Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.08.2008, 22:36   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
я уверен, такой большой дядька как ты не оставит последнее слово 19летнему выскочке
FroZer, я думал у нас тут с тобой диалог. Оказывается, что мы тут последними постами обходимся. И что теперь, прикажешь мне написать своё последнее слово и не писать на форуме? Или сам решил написать свой последний пост и уйти в пожизненный read only?

Друг друга не понять
Ну да, ну да. FroZer в Питере, получающий по 10-12 штук в месяц (кстати, ты про количество депозитов так и не рассказал) и Валк - идиот, потому что с полтинника раскрутился.
Ты говорил про наши равные условия и возможности, я тебе показал, что условия были вовсе не равные, мои условия были хуже и жёсче - и сразу выяснилось, что я идиот. ОК, SSS - позволяет выигрывать даже идиотам.
Ты большие деньги с длинным стеком на коротких столах выигрываешь потому что гений, а я маленькие деньги с коротким стеком на длинных столах выигрываю потому что идиот.
А может это звучит по другому:
На коротких столах с длинным стеком много денег можно выиграть будучи гением, на длинных столах с коротким стеком немного денег можно выиграть будучи идиотом.

Я, вообще-то нигде не говорил, что я выдающийся игрок в покер. Я пытался возразить утверждению, "SSS - убыточная стратегия", приводя в качестве примера свою игру.
Жаль, что ты скатился на личности.

Кстати, многие боятся, что SSS убьёт покер, если секреты этой игры станут широко известны, то покер убьёт игроков по SSS... Чушь это всё.
Валк вне форума      
Старый 25.08.2008, 23:09   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Фроз, а ты какой лимит играешь нл1к?
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:09   #103 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
такое ощущение, что все отписавшиеся в пользу BSS никогда не играли по стратегии SSS, и вообще не знают, на чём она основывается.
Даже на лимите нл400 она стабильно приносит 2bb/100.
Я играю BSS, но если я не буду бить лимит в винрейтом 2 или ниже, то с радостью перейду на SSS, т.к. тут можно играть больше столов, меньше думать и вероятность тилта уменьшается. Да, игра становится не такой интересной при игре SSS, но я лично в покер играю не для забавы. Для интереса я могу поиграть в квейк там или в ещё какую-нить херню.
salogub вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:16   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от salogub писал вт, 26 августа 2008 00:09
такое ощущение, что все отписавшиеся в пользу BSS никогда не играли по стратегии SSS, и вообще не знают, на чём она основывается.
+1, и кроме того никогда не узнают потому как
"Шорт стек физически не может (либо не сможет очень скоро) выигрывать без шоудауна, а значит физически не сможет быть в плюсе на дистанции" (с) СамиЗнаетеКто.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:24   #105 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RedRum писал вт, 26 августа 2008 00:16
Цитата:
Сообщение от salogub писал вт, 26 августа 2008 00:09
такое ощущение, что все отписавшиеся в пользу BSS никогда не играли по стратегии SSS, и вообще не знают, на чём она основывается.
+1, и кроме того никогда не узнают потому как
"Шорт стек физически не может (либо не сможет очень скоро) выигрывать без шоудауна, а значит физически не сможет быть в плюсе на дистанции" (с) СамиЗнаетеКто.
Почитай внимательно, что я писал в своем посте, допускаю, что до тебя дойдет современем (может с годами), о чем я говорил.
Кстати, если что, я играл шортстеком около 60к сдач выиграв за этот промежукток 60 000$, это к вопросу о том, что я знаю о каких играх.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:31   #106 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 августа 2008 00:24
Кстати, если что, я играл шортстеком около 60к сдач выиграв за этот промежукток 60 000$, это к вопросу о том, что я знаю о каких играх.
ты играл нл2k в этот период ?
salogub вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:39   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 августа 2008 00:24
Почитай внимательно, что я писал в своем посте, допускаю, что до тебя дойдет современем (может с годами), о чем я говорил.
Кстати, если что, я играл шортстеком около 60к сдач выиграв за этот промежукток 60 000$, это к вопросу о том, что я знаю о каких играх.
Будем надеяться что с годами или десятилетиями до всех шортов играющих в + наконец дойдет что на самом деле в + играть нельзя потому что так написал один умный дятька на цгм. Аминь.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:42   #108 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от salogub писал вт, 26 августа 2008 00:31
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 августа 2008 00:24
Кстати, если что, я играл шортстеком около 60к сдач выиграв за этот промежукток 60 000$, это к вопросу о том, что я знаю о каких играх.
ты играл нл2k в этот период ?
25/50 коротким стеком. ДО и после 3/6 полным
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:44   #109 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RedRum писал вт, 26 августа 2008 00:39
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 августа 2008 00:24
Почитай внимательно, что я писал в своем посте, допускаю, что до тебя дойдет современем (может с годами), о чем я говорил.
Кстати, если что, я играл шортстеком около 60к сдач выиграв за этот промежукток 60 000$, это к вопросу о том, что я знаю о каких играх.
Будем надеяться что с годами или десятилетиями до всех шортов играющих в + наконец дойдет что на самом деле в + играть нельзя потому что так написал один умный дятька на цгм. Аминь.
Удивляюсь, до чего бувают люди тупы. Я впринципе сразу понял, что ты не собираешься понимать того, о чем говорю я, зачем ввязался в эту дискуссию до сих пор не понимаю.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:48   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 августа 2008 00:44
Удивляюсь, до чего бувают люди тупы. Я впринципе сразу понял, что ты не собираешься понимать того, о чем говорю я, зачем ввязался в эту дискуссию до сих пор не понимаю.
Знаешь в чем между нами разница? Ты еще удивляешься тупости людей а я уже нет :(
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 26.08.2008, 01:27   #111 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1
Что испытывает бигстек на рыбном столе в ситуации аллин имея на руках АА увидев дровяную доску имея пяток фишей в розыгрыше ...а если он еще имел перед этим удвоенный стек...
Шорт никаких эмоций,кроме разве любопытства не испытывает 8-)
YurySt вне форума      
Старый 26.08.2008, 10:44   #112 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Лично я в кэше на Старзах просто сажусь на 50BB стол и с шортами дела не имею.

А когда на обычном 6макс столе сидят 4 шорта - это разве нормально? Шли бы себе на лимит в 5 раз меньше и не парились. Плюсовой у них там точно не будет.
vanvan вне форума      
Старый 26.08.2008, 12:15   #113 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Чтож, заценил мнение шортов-недоумков (вывод сделан по трем критериям: игра шорт стеком вместо полного; вместо того, чтобы прочитать о чем я писал начали доказывать, какая их игра замечательная; оценивают другую точку зрения минусом, вметсо того чтобы слушать или не сылшать по своему выбору). Всем наезжающим на меня расставил минус в рейтинг, всем отписал в личку. Слушать или нет других - это попреджнему личное дело каждого, но не понимание, того, О ЧЕМ вам говорят, это не повод бросаться на людей.
А главное, какой смысл вообще всей этой темы повашему??Лишний раз поспорить о о том, что уже лично вы обсудили раз 15!
Очень расстроен реакцией людей, которых я раньше считал вменяемыми, пусть и посвоему видящих заработок.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.08.2008, 12:54   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Кто вабще такой этот выскочка? Пуп земли чтоли? Тебя кто на форум пустил? Тебе бы в школу пойти хороших манер набраться, клас эдак в 5й на уроки обществоведения.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 26.08.2008, 13:04   #115 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RedRum писал вт, 26 августа 2008 12:54
Кто вабще такой этот выскочка? Пуп земли чтоли? Тебя кто на форум пустил? Тебе бы в школу пойти хороших манер набраться, клас эдак в 5й на уроки обществоведения.
И после этого будут говорить, что я грубиян. Но я молчать не буду:

Я не пуп земли, я пятый год профессионально играю в покер. Пробовал, и довольно успешно, все разновидности техаса. И тут, совершенно безвозмездно, делюсь своим опытом. А Вот кто тебя пусмтил на форум - это большая загадка. Из-за таких дебилов, как ты форум и превращиется в помойку и те, кто реально понимает что-то в этой игре, тут просто перестают писать...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.08.2008, 13:05   #116 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
за исключением оскорблений, тема полезна .. узнал что есть реги коротыши играющие в плюс ...

фрозер что ты прицепился к дядьке 38 летнему? у всех разные цели он свои цели озвучил они не "наполеоновские" поэтому и средства для достижения у него такие, ты я как понял максималист поэтому и рассуждения соответствующие... и к тому же не у каждого получится как у тебя за год на нл1к скакнуть
irgi вне форума      
Старый 26.08.2008, 13:10   #117 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от irgi писал вт, 26 августа 2008 13:05
за исключением оскорблений, тема полезна .. узнал что есть реги коротыши играющие в плюс ...

фрозер что ты прицепился к дядьке 38 летнему? у всех разные цели он свои цели озвучил они не "наполеоновские" поэтому и средства для достижения у него такие, ты я как понял максималист поэтому и рассуждения соответствующие... и к тому же не у каждого получится как у тебя за год на нл1к скакнуть
Таких тем тут за последние пол года-год было штук 10 и все они однообразны. Пользы они никакой не несут, один срач между теми, кто больше никак не умеет зарабатывать и теми кто умеет. В последнее время все больше скольняюсь к выводу, что шорты из-за своей убогости не только выбирают свой стиль игры, но и во всех остальных своих взглядах также убоги.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.08.2008, 13:38   #118 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Prophet80 я тока в апреле зарегился поэтому не видел тем, а в хистори глубоко не копался... а срачь был, есть и будет - это во всех спорах, только в одних рождается истина, а в других убиваешь время .. но все же что то полезное иногда всплывает... повторюсь относилсяк ко всем коротышам как к новичкам с покерстратежи, а оказывается народ этим деньги зарабатывает, но на моем лимите нл10 в онгейме регов коротышей не много... наверное.... может я и ошибаюсь?!
irgi вне форума      
Старый 26.08.2008, 14:02   #119 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от irgi писал вт, 26 августа 2008 13:38
Prophet80 я тока в апреле зарегился поэтому не видел тем, а в хистори глубоко не копался... а срачь был, есть и будет - это во всех спорах, только в одних рождается истина, а в других убиваешь время .. но все же что то полезное иногда всплывает... повторюсь относилсяк ко всем коротышам как к новичкам с покерстратежи, а оказывается народ этим деньги зарабатывает, но на моем лимите нл10 в онгейме регов коротышей не много... наверное.... может я и ошибаюсь?!
Я уже много говорил на эту тему. Разумеется все зависит от концентрации шортов в данном руме на дланных лимитах, от общего уровня игры при этих условиях, а также немаловажный факт - дисперсия.
Просто если агрростиль перестает приносить бОльшую прибыль чем что-то типа ТАГ, а общий уровень растет до такого, что винрейт снижается до 3х ПТББ, зато шорт стеки всегда за столом есть, естественно, что все регуляры начнут менять свою игру, нежелая отдавать последний хлеб воришкам. А непрерывные сравнения с микроперевесом уже не дадут шортам жить также, как раньше, потому, что весь перевес сьест рек! Разумеется, чем ниже это происходит, тем существеннее доля рейка...
Ну и действительно, некоторые умудряются использовать всю получаемую информацию за столом настолько оптимально, что обгодняют этот рейк, но доходы от нормлаьной игры у таких людей могли бы быть выше...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.08.2008, 14:17   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от irgi писал вт, 26 августа 2008 12:05
фрозер что ты прицепился к дядьке 38 летнему? ты я как понял максималист поэтому и рассуждения соответствующие... и к тому же не у каждого получится как у тебя за год на нл1к скакнуть
Frozer, а кем бы ты был в этой жизни, если бы покера вообще не было?
Это к вопросу о 38-летних дядьках и 19-летнем выскочке, надо все таки иметь какое-то уважение,
а не называть взрослого человека идиотом только за то, что он играет в другой покер.

__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot