Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 02.02.2014, 17:23   #381 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Понравилось)
- Мужчины делятся на тех, кто врывается в твою жизнь на белом коне, а кто тихо, не спеша въезжает на ослике, - сказала подруга.
- У меня всегда - первый вариант, - всхлипнула я.
- А у меня второй, - уточнила подруга. - Въезжают, ослика у калитки привязывают...
- А потом так же, как мои, исчезают вместе с конями в неизвестном направлении! - съязвила я.
- Исчезают, - согласилась подруга. - А вот ослики остаются на ПМЖ. А это уже кое-что...
eclibrise вне форума      
Старый 02.02.2014, 18:16   #382 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
А что кто-то еще ходит в библиотеки??
Коновал с бюва ходил в библиотеку, "по-солидну". Это стало потрясающим переживанием в его жизни.
__________________
bot357 вне форума      
Старый 02.02.2014, 19:48   #383 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Коновал с бюва ходил в библиотеку, "по-солидну". Это стало потрясающим переживанием в его жизни.
Ничего не понял) В первом предложении вижу набор слов)
maybe вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.02.2014, 00:30   #384 (permalink)
Новичок
 
Аватар для seet
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 34
Девушку найти не сложно, а вот нормальную ту которая подошла бы тебе по всем критериям, тяжело. Критерии я имею ввиду не курящая, не пьющая и так далее). Я с первой девушкой познакомился в интернете как не странно, не подошла, хотя я бы не сказал что она мне подходила еще на стадии общения по телефону перед встречей в реале. Я скорее просто закрывал глаза на недостатки. С второй девушкой познакомился тоже в интернете и мне повезло, до сих пор вместе, уже довольно давно. Так что нужно искать)
seet вне форума      
Старый 04.02.2014, 02:25   #385 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 5
Если у вас приятная внешность, вы коммуникабельны и приятны в общении, имеете широкий круг интересов, то вам совершенно не сложно найти девушку. К тому же, сейчас одиноких девушек намного больше, чем одиноких мужчин. И все они жаждут знакомства, девушки не любят одиночества. Но они также не любят скучных и скупых мужчин, возьмите это на заметку. И тогда все у вас получится.
Mark_Veron вне форума      
Старый 04.02.2014, 20:23   #386 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Пишу от имени девушки. Нас реально больше чем вас. Проблема в том - где познакомится??? Да где угодно, даже на улице. Если Вы нормальный, общительный, от вас так и веет уверенностью, ну или просто личность интересная, даже стоя на остановке, с Вами девушка сама захочет познакомится. Главное -с какой целью ищете знакомства...Может цели низменные, и Вы думаете, мы этого не понимаем???
Dodgerr вне форума      
Старый 05.02.2014, 09:48   #387 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1
С девушками на улице знакомлюсь редко, в основном в компании или с компанией друзей . Сам подойти не решаюсь, стесняюсь , а вдруг пошлет (для меня это не выносимо) может быть не в настроении. Ну а даже когда девушка сигнализирует, где нибудь в общественном транспорте, парке (типа давай познакомимся) я могу лишь улыбнуться в ответ , но дальше продолжаю стоять как дурак, не решаясь подойти и заговорить первым.
barokko вне форума      
Старый 05.02.2014, 10:51   #388 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Блин, так в этом же вся фишка - набраться наглости и подойти заговорить. А если боитесь этого панически, тогда и мечтать нечего, обязательно пошлют, ну или на худой конец так же панически застесняются, так и разойдетесь ни с чем. Вот мой сотрудник со своей мадам поругался, пошел по улицам побродить - пар спустить, и там увидел свою нынешнюю жену, стояла на улице, ждала подружку. Так и подошел в наглую, телефон выпросил. Позвонил правда через пол года, но все равно, она его вспомнила. Так и завязалось. Наверное надо над собой поработать. Ну или не быть таким серьезным. Ведь чем душа добрее, тем судьба сложнее
Dodgerr вне форума      
Старый 06.02.2014, 01:07   #389 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от barokko Посмотреть сообщение
... Ну а даже когда девушка сигнализирует, где нибудь в общественном транспорте, парке (типа давай познакомимся) я могу лишь улыбнуться в ответ , но дальше продолжаю стоять как дурак, не решаясь подойти и заговорить первым.
нет, ты не дурак. Ты просто слишком много думаешь в этот момент.
Озадачиваешься вопросами - что говорить, как говорить и вообще - что дальше делать. Так ведь?

будь проще. Ты уже нравишься, без дополнительных условий, раз девушки подают тебе сигналы. Так дай же девушкам шанс. )))

в конце-концов, что тебе мешает изобразить на лице лёгкое смущение и подойти с вопросом - "мы знакомы?". И далее, как бы разговаривая сам с собой, без долгих пауз, произнеси, что "скорее всего - нет, но почему бы это не исправить?" Собственные имя и телефон держи всегда наготове. )))

вот так ты выполнишь сразу обе трудные для тебя задачи - подойдёшь и заговоришь - без сверхусилий со своей стороны. Ты ведь фактически откликнулся на сигнал. )))
Сигма вне форума      
Старый 06.02.2014, 01:33   #390 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Пишу от имени девушки. Нас реально больше чем вас. Проблема в том - где познакомится??? Да где угодно, даже на улице. Если Вы нормальный, общительный, от вас так и веет уверенностью, ну или просто личность интересная, даже стоя на остановке, с Вами девушка сама захочет познакомится. Главное -с какой целью ищете знакомства...Может цели низменные, и Вы думаете, мы этого не понимаем???
Ценный совет.Сижу туплю , спасибо за доставленное удовольствие.

Если Вы нормальный ,общительный , от вас так и веет уверенностью , то какого Вы стоите на остановке без девушки?Видимо цели у Вас низменные.
Что-то и девушки не подходят знакомится , а нормальный ли Вы?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 06.02.2014, 01:54   #391 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

будь проще. Ты уже нравишься, без дополнительных условий, раз девушки подают тебе сигналы. Так дай же девушкам шанс. )))
А вдруг у них цели низменные , мы-то этого не понимаем.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 06.02.2014, 04:36   #392 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Должна ли быть жена лучшим другом для мужа и наоборот!?
eclibrise вне форума      
Старый 06.02.2014, 10:42   #393 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
А вдруг у них цели низменные , мы-то этого не понимаем.
я не знаю - сколько вас, но что вы понимаете под женскими "низменными целями"?

спецом уточняю, чтобы не понять это замысловатое выражение в меру своей испорченности.

если честно, то не совсем поняла твой пост, ZW.
Сигма вне форума      
Старый 06.02.2014, 11:08   #394 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Должна ли быть жена лучшим другом для мужа и наоборот!?
Из этой же серии размышление.

Я всегда считал, что по умолчанию, девушка/жена во всех нештатных ситуациях, очевидно, должна поддержать своего спутника, допустим ссора в магазине, на кассе, не важно по какой причине, я ругаюсь...

Недавно я спросил одну девушку, что бы она делала и та, не задумываясь, ответила, что по ситуации и настроению, у нее могло быть 2 варианта (1 меня совсем не устроил, она бы ушла в сторону), другой, она бы сказала, что все в порядке, незачем переживать, незачем ругаться.
И, учитывая мою вспыльчивость, вполне возможно, что именно такие отношения мне бы подошли лучше, когда кто-то мог меня не только поддержать, но и уравновесить.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.02.2014, 11:12   #395 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Должна ли быть жена лучшим другом для мужа и наоборот!?
Вчерась на максимуме в "будулаках" был вопрос от мужчины из категории "кому за чо":
Есть жена, ребенок. Но у него дилемма какую любовницу из двух подружек (19 и 23 года) выбрать для совместных любовных утех.

Вот в этом варианте "жена", скорее всего, имеет статус "друг", хотя он это и не признает.

Другой случай из утреннего эфира того же радио:
Вопрос такой: "соглашаться быть крестным ребенка бывшей жены или нет?"
А теперь о взаимоотношениях автора вопроса.
Есть бывшая жена с ребенком от него, у нее есть новый муж, "бывший" друг автора. У автора есть новая жена, есть ребенок и "бывший" друг был крестником его ребенка. Дружат семьями: праздники, ДР, отпуска и т.д. проводят вместе.

"А? Вот так сюжетец!" (с)
MrDamian вне форума      
Старый 06.02.2014, 14:04   #396 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
я не знаю - сколько вас, но что вы понимаете под женскими "низменными целями"?

спецом уточняю, чтобы не понять это замысловатое выражение в меру своей испорченности.

если честно, то не совсем поняла твой пост, ZW.
Да это я в том же стиле написал , что и этот пост.

Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Пишу от имени девушки. Нас реально больше чем вас. Проблема в том - где познакомится??? Да где угодно, даже на улице. Если Вы нормальный, общительный, от вас так и веет уверенностью, ну или просто личность интересная, даже стоя на остановке, с Вами девушка сама захочет познакомится. Главное -с какой целью ищете знакомства...Может цели низменные, и Вы думаете, мы этого не понимаем???
Вот это твое ощущение "не поняла" уловила? Это и есть ключевое понимание , которое приходится людям разгребать в течении жизни.
Попробуй вникнуть в написанное в цитате и немного разыграть это применимо к жизни.Я конечно не знаю кто это в реальности написал. , но примем , что девушка.А теперь скажи как с ней без юмора общаться?
Она этот ценный совет для чего и для кого написала?За то что написала отдельное спасибо.Но для кого?Для нормальных , общительных и т.д.?Так им этого не нужно.И с нормальным ей не светит познакомиться по определению , потому как зачем нормальному с ней знакомится?У него же все есть .Ну или если только ненормальный.А со всеми остальными уже не захочет знакомится она , так они для нее ненормальны.

Часто влюбленность на все это макияж накладывает .Со временем эмоции стихают , туман рассеивается и приятно познакомится.И в конечном счете опять все упирается моральную устойчивость и общечеловеческие ценности.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 06.02.2014, 14:42   #397 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Из этой же серии размышление.

Я всегда считал, что по умолчанию, девушка/жена во всех нештатных ситуациях, очевидно, должна поддержать своего спутника, допустим ссора в магазине, на кассе, не важно по какой причине, я ругаюсь...

Недавно я спросил одну девушку, что бы она делала и та, не задумываясь, ответила, что по ситуации и настроению, у нее могло быть 2 варианта (1 меня совсем не устроил, она бы ушла в сторону), другой, она бы сказала, что все в порядке, незачем переживать, незачем ругаться.
И, учитывая мою вспыльчивость, вполне возможно, что именно такие отношения мне бы подошли лучше, когда кто-то мог меня не только поддержать, но и уравновесить.
Я не про частности,а в глобальном смысле
eclibrise вне форума      
Старый 06.02.2014, 18:57   #398 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Должна ли быть жена лучшим другом для мужа и наоборот!?
Конечно должна быть, нафиг тогда вообще заводить отношения. Но прикол в том что дружественность и девочки понятия не совместимые, в самой женской природе этого не заложено. В итоге мы ждем от них того чего не может быть.
maybe вне форума      
Старый 06.02.2014, 19:02   #399 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Из этой же серии размышление.

Я всегда считал, что по умолчанию, девушка/жена во всех нештатных ситуациях, очевидно, должна поддержать своего спутника, допустим ссора в магазине, на кассе, не важно по какой причине, я ругаюсь...

Недавно я спросил одну девушку, что бы она делала и та, не задумываясь, ответила, что по ситуации и настроению, у нее могло быть 2 варианта (1 меня совсем не устроил, она бы ушла в сторону), другой, она бы сказала, что все в порядке, незачем переживать, незачем ругаться.
И, учитывая мою вспыльчивость, вполне возможно, что именно такие отношения мне бы подошли лучше, когда кто-то мог меня не только поддержать, но и уравновесить.
Девушку, ребёнка или жену надо бы всячески беречь от опасных приключений.
То есть быть в их компании особенно осторожным, сдержанным и благоразумным. А "нештатную" ситуацию можно заблаговременно сделать "штатной" путём инструктажа или обсуждения, хотя бы.
В случае вынужденного конфликта у кассы магазина, от которого не уйти,
спутница автоматически становится благожелательным свидетелем, что уже
хорошо. Разнообразные подставы и провокации в магазинах совершаются
в отношении одиноких богатеньких буратин. С участием охранников и кассирш
в том числе.
Жена и(желательно) девушка должны демонстративно держать своего мужчину
за Единственного Намбервана. Следовать даже в его отсутствие этой установке
почти всегда проще и целесообразнее. Например, не впускать друзей в дом ждать его прихода, не идти танцевать в кабаке с посторонними, не принимать от чужих угощения(подарков, предложений подвезти).
__________________
bot357 вне форума      
Старый 06.02.2014, 20:55   #400 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Конечно должна быть, нафиг тогда вообще заводить отношения. Но прикол в том что дружественность и девочки понятия не совместимые, в самой женской природе этого не заложено. В итоге мы ждем от них того чего не может быть.
Я тоже так считаю,но мудрая женщина ,со специальным образованием ,после дискуссии со мной сказала,что у меня не правильные представления о браке
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot