Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА дневник.

Важные объявления
Старый 13.07.2008, 23:42   #101 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Имхо надо играть 1стол, пока штормить не перестанет, и ты не будешь бить лимит уверенно, так что рои будет ощущасться, а не маячить надеждой где-то в конце месяца.
тогда можно либо второй стол открывать, либо на лимит выше подниматься, по мне второе гооораааздо перспективнее.

Банкролл - это общая сумма денег на игру. сумма на счету в руме - НЕ равно банкролл. он может и на букерсах/вебманях лежать, и в разных румах находиться.

И еще, мне всегда казалось, что надо наоборот на низких лимитах стремиться играть с адекватами, дабы быстрее скилл нарастить, так что кол-во фишей в руме на лимите 20$ вообще не аргумент так что бросай онгейм и посерфи по разным румам, хоть мир посмотришь
На таких лимитах про все равно нигде нет, а появление скилла приведет тебя к положительным резам, ну и переходу на новый лимит. имхо, чем задрачивать 2-3 стола, лучше качать скилл и переходить выше (до оперделенного предела конечно)
такое мнение
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 15.07.2008, 06:02     TS Старый   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
"Успехи" последних дней.

Опишу их вкратце, так как большого значения они уже не имеют.

1)добил бонус в 250уе

2)Отыграл 4 сессии примерно по 2-2,5 часа каждая(почти все время по 2 стола), со счетами:
7-6/6-5/6-7/6-8

3)Интересные моменты были, выложу парочку:

-раздачка с сетом Тузов и непонятками на ривере против фиша
[Зарегистрироваться?]

-ХХ одного турнира с примерно похожей раздачей(7я) где я сыграл по другому и проиграл, но все же смог перетянуть парня
Вложения
Тип файла: txt HandHistory_vs_Mpower19.txt (74.2 Кб, 41 просмотров)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 15.07.2008, 06:14     TS Старый   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По поводу 2х вопросов

Спасибо всем кто выразил свое мнение. Выводы для себя на данный момент сделал следующие:

1)Учитывая плохие результаты игры на 2х столах - буду играть пока что по 1му столу. Как вариант буду пробовать предложенный вариант чередования 1 стол, 2 стола, 1 стол, 2 стола, ... Либо просто подрубать 2й стол когда будет скучный и легко читаемый опп.

2)Я решил вывести БР из редкингса и сделать депозиты в 2х-3х румах(пока еще точно не определился).

Хотел бы услышать ваши советы по поводу румов в которых стоит открыть счета и играть ХА СНГ.

БР у меня достатоточно скудный - 787$, но теперь мне редко придется снимать деньги на жизнь(благо начали платить на работе), так что морально уже готов снова ринуться в бой 8-)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 15.07.2008, 16:36   #104 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Сеть ipoker, фултилт, покерстарс
GAS вне форума      
Старый 15.07.2008, 17:10     TS Старый   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от GAS писал вт, 15 июля 2008 16:36
Сеть ipoker, фултилт, покерстарс
Выбор примерно так и стоит.
Хотелось бы услышать о плюсах и минусах данных румов от людей которые там играют на байин от 10$ до 50$.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 15.07.2008, 19:37   #106 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал вт, 15 июля 2008 17:10
Цитата:
Сообщение от GAS писал вт, 15 июля 2008 16:36
Сеть ipoker, фултилт, покерстарс
Выбор примерно так и стоит.
Хотелось бы услышать о плюсах и минусах данных румов от людей которые там играют на байин от 10$ до 50$.
FT рекомендую. На 10-20 много слабых игроков, отличный софт, хорошая структура для HU, быстрое открытие столов.
mindw0rk вне форума      
Старый 15.07.2008, 20:40   #107 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от mindw0rk писал вт, 15 июля 2008 19:37
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал вт, 15 июля 2008 17:10
Цитата:
Сообщение от GAS писал вт, 15 июля 2008 16:36
Сеть ipoker, фултилт, покерстарс
Выбор примерно так и стоит.
Хотелось бы услышать о плюсах и минусах данных румов от людей которые там играют на байин от 10$ до 50$.
FT рекомендую. На 10-20 много слабых игроков, отличный софт, хорошая структура для HU, быстрое открытие столов.
+1 ФТП не плох , если хочешь вывести в два рума , лучший вариант это помоему ПариМатч и ФТП.
Skandinav вне форума      
Старый 15.07.2008, 22:48   #108 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
800$ вполне хватает, чтобы играть 20-30$ турниры.

ФТП и Париматч - лучший выбор. На Старзах я играл совсем немного, но показалось что там уровень игры выше, даже на 5-10$ турнирах. Плюс там не так выгодно в плане рейкбека - надо изучать бонусную программу, наигрывать ВИП-уровни и т.д.

Париматч дает до 50% рейкбека, если региться через партнерку (а может и больше). Это очень сильно, т.к. ты просто получаешь деньги в конце месяца. Не надо набирать очки, отмывать бонусы и т.п. К тому же там мультивалютная система - можно (даже нужно) открыть счет в рублях и все обмены будут по 24 руб./доллар. Если ты выигрывающий игрок - это лишний плюсик к РОИ

Фулл Тильт даст 27% рейкбека (опять через партнерку) плюс бонусную программу Iron Man. Бонус на первый депозит до 600$ для тебя будет примерно равен 42% рейкбека (надо набрать 16,67 очка на каждый доллар бонуса, а в турнирах дают 7 очков за каждый доллар рейка), так что рекомендую брать максимум. На отыгрыш дают 4 месяца, платят кусками по 20$.

Выбор игр очень хороший. На турбо-турнирах рейк меньше 5% (например 22+1), плюс есть ХА турниры на 4 и 8 человек, а также ХА МТТ (правда МТТ мало).
Софт просто супер, особенно для ХА. Есть возможность вызвать оппа на реванш, на оппов можно делать нотсы, в том числе и цветовые - все видно в лобби турнира. Т.е. зашел - и сразу видишь фиша, если уже играл с ним и написал нотсы. Не надо вспоминать, пробивать по Шарку.
На ФТ также очень медленная и плавная структура блайндов.

Регуляры есть везде, но их процент невысок, особенно на 20-30.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 16.07.2008, 00:00   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
На старзах очень невысокий уровень оппов, как мне показалось, по сравнению с остальными румами, ОЧЕНЬ много народу, игра есть всегда нон-стоп. Это даже скорее минус- не будешь успевать по Шаркскопу пробивать оппов, сразу места занимают))
Есть турниры на 4х чел, мне очень нравится.
Самый быстрый вывод денег на Старзах.
Что еще, нотсы не видны пока не сядешь с оппом, это тоже минус.
Там нет рейкбека.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 16.07.2008, 05:40     TS Старый   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Подведу короткие итоги ведения моего дневника:
1)Я стал достаточно уверенно играть ХА СНГ на байинах 10 и 20уе, и что немаловажно все же в плюс
2)Плюс этот получился не такой как хотелось бы, но все же БР вырос в 2 раза до 800уе, при том что порядка столько же я вывел на жизнь.
3)Я распрощался таки с онгеймом(возможно все же сделаю туда депозит чуть позже) и потихоньку начинаю пробовать все разнообразие покеррумов.
4)Благодаря ХА поднял свой уровень игры в МТТ. По ощущениям достаточно неплохо, а по прибыльности пока не очень ясно, так как играю их все так же периодически.



День сегодняшний(как раз пояснение к пункту №3)
Сделал депозит 100 Евро в новый для себя рум СириусПокер.
Сыграл там со счетом 18-8(все, помимо одной игры за 5Е, на байин 10Е)
Итого +72Е.

Впечатления о руме достаточно приятные:
фишей на этих байин хватает, к софту надо будет привыкнуть но вроде как он неплохой.


Планы на будущее
Почитал советы и принял из них однозначное решение сделать депозит на ФТП. Осталось 626уе, думаю что кину туда 300-400.

Куда задепозитить остальное пока не решил. Выбор стоит на Ипокере, Онгейме и Старзах.


Снова появилось настроение играть. Надеюсь оно не пропадет быстро.
Всем удачного дня!
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 16.07.2008, 13:28   #111 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Куда задепозитить остальное пока не решил. Выбор стоит на Ипокере, Онгейме и Старзах

даунстрик прошел?
GAS вне форума      
Старый 16.07.2008, 14:00   #112 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал ср, 16 июля 2008 05:40


Почитал советы и принял из них однозначное решение сделать депозит на ФТП. Осталось 626уе, думаю что кину туда 300-400.
Посоветуйся с аффилиатами, по-моему можно задепить 600, а потом сделать кэш-аут еще до того, как отыграешь весь бонус.
Я сейчас посмотрел историю выводов с ФТ - зимой можно было. Т.е. бонус твой никуда не пропадет и депозит на зависнет.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 16.07.2008, 18:54     TS Старый   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
2й день в новой сети

Менее удачный чем вчерашний, но все же плюсовый. Счет 9-7.
За время игры ничего особо интересного не было, собственно и выкладывать нечего.

Сегодня уезжаю к родителям. Завтра поиграю до работы. И коль уж у меня опять выдается лето в Москве, то постараюсь больше играть и с пятницы устрою себе трудовые будни на выходных.

ПС Выложил прикольную песенку описывающую это мое лето, да и наверно еще многих покерных и не только трудяг.


Цитата:
Сообщение от GAS писал ср, 16 июля 2008 13:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Куда задепозитить остальное пока не решил. Выбор стоит на Ипокере, Онгейме и Старзах
даунстрик прошел?
Похоже да. Видимо вместе с огеймом


Цитата:
Сообщение от WBR писал ср, 16 июля 2008 14:00
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал ср, 16 июля 2008 05:40


Почитал советы и принял из них однозначное решение сделать депозит на ФТП. Осталось 626уе, думаю что кину туда 300-400.
Посоветуйся с аффилиатами, по-моему можно задепить 600, а потом сделать кэш-аут еще до того, как отыграешь весь бонус.
Я сейчас посмотрел историю выводов с ФТ - зимой можно было. Т.е. бонус твой никуда не пропадет и депозит на зависнет.
Спасибо за совет. Попробую узнать у аффилиейта.
Вложения
Тип файла: mp3 noize_mc_-_leto_v_stolice.mp3 (3.17 Мб, 84 просмотров)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 18.07.2008, 05:21     TS Старый   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 3й

Сыграл сегодня 3 сессии: 2 до работы и 1 после.
Первые 2 получились противоположными как по качеству игры так и по результату. Счета 8-3 и 2-6.

В 3ю сессию после того как счет в СНГ за 10уе стал 3-1 я решил попробовать сыграть СНГ за 20уе до разницы -1. Выиграл 1ю, проиграл 2ю(очень долгий и напряженный матч с сильным соперником), но решил продолжить как и задумал, что принесло превосходный результат в 6 выигранных подряд турниров. В 2х-3х матчах их них везло в ключевых сравнениях, остальные выиграл за явным преимуществом.

По идее надо было бы продолжить, но сил уже совсем не осталось. Особенно учитывая что из последних 22х часов жизнедеятельности я работал и играл около 16ти(остальное ушло на поездки и перерывы на покушать).

Почти удвоил свой утренний банкролл. День просто презамечательный
Сейчас спать, а завтра(уже сегодня ) продолжаю марафонить.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 18.07.2008, 14:09   #115 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Какой сейчас банкрол?
GAS вне форума      
Старый 18.07.2008, 18:29     TS Старый   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от GAS писал пт, 18 июля 2008 14:09
Какой сейчас банкрол?
626 баксов которые так еще никуда не закинул и 330 евро на сириуспокере.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 19.07.2008, 08:18     TS Старый   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 4й. Марафон продолжается.

Отыграл сегодня рекордные для себя 43 турнира в 3 сессии: 5-5, 0-3, 16-14. Последняя сессия длилась 7часов(с перекурами) что для меня абсолютный рекорд.

Результат меня конечно не особо радует, но я сделал все от меня зависящее и не допускал серъезных ошибок. Очень уж много седня было доездов, особенно поразило количество бек дор флешей - не за каждую неделю активной катки такое увидишь.

Ну да ладно, завтра будет лучше Марафон продолжается 8-)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 19.07.2008, 21:59     TS Старый   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Б***ь с**а, е****е п******ы!!!!!

Извиняюсь, за первое предложение, но это самое точное выражение моих мыслей на данный момент. Давно так не злился....

Каково х** я должен платить деньги за то что у других людей руки из жопы растут???

Только зарегился на турнир - полетел инет. Это даже обидней чем несколько жестких бедбитов подряд :x :x :x

Самая подстава, что я живу в общаге и у нас свой провайдер на наш дом. Других сюда просто не допускают. И почти каждый месяц выдается несколько дней когда соединение просто отвратительное.

Когда играл кэш, то это почти не сказывалось на игре. Но так как теперь играю турниры, то это очень непрятно. Тем более пока что играю по очень агрессивному БР менеджменту и каждое лишнее поражение неплохо сказывается на банкролле.



Если у кого то были подобные проблемы, то поделитесь пожалуйста какой выход можно найти из данной ситуации. Я вот думаю разузнать про GPRS инет через мобильник. Стоит ли использовать этот вариант или там соединение тоже не особо?
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 19.07.2008, 23:07   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
мегафон тащит нормально 4 стола Пати... проверено
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 20.07.2008, 00:59   #120 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Эконом вариант это GPS. На случай подстраховки..

А нормальный вариант, это купить себе спутниковый инет. модем 6к руб. 1мб - 1 руб. Его потом и к ноуту подключать можно, вообщем выгодно очень )

Цену указал для Ростова, возможно в твоем городе будет на много дешевле!
GAS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot