом, данных по конкретным игрокам рум не даст. Но информация будет однобокой, т.к. если в этом руме высокая доля игроков, которые пришли туда за р/б, то расклад будет совсем не такой, как в других румах той же сети, которые нацелены на привлечение менее серьезных игроков.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.09.2008, 04:30   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал пт, 26 сентября 2008 22:11
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 26 сентября 2008 21:45
Ну дык от лимитов все зависит...покер же еще не так давно, большинство до своего потолка не дошли.
Если 3-4к - это очень крепкий результат для нл100, то уже так себе для нл200(с рб) и совсем никакой для нл400(чисто рб).
Т.Е. чем выше лимит тем больше и проще зароботок? Это аксиома? А не бывает так что большой РБ компенсируется сильными регами и отсутствием рыбы на хай-лимитах?
Ты меня неправильно понял. Нет, чем выше лимит - тем заработок не проще. И РБ такой же - просто рейка больше
Чем выше лимит - тем меньше нужен винрейт для тех же цифр в абсолютных величинах. МОжно назвать сильноплюсовым регуляра, выигрывающего 3 байина в месяц? Конечно же нет. А на нл1к, с рб это даст искомую 5ку...в то время как для игрока нл50 - это 80би+рб.
FroZer вне форума      
Старый 27.09.2008, 08:18     TS Старый   #291 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 26 сентября 2008 22:20
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал пт, 26 сентября 2008 21:35
Вот ругамблер крупный, как сам заявляет афф, часто постит в этой теме, дискутирует, но статистики по своим приблизительно 200 (видел в разделе реклама) клиентам не дает
Ты меня с кем-то перепутал. Я ни разу ни аффилейт и никогда не был.
Извини, возможно перепутал.

Sputnikoff вне форума      
Старый 27.09.2008, 08:58   #292 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
sputnik, обобщая плюсы минусы покера как профессии думаю стоит обратить внимание на один из нематериальных аспектов: это конечно ИМХО и я надеюсь у большинства форумчан с этим все впорядке, но одним из существенных минусов считаю то, что довольно проблематично сочетать покер и личную жинь. Во всяком случае именно в тот период когда ты только стартуешь и существенного БР еще нет, т.е. ты вынужден играть по 15 часов в сутки для того что бы постоянно приобретать опыт и наращивать БР. То есть надо иметь ввиду, что жизнь будет проходить примерно так: ты под утро заканчиваешь сессию, твоя девушка/жена просыпается на работу (если таковая есть). Вы завтракаете, она идет на работу, ты - спать. Она приходит с работы вечером, ты просыпаешься, вы ужинаете, она идет спать - ты начинаешь сессию, и т.д. и т.п....
Не каждая девушка выдержит подобные отношения. Во всяком случае пока ты не сможешь с ней летать на выходные на острова. У меня у самого распались многолетние отношения частично из-за несочетаемости наших режимов сна и бодрствования, т.е. буквально перестали видеться, ну я конечно видел как она спит, пихая очередных тузов . А вот сейчас уже задумываюсь, что если бы знал чем все закончится, скорее всего послал бы этот покер ДАЛЕКО,ГЛУБОКО И НАДЕЖНО НАХ*Й! Продолжал бы работать в банке сотрудником по борьбе с отмыванием доходов и было бы счас все ЧИКИ-ЧИКИ.
Есть конечно успешные в этом плане люди: Джипси, Зая, но думаю они одни из немногих, хотя х.з.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 27.09.2008, 09:21   #293 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 08:58
sputnik, обобщая плюсы минусы покера как профессии думаю стоит обратить внимание на один из нематериальных аспектов: это конечно ИМХО и я надеюсь у большинства форумчан с этим все впорядке, но одним из существенных минусов считаю то, что довольно проблематично сочетать покер и личную жинь. Во всяком случае именно в тот период когда ты только стартуешь и существенного БР еще нет, т.е. ты вынужден играть по 15 часов в сутки для того что бы постоянно приобретать опыт и наращивать БР. То есть надо иметь ввиду, что жизнь будет проходить примерно так: ты под утро заканчиваешь сессию, твоя девушка/жена просыпается на работу (если таковая есть). Вы завтракаете, она идет на работу, ты - спать. Она приходит с работы вечером, ты просыпаешься, вы ужинаете, она идет спать - ты начинаешь сессию, и т.д. и т.п....
Не каждая девушка выдержит подобные отношения. Во всяком случае пока ты не сможешь с ней летать на выходные на острова. У меня у самого распались многолетние отношения частично из-за несочетаемости наших режимов сна и бодрствования, т.е. буквально перестали видеться, ну я конечно видел как она спит, пихая очередных тузов . А вот сейчас уже задумываюсь, что если бы знал чем все закончится, скорее всего послал бы этот покер ДАЛЕКО,ГЛУБОКО И НАДЕЖНО НАХ*Й! Продолжал бы работать в банке сотрудником по борьбе с отмыванием доходов и было бы счас все ЧИКИ-ЧИКИ.
Есть конечно успешные в этом плане люди: Джипси, Зая, но думаю они одни из немногих, хотя х.з.
Ну не знаю, адекватная деквушка поймет, что ты выстраиваешь финансовую основу будущей семьи, и будет тебе обеды готовить, пока ты по 15 часов задрачиваешь... А звезда, вокруг которой надо с бубном плясать вместо работы, может идти лесом имхо... Хотя конечно отношения надо поддерживать... Но у меня был период, когда я работа в офисе у меня занимала 14 часов, плюс 3-5 часов я задрачивал фриролы, которые постепенно переросли в мелкий кеш, и период этот длился года полтора.... Включая выходные, когда я весь день играл... Но жена видела, что я не по блядям пьяный шатаюсь, а вкалываю, и понимала, что вкалывание в таком режиме должно приносить деньги полюбому... ВОбщем, не переживай... Жена-подруга должна быть такая, чтобы помогала тебе сконцентрироваться на твоей очередной битве-работе...
Nexttt вне форума      
Старый 27.09.2008, 09:31   #294 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Думаю далеко не каждая девушка поймет, что ты выстраиваешь финансовую основу будущей семьи задрачивая фриролы.
Согласен, с бубном конечно тож не стоит
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 27.09.2008, 09:37   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 09:31
Думаю далеко не каждая девушка поймет, что ты выстраиваешь финансовую основу будущей семьи задрачивая фриролы.
Согласен, с бубном конечно тож не стоит
Ну дык на этапе фрироллов - это хобби
FroZer вне форума      
Старый 27.09.2008, 09:58   #296 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Не спорю друзья. Желаю всяческой поддержки от ваших близких.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 27.09.2008, 10:00   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 09:58
Не спорю друзья. Желаю всяческой поддержки от ваших близких.
Спасибо, надеюсь и тебя поддержат Все буде ок.
FroZer вне форума      
Старый 27.09.2008, 10:06   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 08:58
То есть надо иметь ввиду, что жизнь будет проходить примерно так: ты под утро заканчиваешь сессию, твоя девушка/жена просыпается на работу (если таковая есть). Вы завтракаете, она идет на работу, ты - спать. Она приходит с работы вечером, ты просыпаешься, вы ужинаете, она идет спать - ты начинаешь сессию, и т.д. и т.п....
Не каждая девушка выдержит подобные отношения.
А что плохого? Получется видется с девушкой примерно столько же что и при обычной жизни. Разве что спите в разное время.
stein вне форума      
Старый 27.09.2008, 10:20   #299 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Пасиб, Базин . Усе будет вери гуд. Носи пальто и мечтай о чем-нибудь великом

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Разве что спите в разное время.
А вот это как раз ОЙ как важно!

Ну уже пошел оффтоп Я всего лишь от всей души порекомендовал топикстартеру отнестись к этому моменту повнимательней.

Спать пойду)
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 27.09.2008, 10:21   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 27 сентября 2008 10:06
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 08:58
То есть надо иметь ввиду, что жизнь будет проходить примерно так: ты под утро заканчиваешь сессию, твоя девушка/жена просыпается на работу (если таковая есть). Вы завтракаете, она идет на работу, ты - спать. Она приходит с работы вечером, ты просыпаешься, вы ужинаете, она идет спать - ты начинаешь сессию, и т.д. и т.п....
Не каждая девушка выдержит подобные отношения.
А что плохого? Получется видется с девушкой примерно столько же что и при обычной жизни. Разве что спите в разное время.
В принципе при современном обилие румов можно и спать в одно и тоже. Например с 7 утра на фуллтилте очень даже неплохая катка
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бэкер ищет успешных онлайн игроков zigbet Бэкинг 1 06.09.2011 17:12
Примеры успешных стартапов (только интернет) Rublix Поговорим за жизнь 28 03.03.2011 00:53
Только 5% успешных игроков покупают лицензионный софт??? Sputnikoff Поговорим за жизнь 194 25.09.2008 06:53
Разбор раскладов успешных игроков kesey Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 42 29.06.2008 21:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot