Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА дневник.

Важные объявления
Старый 30.08.2008, 20:10     TS Старый   #181 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
HU CASH or SNG??

Последние дни были не очень удачными. Играл я в достаточно посредственный покер что в СНГ, что в МТТ.

Вчера ночью вообще играл после изрядного количества алкоголя и покурив. Благо закончилось все очень даже неплохо(это я так уже седня думаю), хотя вчера сложно было заставить себя остановиться.

В начале достаточно быстро вылетел в МТТ за 163уе, показав совсем неубедительную игру. Потом решил сыграть в мегаагрессивный ХА кеш покер. Слил 1 стек на нл200 префлоп олыном AQ vs AK(опп был оч агрессивным, часто 3 бетил и изредка 4 бетил, но я все же наверно зря запушил эту руку против него). Потом подсел к другому парню и натырил у него блинов и КБетов на 1/3 стека после чего он ушел - что было самым важным моментом вечера и дало мне повод пойти покурить и более здраво оценив ситуацию понять что все же лучше открывать для себя новые игры в адекватном состоянии.

Сегодня поиграл нл100 в 2 сессии чуть больше 2х часов. Поначалу играл оч лузово вне позиции, но достаточно быстро понял свою ошибку и исправил ее.

ХА СНГ в последнее время стал менее привлекателен из-за однообразия и необходимости постоянно играть по отточенной схеме. Я конечно же не заброшу СНГ, но думаю что на некоторое время переключусь на кеш, так как он на данный момент интересней.

А такие выигрыши усиливают интерес еще более

Название: HU cash.JPG
Просмотров: 852

Размер: 76.0 Кб

Статистикой пока что не пользуюсь, хотя ПТ2 есть, но пока лень разбираться как его настраивать. Если кто-нибудь может дайте ссылку на мануал по его настройке.

И еще интересен вопрос по поводу ПТ3. Есть ли в нем преимущества перед 2м для игры в ХА кеш? И соответсвенно стоит ли его покупать?

Пока все. В ближайшее время отпишусь о результатах.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 30.08.2008, 20:40   #182 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
По турнирной сдаче. Ривер однозначно рейзим, поднимаем на 1200 где-нить. А от нокаутов, мне кажется, ничего тут не зависит.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 02.09.2008, 03:16     TS Старый   #183 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Всего понемногу.

За 2 дня в ХА кеш играл мало. В 1й день за 2 часа +2.5 стека собрал с нескольких оппов. Во 2й день за 1.5 часа слил 2.5 стека одному оппу. Причем в начале жестко зажимал парня и он был у меня помечен как НИТ. Но чуть позже он изменил свою игру в лучшую сторону, мне перестала заходить карта и я пару раз проплатил ему стеками. Вообще мог проиграть ему в 2-5 раз меньше если бы ушел когда понял что он не такой уж и фиш или просто не сливал последнюю сдачу в тилте.

Но из игры с ним сделал 2 важных вывода.
1)Если понимаешь что не сильно превосходишь оппа по уровню надо сваливать вне зависимости от результатов.
2)Если появляется желание побыстрее забрать обратно проигранное "не по шансам"(любимая фраза знакомого - означает проигрыш при шансах выше 60% на победу) тоже уходить и делать перерыв.

Сыграл на ФТП 3 турнира:

В 2х турнирах за 75уе невезло в самом начале - в обоих проиграл 75/25.

В турнире за 26уе набралось 664 тела! Не люблю турниры в которых так много народу, но стал играть так как судя из гарантии должно было быть чуть больше 400. Благо народ вылетал оч быстро и после 3х часов начались призы(63места). Вылетел 47м когда не смог выбить парня из банка - мое полумонстрдро не улучшилось против его ТП.

Сыграл так же 2 шортхендед турнира в СириусПокере.

1)40 евро, 43 человека, достаточно рыбный состав.
Играл оч лузово, оч много тырил блины. В конце дважды не смог воремя останавиться и попал в монстров - 5е место 87евро призовые.

2)50 евро, 34 человека, сильный состав

Название: graf14.JPG
Просмотров: 804

Размер: 90.2 Кб

Сделал за игру 2 "ошибки", но в обоих ситуациях переехал оппов(давно не было возможности убедиться что бывает и такое ):
-в средней стадии заоленил 3бет оппа(detour - самый плюсовый игрок этого турнира) на ТТ и попал на его QQ.
-когда нас осталось 3е я был с самым маленьким стеком и в ответ на рейз с БТН чиплидера(рейзил он оттуда 90% рук) запушил К9, попав под его АК
Помимо этого играл очень даже неплохо. В ХА расклад на начало был 21к вс 64к(блины 750/1500) и очень долго совершенно не заходили карты. Потом правда я тоже не видел ничего лучше AQs и 66 но все же сделал парня, благо играл он хоть и очень агрессивно, но плохо.
Распределение призов этом турнире оч странное:
7е-1е места 78/90/104/125/209/313/628
Как видите разница между 1м и 2м местами больше чем в 2 раза, так что навыки ХА неплохо увеличили выигрыш.

Теперь в СириусПокере у меня тоже акула 8-) И помимо этого более-менее сносный баланс.

Что и в каком количестве буду играть в близжайшее время не знаю. Вообще самая большая проблема в последнее время потеря мотивации. Все думы только об отдыхе, но раньше 20х чисел уехать не смогу. Так что придеться себя заставлять.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 04.09.2008, 19:24     TS Старый   #184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
ХА СНГ + Турнир где все было против меня.

Поймал небольшой стрик в ХА СНГ за 110. Сыграл 27 турниров исключительно с фишами. Иногда конечно надоедало ждать их, но все же результат стоил того.

Название: graf15.JPG
Просмотров: 770

Размер: 31.9 Кб


Думаю что и дальше есть смысл играть большую часть игр с фишами, но теряя при этом некоторое время на их ожидание.


Успехи в МТТ менее заметны на фоне ХА, хотя могло получиться как раз наоборот.

Сыграл 3 турнира:
217/389 во фризауте за 55
120/255 в ребайнике за 30(взял 1 ребай и 1 аддон)

фризаут за 75 - 342 тела:
Успехи в 3м турнире несколько больше, но ожидал от него большего и после 5 часов игры была видна неплохая возможность занять одно из 1х мест. Правда проходил он очень напряженно. После 1.5 часа отрубился инет и мне пришлось поключить ЖПРС. Скорость на нем ужасная и чтобы более менее сносно играть турнир пришлось вырубить радио из инета, аську, мэйл агент, скайп и довольствоваться окном турнира и шаркскопом. Но это оказалось не самое страшное.
Когда начались призы у меня запищал и перестал отзываться комп(( Пришлось выключить его и включить заново, благо он заработал. ХЗ что с ним такое - это в 1й раз. Вполне возможно что на компе есть вирусы, так что надо в скором времени переустановить систему, хорошо ее настроить и не допускать криворуких людей к компу.
Я планомерно держался чуть выше среднего стека и уверенно шел к финалке. Когда осталось 2 стола я удачно выбил одного парня и попал в ТОП3 по стеку(наша троица была значительно впереди от всех остальных)
После чего опять раздался писк и мне пришлось перезагрузить комп :x
Весь этот геморой с инетом и компом значительно подпортил мне настроение. Но я все же пытался держать себя в руках и играть адекватно.
Для этого мне не пришлось прилагать много усилий. Ибо когда осталось 12 человек за 2 круга торгов прошли 2 знаменательные раздачи:
1)Рейжу со средней 99 - парень с БТН 3бет(делал его уже 2 раза и оба раза я ему отдавал свою ставку) - ложу его на среднего туза, сильного короля или карманку слабее - пускаю оленя - он думает все данное ему время и все дополнительное - колит на АТ и ловит А на турне. Стек становиться чуть выше среднего.
2)Со средней даю рейз 3.5бб имея AJs -получаю кол от фиша за мной - и ререйз олень от 2го стека, оч агрессивного и неплохо думающего парня. Теперь настала пора мне подумать хорошенько - решаю что более сильных тузов он мог просто 3бетить, так что либо карманка до ТТ, либо туз не сильнее моего. По шансам банка мне нужно 35% на победу, у меня есть около 50% - кол!! - ТТ :? - ничего не доезжает :(

11е место и 300уе призовых вместо 6к за 1е место.


Из-за таких турниров желание их играть сокращаеться, так как очень рассчитывал получить большее вознаграждение за 6 часов времени и столько потерянных нервов.



Так же вывел деньги из сириус покера и думаю перевести их в какой нить крупный рум где можно играть МТТ за 30-100уе. Основной кандидат пока ПокерСтарз, так же присматриваюсь к Пати и другим румам.


Но в ближайшее время больше буду играть ХА СНГ.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 06.09.2008, 09:02     TS Старый   #185 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Очень много алкоголя и очень мало покера.

Спал за последние 2е суток 7 часов, так что сил и энтузиазма писать что либо не хватает.

Как обычно когда играю мелкий турнир на двоих с не играющим в покер другом затаскиваю его. Выиграл СНГ на 45 тел за 26уе на двоих с приятелем - итого по 192уе плюса на человека.

Плюс сыграл 1 ХА СНГ за 110уе и выиграл его.

Играю в последнее время очень мало. За следующие дни решу большинство непокерных дел. Начну плотно играть ХА СНГ за 110уе с середины следующей недели, а пока устрою небольшой отдых от покера.

Веселые картинки как ПС:

Название: graf16.JPG
Просмотров: 722

Размер: 59.3 Кб
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 10.09.2008, 18:35     TS Старый   #186 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
3й день без компа :?

Сломался комп. За эти 3 дня смог оценить важность данной вещи, даже не смотря на то что свободного времени - соответсвенно и надобности в компе почти не было.

Надеюсь получиться починить его до следующей недели. Тогда с понедельника устрою себе недельный покер-марафон
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 14.09.2008, 13:03     TS Старый   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
За работу!

Наконец-то починил комп, практически завершил переезд и подключил инет.

Сыграл вчера для затравки 2 МТТ:

1)ХА МТТ 109уе. вылетел на 2м круге - 90/218. В принципе структура и состав игроков порадовал, но уж очень долго приходится ждать когда закончится круг, да и проходит он как я понял только раз в неделю. Думаю что буду его играть для разнообразия, когда будет удобно попадать по времени.

2)МТТ 75уе. 64/490. Последний час плохо заходила карта. А то что зашло не порадовало JJ tie AJo. JJ < A3o префлоп олынами.


Сегодня начну с ХА СНГ, а вечером сыграю пару интересных воскресных МТТ.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 15.09.2008, 12:12   #188 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для padshiy
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 92
Работа это гуд. Ждем новых отчетов.
__________________
7 лет в микролимитах, наказание хуже это только пожизненная работа в офисе
padshiy вне форума      
Старый 15.09.2008, 12:14   #189 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
Тоже все хочу сыграть этот ХА мтт, жаль что он 1 раз в неделю только играется =(
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 16.09.2008, 03:17     TS Старый   #190 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Медленно запрягаю, но надеюсь быстро поехать.

Отыграл совсем мало, так как 2й день тупит шаркскоп, а без него играть ХА нет желания, так как все же 90% денег на этом БИ я делаю на рыбе.

ХА СНГ 110уе 4-3.

МТТ 109уе смешно вылетел незадолго до призов 61/294 в префлоп олыне на 15бб против неадеквата с равным стеком AJo vs Q4o.

МТТ омаха ХЛ 44уе 40/63 переехал засранец поймавший 1 из 6 аутов на ривере. Решил сыграть его потому как не было нормальных турниров по холдему, а я захотел протестить новую для себя прогу Tournament Shark. В итоге в проге разобрался не до конца а от турнира не получил никакого удовольствия.


И самый прибыльный и он же самый обидный турнир в плане результата:
МТТ 75 КО.
выбил 5 человек, чем окупил входной БИ.
Когда оставалось 2 стола шел Топ1. Но одно неудачное сравнение + пара неудачных стилов и рестилов = средний стек когда осталось 11 человек.
+ смертоносная раздача в конце:

Я на ББ с АКs и стеком 28бб. Участвуют так же шорт с 2-2.5бб(точно не помню) и чиплидер 54бб. Чип лидер - агрессивный и адекватный игрок, с которым мы до этого обменялись рестилами.

Шорт пускает оленя - чип лидер 3бб - я 3бет 8бб - чиплидер после долгих раздумий и тратой 1/3 таймбанка олень :? - Я после некоторых раздумий кол :?

шорт AQo - Я AKs - чиплидер KK

И я опять покидаю турнир перед финалкой и хорошими призами :x




Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пн, 15 сентября 2008 12:14
Тоже все хочу сыграть этот ХА мтт, жаль что он 1 раз в неделю только играется =(
Я бы на твоем месте его стал играть если уж совсем нечего делать, ибо и выиграшь в нем не особо большой(особенно учитывая твои лимиты) и чтобы отыграть его до финального стола надо больше 7 часов :?
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 16.09.2008, 05:41   #191 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
Окей уговорил не играть этот турнир )))) да такой турнир я бы играл явно не ради профита ) Просто очень интересны мне такие мероприятия )))) как ХА мтт, но их нет негде регулярных...
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 16.09.2008, 18:10     TS Старый   #192 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Ну если играть их не ради выигрыша, то вариатов больше. В ФуллТилте, если я не ошибаюсь, каждый день около 7-8 утра по москве начинаются 20уешные ХА МТТ. И слышал что на старзах тоже проходят довольно регулярно на маленьких БИ.

апдейт: щас увидет еще один ХА МТТ на ФТП - начался в 19-00/5уе/86человек. Думаю что они ежедневные.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 17.09.2008, 10:33     TS Старый   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
МТТ все больше засасывает.

В начале вчерашнего дня отыграл в ХА СНГ 0-2 против пертых фишей. Решил сделать перекур.

После чего не захотел играл ХА СНГ, и зарегился в МТТ. Провайдер опять порадовал меня разрывом сети. Инет через GPRS очень сильно тормозил, что негативно сказалось на эмоциональном состоянии и ситуация в турнирах перешла из благоприятной в неблагоприятную. Итог МТТ вышел средненьким. В 75уе КО вылетел в середине. В 109уе на бабле. В 75уе фриз в самых малых призах.

И это при том что мне достаточно везло в сравнениях. Думаю, что если бы не проблемы с инетом, то хотя бы в одном из них попал бы в хорошие призы.

МТТ становиться мне все более интересным по сравнению с ХА СНГ. Наверное это из-за того что в ХА СНГ я вынужден действовать достаточно стандартно и однообразно, а МТТ дает определенную свободу действий и творчества. ХА СНГ я конечно же не заброшу, но все же буду уделять им теперь меньшее время.


Теперь собственно к тому что я в последнее время больше играю и соответсвенно описываю игру в МТТ, чем ХА СНГ. Думаю что мало кому в данном разделе интересно читать про успехи/неудачи и мысли по поводу многостоловых турниров. Наверно мне стоит создать отдельный дневник по МТТ в соответсвующем разделе, чтобы не засорять этот раздел несоответсвующей информацией. Если по каким-либо причинам я не все же не сделаю отдельный дневник, то обещаю описывать результаты МТТ в самом кратком виде и развернуто писать разве что о финальном ХА сражении.


Вроде все. Напишу о произошедших переменах ближе к концу недели.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 23.09.2008, 04:58     TS Старый   #194 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Ушел в МТТ. Когда вернусь не знаю

Тем более через 2 дня еду в долгожданный отпуск, так что 10 дней играть не буду


МТТ дневник:

http://forum.cgm.ru/msg?th=39053&start=0
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 23.09.2008, 10:24   #195 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал вт, 16 сентября 2008 18:10
Ну если играть их не ради выигрыша, то вариатов больше. В ФуллТилте, если я не ошибаюсь, каждый день около 7-8 утра по москве начинаются 20уешные ХА МТТ. И слышал что на старзах тоже проходят довольно регулярно на маленьких БИ.

апдейт: щас увидет еще один ХА МТТ на ФТП - начался в 19-00/5уе/86человек. Думаю что они ежедневные.
На Старз 2 раза в день по 22$ ХА МТТ, в 14-15 и 21-15 серверного времени (8 часов разница с МСК). Максимальное число игроков 256 (32 приза), но очень долго ждать следующий круг :(

.................
ПТ3 однозначно лучше, чем ПТ2, т.к. можно выводить практически любые статы, например 3бет и 4бет префлоп. Для ХА это, конечно, очень важное улучшение.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 23.09.2008, 11:30   #196 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
А что мешает играть параллельно ХА и МТТ? Там же на ранней стадии турниров особо не требуется много внимания? Или я не прав? Просто планирую тоже влиться в ряды турнирщиков, но играть оба вида параллельно
Slight вне форума      
Старый 24.09.2008, 02:04     TS Старый   #197 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от Slight писал вт, 23 сентября 2008 11:30
А что мешает играть параллельно ХА и МТТ? Там же на ранней стадии турниров особо не требуется много внимания? Или я не прав? Просто планирую тоже влиться в ряды турнирщиков, но играть оба вида параллельно
Ничто не мешает. ХА я буду играть днем когда нет хороших турниров на ФТП. Но все же в ближайшее время играть ХА я буду гораздо меньше чем МТТ, так как последние на данный момент интересней для меня.

Во время начальной стадии МТТ конечно можно подключать и ХА, но это для меня проблематично по 2м причинам:
-я играю одновременно 2-3 МТТ, так что и без этого не скучаю
-если пересаживают за новый стол в МТТ, то необходимо пробивать оппов, что отвлекает от игры в ХА больше чем от МТТ.



Чуть более чем через сутки улетаю отдыхать в Египет. Так что появлюсь тут уже только в начале октября. Надеюсь дневник не сильно тут затеряеться за это время


Всем побольше рыбы в вашем пруду!
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 08.10.2008, 14:53     TS Старый   #198 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
А вот и я 8-)

Вернулся с отдыха. Теперь полон сил и готов взбираться к новым покерным вершинам

Начал сегодня с ХА СНГ 55уе.

5-3. Начало неплохое, учитывая что играл без тейбл селекшена и фишей подсело меньше чем регов.

Сегодня-завтра планирую начать играть 110 с выбором столов.


ПС: Не летайте в Египет, там нет ничего хорошего кроме моря, пирамид и гашиша

__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 11.10.2008, 00:36     TS Старый   #199 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Вчера тейбл селекшн не помог. Проиграл жестким фишам 1-3 на 110х

Сегодня выиграл 2-0 на 55.

И поиграл 3 часа с фишами на нл100 ХА Кэш.

Если бы не 6% переезд то было бы +4БИ, а так +2, что тоже очень неплохо.

Завтра скорее всего тоже буду играть ХА Кэш.

В ближайшее время думаю купить ПТ3, но для этого надо увеличить лимит исходящих операций на букерсах(с чем у меня проблемы уже 3 недели, но надеюсь в скором времени разобраться)

__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 12.10.2008, 14:20     TS Старый   #200 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Если ХА, то пока еще СНГ.


2 дня игры ХА кэш оставили неоднозначное отношение к этому типу игры. С одной стороны при выборе столов чувствую что сильнее рыбы нл100. С другой - временами им доезжает так, что не понимаешь как тут можно получить преимущество.

Думаю что все же пока опять вернусь к ХА СНГ 55/110. Но так же собираюсь посмотреть несколько ВОДов по кэшу и попытаться найти ошибки в своей игре.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot