| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() |
#541 (permalink) | ||
Immortal Technique
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
|
Цитата:
на просьбу изъясняться более понятно - отвечаешь новой порцией выводов, понятных только тебе самому. ![]() Цитата:
Назывались ли плоды того дерева "яблоки"- ничо не знаю. |
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#542 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
|
Ну а зачем далеко за примером ходить?
Вот здесь ты говоришь мне учиться. В то время , как сама учишь. Мне как поступать?Как ты говоришь или как делаешь?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#544 (permalink) |
Энтузиаст
|
О, тут походу советов как найти девушку, еще и уроки общения))) Девочки и мальчики - не ссортесь.
Золотой Дракон обыкновенный нормальный мужик, который оказался не готов к тарабарщине, творящейся на вольном фронте без семьи. А вот разрыв то из-за чего был? Кто виноват? Для меня тема вины сейчас вообще актуальна))) Думаю, мож тему новую создать... Глава темы - запасись терпением и здоровьем, перелопатить вариантов надо будет массу( |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#545 (permalink) | |
Immortal Technique
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
|
да, здесь - всё и обо всём. Не удивляйся.
Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#546 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
|
Вот как этот вопрос стоит , все остальное лежит.Как этот вопрос ляжет , можно пытаться поднимать другие вопросы.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#548 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
|
Можно ли из двух фраз "Сигма блокирует ZW" и "Сигма блокирует то, что ей нужно" сделать логический вывод "ZW - это, что нужно Сигме"?
![]()
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#549 (permalink) | |
Immortal Technique
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
|
Цитата:
------ ZW, прости за козлиное поведение. Нужно было просто проверить - как ты настроен. Твой пост внушает сильный оптимизм. расчёт был такой: если сделаешь замечание - гуд. Потому и пошла на провокацию, т.к. не поняла - на чём мы вчера "расстались". Был ли хоть какой-нибудь результат из моей писанины тебе или просто обменялись "любезностями"? |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#550 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
|
Нет , то что нужно , это не блокировать людей , а их раскрывать.А дальше раскрывать глаза и смотреть нужно ли это лично ей.ZW нужен ей только в этом плане , а не в личном.В личном там найдется немало тех , на кого она глаза закрывала.Раскрой глаза Сигма!)
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#551 (permalink) |
Интересующийся
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
|
Что-то мне непонятно, а тут о чем тема? Я думала о знакомствах, всякие способы, советы, личный опыт. Если об этом, то могу сказать за себя. Знакомились всегда со мной. Я всегда стеснялась сделать первый шаг.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#553 (permalink) | |
Immortal Technique
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
|
Цитата:
Можно писать о любом интересном/проблемном вопросе межличностных отношений. присоединяйся, если хочешь. Что-то сама напиши из собственного опыта или (при желании) отвечай на поступающие вопросы. Словом, участие девушек в этой теме - очень желательно. ))) |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#555 (permalink) |
без статуса
|
Вполне логично хочется ответить, что бывшая жена от начала и до конца, особенно учитывая время, которое ты выбрала для вопроса.
Но, как известно, так или иначе, в любой ссоре виноваты двое. Просто долго терпели, я решил, что хватит. Большого смысла говорить о конкретной причине одной из последних ссор нет наверное? А глобально, привез 9 лет назад девочку из поселка около Питера, изначально стало понятно, что она дикая и чуть что (почти всегда из-за алко), ее поступки и ее язык доводили меня до белого коленья. Надеялся, что воспитаю, иногда казалось, что получилось, но потом снова и снова убеждался в обратном. Я не могу терпеть когда от меня что-то требуют или угрожают, а особенно когда это делает человек, сидящий у меня на шее... В итоге окружающие видят белую и пушистую жену, которую я постоянно терроризирую, а сам живу как хочу, я же вижу змею, которая меня постоянно жалит, не хочу так и помереть от нервов. И разговоры в духе " а как же ребенок..." совершенно не уместны, так как если получиться расстаться в нормальных отношениях, у ребенка будет и отец и мать и новые друзья, это намного лучше чем слушать постоянную брань. А не получиться, ну значит и так бы не получилось, как бы вообще бытовухой не закончилось.
__________________
дух познания |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#556 (permalink) | |
Энтузиаст
|
Цитата:
А вообще умение признать за собой вину - это высший пилотаж. А чтобы ее признать, надо для начала ее увидеть, не своими глазами, а глазами рядом живущего. Это так сложно... можно так и помереть, и быть для себя самым-самым) Это из области риторического... без советования и нажуживания. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#559 (permalink) |
Ветеран
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
|
О, кстати, вчера была дискуссия интересная на данную тему. Высказано мнение девушки: если к девушке в клубе грязно пристают, значит она сама провоцирует такое отношение к себе. Следует ли из этого что каждая кого пытаются снять в душе шлюха, или нет. Я так думал ко всем пристают, пофиг как себя держит девушка.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#560 (permalink) |
Энтузиаст
|
Ну вообще девушка в клубе может оказаться по нескольким причинам:
1. она тусовщица и ей в кайф 2. там что-то празднуют 3. ищет приключений на одно место или себе спутника на время (не лучшее места для поиска, но на 1000000 выпадает счастье) И если к даме пристают, то или она себя так ведет, или парень решил,что все там с одной целью. А иногда поведение девушки, даже вульгарное, нацелено на определенную катергорию парней, и если пристает не тот, то начинается скандал. А парни с какой целью туда идут? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
как удивить девушку?? | STerrano | Поговорим за жизнь | 89 | 12.04.2014 10:32 |
Просьба проголосовать за красивую девушку ) | VadimA | Поговорим за жизнь | 20 | 11.04.2011 00:16 |
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) | FoldMastooo | Поговорим за жизнь | 36 | 06.05.2010 18:48 |
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. | dandy | Поговорим за жизнь | 22 | 09.09.2009 04:34 |
|
|