Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Только 5% процентов успешных игроков?

Важные объявления
Старый 27.09.2008, 13:48     TS Старый   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 08:58
А вот сейчас уже задумываюсь, что если бы знал чем все закончится, скорее всего послал бы этот покер ДАЛЕКО,ГЛУБОКО И НАДЕЖНО НАХ*Й! Продолжал бы работать в банке сотрудником по борьбе с отмыванием доходов и было бы счас все ЧИКИ-ЧИКИ.
Есть конечно успешные в этом плане люди: Джипси, Зая, но думаю они одни из немногих, хотя х.з.
А чем у тебя все закончилось? Я не про отношения, они у тебя понятно закончились разрывом, я про финансы. Т.е. ты хочешь сказать что и семьи не получилось и денег щас больших не зарабатываешь.
П.С. как подсел на покер играю с середины лета и уже 2 месяца девушки у меня нет.
Sputnikoff вне форума      
Старый 27.09.2008, 16:51   #302 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал сб, 27 сентября 2008 13:48
уже 2 месяца девушки у меня нет.
Это ты зря... Гуру покера говорят, что для успеха в покере должны быть уреголированы все жизненые вопросы типа комфорта, питания и секса...
Nexttt вне форума      
Старый 27.09.2008, 22:41   #303 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал сб, 27 сентября 2008 13:48
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 08:58
А вот сейчас уже задумываюсь, что если бы знал чем все закончится, скорее всего послал бы этот покер ДАЛЕКО,ГЛУБОКО И НАДЕЖНО НАХ*Й! Продолжал бы работать в банке сотрудником по борьбе с отмыванием доходов и было бы счас все ЧИКИ-ЧИКИ.
Есть конечно успешные в этом плане люди: Джипси, Зая, но думаю они одни из немногих, хотя х.з.
А чем у тебя все закончилось? Я не про отношения, они у тебя понятно закончились разрывом, я про финансы. Т.е. ты хочешь сказать что и семьи не получилось и денег щас больших не зарабатываешь.
П.С. как подсел на покер играю с середины лета и уже 2 месяца девушки у меня нет.
Появилась просто уйма времени на игру, на развитие - как следствие с деньгами наступил порядок. Очень доволен тем что не работаю на чужого дядю. Короче в покере - гармония
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 28.09.2008, 14:04     TS Старый   #304 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 22:41
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал сб, 27 сентября 2008 13:48
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA писал сб, 27 сентября 2008 08:58
А вот сейчас уже задумываюсь, что если бы знал чем все закончится, скорее всего послал бы этот покер ДАЛЕКО,ГЛУБОКО И НАДЕЖНО НАХ*Й! Продолжал бы работать в банке сотрудником по борьбе с отмыванием доходов и было бы счас все ЧИКИ-ЧИКИ.
Есть конечно успешные в этом плане люди: Джипси, Зая, но думаю они одни из немногих, хотя х.з.
А чем у тебя все закончилось? Я не про отношения, они у тебя понятно закончились разрывом, я про финансы. Т.е. ты хочешь сказать что и семьи не получилось и денег щас больших не зарабатываешь.
П.С. как подсел на покер играю с середины лета и уже 2 месяца девушки у меня нет.
Появилась просто уйма времени на игру, на развитие - как следствие с деньгами наступил порядок. Очень доволен тем что не работаю на чужого дядю. Короче в покере - гармония
И тем не менее это не компенсирует отсутсвие личноф жизни?

Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 27 сентября 2008 16:51
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал сб, 27 сентября 2008 13:48
уже 2 месяца девушки у меня нет.
Это ты зря... Гуру покера говорят, что для успеха в покере должны быть уреголированы все жизненые вопросы типа комфорта, питания и секса...
Ну и за покерным столом имею не мало секса. Правда не всегда получаю удолетворение.
Sputnikoff вне форума      
Старый 28.09.2008, 15:32   #305 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И тем не менее это не компенсирует отсутсвие личноф жизни?
О чем тут говорить. Конечно нет - не компенсирует ни в коем разе. В последнее время начинаю приходить к пониманию того, что денюжка - не самое важное в этой жизни. (Именно тогда когда она как раз начала появляться)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну и за покерным столом имею не мало секса. Правда не всегда получаю удолетворение.
ЖЖешь. +1111
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 05.10.2008, 11:49   #306 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
По сути темы.5% мы берем из общего числа игроков?Имхо большинству от играющих ваще пох играют они в плюс или минус-для них покер это всего лишь досуг.Уверен, что 5к+ в месяц подымают значительно меньше 1(!)% от общего числа игроков.
kpa7 вне форума      
Старый 05.10.2008, 12:38     TS Старый   #307 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вс, 05 октября 2008 11:49
По сути темы.5% мы берем из общего числа игроков?Имхо большинству от играющих ваще пох играют они в плюс или минус-для них покер это всего лишь досуг.Уверен, что 5к+ в месяц подымают значительно меньше 1(!)% от общего числа игроков.
1%? Совсем немного. Складывается впечатление что в Москве башковитый парень с хорошим образованием может поднять на обычной работе больше чем 95% людей в покере. Что уж говорить про Америку, где зарплаты в два раза выше. Как там вообще покерные про вылупляются?. А также жаль что не застал вкусную американскую рыбку.
Sputnikoff вне форума      
Старый 05.10.2008, 22:20   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вс, 05 октября 2008 12:38
1%? Совсем немного. Складывается впечатление что в Москве башковитый парень с хорошим образованием может поднять на обычной работе больше чем 95% людей в покере.
Ну "в Москве башковитый парень с хорошим образованием" это меньше 5% от всех работников России к примеру. Скорее 1%. Так что никакого перекоса нет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.10.2008, 22:29   #309 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вс, 05 октября 2008 12:38
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вс, 05 октября 2008 11:49
По сути темы.5% мы берем из общего числа игроков?Имхо большинству от играющих ваще пох играют они в плюс или минус-для них покер это всего лишь досуг.Уверен, что 5к+ в месяц подымают значительно меньше 1(!)% от общего числа игроков.
1%? Совсем немного. Складывается впечатление что в Москве башковитый парень с хорошим образованием может поднять на обычной работе больше чем 95% людей в покере. Что уж говорить про Америку, где зарплаты в два раза выше. Как там вообще покерные про вылупляются?. А также жаль что не застал вкусную американскую рыбку.
Сегодня муж подруги, башковитый 30-летний парень с хорошим образованием, работающий в московском банке дилером, сообщил, что его уволили... Зарплата кстати была около тридцатника рублей... Да и устроиться щас банковскому дилеру тяжеловато будет, поскольку кризис... Фондовый рынок стоит... Так что не все так однозначно и для башковитых парней...
Nexttt вне форума      
Старый 05.10.2008, 23:33   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 05 октября 2008 22:29
Сегодня муж подруги, башковитый 30-летний парень с хорошим образованием, работающий в московском банке дилером, сообщил, что его уволили... Зарплата кстати была около тридцатника рублей...
Ну значит он не входит в эти 5%...
Что-то тут не то. Либо какое-то из этих слов: "башковитый, с хорошим образованием", либо "Зарплата была около тридцатника рублей"

Это конечно твой знакомый, тебе виднее, просто странно...

К примеру я, вот под это:
"в Москве, башковитый, парень, с хорошим образованием" не подхожу ни по одному пункту но 30k я бы получал разве только если бы все компы вымерли за одну ночь (у нас это минимальная з/п электрика, который в запои не уходит и не ворует у клиентов).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 06.10.2008, 01:00   #311 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вс, 05 октября 2008 23:33
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 05 октября 2008 22:29
Сегодня муж подруги, башковитый 30-летний парень с хорошим образованием, работающий в московском банке дилером, сообщил, что его уволили... Зарплата кстати была около тридцатника рублей...
Ну значит он не входит в эти 5%...
Что-то тут не то. Либо какое-то из этих слов: "башковитый, с хорошим образованием", либо "Зарплата была около тридцатника рублей"

Это конечно твой знакомый, тебе виднее, просто странно...

К примеру я, вот под это:
"в Москве, башковитый, парень, с хорошим образованием" не подхожу ни по одному пункту но 30k я бы получал разве только если бы все компы вымерли за одну ночь (у нас это минимальная з/п электрика, который в запои не уходит и не ворует у клиентов).
А ты думаешь в банках какие зарплаты? НАсчет башковитости, работа довольно сложная...
Nexttt вне форума      
Старый 06.10.2008, 03:44   #312 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
вот хотелось бы узнать,вопрос мучает меня просто жуть,,,(спать не могу,очень много времени потому-что играю)
Скажите пожалуйста,а как уменьшить еще колличество успешных игроков.
ну скажем до 1%?

__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 06.10.2008, 10:22     TS Старый   #313 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 05 октября 2008 22:29
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вс, 05 октября 2008 12:38
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вс, 05 октября 2008 11:49
По сути темы.5% мы берем из общего числа игроков?Имхо большинству от играющих ваще пох играют они в плюс или минус-для них покер это всего лишь досуг.Уверен, что 5к+ в месяц подымают значительно меньше 1(!)% от общего числа игроков.
1%? Совсем немного. Складывается впечатление что в Москве башковитый парень с хорошим образованием может поднять на обычной работе больше чем 95% людей в покере. Что уж говорить про Америку, где зарплаты в два раза выше. Как там вообще покерные про вылупляются?. А также жаль что не застал вкусную американскую рыбку.
Сегодня муж подруги, башковитый 30-летний парень с хорошим образованием, работающий в московском банке дилером, сообщил, что его уволили... Зарплата кстати была около тридцатника рублей... Да и устроиться щас банковскому дилеру тяжеловато будет, поскольку кризис... Фондовый рынок стоит... Так что не все так однозначно и для башковитых парней...
Что-то он для башковитого парня как-то совсем немного получает, сорри, получал. Как выпускник Вуза средней паршивости или как продавец сотовых телефонов с плохо подвешенным языком. Я столько могу получать работая 1 день в неделю. Хороший 1С программист в Москве имеет от 80К рублей, спрос большой, можно выбирать работу по ближе к дому. Я вот ищу за 120К и шоб соседняя станция метрополитена, ну или 3-4 станция. Такие вакансии есть, облизываюсь, но пока не дотягиваю, по 8 надо сертификатов спеца получить парочку и по бухучеты есть пробелы в некоторых сферах. У меня пока только по 7.
Сегодня у меня начинаются курсы повышения квалификации на 8, так что карьера проф покер игрока пока откладывается. Придется год очень жестоко учиться и работать. В планах через год пойти на 120к. Если выйду на этот уровень, так и буду сидять на этой зарплате хоть до пенсии. 1с программист может и на фрилансе работать, взять несколько фирм и обслуживать их, как я сейчас и делаю, правда чувствую что не развиваюсь. Можно во франчайзи пахать на дядю, разъежая по фирмам, можно набрать людей и самим франчайзи стать ( я так делал, но народ начинает работать на себя, воровать, мне надоело и я забил), можно на приличный оклад в крупную компанию, как я и собираюсь, только чтоб под боком была.
Моя работа мне нравится, если честно. С бухами и финансистами общаешься, которые в основном девушки, люди спасибо говорят, видишь пользу и результат. А в покере я чиста из-за денег повелся, плюс тренировка мозгов как в шахматах.
Как тут один говорил - "а программеру реально в месяц 25-50к получать? А в покере реально". Но у меня пока не получилось ни 50К и даже 25К. Но когда играю долго часов 6 и больше, чувствую какую-то ненужность своего действа, а когда в 0 играю таки бессысленность занятия какая-то плюс соцоторванность.
Так что пока одним регом Нл50-100 меньше. БР вывел, оставил немного на ПСтарз дешевые MTT гонять по выходным, может затащу какой-нибудь Сандей жирный.
Ну а через год когда выйду на свои 5К попробую еще раз, ибо вернуться в 1с я всегда могу и навыки мои остануться со мной.
Sputnikoff вне форума      
Старый 06.10.2008, 11:13   #314 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 06 октября 2008 01:00
А ты думаешь в банках какие зарплаты? НАсчет башковитости, работа довольно сложная...
Я в курсе, что з/п в банках в среднем меньше, чем к примеру у программистов. Даже могу порассуждать почему так происходит.

Но дело не в этом, а в том, что если некто сейчас получает в Москве 30 тыр, то ему либо деньги не нужны вообще (такие люди бывают), либо он не сильно умен (даже по средним меркам). Некто может не обладать хорошим логическим мышлением и навыками, чтобы работать программистом (про что Sputnik пишет) или не уметь/не хотеть работать руками (что тоже ценится везде).
Но что-то же он должен уметь делать? Ну там продавать что-то...
Если человеку 30 лет и он работает в банковской сфере с после-институтских времен (т.е. уже лет 7), то мне видится так, что не должно быть проблем с трудоустройством.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 06.10.2008, 11:18   #315 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
[/quote]
Сегодня муж подруги, башковитый 30-летний парень с хорошим образованием, работающий в московском банке дилером, сообщил, что его уволили... Зарплата кстати была около тридцатника рублей... Да и устроиться щас банковскому дилеру тяжеловато будет, поскольку кризис... Фондовый рынок стоит... Так что не все так однозначно и для башковитых парней...[/quote]

Введите , что ли критерий башковитости. Ибо башковитый = успешный = с деньгами хорошо. Если денег недостаточно, с работой напряг - то какой это башковитый?!
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.10.2008, 12:16     TS Старый   #316 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 06 октября 2008 11:13
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 06 октября 2008 01:00
А ты думаешь в банках какие зарплаты? НАсчет башковитости, работа довольно сложная...
Я в курсе, что з/п в банках в среднем меньше, чем к примеру у программистов. Даже могу порассуждать почему так происходит.
Могу сказать, почему грамотных 1с ников мало. Надо и программистом быть и в бухучете не хуже бухгалтера разбираться, а то и получше, плюс очень желательно законодательство знать НК (обязательно) и ГК, особенно если работаешь с ЗиК. Т.е. получается программист, бухгалтер и юрист. А бухгалтера, как правило, дамы, далекие от компов, а программерам очень лениво в бухучете разбираться (как мне в свое время). Так что грамотный 1сник может заместить программиста, сисадмина, бухгалтера и финдиректора. Но часто бывают разделения, один внедренец, второй в коде ковыряется.
А вот что такое дилер в банке я не знаю. Судя по названию обычный продавец. Может сидит на телефоне, обзванивает фирмы и кредиты продает. Меня такие достали в свое время. Дал рекламу в СМИ так 70% спама пошло, и воду предлагают и мебель и кредиты.
Sputnikoff вне форума      
Старый 06.10.2008, 15:09   #317 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал пн, 06 октября 2008 12:16
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 06 октября 2008 11:13
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 06 октября 2008 01:00
А ты думаешь в банках какие зарплаты? НАсчет башковитости, работа довольно сложная...
Я в курсе, что з/п в банках в среднем меньше, чем к примеру у программистов. Даже могу порассуждать почему так происходит.
Могу сказать, почему грамотных 1с ников мало. Надо и программистом быть и в бухучете не хуже бухгалтера разбираться, а то и получше, плюс очень желательно законодательство знать НК (обязательно) и ГК, особенно если работаешь с ЗиК. Т.е. получается программист, бухгалтер и юрист. А бухгалтера, как правило, дамы, далекие от компов, а программерам очень лениво в бухучете разбираться (как мне в свое время). Так что грамотный 1сник может заместить программиста, сисадмина, бухгалтера и финдиректора. Но часто бывают разделения, один внедренец, второй в коде ковыряется.
А вот что такое дилер в банке я не знаю. Судя по названию обычный продавец. Может сидит на телефоне, обзванивает фирмы и кредиты продает. Меня такие достали в свое время. Дал рекламу в СМИ так 70% спама пошло, и воду предлагают и мебель и кредиты.
Банковский дилер сидит на межбанке, и на ММВБ... Акции, облигации, гоняет туда сюда миллионы... Большого ума там конечно не надо, но и дуракам там делать нечего...
Nexttt вне форума      
Старый 18.05.2009, 10:20   #318 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
прочитал, е вопрос: как дила у тс (Sputnikоffа), из одного из его постов понял, что решил совершенствоваться и в 1с и в покере?

время прошло с момента принятия решения достаточно, можно и промежуточные итоги подводить
бесконечность вне форума      
Старый 18.05.2009, 14:17   #319 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
По идее профессиональный игрок, любой игрок который живет за счет покера, если брать посетителей нашего форума, то тут явно не 1% и 5%
А если брать, всех людей, которые когда либо играли в покер на деньги, то думаю профи не больше 1%
Koluk вне форума      
Старый 18.05.2009, 17:47   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
+ (после того как несколько лет поиграл в бук. конторах, где выигрывающих всего 2% + играющих в ноль ещё ок. 6%) тему бы переименовал: только, в названии, заменил бы на > целых (сдесь должен стоять смайлик с выпученными глазами - не знаю как поставить?)
бесконечность вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бэкер ищет успешных онлайн игроков zigbet Бэкинг 1 06.09.2011 17:12
Примеры успешных стартапов (только интернет) Rublix Поговорим за жизнь 28 03.03.2011 00:53
Только 5% успешных игроков покупают лицензионный софт??? Sputnikoff Поговорим за жизнь 194 25.09.2008 06:53
Разбор раскладов успешных игроков kesey Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 42 29.06.2008 21:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot