Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 19.02.2014, 18:29   #541 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ну и вот.

О морали так о морали .Мораль сей басни такова , выслушайте женщину и сделайте наоборот.Иначе ваша "корявая" манера доносить мысли всплывет только после "свадьбы".
не знаю, когда ты усвоил это "правило", но следуешь ему зачётно...

на просьбу изъясняться более понятно - отвечаешь новой порцией выводов, понятных только тебе самому.

Цитата:
Кстати Сигма , когда разнополые люди угощают друг друга яблоком , это и есть библейский сюжет.
я - не большой знаток библейских сюжетов, но знаю, что было Дерево познания Добра и Зла.
Назывались ли плоды того дерева "яблоки"- ничо не знаю.
Сигма вне форума      
Старый 19.02.2014, 19:28   #542 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
не знаю, когда ты усвоил это "правило", но следуешь ему зачётно...
Ну а зачем далеко за примером ходить?


Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

ZW, будь добр, учись общаться.
Вот здесь ты говоришь мне учиться.

В то время , как сама учишь.

Мне как поступать?Как ты говоришь или как делаешь?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 19.02.2014, 20:08   #543 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Мне как поступать?
поступай как хочешь. У тебя своя голова за плечами.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2014, 11:38   #544 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
О, тут походу советов как найти девушку, еще и уроки общения))) Девочки и мальчики - не ссортесь.
Золотой Дракон обыкновенный нормальный мужик, который оказался не готов к тарабарщине, творящейся на вольном фронте без семьи. А вот разрыв то из-за чего был? Кто виноват?
Для меня тема вины сейчас вообще актуальна))) Думаю, мож тему новую создать...
Глава темы - запасись терпением и здоровьем, перелопатить вариантов надо будет массу(
Dodgerr вне форума      
Старый 20.02.2014, 11:54   #545 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
О, тут походу советов как найти девушку, еще и уроки общения)))
да, здесь - всё и обо всём. Не удивляйся.

Цитата:
Для меня тема вины сейчас вообще актуальна))) Думаю, мож тему новую создать...
сделай - как тебе удобно. Если тема предполагается большая, то лучше - выделить. Сможешь тогда сама задавать тон и блокировать ZW оффтопы.
Сигма вне форума      
Старый 20.02.2014, 15:26   #546 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Кто виноват?
Вот как этот вопрос стоит , все остальное лежит.Как этот вопрос ляжет , можно пытаться поднимать другие вопросы.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 15:30   #547 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
. Сможешь тогда сама задавать тон и блокировать ZW оффтопы.
И смех и грех.Сигма ты же сама блокируешь то , что тебе нужно.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 15:41   #548 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
И смех и грех.Сигма ты же сама блокируешь то , что тебе нужно.
Можно ли из двух фраз "Сигма блокирует ZW" и "Сигма блокирует то, что ей нужно" сделать логический вывод "ZW - это, что нужно Сигме"?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:32   #549 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Можно ли из двух фраз "Сигма блокирует ZW" и "Сигма блокирует то, что ей нужно" сделать логический вывод "ZW - это, что нужно Сигме"?
с логикой трудно спорить, но в данном случае она бессильна.)))
------
ZW, прости за козлиное поведение. Нужно было просто проверить - как ты настроен. Твой пост внушает сильный оптимизм.

расчёт был такой: если сделаешь замечание - гуд. Потому и пошла на провокацию, т.к. не поняла - на чём мы вчера "расстались". Был ли хоть какой-нибудь результат из моей писанины тебе или просто обменялись "любезностями"?
Сигма вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:33   #550 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Можно ли из двух фраз "Сигма блокирует ZW" и "Сигма блокирует то, что ей нужно" сделать логический вывод "ZW - это, что нужно Сигме"?
Нет , то что нужно , это не блокировать людей , а их раскрывать.А дальше раскрывать глаза и смотреть нужно ли это лично ей.ZW нужен ей только в этом плане , а не в личном.В личном там найдется немало тех , на кого она глаза закрывала.Раскрой глаза Сигма!)
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:53   #551 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
Что-то мне непонятно, а тут о чем тема? Я думала о знакомствах, всякие способы, советы, личный опыт. Если об этом, то могу сказать за себя. Знакомились всегда со мной. Я всегда стеснялась сделать первый шаг.
Agnes вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2014, 17:05   #552 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
Знакомились всегда со мной. Я всегда стеснялась сделать первый шаг.
Ну так делай теперь первый шаг ты.Знакомься.В чем проблема?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 17:07   #553 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
Что-то мне непонятно, а тут о чем тема? Я думала о знакомствах, всякие способы, советы, личный опыт. ...
всё верно. Просто формат темы - предельно свободный.
Можно писать о любом интересном/проблемном вопросе межличностных отношений.

присоединяйся, если хочешь. Что-то сама напиши из собственного опыта или (при желании) отвечай на поступающие вопросы. Словом, участие девушек в этой теме - очень желательно. )))
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2014, 17:09   #554 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Они делали первый шаг.Теперь делайте Вы.Только не надо на них смотреть и искать повод для развода.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 17:22   #555 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
А вот разрыв то из-за чего был? Кто виноват?
Вполне логично хочется ответить, что бывшая жена от начала и до конца, особенно учитывая время, которое ты выбрала для вопроса.

Но, как известно, так или иначе, в любой ссоре виноваты двое. Просто долго терпели, я решил, что хватит. Большого смысла говорить о конкретной причине одной из последних ссор нет наверное?

А глобально, привез 9 лет назад девочку из поселка около Питера, изначально стало понятно, что она дикая и чуть что (почти всегда из-за алко), ее поступки и ее язык доводили меня до белого коленья. Надеялся, что воспитаю, иногда казалось, что получилось, но потом снова и снова убеждался в обратном. Я не могу терпеть когда от меня что-то требуют или угрожают, а особенно когда это делает человек, сидящий у меня на шее...

В итоге окружающие видят белую и пушистую жену, которую я постоянно терроризирую, а сам живу как хочу, я же вижу змею, которая меня постоянно жалит, не хочу так и помереть от нервов.

И разговоры в духе " а как же ребенок..." совершенно не уместны, так как если получиться расстаться в нормальных отношениях, у ребенка будет и отец и мать и новые друзья, это намного лучше чем слушать постоянную брань. А не получиться, ну значит и так бы не получилось, как бы вообще бытовухой не закончилось.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.02.2014, 12:03   #556 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Вполне логично хочется ответить, что бывшая жена от начала и до конца, особенно учитывая время, которое ты выбрала для вопроса.

Но, как известно, так или иначе, в любой ссоре виноваты двое. Просто долго терпели, я решил, что хватит. Большого смысла говорить о конкретной причине одной из последних ссор нет наверное?

А глобально, привез 9 лет назад девочку из поселка около Питера, изначально стало понятно, что она дикая и чуть что (почти всегда из-за алко), ее поступки и ее язык доводили меня до белого коленья. Надеялся, что воспитаю, иногда казалось, что получилось, но потом снова и снова убеждался в обратном. Я не могу терпеть когда от меня что-то требуют или угрожают, а особенно когда это делает человек, сидящий у меня на шее...

В итоге окружающие видят белую и пушистую жену, которую я постоянно терроризирую, а сам живу как хочу, я же вижу змею, которая меня постоянно жалит, не хочу так и помереть от нервов.

И разговоры в духе " а как же ребенок..." совершенно не уместны, так как если получиться расстаться в нормальных отношениях, у ребенка будет и отец и мать и новые друзья, это намного лучше чем слушать постоянную брань. А не получиться, ну значит и так бы не получилось, как бы вообще бытовухой не закончилось.
Да, вся эта деревенская тематика, дикие люди и т.д. все как то печально. Не зря же говорят, что по одежке и ножки протягивают. Вообще так в сфере романтизма мезальянс это так мило. А в быту выходит тупо непонимание, что одному хорошо, то другому оскорбление.
А вообще умение признать за собой вину - это высший пилотаж. А чтобы ее признать, надо для начала ее увидеть, не своими глазами, а глазами рядом живущего. Это так сложно... можно так и помереть, и быть для себя самым-самым)
Это из области риторического... без советования и нажуживания.
Dodgerr вне форума      
Старый 17.03.2014, 07:33   #557 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Тема притухла( Что все уже нашли кого хотели?) А ну-ка где вопросы, где слезные истории??
maybe вне форума      
Старый 17.03.2014, 07:37   #558 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Сигма, сделай трепанацию мозга девушек, которые ходят в клуб. Все как ты умеешь, по полочкам =) Спасибо, если да
Oliver вне форума      
Старый 17.03.2014, 07:41   #559 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Сигма, сделай трепанацию мозга девушек, которые ходят в клуб. Все как ты умеешь, по полочкам =) Спасибо, если да
О, кстати, вчера была дискуссия интересная на данную тему. Высказано мнение девушки: если к девушке в клубе грязно пристают, значит она сама провоцирует такое отношение к себе. Следует ли из этого что каждая кого пытаются снять в душе шлюха, или нет. Я так думал ко всем пристают, пофиг как себя держит девушка.
maybe вне форума      
Старый 18.03.2014, 10:47   #560 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Ну вообще девушка в клубе может оказаться по нескольким причинам:
1. она тусовщица и ей в кайф
2. там что-то празднуют
3. ищет приключений на одно место или себе спутника на время (не лучшее места для поиска, но на 1000000 выпадает счастье)

И если к даме пристают, то или она себя так ведет, или парень решил,что все там с одной целью.
А иногда поведение девушки, даже вульгарное, нацелено на определенную катергорию парней, и если пристает не тот, то начинается скандал.

А парни с какой целью туда идут?
Dodgerr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot