Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА дневник.

Важные объявления
Старый 06.06.2008, 13:37   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
BajenAaB видил лиэту персону? Просто сейчас катал и узрел как он одновременно шпилит 5 столов ХА СНГ за 20-30$
Vakabular вне форума      
Старый 06.06.2008, 13:43     TS Старый   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Неа, не встречал. Но с радостью покатал бы с ним и по 50. У него ни на одном байине нет положительного РОИ. А учитывая что он играет столько столов, то это вообще сладкий клиент.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 06.06.2008, 13:46   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Ну так торопись он до сих пор по пять столов играет!!!
з.ы. Кого из плюсовых регов на 20$ выделишь? Не турбин ессно.
Vakabular вне форума      
Старый 06.06.2008, 15:09     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Он походу только турбо катает :?

Даже не знаю, я думаю что если рег плюсовый, то на 20ке он долго не задержится. А из тех с кем играл, наверно:
JasperD2
Myyryttaja
RealMegatron
darkkdecade1
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 08.06.2008, 01:56     TS Старый   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Проба нового байина.
Доезды, переезды и пертые фиши.


За прошедшие 2 дня отыграл примерно поровну турниров по 20+2$ и 50+4$. Результат отрицательный. Играл в свою обычную игру. Ошибки допускал не больше обычного. Но везение было не на моей стороне. Помимо того что часто не получалось обыгрывать явных фишей на новом байн встретилось немало думающих, агрессивных и плюсовых регуляров.

Что конечно немного расстроило. Хоть и понимал что это случится при подъеме по лимитам, но все же хотелось чтобы 50 особо не отличался в этом плане от 20.

На 20+2 счет 6-5. На 50+4 счет 7-9. БР 725уе. 500 очков до бонуса.

Выложу пару ХХ с полтинников против фишей. Хотелось бы услышать мысли по поводу того как сыграно.

Вложения
Тип файла: txt HandHistory_vs_verybad1.txt (82.8 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: txt HandHistory_vs_wwcity.txt (50.7 Кб, 45 просмотров)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 09.06.2008, 18:49     TS Старый   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
А вот и он... Тилт.

Вчерашний день был наверно самым невезучим в плане игры за все время моей игры в ХА. Я играл только 20ки и с очень хорошим настроем. Но после первого часа счет был 2-5, настрой совершенно пропал и чтобы избежать тилта я закончил день на этом, и уехал к родителям.

Сегодня же все началось гораздо лучше и после счета 4-1 на 20ках я решил сыграть полтинники до 1го проигрыша. Опп подсел адекватный и агрессивный. После того как блины стали 15/30 перестала заходить карта. Я начал исполнять на 2х парах, попался пару раз на блефе в позиции и в конце напоролся на оригинально заслоуплееный старший сет. После этого проигрыша стал зол на оппа, себя, рум и невезение последних дней, но благо закончил сессию на этом.

Вторая сессия началась игрой с долго думающим чуваком и я решил что пора попробовать поиграть 2 стола. Это оказалось ошибкой. Как и 20 дней назад, когда я только начинал играть ХА, сегодня у меня еще не хватает навыков для игры на 2 и более столов в ХА. Закончилась эта сессия счетом 4-6, при том что уже в середине ее у меня начался ОН.
Не скажу, что за время ведения дневника у меня совсем не было тилта. Дело тут больше в том, что раньше я сразу прекращал играть когда понимал, что только начинаю впадать в него.
Сегодня же я сделал это не сразу, а решил еще что-то кому-то доказать и отыграл еще 4-5 турниров когда уже знал что лучше не играть.


Выводы из всего этого для себя делаю следующие:
1)Не лезть на 50+4$ пока БР не станет хотя бы 1000$, и то если только подсаживаться к фишам, а не ждать кто там подсядет(все таки рановато пока играть с тамошними регулярами при таком БР).
2)Продолжать играть только 1 стол.
3)Как и раньше при малейшем намеке на наступление тилта сразу же прекращать игру.


К сожалению бонус, который скоро отобью, надо будет вывести на жизнь. Поэтому мне предстоит еще достаточно долгая игра на байине 20+2$. Но лучше медленно вверх, чем топтаться на месте.
БР 587$.

Одна интересная рука. Вот что я называю "умеет человек добрать"
[Зарегистрироваться?]

Еще вопросик по ХХ. Он всего из 2х раздач, прокоментите плиз стоило ли сыграть так или как то по-другому.
Вложения
Тип файла: txt HandHistory_vs_em--king.txt (4.2 Кб, 72 просмотров)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 09.06.2008, 19:52   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Видел сегодня как ты тильтовал играя против em—king... У самого недавно было чето похожее, но хуже. Накуй, лучше сразу сваливать.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 09.06.2008, 21:13   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал пн, 09 июня 2008 18:49
Вторая сессия началась игрой с долго думающим чуваком и я решил что пора попробовать поиграть 2 стола. Это оказалось ошибкой. Как и 20 дней назад, когда я только начинал играть ХА, сегодня у меня еще не хватает навыков для игры на 2 и более столов в ХА.
Жалко. :(

Лично я, начинаю скучать, играя 1 стол, тем более, если опп каждый ход выжидает всё положенное на обдумывание время... а так, обычно оппы тильтуют, если я периодически подтормаживаю (когда нотсы пишу).
Qwerty223 вне форума      
Старый 10.06.2008, 13:58   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ko4evnik с помощью ICQ
по раздаче ты не понял просто.. чел увидел большую руку и хотел похвастаться ) поэтому побоялся ставить )

а в хх обычный куллер, ничего не поделать.. с тем же успехом там могли оказаться какие-нибудь KQ или 56.
ko4evnik вне форума      
Старый 10.06.2008, 17:56   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от avis писал вт, 10 июня 2008 13:58
по раздаче ты не понял просто.. чел увидел большую руку и хотел похвастаться ) поэтому побоялся ставить )
Может быть мисклик или "не заметил" (что уже ривер, например)... никогда не бывало?

Цитата:
Сообщение от avis писал вт, 10 июня 2008 13:58
с тем же успехом там могли оказаться какие-нибудь KQ или 56.
Скорее AA, AK... обычно их мини-рейзят...
Qwerty223 вне форума      
Старый 10.06.2008, 18:09   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал пн, 09 июня 2008 18:49
Еще вопросик по ХХ. Он всего из 2х раздач, прокоментите плиз стоило ли сыграть так или как то по-другому.
В таких ситуациях обычно задают встречный вопрос: "А какой флоп ты хотел увидеть, заходя с К2о?"
Qwerty223 вне форума      
Старый 10.06.2008, 22:01     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 писал вт, 10 июня 2008 18:09
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал пн, 09 июня 2008 18:49
Еще вопросик по ХХ. Он всего из 2х раздач, прокоментите плиз стоило ли сыграть так или как то по-другому.
В таких ситуациях обычно задают встречный вопрос: "А какой флоп ты хотел увидеть, заходя с К2о?"
Именно такой, ну если только еще с лишей 2 или К 8-) . Просто это только 2я раздача. Если бы эта раздачка произошла позже то я бы действовал в зависимости от оппонента. А тут я еще никак не понял его стиль игры и немного сомневаюсь в необходимости играть на стек, особенно на турне(а вдруг этот кадр так стрит дро играет).
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 11.06.2008, 23:03     TS Старый   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Новый бонус, новы цели :d:

Играл в последние дни мало, ибо начал ходить на работу :(
Но всегда делал это с отличным настроем и допускал незначительное количество ошибок.
Вышло 2 сессии по 2 часа счет 6-0 и 4-4. И 3 небольшие в общей сложности на 3 часа 4-2, 3-1 и 0-2. Последнюю только что отыграл, первая после того как пришел бонус и я сделал кэшаут. Играл с парнем который отыграл больше 2к турниров на разных байин с РОИ -17% и профитом -7800$. Проиграл ему 2 сравнения в 1м матче. Во втором совершенно ничего не заходило, стек стал плоховат и произошла вот эта раздачка
[Зарегистрироваться?]
Решил на этом и закончить. Потому как стало страшно...

Я еще со времен кэша несколько параною по поводу временной кривости ГСЧ после кэшаутов, и к сожалению это чувство не проходит и в ХА СНГ. Посмотрим что за откат получится на этот раз :?

В общем думаю устроить себе отдых от покера на денек. И начать с новыми силами бить 20+2$.
БР 668$
Играть теперь буду меньше, порядка 2-3 часа в день, но с боевым настроем.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 14.06.2008, 16:25   #54 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Что такого в этой раздаче?
Я считаю, что стек слишком большой, чтобы ты включал пуш-бота...
На его месте я бы тоже ответил с парой 4ок.
Вообщем, типичная раздача ХА -))
GAS вне форума      
Старый 14.06.2008, 18:56     TS Старый   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Отдых получился больше задуманного. Только приехал от родителей. Пора работать 8-)


С того момента как начал писать дневник, каждый день читал раздел ХА и все время было ощущение, что раздел полумертв. Уж очень мало новых тем появлялось и писалось в старых. Но оказывается раздел очень даже жив: за 2 праздничных дня появилось много новых сообщений и даже новый дневник. И это радует
Привет, ArdentRaynor. И удачи!

2 GAS:
Ничего особенного, обычный кулер.
Это не пуш-бот... На его 3 беты я до этого отвечал очень тайтово. Тут явно дал ему понять что ему стоит просто отдать мне свою ставку. Сделал это, потому как играть на флопе без К или А мне с таким стеком было бы очень сложно.
А насчет ответить с парой 4к ну хз. Я бы для начала там не стал 3бетить. А если вдруг и стал бы, то очень маловероятно что ответил бы на пуш.
Примерно в половине случаев тут монетка, а в остальных он сильно позади.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 15.06.2008, 13:02   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
ХА один из самых свинговых видов пожалуй
свинговей только МТТ
так что не тильтуй
Trong вне форума      
Старый 16.06.2008, 21:32     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
В последнее время стал мало писать в дневник. А на этой неделе буду еще меньше. Всю неделю буду вкалывать на работе. От объемов новой информации мозги потихоньку начинают закипать. А в субботу еще и последний экзамен. Так что будет не до покера.

В субботу-воскресенье отыграл немного, но продуктивно.
Суббота закончилась 1-3 не в мою пользу. Зато в воскресенье отыгрался по полной, счет 12-1. И при этом новый рекорд 11 подряд выигранных игр.
Название: streaks.JPG
Просмотров: 395

Размер: 30.1 Кб

Надеюсь получится иногда играть вечерами, но этому будет мешать помимо всего прочего еще и футбол. В любом случае отпишусь в конце недели.

БР 812 уе. двадцатки я скоро вернусь 8-)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 17.06.2008, 01:16   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 15
тащи! хороший дневничек!
ты сейчас по 10 катаешь что ли? недавно вроде 50 пробовал..
vong вне форума      
Старый 17.06.2008, 08:02     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Играю все так же 20+2.
"Вернусь" в плане, когда у меня закончится обучение на работе и сдам экзамены - снова буду усиленно катать в покер(на 20ках)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 20.06.2008, 14:15     TS Старый   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
За последние дни выдалось пару моментов для игры.
Сессии получились на 1 и 3 часа. Счет в них 2-2 и 10-2.

Вторая сессия получилась достаточно интересной. Проиграл первый турнир фишеватому регу, после чего выиграл у него 5 турниров подряд. За время этих игр его настроение менялось от вызывающе самоуверенного до совершенно упаднического. А игра от более менее адекватной, до совершенного неадеквата и жесткого тилта. После чего он ушел со словами что я ****** фиш, но мне чертовски прет и седня не его день. Пожалуй никогда раньше не было так приятно слышать такие слова в свой адрес. Такие реги получше многих фишей будут
После этого выиграл еще 5 игр подряд у разных оппов. Последнюю игру проиграл агрессивному и достаточно адекватному парню, на чем и закончил.

Итоги игры:
новый стрик в 10 выигранных турниров подряд
БР 940уе.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot