Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 10.01.2014, 08:33   #321 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я не унываю...Мне "ко-ко-ко" не надо пока) И искать особой проблемы не вижу..Море их кругом...)
Как убить тему одним постом?
eclibrise вне форума      
Старый 10.01.2014, 09:36   #322 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Как убить тему одним постом?
Предлагаю поднять тему о том как лучше поступить в ситуации когда девушка/парень пошла/пошел "налево", а ты только об этом подозреваешь и доказательств нет? Типа "чуйка" сработала.
Или обсудить тему о том как лучше расставаться когда чувств между Ж и М уже не осталось, но есть груз "обязательств".

Я в свое время когда хотел расстаться предлагал: "давай отдохнем немного, а то нас слишком "много" ". И понятно было всем, что это финиш отношений. Иногда "отдых" прерывался, но такие отношения всегда приходили к одному и тому же...
MrDamian вне форума      
Старый 10.01.2014, 09:40   #323 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Хоть мой предыдущий пост и не "в тему", но для многих людей не разорвав предыдущие отношения, нельзя строить и новые. Заколдованный круг.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2014, 11:53   #324 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Как убить тему одним постом?
точно, ecli.

йа едва удержалась, чтобы на твоё "Мне "ко-ко-ко" не надо пока", не отреагировать "так никто пока и не предлагает, по крайней мере здесь".

потом подумала, что тема может ещё пригодиться, поэтому нет смысла собственноручно устраивать ситуацию = "5 секунд до тупика", и язвить не стала.

но, кстати, ты прав в том, что за многочисленными рассуждениями о сложностях в поиске зачастую стоит нежелание и неготовность к каким-либо отношениям на самом деле. Я даже собственную систему определения наработала. Делиться, правда, ей не буду.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2014, 12:52   #325 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Хоть мой предыдущий пост и не "в тему", но для многих людей не разорвав предыдущие отношения, нельзя строить и новые. Заколдованный круг.
согласна. Но не в "магии" дело, имхо.

если сравнить жизнь с забегом на длинную дистанцию, то очевидным становится то, что -- получив "повреждение" на определённом участке и не излечившись, дальнейшее движение выглядит как передвижение на хромых ногах.

ну а успешный бег сразу во все стороны - это вообще из области нездоровой фантастики.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2014, 12:56   #326 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
получив "повреждение" на определённом участке и не излечившись, дальнейшее движение выглядит как передвижение на хромых ногах
Любое повреждение оставляет шрамы. Излечиться нельзя. Можно сделать выводы, усвоить урок, идти дальше и экспериментировать, рисковать.
MrDamian вне форума      
Старый 10.01.2014, 19:24   #327 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
если сравнить жизнь с забегом на длинную дистанцию, то очевидным становится то, что -- получив "повреждение" на определённом участке и не излечившись, дальнейшее движение выглядит как передвижение на хромых ногах.
Ну на самом деле большинство людей изначально начинают забег на хромых, причем так и финишируют.

2 MrDamian. К вопросу о твоем посте, в любом случае расставание неизбежно, в обеих твоих ситуациях, так что чем быстрее это произойдет тем лучше. Ну и, кстати, если не осталось вообще никаких чувств, значит изначально было все не так, только мимолетная страсть, которая очевидно всегда проходит.
maybe вне форума      
Старый 10.01.2014, 23:57   #328 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Да, трудно плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами.
Любое травмоопасное занятие требует предварительной подготовки и
тренировки в щадящих условиях. Пейнтбол, авто(авиа)тренажёры. Игры и спорт.
Если вернуться к лёгкой атлетике, то спасением может стать женская эстафета. Типа четыре по сто. Самый ответственный момент - передача палочки. Или сто по четыре.
Кому-то для исцеления души полезно будет будет войти в роль пчёлки,
прилежно опыляющей цветы на лужайке. Цветочки раскрыли красивые
лепестки и ждут, когда пчела или бабочка(самэцъ) обратит на них внимание и
полакомится сладким нектаром.
__________________
bot357 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2014, 00:04   #329 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Все страсти, все любви мои возьми, -
От этого приобретешь ты мало.
Все, что любовью названо людьми,
И без того тебе принадлежало.

Тебе, мой друг, не ставлю я в вину,
Что ты владеешь тем, чем я владею.
Нет, я в одном тебя лишь упрекну,
Что пренебрег любовью ты моею.

Ты нищего лишил его сумы.
Но я простил пленительного вора.
Любви обиды переносим мы
Трудней, чем яд открытого раздора.

О ты, чье зло мне кажется добром.
Убей меня, но мне не будь врагом!

Перевод С.Маршака
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Ну и, кстати, если не осталось вообще никаких чувств, значит изначально было все не так, только мимолетная страсть, которая очевидно всегда проходит.
А вот это уже говорит "опыт", который позволяет определять чувства.
MrDamian вне форума      
Старый 11.01.2014, 00:33   #330 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
А вот это уже говорит "опыт", который позволяет определять чувства.
Тебя не проведешь )))
С ботом, кстати, согласен полностью.
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2014, 20:45   #331 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Кому-то для исцеления души полезно будет будет войти в роль пчёлки, прилежно опыляющей цветы на лужайке. Цветочки раскрыли красивые лепестки и ждут, когда пчела или бабочка(самэцъ) обратит на них внимание и полакомится сладким нектаром.
Вы так поэтичны, bot.
Жаль, что на практике не всё так романтично. Спорт, хобби и просто время - предпочтительнее для исцеления, имхо.
Но пусть будет, если кому-то поможет. Удачных порханий по цветочкам.
----

оставляю вас, господа, на этой оптимистичной ноте.
Тема исчерпалась в исходном названии. А новый её виток оставляю чисто на ваше усмотрение. Просто потому, что давать советы по поводу расставаний и замене одних дам на других не считаю возможным.
Это не из солидарности с представительницами своего пола. Просто уверена, что определённые вопросы каждый должен решать только сам, равно как и нести ответственность за своё решение.

со всеми наилучшими и прочее, и подобное.
Сигма вне форума      
Старый 11.01.2014, 21:09   #332 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Вы так поэтичны, bot.
Жаль, что на практике не всё так романтично. Спорт, хобби и просто время - предпочтительнее для исцеления, имхо.
Но пусть будет, если кому-то поможет. Удачных порханий по цветочкам.
----

оставляю вас, господа, на этой оптимистичной ноте.
Тема исчерпалась в исходном названии. А новый её виток оставляю чисто на ваше усмотрение. Просто потому, что давать советы по поводу расставаний и замене одних дам на других не считаю возможным.
Это не из солидарности с представительницами своего пола. Просто уверена, что определённые вопросы каждый должен решать только сам, равно как и нести ответственность за своё решение.

со всеми наилучшими и прочее, и подобное.
эээ Не покидай нас)
eclibrise вне форума      
Старый 11.01.2014, 23:34   #333 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
ecli, плиз, не нуно таких смайликов. Ну что ты в самом деле.

мне действительно неинтересна тема расставаний. Это не обсуждается.
Скажу тебе больше - я точно также отвечаю в привате.

если ты имел ввиду цгм вообще, то при наличии времени буду конечно же. почему - нет?
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.01.2014, 01:36   #334 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Кое-кто уже нашёл.

Скрытый текст:
__________________
bot357 вне форума      
Старый 21.01.2014, 20:11   #335 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Наткнулся на статейку:

Статистика и Арифметика Кризиса Современного Брака

Эта короткая статья не претендует на эксклюзивность. Существуют другие, более детальные наблюдения на тему кризиса современного брака и, соответственно, более глубокий ее анализ. Одновременно с этим, к моему удивлению, я не наблюдал в таких статьях арифметических заключений из данной статистики, а это, на мой взгляд, то, что должно дать современному мужчине репродуктивного возраста пищу для размышлений. Если я допустил ошибку в моих нехитрых подсчетах - поправьте. Статистические же данные - не более чем сухие цифры и спорить с ними сложно, т.к. я старался использовать наиболее уважаемые источники, а стало быть коэфициент ангажированности, надеюсь, должен быть минимальным.

СТАТИСТИКА

1. В 2012 году в России на 1 213 616 браков пришлось 641 981 разводов, т.е. почти 53% (блог радиостанции Эхо Москвы со сcылкой на статистику Госкомстата - [Зарегистрироваться?]). Данные по странам ближнего зарубежья, а так же западной Европы, США и Канады имеют схожие показатели ([Зарегистрироваться?])

2. Женщины являются инициаторами около 2/3 всех разводов и, кроме того, большого количества т.н. сепараций, когда люди расстаются без прохождения официальной процедуры развода (источник, вебсайт About.com - [Зарегистрироваться?]). Некоторые источники называют цифры до 90%, но для консервативности будем оперировать цифрой 80% ([Зарегистрироваться?]).

3. В 95% случаев, после развода ребенок остается с матерью (портал news.ru - [Зарегистрироваться?])

4. В 60-70% случаев разведенная женщина препятствует общению бывшего мужа с ребенком/детьми (тот же источник, что и в пункте 3 - [Зарегистрироваться?]). К сожалению этот источник мне не известен, но данные приведенные в нем совпадают с данными Мужского Движения. Их статистика не имеет подтвержения Госкомстата, т.к. она просто не ведется. Скорее всего эти цифры являются результатом неофициального опроса разведенных отцов.
Будем оперировать средним значением, 65%.


АРИФМЕТИКА

Исходя из вышеуказанных цифр можно сделать следующие заключения:

1. Скорее всего вы разведетесь со своей нынешней или будущей женой (53%) и 8 шансов из 10, что развод будет по ее инициативе

2. У вас практически нет шансов стать опекуном вашего ребенка (5%)

3. Если вы женитесь и у вас будут дети, с вероятностью 49% (80% х 65% x 95%), т.е. практически подброс монеты, жена не только с вами разведется, но вы и не увидите или будете редко видеть своих детей по ее вине.

Суммируем для нынешних и будущих отцов семейства - с вероятностью в 26% (53% х 80% х 95% х 65%), т.е. 1 шанс из 4ех:

а) Ваша семья распадется
б) Она распадется по желанию вашей жены
в) Детей она заберет
г) И вы их не увидите или будете видеть редко, зато будущий муж вашей супруги будет видеть и воспитывать чужих ему детей каждый день

Если вы человек с тонкой психической организацией и неважным здоровьем и жизни не представляете без своего ребенка, то ваша женитьба отдает самоубийством. У вас больше шансов выжить сыграв в русскую рулетку. Просто возьмите шестизарядный Смит и Вессон, вставьте пулю в барабан и нажмите на курок. Вероятность того, что вы выживете 83,5% (1 - 1/6). Вероятность того, что вы выживете или не подорвете свое здоровье после развода и разрыва с вашим ребенком около 75% (1 - 1/4). Статистики по инфарктам/инсультам у мужчин в результате развода и разрыва с ребенком не ведется, насколько я знаю, но реальные цифры должны быть впечатляющи.

Как вам?)) Молодежь все еще задается вопросом ТС?)))
maybe вне форума      
Старый 22.01.2014, 11:30   #336 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
из вышеприведённой статьи для ребят, по идее, может быть интересен пункт:
Цитата:
2. Женщины являются инициаторами около 2/3 всех разводов...
для тех, кто планирует совместное проживание с противоположным полом на срок - более, чем на 1 раз, вполне стОит перейти по ссылке, на которую опирается автор.
Казалось бы, именно женщинам нужен брак. Почему же они - инициаторы разбега? не думаю, что настроение американок сильно отличаются от настроения российских женщин.

Цитата:
Если вы человек с тонкой психической организацией и неважным здоровьем...
для обладателей тонкой психики и "физики", имхо, вполне интересна будет статья
6 жестоких истин для милых людей от Дэвида Вонга. Вполне себе - для подумать в целом о жизни.

мне статья откровенно понравилась, с чем не могу не согласиться, так это с одним из утверждений автора:

Цитата:
Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий.
Сигма вне форума      
Старый 22.01.2014, 15:33   #337 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
А смысл не соглашаться? Многие действительно делают такой выбор, в плане страданий.
maybe вне форума      
Старый 22.01.2014, 16:08   #338 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий.
"страдания" и "счастье" все требует усилий.
Цитата:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
MrDamian вне форума      
Старый 22.01.2014, 22:45   #339 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Женщины являются инициаторами около 2/3 всех разводов
Возможно, женщинам сложно понять, что измена мужа ещё не повод для развода?

Цитата:
с вероятностью 49% (80% х 65% x 95%), т.е. практически подброс монеты, жена не только с вами разведется
Математика неправильная. Даже если предположить, что 80% разводов по инициативе женщин, это ещё не значит, что с вероятностью 80% ваша жена подаст на развод.

Цитата:
Суммируем для нынешних и будущих отцов семейства - с вероятностью в 26% (53% х 80% х 95% х 65%)
Цифра 53 - для разводов в целом. Скорее всего, семьи с детьми разводятся реже.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.01.2014, 00:04   #340 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
CorwinXX, статья о правах отцов, пробелах законодательства и манипуляции детьми, имхо.

правда оформлена так, словно предлагает мужчинам рассматривать брак как лучшее средство попасть на бабки, остаться без детей и получить инфаркт.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot