Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА дневник.

Важные объявления
Старый 20.07.2008, 04:23     TS Старый   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 5й. Все через Ж или немарафонистый марафон.

День по отношению к покеру седня очень не задался :?
Чуть выше я уже писал то с чего он начался. Дальше было ничуть не лучше. Соединение уже не разрывалось, но и без этого было жестко.

Сыграл 2 короткие сессии. 1-4 и 0-2.
Играл вроде бы в свою игру, ошибки если и допускал то не критические.
Оппоненты правда были все как на подбор ОЧЕНЬ агрессивными будь то рыба или акула по шарку. А карта заходила отвратительно - глупо конечно звучит для ХА, но получилось как то так :?

И писать то особо больше не о чем. Выложу график моей игры за эти 5 дней в новом руме.
Название: graf1.JPG
Просмотров: 445

Размер: 60.1 Кб

Сегодняшний день несколько поуменьшил дальнейшее желание марафонить. Так что даже не знаю буду ли завтра играть, или все же стоит устроить себе 1 выходной. А если все же буду играть то пока даже не представляю сколько и какой байин.
Уже с меньшей уверенностью чем вчера, но все же верю в светлое будущее
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 20.07.2008, 08:10   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал сб, 19 июля 2008 21:59
Если у кого то были подобные проблемы, то поделитесь пожалуйста какой выход можно найти из данной ситуации.
Могу только сказать, что в такие моменты лучше играть только один стол (на собственном опыте убеждался в этом - неоднократно).
Qwerty223 вне форума      
Старый 22.07.2008, 04:53     TS Старый   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 6(7)й. Марафон приостанавливается.

В субботу устроил себе выходной и не играл совсем.

Зато сегодня(в воскресенье, то бишь вчера) выдался плодотворный денек.

1)В СириусПокере отыграл 3.5 часовую сессию. Счет 2-0 на байин 10 и 8-5 на 20.


2)И наконец-то закинул деньги на ФулТилт. Сделал деп в 450уе(почему-то он не дал мне закинуть больше с букерсов).

Успел сегодня много чего поиграть. ХА снг турбо и обычные от 10 до 33уе. Шутауты на 4 тела(сыграл 3 штучки по 20 из них 1 выиграл) и даже СНГ на 90тел.

До конца еще не определился но скорее всего теперь буду делать упор на ХА СНГ турбо за 33уе. Турбо на фултилте оказалось по скорости роста блинов немного быстрее обычных СНГ в онгейме, с той лишь разницей что блины постоянно растут но по немногу.

Для многих это наверно уже давно известный факт, а для меня настоящее открытие: много слышал до этого про высокий уровень игроков на ФТП и старзах по сравнению с другими румами, но при всем при этом рыбы здесь тоже хватает(по крайней мере на тех лимитах что я играю до 30уе)
встречаются даже такие представители:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: goodboy.JPG
Просмотров: 408
Размер:	63.2 Кб
ID:	61520

А это мои графики после 1го дня(на пике РОИ был 63% сейчас 24%):

Название: graf2.JPG
Просмотров: 399

Размер: 59.2 Кб

Первое впечатление о данном руме достаточно хорошее, увидел в нем много полезных моментов для себя. Есть конечно и недостатки, но я думаю что примерно половина из них просто из-за непривычности.


До конца недели буду играть немного, потому что буду работать 3 дня из 4х. Но думаю что все же отыграю порядка 50 игр до субботы.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 22.07.2008, 12:19   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Зачем тебе фуллтильт там 27 рб всего?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 22.07.2008, 13:05   #125 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
да там 27 но там рейк в 2 раза меньше Оо чем в онгейме

я тоже просто планирую на ФТ перебраться =)
9pool вне форума      
Старый 22.07.2008, 13:27   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
В онгейме рейк получается 2.5% т.к. рейкбек 75%
Другое дело что ети суки вонючие, твари тупорылые колят всё подрят
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 22.07.2008, 14:12   #127 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 22 июля 2008 12:19
Зачем тебе фуллтильт там 27 рб всего?
зато там можно делать рематч с рыбой, стоит гораздо больше чем рейкбек
и еще там можно рыбу помечать, нотсы будут видны ДО того как сядешь с челом играть, а не после, как на Старзах, так что можно за месяц всю рыбу классифицировать
как по мне, так эти две вещи стоят дороже разницы в рейкбеке
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 22.07.2008, 14:18   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Рематч в онгейме тоже возможен
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 22.07.2008, 14:27   #129 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
кстати по поводу нотсов + 100 я в онгейме рехнулся уже нон стопом вколачивать их ака

ре есть и в онгейме не спорю.
9pool вне форума      
Старый 23.07.2008, 18:07     TS Старый   #130 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 8й. Еще немного помарафонил)

Не смотря на то что довольно уставший пришел с работы только в 3 ночи, я все же устроил себе сессию в покер до 8-30. Играл ХА СНГ Турбо в ФТП за 33уе. счета 5-3 и 10-4.

Помимо этого сыграл один турнир за 55уе - договорились с рыбой сыграть за 88уе, но там сидел тип который не уходил и к нему никто не подсаживался, тогда сошлись на 55, но он не успел ко мне подсесть из-за чего пришлось играть с адекватом у которого я все же выиграл.

Еще сыграл один ХА МТТ шутаут за 20уе. В нем вылетел в 1й же игре, потому как играл не особо(параленьно никак не мог уйти от рыбки которая собственно и сделала мне почти весь вчерашний плюс - 6 байин, постоянно предлагая рематчи)


Было пару интересных турниров и раздач. Смогу их выложить если мне кто-нибудь подскажет как в ФТП вытаскивать ХХ?
И еще подскажите как в ФТП посмотреть столы на которых уже идет игра?


Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 22 июля 2008 12:19
Зачем тебе фуллтильт там 27 рб всего?
Только из-за рейкбека и фишей я и сидел в онгейме около года. Надоело... Выбрался вот на вольные хлеба. Фиши есть везде, рейк(учитывая рейкбек) в онгейме и ФТП одинаковый, а приоритетом для себя сейчас ставлю рост скила и продвижение по лимитам что на ФТП мне кажется более удобно сделать.

Цитата:
Сообщение от 9pool писал вт, 22 июля 2008 14:27
кстати по поводу нотсов + 100 я в онгейме рехнулся уже нон стопом вколачивать их ака

Или я не очень тебя понял или... в онгейме тоже есть лампочки разных цветов которые видны до того как ты начал играть с оппом. Я за неделю игры почти всех на своих байин отметил и дальше уже почти ничего вбивать не приходилось.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 23.07.2008, 23:53     TS Старый   #131 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 9й. Полтора месяца ни единого разрыва!...


Как вы наверно уже догадались у меня опять были проблемы с соединением. До этой недели я уже и успел позабыть что существует такая проблема, так как все было нормально последние полтора месяца.

"С утра", ну то есть когда я проснулся в 16-00 соединение отваливалось по 2 раза в час. Решил подождать когда же оно наконец устаканится и сыграть сессию на 2-3 часа.

Началось все очень хорошо: выиграл 4 турнира у фишеватых полурегов. В 5м турнире достаточно быстро наиграл себе преимущество по фишкам 2 к 1 и методично дожимал оппа. Но когда преимущество было уже 4 к 1 опять случился разрыв :( В подарок мне остался лишь вот этот подвисший стол:

Название: the end.JPG
Просмотров: 279

Размер: 65.8 Кб

На этот раз я даже не злился... Было просто легкое чувство разочарования. Если считать что я выиграл бы тот турнир с вероятностью 80%(по соотношению фишек и не учитывая разницу скилла), то этот разрыв стоил мне более 50уе - деньги которые я в последнее время трачу на себя в неделю(если не пью 8-) ) или 2 месячных платы за интернет.

Еще это не дало мне продлить победную серию до 11ти побед к ряду, что было бы еще большим моим рекордом на ФТП :o

Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf3.JPG
Просмотров: 317
Размер:	56.2 Кб
ID:	61583

Картина сия меня совершенно не радует. Надо ее исправлять, потому как такие потери для меня очень существенны. Сейчас буду узнавать про GPRS мегафона и еще что-либо по данной теме.

ПС: Пока писал это сообщение опять отвалился инет. Надеюсь что провайдер даст мне шанс отправить его сегодня и полазить по инету хотя бы пол часа перед сном, потому как завтра будет не до этого - иду на работу, потом на футбол.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:02     TS Старый   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Ну вот. Стоило 2й раз потерять деньги и лень исчезла.
Настроил GPRS интернет. На все это - поиск проводов и диска для телефона, все настройки и тестирование ушло чуть больше получаса.

А вообще конечно надо более мобильно реагировать на возникающие проблемы.

Всем удачи!
Отпишусь ближе к выходным.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 24.07.2008, 15:14   #133 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал ср, 23 июля 2008 18:07

Было пару интересных турниров и раздач. Смогу их выложить если мне кто-нибудь подскажет как в ФТП вытаскивать ХХ?
И еще подскажите как в ФТП посмотреть столы на которых уже идет игра?
1. У тебя не сохраняется ХХ на диск, что-ли? Зайди в клиенте ФТ в меню Options -> Hand History и пропиши, куда сохранять. Дальше дело техники.

2) В правом нижнем углу клиента, как раз под данными о количестве игроков и количестве столов, поставь галку на Show Running, и будешь видеть все турниры, которые идут. Майнить их можно, просто открыв стол и Покертрекер.

Вообще полазь по меню клиента, найдешь может какие-то полезные функции, например есть поиск игрока по нику и возможность писать на него нотсы, не заходя за стол. Скажем, сыграл с лохом, а нотсы не успел написать - ищешь его и пишешь, даже если он не в руме сейчас.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 24.07.2008, 15:59   #134 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Gold_fish, ты так старательно "затерал" скриншот (номера раздач, ник)... но забыл стереть одну не менее значимую деталь - ник оппонента... ради интереса решил по ней определить твой ник... понадобилось менее 3 минут.

Рассказываю схему "как я это сделал", вдруг кому-то пригодится узнать подобную информацию в аналогичной ситуации (тут-то я думаю, что после моего поста, Gold_fish всё исправит ):
1)Читаем пост "пишущего", обращаем своё внимание на время поста:
Цитата:
Сообщение от Gold_fish
ср, 23 июля 2008 23:53
2)Смотрим на лимит ХА турнира - $33+1.5, рум - FullTilt.
3)Смотрим на ник оппа - ********* (указывать не буду).
4)Читаем само сообщение и делаем вывод, что этот турнир был автором проигран (а человеком с ником из п.3 соответственно - выигран).
5)Включаем шаркскоп, вводим ник оппа, пробиваем с фильтром 33$ HU турниров.
6)Начинаем открывать выигранные им турниры с "23-Jul-08 22:00 и чуть ранее", а также попутно сверять статистику "обыгранных им" со статистикой которую предоставил автор дневника...
7)Уже со 2 попытки ник становится известен - **********.

P.S.Интересно, станет ли кто-нибудь этим заниматься?...
Qwerty223 вне форума      
Старый 24.07.2008, 17:57   #135 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Он же не полная фиш, зачем тогда тратить время искать его, потом ждать пока подсядит

З.ы. А ник он еще не успел затереть
GAS вне форума      
Старый 24.07.2008, 18:07   #136 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nord999
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Nord999 с помощью ICQ
а не плохая у него статистика!!! 8-) жаль серия закончилась, обидно! :(
__________________
Для тех,кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве, найдется место на вершине(Джеймс Шарп).
Nord999 вне форума      
Старый 25.07.2008, 01:38   #137 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
tt уже затерли((( яна работе это просек хотел прийти домой пробить ник автора дневника не получилось =(

9pool вне форума      
Старый 25.07.2008, 02:01   #138 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Попробуйте просто спросить у автора дневнкиа его ник
CheckFold вне форума      
Старый 25.07.2008, 14:33   #139 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Инет может съедать огромные деньги.
Я, например, после того, как из за дисконнекта на 3 часа потерял на баббле двойной средний стек в сандей миллионе на старзах, вернулся в автоолене, сразу поставил себе второй инет за 30 долларов.

Потерял я там как минимум 700-800 долларов.

Не жалей денег на второй инет, совет такой.
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      
Старый 25.07.2008, 20:21   #140 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
TC, выкладывай ХХ, интересно будет посмотреть!
CheckFold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot