Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА дневник.

Важные объявления
Старый 22.08.2008, 15:55     TS Старый   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 22 августа 2008 15:18
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал пт, 22 августа 2008 14:20
День 3й. Все еще буксую.

Снова надеюсь что сегодня буду играть больше
в Таиланд передумал что ли ехать?
вам пахать и пахать батенька надо, а вы прохлаждаетесь))

Нет, не передумал. Это удваивает мою мотивацию Но пока все равно недостаточно.

В начале сентября съезжу отдухнуть на недельку в Египет. Думаю что после отдыха появятся новые силы и желание усиленно работать :o

А сейчас сажусь играть. Если не будет множества переездов расчитываю отыграть сессию не меньше 3х часов и такую же ночью.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 22.08.2008, 23:41     TS Старый   #162 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Делаю перерыв

Я не помню когда у меня был более неудачный день в покере.

Настрой на игру с утра был максимальный. Я полный сил и энтузиазма ринулся в бой...

Написал тут свои излияния по поводу данной ситуации. Когда написал это - понял что это вряд ли кому либо будет интересно, но все же не стал стирать, а просто сделал их невидимыми. После того как отписался - вроде полегчало :? Просто реально не помню такого жопного дня.

В ХА СНГ начав со счета 2-0 закончил 3-7. Ошибок не допускал и боролся до последнего.

Решил что надо передохнуть и сыграть турнирчик.

В этом турнире за 26уе(4уе кнок аут) выбил несколько человек окупив вход и уверенно приближался к пей зоне. Но вначале чувак вышел из под доминации и отрезал пол стека. Я натырил блинов, до хорошего стека, но тут же слил болшую часть стека ублюдку натянувшему 4 аута. Опять потихоньку тырил блины, но в одной из таких ситуаций впоролся в парня не знающего кнопку фолд и проиграл монетку.

Решил сделать перерыв и начал чуть позже с 2х турниров.

В 1м турнире за 75уе меня радовали АА.
В самом начале сделал с ними рейз - получил минирейз - сделал 4бет чуть больше 1/4 стека специально для того чтобы всякие ублюдки не тянули свои пары. Но избежать этого не удалось - гаденыш получил неплохой флоп(на картинке). Потом набил остатки стека до половины начально и опять получил АА - ....... №2 колит рейз - флоп 34с5 - даю хороший бет дабы он не тянул дрова, но он все же колит. Турн 9. Я ставлю 40% оставшего стека - получаю олын - радостно коллирую - вижу 93о - ГГ.

А во 2м за 55уе достаточно быстро впоролся с KhQh в AQo агрессивного парня на флопе JhKQ - естественно ничего не доехало.

Покурил и решил сделать последнюю попытку поиграть на сегодня:

Поиграл на нл50 сириус покера с 2мя неадекватами зашедшим с полустеками. 1й получил в подарок пол стека и смылся. Второй не даром просидел со мной 20 минут и получил 2 стека к 1/3 которую закинул в начале. Я не выиграл ни одного крупного пота, но зато увидел невообразимое количество 2х пар на ривере(с картами оппа типа Т3 и 75 при моих сильных рейзах 2 улицы которые должны были как раз выбивать такое говно), стритов и флешей с последних карт.



После такого самое время немного отдохнуть от покера.

Завтра у меня день спорта. 1/4, 1/2 и финал кубка корпоративной футбольной лиги. Может за сегодняшние дела судьба подарит апстрик там и мы его выиграем.
Изображения
 
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 24.08.2008, 17:39     TS Старый   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Смена направления стрика.

В 1й половине дня это был все еще даунстрик:

На футболе в 1/4 мы вели по сумме 2х матчей 2-1 - в последне1 игре упустили 3 голевых момента - пропустили на последней секунде - проиграли по пенальти и вылетели(

Сыграл еще на стек нл50 и слил его.

Зато начиная с вечера получил хороший апстрик:

Играл опять эти 2 МТТ: 75уе и 55уе+1ребай+1аддон

В 1м дошел до финалки с примерно равным количеством сравнений как в мою так и в сторону оппов. Когда осталось 6 человек(призы варьировались от 800 до 5100уе) - минут 20 никто не вылетал. У меня и еще одного типа были наибольшие стеки, но при этом давить на стол у нас не получалось ибо в самые неподходящие моменты от других оппов сыпались олыны. В итоге я сравнился с этим равным биг стеком(стек на двоих у нас составлял 1/2 общего количества фишек). Но мои ТТ не устояли против АК. В итоге парень вместо меня додавил весь стол, а я вместо таких близких 5100 получил 800уе.

Название: fcking AI.JPG
Просмотров: 466

Размер: 66.3 Кб

Кстати бывает ли еще у кого-нибудь что шарк не пробивает некоторых оппов? Ник написан понятно и набираю правильно...

Во 2 турнире дошел до финалки выигравывая меньше коинфлипов чем проигрывая, но 2 раза выходил из под доминации - в итоге лак был на моей стороне Когда нас осталось 4 человека(призы от 2400 до 6400) случилась ключевая раздача:

Я со стеком 370к и АК, шорт 100к и 88 и агрессивный падонак со 2м стеком 250к и QQ - Флоп Q99 - минус один игрок - 1 остаюсь со стеком равным 3му чуваку и у нас появляеться жесткий лидер.

Несколько раздач он оказывает на нас сильное давление. В итоге я проигрываю последнюю монетку и занимаю только 3е место.

Название: 3rd last hand.JPG
Просмотров: 467

Размер: 66.8 Кб



Теперь у меня есть БР для игры ХА СНГ за 115уе

1й блин там правда вышел комом - проиграл одну партию агрессивному регу принявшему мой 3 бет на А7 и поймавшему 2 пары с флопа.


Еще вопрос к знатокам шаркскопа. Почему мои вчерашние выигрыши в турнирах не отображаются у меня в статистике и на графиках?? И подскажите пожалуйста как можно это исправить?


А то профит у меня для ХА СНГ 115уе маловат и тамошние реги меня пока похоже не бояться.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 24.08.2008, 19:58   #164 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал вс, 24 августа 2008 17:39
Еще вопрос к знатокам шаркскопа. Почему мои вчерашние выигрыши в турнирах не отображаются у меня в статистике и на графиках?? И подскажите пожалуйста как можно это исправить?
Шаркскоп учитывает только SNG.
По МТТ статистика ведётся здесь — [Зарегистрироваться?]
Qwerty223 вне форума      
Старый 24.08.2008, 21:27   #165 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Не правда..шарк учитывает и мтт тоже. В онгейме пробивалось все спокойно в МТТ
Slight вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:04   #166 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Slight писал вс, 24 августа 2008 21:27
Не правда..шарк учитывает и мтт тоже. В онгейме пробивалось все спокойно в МТТ
"Не_во_всех_сетях", обсуждалось много раз... просто здесь вопрос был про FullTilt...
Qwerty223 вне форума      
Старый 26.08.2008, 04:08     TS Старый   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Думаю что этот этап будет одним из самых продолжительных. По крайней мере по сравнению с теми что уже были.

Если все будет нормално, то о его итогах можно будет говорить в конце сентября. И уже тогда строить дальнейшие планы о развитии в ХА и МТТ.

До конца сентября думаю сыграть не меньше 400 турниров ХА СНГ за 115уе на ФТП с РОИ больше 5%. Так же продолжу играть МТТ: не меньше 20 штук за 50 и 75уе, и возможно подключу еще и за 100(при подъеме БР). Планы отнюдь не наполеоновские, но они учитывают что помимо покера у меня будет много других дел + отдых в начале месяца.


За сыгранные 7 турниров на сотках я жуткий фиш

Название: fishon110.JPG
Просмотров: 409

Размер: 28.5 Кб

Но правда пока что не было возможности играть с рыбой, а приходилось отбиваться от регов, да еще и с не самым лучшым сальдо по монеткам. Но думаю что реги скоро перестанут кидаться на меня как быки на красную тряпку и тогда жизнь начнет налаживаться
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 26.08.2008, 15:02   #168 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал вт, 26 августа 2008 04:08
За сыгранные 7 турниров на сотках я жуткий фиш

Вложение 63140

Но правда пока что не было возможности играть с рыбой, а приходилось отбиваться от регов, да еще и с не самым лучшым сальдо по монеткам. Но думаю что реги скоро перестанут кидаться на меня как быки на красную тряпку и тогда жизнь начнет налаживаться
Эт не морковку грызть!
Проблема ФТ в том что реги не перестанут на тебя кидаться в обозримом будующем вне зависимости от твоих статов, так что совет: сидеть в засаде, и заниматься жестким тейбл-селекшном - классифицировать оппов по группам, благо софт позволяет, и подсаживаться токо к минусовыми. Сотка на ФТ очень тяжелая, ИМХО - без тейбл селекшна самая тяжелая в инете.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.08.2008, 01:38     TS Старый   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Удачный день.

Отыграл немного, но с полнейшей концентрацией.
Результаты по сессиям 7-1, 3-1, 1-1.

В принципе средний уровень игры на данном лимите конечно посильнее полтинников, но играть вполне можно.

Название: graf12.JPG
Просмотров: 371

Размер: 55.8 Кб

Пришлось сегодня сделать достаточно большой вывод с ФТП, так что БР пока стал чуть менее комфортным. Но зато теперь у меня не осталось долгов, есть деньги на отдых и финансовые вопросы в ближайшее время совершенно не будут давить.


Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вт, 26 августа 2008 15:02
Эт не морковку грызть!
Проблема ФТ в том что реги не перестанут на тебя кидаться в обозримом будующем вне зависимости от твоих статов, так что совет: сидеть в засаде, и заниматься жестким тейбл-селекшном - классифицировать оппов по группам, благо софт позволяет, и подсаживаться токо к минусовыми. Сотка на ФТ очень тяжелая, ИМХО - без тейбл селекшна самая тяжелая в инете.

Тейбл-селекшеном я занимаюсь еще с полтинников. Классифицировать оппов начал сразу как перешел на ФТП - это и правда очень полезная штука.

А насчет кидаться вне зависимости от статов надеюсь что ты не прав: у меня пока еще есть акула, хотя ее отнимали после 2го дня игры на сотках. Думаю что этот значок отпугнет немалое количество регов. Я лично не люблю связываться с другими акулами.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 27.08.2008, 04:52   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал ср, 27 августа 2008 01:38
А насчет кидаться вне зависимости от статов надеюсь что ты не прав: у меня пока еще есть акула, хотя ее отнимали после 2го дня игры на сотках. Думаю что этот значок отпугнет немалое количество регов. Я лично не люблю связываться с другими акулами.
У тебя же "акула", как я понял, из-за удачных выступлений в СНГ на 45 человек... а с фильтром по ХА — её нет...
Или ты надеешься, что реги не используют фильтры?
Qwerty223 вне форума      
Старый 27.08.2008, 14:50     TS Старый   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Я сам этим фильтром обычно не пользовался и не подумал об этом. Теперь будет дополнительный стимул получить акулу в ХА СНГ 8-)

Буду тоже использовать данный фильтр, спасибо за совет.


ПС: Ты какие лимиты играешь и где, если не секрет? Просто не видел от тебя описания твоей игры и раздач, а в рейтинге оч много за монструозность в ХА, интересно стало
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 27.08.2008, 20:36   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал ср, 27 августа 2008 14:50
Я сам этим фильтром обычно не пользовался и не подумал об этом. Теперь будет дополнительный стимул получить акулу в ХА СНГ 8-)

Буду тоже использовать данный фильтр, спасибо за совет.
Сам обычно использую такой фильтор (+ NL Hold'em):

Название: standart_filtr.jpg
Просмотров: 328

Размер: 9.1 Кб

Цитата:
Сообщение от Gold_fish писал ср, 27 августа 2008 14:50
ПС: Ты какие лимиты играешь и где, если не секрет? Просто не видел от тебя описания твоей игры и раздач, а в рейтинге оч много за монструозность в ХА, интересно стало
Играю 50$ и 100$ HU SNG, а рейтинг... это "флешмоб", наверное, такой был...
Qwerty223 вне форума      
Старый 27.08.2008, 21:32   #173 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Я не использую такой фильтр. Например опп играет 6 макс, а в ХА зашел почти впервые(5-10 игр не считается), тогда ты непоймешь кто он - рыба или jhub3000
CheckFold вне форума      
Старый 27.08.2008, 21:46   #174 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
а я использую только смотрю и так и так. Стал использовать после того, как пометил оппа за плюсового рега - у него было 2к турниров с профитом больше килобакса, а по игре начали возникать вопросы. Зашел с фильтром и увидел, что у него почти 500 ХА турниров и пости полштуки на них просрано. Так что если бы он в ХА не лазил - профит был бы еще больше Ну не умеет чел ХА играть и все тут... А еще обязательно смотрю - какие лимиты играет, и если вижу что столбик с моим лимитом меньше всех остальных - проверяю по фильтру за последний месяц его результаты. И столько там открытий чудных
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 27.08.2008, 23:12   #175 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Кстати Average Stake тоже полезная вещь. Я например опасаюсь минусовых(без значка рыбки) оппов с Av. Stake 100 и выше. Они играют как плюсовые реги 25$ ХА снг
CheckFold вне форума      
Старый 28.08.2008, 11:51     TS Старый   #176 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал ср, 27 августа 2008 21:32
Я не использую такой фильтр. Например опп играет 6 макс, а в ХА зашел почти впервые(5-10 игр не считается), тогда ты непоймешь кто он - рыба или jhub3000
А я уже успел оценить пользу данного фильтра. Парочка минусовых парней помеченных мною ранее оказалось неплохо играют ХА СНГ. Раньше никак не мог понять почему с настолько минусовыми людьми мне так сложно играть. СНГ на 5-10 и ХА все таки довольно сильно отличаются.

И если какой либо чувак имеет более 100к$ профита в СНГ на 5-10 человек, но минус за 100 и более турниров в ХА СНГ - то я не вижу причин не сыграть с ним.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 28.08.2008, 12:49   #177 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Согласен, но если сильноплюсовой рег 6макс зашел поиграть ХА, то ты будешь с ним играть? Я в таких случаях просто жду другую рыбу.
Просто по общему профиту можно определить адекватность противника.
CheckFold вне форума      
Старый 28.08.2008, 21:06   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал чт, 28 августа 2008 12:49
Просто по общему профиту можно определить адекватность противника.
1)Если опп случайно затащил какой-то МТТ и у него значение строки "Профит" велико — это не значит, что он хорошо играет ХА. Часто можно встретить таких оппонентов, которые выиграли МТТ и теперь играют "всё_подряд_лишь_бы_поскоре _избавиться_от_этих_денег".
2)Использование фильтра при выборе оппа до начала турнира — это бОльшее +EV, чем выбор оппа "без него" (особенно хорошо видна разница в румах, где СНГ ХА столы заполняются очень быстро).
3)Никто не мешает уже после регистрации проанализировать оппа с помощью шаркскопа более подробно (и я по-моему уже где-то писал об "плюсах это процедуры").
Т.е.:
3.1)Пробить "общие статы" оппонента.
3.2)Посмотреть график.
3.3)Пробить по фильтрам.
3.4)Посмотреть его последние 50 турниров, тем самым узнав:
3.4.1)Какие лимиты он играл в последнее время
3.4.2)Может ли он находиться в тильте после 7 поражений подряд.
3.4.3)Сколько примерно он играет турниров в день (регуляр ли).
3.N)И т.д., и т.п.

P.S.Про "сильноплюсовых регов 6макс"...
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вт, 26 августа 2008 17:28
пока не научусь нормально играть, буду по одному столу. параллельно я добавляю свои столы 5мах снг
Цитата:
Сообщение от hiNt (pokeroff.ru)
Также пробую потихоньку турбо ХА СНГ. Скорее всего возьму даже пару уроков у одного чела.
Это я к тому, что регам 6макс "не так просто" зайти и отыграть, на таком же высоком уровне, СНГ ХА.
Qwerty223 вне форума      
Старый 28.08.2008, 22:40   #179 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Согласен
CheckFold вне форума      
Старый 29.08.2008, 16:23     TS Старый   #180 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Играю мало и пока без явного преимущества.

Отыграл за все время на сотках совсем немного, 45 турниров: 23-22.

Название: graf13.JPG
Просмотров: 254

Размер: 31.7 Кб

С учетом рейка получилось еще и минус БИ.

Сгрыл так же несколько мелких турниров до 40уе - никаких успехов.
+ 2 турира за 75 и 129КО - начинал в обоих хорошо, но ближе к концу второго часа и там и там шло несколько неудачных раздач после которых оставался с коротким стеком искал ситуации для сравнения и проигрывал их. К слову в этих 2х турнирах играл не без ошибок и достаточно уставшим - а это не радует, так как раньше играл дорогие турниры с предельной концентрацией, что собираюсь делать и далее.

Вопрос по раздачке из турнира.
Первоначальные стеки по 3000 фишек.
В игре мы вдвоем. По игре опп достаточно агрессивен, ничего более определенного о нем сказать не могу. В этой раздачке заколил мой КБ на флопе и прочекали турн. Парень ставит на ривере 600 фишек в банк 800 и у него остается 2800. Я на БТН, на ривере осталось 5300 фишек. Рейзить ли ривер и сколько?

Название: river raise777.JPG
Просмотров: 258

Размер: 71.7 Кб

Меняется ли как либо наше решение, если это турнир Кнок Аут и мы получаем 1/6 вложенных денег за выбитого перца.



В выходные играть буду мало.

Потому как сотки пока идут со скрипом буду миксовать 55 и 110. На 110 скорее всего буду играть только с фишами, соответсвенно придется сидеть и ждать их, а из-за этого будет сыграно меньшее количество турниров.

МТТ если буду играть, то только с очень хорошим настроем и не дороже 100уе.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot