Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Вопрос по ССС

Важные объявления
Старый 26.08.2008, 20:04   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Prophet80
Когда я принимал решение, у меня была только такая информация. Возможно, если бы у меня была информация, что ПС "пиздят", то я бы принял другое решение.
Сейчас, к сожалению, уже поздно менять решение - намеченная цель уже на следующем лимите.
Валк вне форума      
Старый 27.08.2008, 07:15   #142 (permalink)
Eph
Новичок
 
Аватар для Eph
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Eph с помощью ICQ
Когда меня спрашивают, "Стоит ли играть ССС?", я всегда показываю статистику этого человека, он ещё ни разу не подвёл.

Специално оставил его ник, играет на Парти, русский.
Где научился, сделайте вывод сами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: xBORMANx.JPG
Просмотров: 387
Размер:	66.5 Кб
ID:	63199
Eph вне форума      
Старый 27.08.2008, 08:03   #143 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Alaeto
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Vladovostok
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Alaeto с помощью ICQ
блин а я то думал на цгм все тихо мирно
тока я вот чего не понимаю, большинство 100ббшников играют на 6-мах
а ССС это тока 10-мах, так в чем же проблема, все играют в разных местах кто-то проигрывает кто то выигрывает, ктото покупает машину, кто то гамбургер
Тем более у ССника блайнды воровать хорошо
Кстати для быстрого набора ВИП левелов( для РБ например) очень даже ничего так
__________________
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Alaeto вне форума      
Старый 27.08.2008, 11:45   #144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 августа 2008 19:10
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 26 августа 2008 18:26
[b
Теперь по поводу рисков, в контексте покера, а не моей жизни. ПС утверждает, что по этой стратегии и при указанном ведении БР вероятность разориться (т. е. проиграть стартовые 50$) составляет 0,5%. Т. е. если делать всё как сказано в стратегии SSS, то из 200 (ДВУХСОТ) человек разорится всего один.
Пиздят
+1
Мне многие посты профита80 не по душе....но ко многим стоит прислушаться...например про минус ,который будет у короткого стэка на высоком лимите из-за того что основной доход у него идет как раз на вскрытии.

Имхо не стоит устраивать ругань....можно просто взять из постов игроков высоких лимитов то,что тебе понадобится и откинуть все ненужное
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 27.08.2008, 11:47   #145 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Кто лучше - окунь или щука?
Один короткий, другая длинная.
Вопрос из той же серии.
Лучше тот у кого денег больше и настроение лучше.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 27.08.2008, 12:29   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от badlife писал ср, 27 августа 2008 11:45

Имхо не стоит устраивать ругань....можно просто взять из постов игроков высоких лимитов то,что тебе понадобится и откинуть все ненужное
Прикол в том что ругань устраивают эти "игроки высоких лимитов", когда пишут то о чем не имеют понятия.
И кстати откуда берутся деньги при игре с 20бб шорт знает в 10 раз лучше чем любой "игрок высоких лимитов" с полным стеком. Если ты считаешь что вся прибыль шорта - это околонулевые сравнения типа QQ vs AK, то ты крепко ошибаешься. Этот так называемый вельюплей премиалок прибылен на лоулимитах, начиная уже даже с нл100 прибыль идет засчет уменьшения потерь при игре без вскрытий, засчет 3.14здежа мелких банков, стилов и прочего.

p.s. Просьба к почтеннейшему Профету не комментить мой пост.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 27.08.2008, 14:50   #147 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Читал тут очередную статью Гальфонда, очень понравился абзац:

Почему, вы думаете, так много денег делается в покере? Благодаря таким людям, как вы, которые думают, что они хороши в покере. Они не думают о том , чтобы повышать свой уровень мастерства и быть осторожными в игре, в которой участвуют.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.08.2008, 15:36   #148 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Eph писал ср, 27 августа 2008 07:15
Когда меня спрашивают, "Стоит ли играть ССС?", я всегда показываю статистику этого человека, он ещё ни разу не подвёл.

Специално оставил его ник, играет на Парти, русский.
Где научился, сделайте вывод сами.
Ну этот точно не со стратеджи, так как играет 6-макс столы. ССС для 6-макс там не учат. Просто обычный морон.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 27.08.2008, 16:12   #149 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 27 августа 2008 15:36
Цитата:
Сообщение от Eph писал ср, 27 августа 2008 07:15
Когда меня спрашивают, "Стоит ли играть ССС?", я всегда показываю статистику этого человека, он ещё ни разу не подвёл.

Специално оставил его ник, играет на Парти, русский.
Где научился, сделайте вывод сами.
Ну этот точно не со стратеджи, так как играет 6-макс столы. ССС для 6-макс там не учат. Просто обычный морон.
Не-а длинных столов в пати уже миллион ле не играют и все шорты хреначат на 6 макс столах.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.08.2008, 17:00   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Значит тут высказались все игроки с длинным стеком играющие на коротких столах? Вели речь про SSS, а рассматривали игру гениев с коротким стеком на коротких столах?
Думаю, что неверно это всё. Настоящее, правильное мнение про SSS может высказать только ХА-игроки. Возможно даже игроки ХА в Омаху.

P. S. Кстати, давно хотел спросить, я вот постоянно играю МТТ по стратегии СнГ. Почему я не могу выиграть ни один МТТ? А СнГ - запросто...
Валк вне форума      
Старый 27.08.2008, 17:09   #151 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
ДИСПЕРСИЯ
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.08.2008, 11:11   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Может кто-то мне внятно ответить, про что вообще спор? А то я пока читал ветку - потерял нить рассуждений.

Вопросы, которые я уловил в пути:

- Может ли ССС быть прибыльной?
Ну вроде может? Ну не очень, винрейт не рекордный, но еще и с учетом РБ - вроде точно может?

- Что лучше, ССС или 100ББ?
Ээ что значит лучше? Доходнее? Ну так ведь не столько от стека зависит, сколько от того, кто им распоряжается? Каждый играет в ту игру, которая ему приносит больше всего денег/фана

- Фрозер вс Валк?
Ну это вообще спор не о покере? Честно, удивлен такими постами от Фрозера. Разве ему надо еще кому-то доказывать что он сильно играет?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 28.08.2008, 13:11   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может кто-то мне внятно ответить, про что вообще спор? А то я пока читал ветку - потерял нить рассуждений.
И мне пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
- Может ли ССС быть прибыльной?
Ну вроде может? Ну не очень, винрейт не рекордный, но еще и с учетом РБ - вроде точно может?
Спор был таким. Я говорю, что БСС прибыльнее ССС. Поэтому я считаю ее лучше и советую СССникам задуматься о переходе на БСС при возможности. На меня начинают хахахакать, говорить, что я озабочен это только потому, что шотам сливаю и вообще я их безумно ненавижу, что у них деньги отбираю.
Соответственно так и рождаются обсуждения:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
- Что лучше, ССС или 100ББ?
Я говорю, что в БСС винрейт значительно выше(может быть впринципе), а мне Валк отвечает, что ССС лучше, потому что он и другие шорты по нему зарабатывают. Единственным аргументом на это я нахожу то, что БССники зарабатывают больше, что в свою очередь и выражается в
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фрозер вс Валк?
и выглядит как мерение некоторыми органами.

Тезис, который я в этой теме хотел доказать и доказывал его путем сравнения результатов СССников и БССников в том, что винрейт в БСС выше(планка выше, теоретически, естественно от человека зависит). Ну и фана в БСС больше. Вообщем то Eleon высказал причину спора - каждый свое болото хвалит и со своей колокольни судит:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ээ что значит лучше? Доходнее? Ну так ведь не столько от стека зависит, сколько от того, кто им распоряжается? Каждый играет в ту игру, которая ему приносит больше всего денег/фана
В БСС все равно можно больше зарабатывать, поэтому она лучше в экономическом плане. Вот что я изначально пытался сказать и доказать в теме, пока всех не понесло
FroZer вне форума      
Старый 28.08.2008, 13:40   #154 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Если по стратегии ССС можно иметь 2 бб на 100, то тогда БСС и ССС примерно одинаковы по пррибыльности, так как столов по ССС можно играть штук 18 спокойно имхо, тогда руки будут капать быстрее и в итоге примерно получится равная прибыль.
Ostryak вне форума      
Старый 28.08.2008, 13:43   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 28 августа 2008 13:40
Если по стратегии ССС можно иметь 2 бб на 100, то тогда БСС и ССС примерно одинаковы по пррибыльности, так как столов по ССС можно играть штук 18 спокойно имхо, тогда руки будут капать быстрее и в итоге примерно получится равная прибыль.
Вот видишь, опять пошло о личных возможностях, кто-то и ССС только 4 стола играет
FroZer вне форума      
Старый 28.08.2008, 13:49   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 28 августа 2008 13:43
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 28 августа 2008 13:40
Если по стратегии ССС можно иметь 2 бб на 100, то тогда БСС и ССС примерно одинаковы по пррибыльности, так как столов по ССС можно играть штук 18 спокойно имхо, тогда руки будут капать быстрее и в итоге примерно получится равная прибыль.
Вот видишь, опять пошло о личных возможностях, кто-то и ССС только 4 стола играет
Ну мы берем среднего +ого рега БСС и ССС для сравнения. Я конечно не знаком с ССС близко, но уверен, что играть 18 столов не проблема для большинства +овых.
Ostryak вне форума      
Старый 28.08.2008, 13:55   #157 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 28 августа 2008 13:40
Если по стратегии ССС можно иметь 2 бб на 100, то тогда БСС и ССС примерно одинаковы по пррибыльности, так как столов по ССС можно играть штук 18 спокойно имхо, тогда руки будут капать быстрее и в итоге примерно получится равная прибыль.
Да нет там 2 ББ, никогда небыло и не будет. А галвное что чем дальше тем хуже. И если игра имеет слишком мало граней, она постевенно становиться нулевой из-за рейка, а потом может стать и отрицательной.
Спора нет, кто-то выигрывал доваольно долго, некоторые имели даже больше 3х ББ на промежутках. Но и в ББС можно было иметь 7птбб наверное, а на отрезках в 100к сдач я знаю мого случаев винрейта больше 10птбб/100 на топ средних лимитов...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.08.2008, 13:56   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 28 августа 2008 13:49
Ну мы берем среднего +ого рега БСС и ССС для сравнения. Я конечно не знаком с ССС близко, но уверен, что играть 18 столов не проблема для большинства +овых.
Есть подозрение, что 18 столов можно играть чисто на РБ.
Серьезно, там же придется тупо ждать карту и сравниваться, не стилить блайнды, не защищать свои, и т.д. - все то что и отличает хорошего шорта от плохого
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 28.08.2008, 14:12   #159 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik писал чт, 28 августа 2008 13:56
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 28 августа 2008 13:49
Ну мы берем среднего +ого рега БСС и ССС для сравнения. Я конечно не знаком с ССС близко, но уверен, что играть 18 столов не проблема для большинства +овых.
Есть подозрение, что 18 столов можно играть чисто на РБ.
Серьезно, там же придется тупо ждать карту и сравниваться, не стилить блайнды, не защищать свои, и т.д. - все то что и отличает хорошего шорта от плохого
Если имеются ввиду длинные столы, то 16-18 столов точно можно играть ничуть не хуже чем 8-9. Не знаю как в других сетях, но в "медленном" Айпокере однозначно. Если же речь идет о коротких столах, то там 18 столов одновременно играть конечно не каждый сможет.
black77 вне форума      
Старый 28.08.2008, 14:13   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 28 августа 2008 13:49
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 28 августа 2008 13:43
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 28 августа 2008 13:40
Если по стратегии ССС можно иметь 2 бб на 100, то тогда БСС и ССС примерно одинаковы по пррибыльности, так как столов по ССС можно играть штук 18 спокойно имхо, тогда руки будут капать быстрее и в итоге примерно получится равная прибыль.
Вот видишь, опять пошло о личных возможностях, кто-то и ССС только 4 стола играет
Ну мы берем среднего +ого рега БСС и ССС для сравнения. Я конечно не знаком с ССС близко, но уверен, что играть 18 столов не проблема для большинства +овых.
Гыгы, а ты в курсе, что многие 6 столов по БСС не могут :o То, что мы с тобой или еще кто-то могут играть 10-12 столов ни о чем не говорит. 18 столов ССС точно проблематично играть для большинства
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot