Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА дневник.

Важные объявления
Старый 26.07.2008, 05:10     TS Старый   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
NO COMMENTS 8-)




Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf4.JPG
Просмотров: 748
Размер:	68.3 Кб
ID:	61683

Уехал отдыхать Более развернуто опишу через пару дней.


Всем удачных выходных
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 26.07.2008, 18:45   #142 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Поешл за знакомый рыбкой на лимит повыше?
CheckFold вне форума      
Старый 26.07.2008, 20:30   #143 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Очивидно, так и есть )
GAS вне форума      
Старый 29.07.2008, 02:02     TS Старый   #144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Снова в бой.

Вернулся с отдыха. И теперь с новыми силами готов снова ринуться в бой. Благодаря удачному стечению обстоятельств, отображенному на графике выше, я теперь имею БР для игры на 55$-ых турнирах в ФТП.

Этот резкий скачок на графике - это сыгранные 5 снг за 24+2уе на 45 и 90 тел. Их них 2: 45 и 90 тел - без призов. 1е место и 410уе призовых в турнире на 45 тел(в ХА я зашел с 13к фишек притив его 54к, но опп был слабоват, да и к тому же мне повезло и удалось достаточно быстро удвоится грамотно разыграв АА).

Еще одно такое же место в таком же турнире, но играл мой друг на моем акке(так что 384уе там заработаны не мной).

И 4е место(198уе) в турнире на 90 тел(2е стеки, турбо, кнок аут). Вылетел в нем доминируя чиплидера: мои А8 против его J8(долбаный J на ривере). У меня был 2й стек 23к, жесткий чиплидер - примерно 150к(за финалку он попал с 96к и методично отбирал у всех блины и выносил по делу и по везению всех подряд) и 2 тела везунчиков которые особо не парились и 1е место как я понял им особо было не к чему с 19к и 14к. Странно что сумма фишек судя по моему описанию не равняется 270к, но мне запомнились примерно такие суммы и расстановка сил была именно такая, позже если отыщу ХХ то подправлю на более точные.


Вобщем эти снг'шки хорошенько подняли мой БР и теперь я могу переходить на новый байин.

На 55 я уже сыграл несколько игр, но пока не очень удачно. Рыбы на этом байин значительно меньше и соответсвенно значительно больше регов и просто адекватов(по крайней мере так показалось за те 2 сессии что я сыграл). Это можно так же увидеть из следующей таблички тех с кем я сегодня играл(там все помимо 2х человек которых я просто пробил, когда не успел подсесть за стол к 1му подсевшему)

Название: graf5.JPG
Просмотров: 659

Размер: 69.5 Кб


Играть в 1е время буду наверное чуть меньше чем на прошлом лимите, но с лучшим настроем и концентрацией. Надеюсь что этот переход пройдет быстро и гладко 8-)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 29.07.2008, 20:55   #145 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
не пойму те снг-шки это ха снг или просто турнир на 45-90 человек?
9pool вне форума      
Старый 29.07.2008, 22:05     TS Старый   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Нет, просто турниры на 45 и 90 человек.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 30.07.2008, 07:50     TS Старый   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Я акула 8-)

Примерно такая:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: big white shark.JPG
Просмотров: 636
Размер:	99.9 Кб
ID:	61799



Собственно чтобы не быть голословным вот график, статы и заветный значок:

Название: graf6.JPG
Просмотров: 628

Размер: 43.9 Кб


Помимо этого похвастаться пока больше не чем. Отыграл на 55-ках 53 турнира в ноль. Пробил по шарку и пометил значительную часть местных обитателей, так что теперь поиск рыбы занимает меньше времени.

Сегодня на работу, завтра на футбол, потом надо будет съездить к родителям, а на выходные друзья зовут на Селигер(правда в выходные еще и важный футбольный матч за компанию в которой я работаю, так что пока не решил что выбрать). Дел невпроворот и играть до конца недели получится немного, но надеюсь что все же получится
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 30.07.2008, 14:23   #148 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Отличный стрик! Поздравляю! Также поздравляю с признанием шаркскопе тебя акулой РОИ в 46% пугает ))
GAS вне форума      
Старый 02.08.2008, 07:41     TS Старый   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Откатик

Отыграл чуть больше 50 турниров за 55 на ФТП. Примерно в ноль(небольшой минус учитывая рейк). Играл небольшими сессиями. Ошибок допускал не много, а когда начинал допускать сражу же прекращал сессию.

Результаты на 55 пока не радуют. Активно использую тейбл селекшн и редко когда подсаживаюсь даже к слабо плюсовым. Но при все при этом имею пока то что имею :(

Думаю что скоро это должно закончится и я все же начну серъезную рыбалку.

На выходных играть буду мало, если вообще буду, так как куча внепокерных планов.

Надеюсь следующий свой пост начать уже с радостной констатации плюсовости своей игры на 55уе
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 04.08.2008, 04:10     TS Старый   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Немного экзотики.

Сыграл за эти 2 дня совсем немного.

Вчера поиграл ХА СНГ за 55уе на ФТП, сыграл всего 6 штук: 3-3. Чувствуется что полоса невезения пока еще не закончилась. Играл с жесткими фишами, но результат опять вышел паршивеньким. Сыграл 1 турнир на 45 тел за 75уе. Вылетел на 43м месте проиграв по ТПТК оверпаре.

После этого затяжного безвыиграшного периода желание играть ХА СНГ было немного. Решил сыграть что-нибудь другое в СириусПокере. Зарегился на турнир на 24 тела за 20 Евро. Только когда он начался я понял что это Лимитированный покер. Никогда раньше в него не играл. Даже несмотря на то что очень неплохо заходила карта эта игра меня не особо порадовала. К призам(5 мест) я был 1м со стеком чуть больше 2го у жесткого фиша + 3 околонулевых игрока со стеками в половину наших. Но за 3 раздачи(из 4х последних) я отдал весь свой стек жесткому фишу: дважды он натянул бекдорфлеш :x и в последней раздаче поймал на ривере пару против моих оверкарт. Не понравилось мне в лимитированной игре то что если кто захочет что-либо тянуть, то его уже никак не скинуть, соответсвенно большого преимущества в этой игре получить практически нереально даже превосходно читая карты соперника.

Так же разнообразил вечер Омахой пл20. Набил полуторный стек и всадил его в 1й раздаче с 3мя оленями: у меня сет со стрит дро, у одного оказался какой-то хлам а у последнего монстрдро закрывшееся флешем на ривере.

Из всего этого для себя понял что преимущество против плохих игроков в ХА более ощутимо. Осталось только дождаться окончания черной полосы и хорошо себя мотивировать на игру к этому моменту 8-)



Непокерные дела радуют пока что больше. Наконец-то начал заниматься спортом, а то как год назад переехал из Долгопрудного в Москву единственным видом спорта для меня стал покер. Теперь каждую неделю буду ходить на тренировки по футболу в хороший зал с народом из компании в которой работаю. И раз в 1-2 недели играть в Корпоративной Футбольной Лиге([Зарегистрироваться?]) опять же за свою контору.
Думаю осенью найти хороший бассейн поблизости и тогда я уже точно не стану ленивым и жирным от постоянного сидячего покерного образа жизни
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 09.08.2008, 06:00     TS Старый   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Пора набивать БР для байин в 88$ и 110$.

Наконец то закончилась черная полоса. После 150 турниров за 55уе в ноль(литл майнус инклуде рейк) все же началась более-менее адекватная игра. За последние 2 дня сделал почти +50% к профиту на ФТП. Как же это прекрасно когда монетки выпадают 1 к 1, и AJ выигрывают у A7 3 из 4х.

До конца месяца собираюсь уделять покеру зачительное количество времени. Надеюсь увеличить БР на 50-100% и протестить игру на 88/110уе.

Если данные планы будут выполнены, то я все же смогу позволить себе долгожданный отдых в начале сентября и у меня появяться +50% к силам и морали для работы осенью. Так что стимул работать еще 3 недели очень даже неплох.

И веселые картинки ПС:

Название: graf7.JPG
Просмотров: 483

Размер: 57.1 Кб
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 14.08.2008, 03:12     TS Старый   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Лень :?

Похоже в последнее время главной проблемой стала немотивированность. За неделю сыграл всего 20 турниров. Проблематично заставить себя играть в преддверии отдыха.
Но придеться. Думаю за последние 2 недели отыграть:
333 турнира на ФТП за 55$ с РОИ >10%
100-200 турниров за 20/50 евро в Сириус покере.

Пока что картина неплохая. Если она не сильно измениться за следующие 500 турниров, то я буду иметь БР чтобы пробоваться в турнирах за 110$.

Название: graf8.JPG
Просмотров: 442

Размер: 39.2 Кб
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 14.08.2008, 11:46   #153 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал чт, 14 августа 2008 03:12
Лень :?

Похоже в последнее время главной проблемой стала немотивированность. За неделю сыграл всего 20 турниров. Проблематично заставить себя играть в преддверии отдыха.
Но придеться. Думаю за последние 2 недели отыграть:
333 турнира на ФТП за 55$ с РОИ >10%
100-200 турниров за 20/50 евро в Сириус покере.

Пока что картина неплохая. Если она не сильно измениться за следующие 500 турниров, то я буду иметь БР чтобы пробоваться в турнирах за 110$.

Вложение 62570
а покажь тот же график токо отфильтрованный адванс серчем для ХА!?
ХА МТТ играть не пробовал? на ФТ есть несколько.

удачи в окучивании амер. домохозяек только что-то подсказывает, что они давно перестали играть в покер
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 15.08.2008, 00:37     TS Старый   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 14 августа 2008 11:46
а покажь тот же график токо отфильтрованный адванс серчем для ХА!?
ХА МТТ играть не пробовал? на ФТ есть несколько.

удачи в окучивании амер. домохозяек только что-то подсказывает, что они давно перестали играть в покер

Судя по оппам в ХА СНГ за 55уе даже если это и не американские домохозяйки, то все же неплохая им замена.

ХА МТТ играл 3 турнира на 4 тела: 1 затащил и в 2х вылетел, и 1 примерно на 240 тел, где вылетел во 2м круге, так как паралельно играл обычные ХА СНГ со сладким оппом.

Может быть и имеет смысл играть ХА МТТ, но пока не нашел в них больших преимуществ. Проходят они не в самое удачное время(7-30 по москве). Байн 20уе маловат, а за 100уе всего раз в неделю. Навыки ХА мне неплохо помогают в обычных МТТ, но пока не нашел интересных турниров с нужным БИ.

Графики отдельно для ХА СНГ и СНГ на 45/90 человек.

Название: graf9.JPG
Просмотров: 364

Размер: 49.8 Кб
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 17.08.2008, 02:59     TS Старый   #155 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Доходность ХА СНГ и МТТ.


Вопрос о том где можно получать больший доход снова встал после того как я начал играть ХА СНГ за 55уе. Теперь СНГ на 45/90 тел за 25уе кажуться менее привлекательными в плане прибыльности. Байин повыше есть только один - 75уе на 45 тел. Но он сильно отличаеться по уровню игроков от 25уешного.

Сыграл их 4 штуки: 2 вылета на сравнениях в начале, один на бабле и 5е место 186уе призовых(после которого призы уже начинают резко возрастать 300-500-770-1170).

В последнем турнире(где занял 5е место) за фин столом не было не то что рыбы, а просто минусовых игроков. Помимо меня было еще 2 чувака с акулами по шарку и один с золотой звездой. В общем уровень игроков меня там совершенно не устраивает и хороший РОИ там иметь вряд ли выйдет. Так что буду искать более интересные и прибыльные турниры.


В августе играл очень мало ХА СНГ турниров. Успел получить как миниапстрик так и минидаунстрик(надеюсь что мини, а то он еще не факт что закончился). В итоге РОИ на 55уе у меня положительный, но все же меньше чем хотелось бы. Планирую во второй половине месяца больше времени уделять игре и сыграть не менее 300 турниров на ФТП за 55уе.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 19.08.2008, 05:50     TS Старый   #156 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Работать негр! Солнце еще высоко!

К началу августа я расслабился после достаточно неплохого июня и играл очень мало. Пришла пора работать!

На этой неделе планирую играть больше 30 турниров в день + по 1 МТТ за 75уе(в основном это будет 35к гаранти вечером-ночью)

Откуда вдруг взялся именно этот МТТ? Все достаточно просто: очень заманчивые призовые, на фоне относительно небольших вложений + хороший подбор игроков(50/50 - фиши/реги, что просто отлично по сравнению с таким же БИ в СНГ на 45 тел)

Учитывая последние результаты в ХА СНГ за 55уе закрались сомнения по поводу своего уровня игры. С одной стороны я вижу свое значительное преимущество над уровнем оппов данного БИ и стал мало подвержен тилту в последнее время. С другой - мой РОИ на данном БИ 2%, что никак не соответсвует вышеописанному. Посему необходимо больше играть чтобы все же понять какого уровня доходности я могу ожидать на данном лимите.

Статы на 55уе/за последнюю неделю/общие и общий график на ФТП:

Название: graf10.JPG
Просмотров: 296

Размер: 66.4 Кб


Приоритеты на ближайшую перспективу расставлены и начало положено. Осталось найти стимулы и силы чтобы усердно трудиться. Стимулов у меня уже 2: заработать на отдых в начале сентября и на переезд в Тайланд к началу ноября Сил на 10 дневный рывок я думаю хватит

__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 20.08.2008, 01:40     TS Старый   #157 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 1й. Приемлемый старт.

Отыграл сегодня меньше чем планировал. Но это я себе прощу, так как с непривычки тяжеловато. Всего 21 ХА СНГ со счетом 14-7 и МТТ за 75уе без призов.

В МТТ 1.5 часа ждал карту, и когда она наконец то пришла: QQ, то я впоролся префлоп олыном в КК.

Игрой в ХА СНГ доволен больше: совершил всего 1 серъезную ошибку и достаточно усердно цеплялся за уже "почти проигранные" партии.

Название: graf11.JPG
Просмотров: 279

Размер: 28.1 Кб

Завтра надо идти на работу, но я думаю что сыграю не меньше сегодняшнего.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 21.08.2008, 05:42     TS Старый   #158 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 2й. Марафон буксует.

Сегодня был напряженный день на работе, так что играл мало.

ХА СНГ : 7-6.

МТТ 33уе + 1 Ребай = АК вс 66(на 2 первоначальных стека не в мою пользу) + стрит на ст. стрит(-,,-). Все против одного прушного морона.



Думаю что с завтрашнего дня все же буду играть больше.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 22.08.2008, 14:20     TS Старый   #159 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
День 3й. Все еще буксую.

Встал вчера поздно, но зато наконец то выспался. Правда сыграть много не получилось.

Всего отыграл 3 небольшие сесси на ФТП. 6-4, 2-3 и 0-3.

Последняя сессия просто убила :( Не выиграл ни одного сравнения, а огромное количество стыренных блинов лишь давало возможность на новые проигранные сравнения.

Вспомнил что давно не играл в СириусПокере. Немного поиграл там ХА Кэш нл50. Отобрал 10евро у рыбки. Прождал минут 5 новую, но безрезультатно. Пришлось подсесть к скучающему чуваку у которого было чуть больше 2х стеков. Достаточно быстро отобрал их у него + еще 1 стек который он закинул. Хотел уж было уходить, но жадность сгубила. В итоге вернул ему 1 стек на полумонстра+пару против его сета и ушел.


Снова надеюсь что сегодня буду играть больше
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 22.08.2008, 15:18   #160 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал пт, 22 августа 2008 14:20
День 3й. Все еще буксую.

Снова надеюсь что сегодня буду играть больше
в Таиланд передумал что ли ехать?
вам пахать и пахать батенька надо, а вы прохлаждаетесь))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot