Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 12.02.2014, 00:43   #461 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
ХЗ мы дважды были у меня на даче, оба раза ничего не было, так как я не увидел достаточно ответа, а нагло приставать не мой стиль. Мы расстались. И мне очень не приятно, что я был вынужден столько личной информации до этого отдать. Варианты легенд я не рассматриваю, я вообще никогда не вру. Но, вероятно, нужно такого рода вопросы на корню пресекать, так как уже не первый раз мне это сильно мешает в итоге.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.02.2014, 03:03   #462 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
ХЗ мы дважды были у меня на даче, оба раза ничего не было, так как я не увидел достаточно ответа, а нагло приставать не мой стиль. Мы расстались. И мне очень не приятно, что я был вынужден столько личной информации до этого отдать. Варианты легенд я не рассматриваю, я вообще никогда не вру. Но, вероятно, нужно такого рода вопросы на корню пресекать, так как уже не первый раз мне это сильно мешает в итоге.
Ну так не выдавай личную информацию, в чем проблема-то) Причем чувствую попахивает занудством, когда начинаешь все-все-все выдавать, а потом еще в обиженку играешь, мол столько рассказал, а дама ушла. Треш какой-то. Дама второй раз уже едет к тебе на дачу, ждет когда же ты проявишь мужчину, а ты про свои старые моменты ей рассказываешь) Чито-то тут явно не так)
maybe вне форума      
Старый 12.02.2014, 08:07   #463 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Если интересуется,гипотетическ строит серьезные планы. Кажется мне так.
eclibrise вне форума      
Старый 12.02.2014, 12:22   #464 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Ну так не выдавай личную информацию, в чем проблема-то) Причем чувствую попахивает занудством, когда начинаешь все-все-все выдавать, а потом еще в обиженку играешь, мол столько рассказал, а дама ушла. Треш какой-то. Дама второй раз уже едет к тебе на дачу, ждет когда же ты проявишь мужчину, а ты про свои старые моменты ей рассказываешь) Чито-то тут явно не так)
Не так может быть вот чито. Дама могла быть подружкой "бывшей", лишь собирающей какую-то информацию. Но высокий моральный облик благородного мужчины стал помехой в осуществлении коварных планов. Я десятки раз избежал в своё время разных неприятностей - отказываясь: поднимать
с земли кошельки и пачки денег, контактировать с подозрительными девушками,
пить с нехорошими людьми. Отчасти работала интуиция, но в основном
внедрённые в детстве установки.
__________________
bot357 вне форума      
Старый 12.02.2014, 15:50   #465 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Вероятность того что он сам нашел в соц сети подружку бывшей близко к никогда)
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.02.2014, 22:11   #466 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Не так может быть вот чито. Дама могла быть подружкой "бывшей", лишь собирающей какую-то информацию.
если имущественные вопросы с бывшей уже улажены, то смысла в доборе доп.инфы с помощью подруг - крайне мало.

чтобы не плутать в догадках и не придумывать версии - одна мрачнее другой, вполне стОит просто запомнить на будущее одно простое правило = при контакте с новой женщиной разговаривать с ней нужно о чём угодно, но только не о бывшей(-их).

более того, чем больше мужчина вдаётся в подробности прошлого, тем быстрее основной инстинкт его собеседницы переходит в режим сна.
Сигма вне форума      
Старый 12.02.2014, 22:52   #467 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
а) легко сказать лишнее, о чем можно пожалеть;
б) зачем самому себе портить приятную атмосферу перед возможным сексом?
в) вполне достаточно ограничиться вариантом = "решение о разводе было обоюдным". Ты ничем не обязан этой барышне;
a) соглашусь, но! смотря как преподносить. Смотрим "Бумеранг" с Мэрфи и могу подтвердить - это работает, как не ужасно это смотрится на первый взгляд
б) еще не прошло достаточное кол-во времени когда сказав по этой теме "а" не станешь говорить "б" и т.д.
в) вытекает из моего ответа п. "б"
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Ты не знаешь - кто перед тобой, поэтому не нужно рисковать без надобности.
А кто она? Познакомился в транспорте, поговорили, пообщались в интернет, смс-ки. Поперезванивались. Отлично! Все по хорошему сценарию. Приглашение на дачу, собстна логичное, "покататься на лыжах" - это 100% разумное предложение и девушка понимает, что будет секс. Но... надо учитывать на спец. жен. дни Вдруг у нее именно так совпало, а она просто стесняется об этом говорить? И это вполне логично с ее стороны. Мне кажется нужно спокойно зайти на второй круг, если она действительно так запала в душу
MrDamian вне форума      
Старый 12.02.2014, 22:54   #468 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Мы расстались.
не дочитал :( жаль...
MrDamian вне форума      
Старый 12.02.2014, 22:55   #469 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
И мне очень не приятно, что я был вынужден столько личной информации до этого отдать.
А здесь не нужно расстраиваться. Отнесись к этому как к посещению психолога. В след. раз, если зайдет аналогичная тема про твое прошлое, уже при всем своем желании не расскажешь то, что рассказывал до этого. Психологический фактор "высказаться" ты уже прошел.
MrDamian вне форума      
Старый 13.02.2014, 00:08   #470 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Кстати, у кого был опыт отношений с девушкой играющей в покер профессионально, ну или околопокерной тематики. Как оно?) Еще интересно как складываются отношения с геймершами, которые тож играют ради денег. Мне кажется это очень забавные категории девушек, но сам бы пробовать не стал)
maybe вне форума      
Старый 13.02.2014, 00:11   #471 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
a) соглашусь, но! смотря как преподносить. Смотрим "Бумеранг" с Мэрфи и могу подтвердить - это работает, как не ужасно это смотрится на первый взгляд
...
А кто она? Познакомился в транспорте, поговорили, пообщались в интернет, смс-ки. Поперезванивались. Отлично! Все по хорошему сценарию. Приглашение на дачу, собстна логичное, "покататься на лыжах" - это 100% разумное предложение и девушка понимает, что будет секс.

тот мой пост, на который ты ответил - набор простых правил, подразумевающих ответственное отношение к себе - для обычного мужчины, без особых навыков.

конечно, в паранойю впадать не нужно. Но и беспечностью страдать - тоже не нужно.
Только что разведённый мужчина, с его раздолбанным эмоциональным состоянием - легкая добыча для всякого рода мошенниц/динамо-машин/ и проч.
(это - к твоему вопросу "а кто она?")
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.02.2014, 00:57   #472 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Только что разведённый мужчина, с его раздолбанным эмоциональным состоянием - легкая добыча для всякого рода мошенниц/динамо-машин/ и проч.
(это - к твоему вопросу "а кто она?")
Ну это не про "лыжницу" (давай ее так называть) - она, может быть, и не ждала выс. отношений. Ей было интересно с ним, до определенного момента. "Стервятник" отдалась бы сразу
MrDamian вне форума      
Старый 13.02.2014, 01:07   #473 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Жаль что расстались, а вы так романтично настраивались, личная жизнь, прошлое и все такое. На следующий раз будет вам наука. Женщин (ну в этом случае, если 30 лет исполнилось), привлекают мужики, которые сильно не раскрываются и не расспрашивают. Иначе ускользает интерес. Чем вы открытее и дружелюбнее, тем быстрее все эти отношения и заканчиваются. Дайте себе время таким вот "барьером" замкнутости,чтобы определиться, кто перед вами, и что вам надо от нее.
Dodgerr вне форума      
Старый 13.02.2014, 01:32   #474 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Ну это не про "лыжницу" (давай ее так называть) - она, может быть, и не ждала выс. отношений. Ей было интересно с ним, до определенного момента.
договорились.

да, скорее всего произошла именно классическая ошибка = любопытство сгубило кошку "лыжницу".

желая узнать немного больше о новом знакомом: забурилась в его личную жизнь - не была вовремя остановлена - получила передоз инфы - остыла физически.

p/s Дракон, извини, плиз за циркачество по твоему эпизоду. Мы не со зла.)))
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.02.2014, 09:58   #475 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Я вам тут саундтрек к теме нашел.
Вложения
Тип файла: mp3 Где Найти Свою Герцогиню.Mp3 (5.81 Мб, 8 просмотров)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 13.02.2014, 10:01   #476 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

p/s Дракон, извини, плиз за циркачество по твоему эпизоду. Мы не со зла.)))
Да все ок, тем более вы же правы.
Мне было погано дня 2-3, уже все хорошо, осталось только анализировать ошибки. Сейчас новые проблемы, в след. раз подкину вам дровишек-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2014, 11:09   #477 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Интересное наблюдение (выборка маленькая, не претендую на истину, но вижу так):
Если девушка говорит " Это уже не важно, мы расстаемся" и говорит/пишет дальше, хоть слово - это означает, что она ждет от тебя каких-то извинений, активных действий к примирению, и очень хочет продолжить.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.02.2014, 15:54   #478 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение (выборка маленькая, не претендую на истину, но вижу так):
Если девушка говорит " Это уже не важно, мы расстаемся" и говорит/пишет дальше, хоть слово - это означает, что она ждет от тебя каких-то извинений, активных действий к примирению, и очень хочет продолжить.
Ну, возможно и ей тоже не очень так уж легко, но она хочет, чтобы ее по уговаривали вернутся. Или просто заглушить голос совести,какая она бяка, и типо растаться друзьями с ненавязчивым общением о жизни.
Dodgerr вне форума      
Старый 13.02.2014, 20:24   #479 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Пишу от имени девушки. Нас реально больше чем вас. Проблема в том - где познакомится??? Да где угодно, даже на улице. Если Вы нормальный, общительный, от вас так и веет уверенностью, ну или просто личность интересная, даже стоя на остановке, с Вами девушка сама захочет познакомится. Главное -с какой целью ищете знакомства...Может цели низменные, и Вы думаете, мы этого не понимаем???



Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Жаль что расстались, а вы так романтично настраивались, личная жизнь, прошлое и все такое. На следующий раз будет вам наука. Женщин (ну в этом случае, если 30 лет исполнилось), привлекают мужики, которые сильно не раскрываются и не расспрашивают. Иначе ускользает интерес. Чем вы открытее и дружелюбнее, тем быстрее все эти отношения и заканчиваются. Дайте себе время таким вот "барьером" замкнутости,чтобы определиться, кто перед вами, и что вам надо от нее.
.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.02.2014, 21:20   #480 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Дракон жжот напалмом
Тема оживилась нереально
P.S. В первый раз что на даче что в другом месте я бы зассал приставать, во 2ой бы организовал кино домино чтоб было меньше разговоров и больше интима
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot