Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 14.02.2014, 01:57   #481 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
.
И чё??? Не права???
Dodgerr вне форума      
Старый 14.02.2014, 03:57   #482 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
P.S. В первый раз что на даче что в другом месте я бы зассал приставать,
Кто ссыт тот гибнет

Леди Dodgerr, как думаете, пригодны ли для длительных отношений девушки 30+, в частности украинки? Желательно развернуто.
maybe вне форума      
Старый 14.02.2014, 10:34   #483 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
И чё??? Не права???


Права.Просто подскажи как быть нормальным,общительным мужиком при этом не сильно раскрываясь , не расспрашивая ,держась закрыто и недружелюбно ?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 14.02.2014, 11:55   #484 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение (выборка маленькая, не претендую на истину, но вижу так):
Если девушка говорит " Это уже не важно, мы расстаемся" и говорит/пишет дальше, хоть слово - это означает, что она ждет от тебя каких-то извинений, активных действий к примирению, и очень хочет продолжить.
не обязательно. Когда девушка сама не знает - чего хочет, то может просто нервы мотать. Игра "догадайся - чего я хочу".

если сам столкнёшься с подобным и устанешь теряться в догадках, то на текст "Это уже не важно, мы расстаемся" - ответь коротко: "это твоё решение. Живи с ним".
дальше - просто наблюдай.

Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Леди Dodgerr, как думаете, пригодны ли для длительных отношений девушки 30+, в частности украинки? Желательно развернуто.
регулярное посещение антивумена не лучшим образом влияет на тебя. Толсто троллишь.
Тоньше нужно и нежнее, раз уж взялся.
Сигма вне форума      
Старый 14.02.2014, 12:45   #485 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

более того, чем больше мужчина вдаётся в подробности прошлого, тем быстрее основной инстинкт его собеседницы переходит в режим сна. :
Вот и чудненько.Для основного инстинкта есть древнейшая профессия.

Вот только у нас домов терпимости нет , зато бордель в головах присутствует.Разруха в головах -разруха в стране.

Сигма ты бы лучше сразу прямые телефоны давала и % брала.И тебе доход и неопытные умы бы не развращала.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.02.2014, 12:56   #486 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Сигма ты бы лучше сразу прямые телефоны давала и % брала.И тебе доход и неопытные умы бы не развращала.
спасибо за совет. Когда больше нечем будет заняться - воспользуюсь им всенепременно. Озолочусь.

ты сгущаешь краски на ровном месте. Когда встречаются два взрослых человека с нормальной психикой и неубитыми инстинктами - нет причин превращать знакомство в психоспиритический сеанс с разбором полётов прошлой жизни одной из сторон.
Это - некорректно само по себе, снижает интерес у одной стороны, вызывает раздражение у другой.

кроме того, ты выдернул цитату из контекста конкретной ситуации. Зачем ты это сделал - йа нэ знаю. Но если тебе так хочется, можешь считать мну - исчадием ада. Я переживу. обещаю.
Сигма вне форума      
Старый 14.02.2014, 13:13   #487 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Что то меня совсем перестал привлекать формат поиска ,, интернет,,.
Практически у всех, одно лишь желание наладить жизнь(читать финансовое положение) и сам ты ,как личность,им не интересен абсолютно.
Два дня переписки..Всё..приезжай..
А успешным мну,вряд ли нужен.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2014, 14:17   #488 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Когда встречаются два взрослых человека с нормальной психикой и неубитыми инстинктами - нет причин превращать знакомство в психоспиритический сеанс с разбором полётов прошлой жизни одной из сторон.
Да ну как бы тебе объяснить?Твой совет ведет к тому , что скоро вокруг тебя будут сплошь люди с ненормальной психикой и убитыми инстинктами.Тебе оно надо?



Цитата:
Женщин (ну в этом случае, если 30 лет исполнилось), привлекают мужики, которые сильно не раскрываются и не расспрашивают. Иначе ускользает интерес.

Вот посмотри на цитату? Нужен интерес , а причем тут мужики?
Ну нужен интерес , сходите в цирк или еще какие-нибудь интересные места.Зачем цирк-то во взаимоотношениях устраивать?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 14.02.2014, 14:33   #489 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Да ну как бы тебе объяснить?Твой совет ведет к тому , что скоро вокруг тебя будут сплошь люди с ненормальной психикой и убитыми инстинктами.Тебе оно надо?
хм, как ты это вывел? Я действительно не поняла и интересно разобраться.

тебя сильно раздражает, что у двух взрослых людей может случиться секс на первых стадиях знакомства? В этом дело?

давай так поступим - через час/полтора освобожусь и мы продолжим, если хочешь. Если сам в это время - не занят, то можешь обстоятельно всё расписать. И мне будет более понятно - за шо па башке получила.
Сигма вне форума      
Старый 14.02.2014, 15:45   #490 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
хм, как ты это вывел? Я действительно не поняла и интересно разобраться.

тебя сильно раздражает, что у двух взрослых людей может случиться секс на первых стадиях знакомства? В этом дело?

давай так поступим - через час/полтора освобожусь и мы продолжим, если хочешь. Если сам в это время - не занят, то можешь обстоятельно всё расписать. И мне будет более понятно - за шо па башке получила.
Я без эмоций пишу.Никакого раздражения и по башке.И само собой это всего-лишь мое мнение.

Давай посмотрим на ситуацию просто и без эмоций.
Парень "плачет в жилетку" ,девушка засыпает.Им зачем секс?Что бы окончательно запутаться ?Одному нужен психолог после предыдущего "секса" , а второй выспаться.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 14.02.2014, 18:46   #491 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Парень "плачет в жилетку" ,девушка засыпает.Им зачем секс?Что бы окончательно запутаться ?Одному нужен психолог после предыдущего "секса" , а второй выспаться.
лол. не более, чем твои домыслы и вымыслы. Если читал внимательно, то у Дракона изначально были другие планы.
А желание девушки "выспаться" на даче у едва знакомого чела - это вообще представляется чем-то из области особых извращений.

но суть ты уловил верно - получается именно ситуация "Парень "плачет в жилетку" ,девушка засыпает". Сам парень - выглядит всё менее привлекательно. Во всех смыслах.
В результате - ни норм.общения, ни секса. Часть моего поста, к которой ты придрался подразумевала как раз то, что ты сам теперь озвучил.

Почему так получилось - трудно сказать. В след.раз Дракон будет внимательнее.
------
прежде, чем про разруху в головах и стране писать - убедись в том, что правильно понимаешь написанное - без разрухи в голове и выдирания отдельных цитат из общего смысла.
Сигма вне форума      
Старый 14.02.2014, 19:02   #492 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не всю суть уловил, так как ZW не читаю. Но вижу, что кто-то, что-то, не так понял. Мы ездили на дачу оба раза без вина, без ночевки и тп (я предложил, на месте все это, но она отказалась). Пару часов в бильярдной, не более, именно поэтому, вкупе с разговорами о моей бывшей семье, я решил, что мы отдалились, вместо того, чтобы сблизиться. В итоге она ждала чего-то от меня, а я от нее какой-то оттепели видимой физически, но не дождались. А на обратном пути получился еще более неудачный разговор, из которого она, почему-то сделала вывод, что я назвал ее шлюхой или что-то в таком духе. Мне стоило сразу извиниться, когда я понял, что она сильно расстроилась, но я пошел на поводу ее мыслей и такой негодяй просто ушел, еще усугубив чуть позже по телефону.

ps с 14м февраля вас, я на концерт-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.02.2014, 19:27   #493 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
регулярное посещение антивумена не лучшим образом влияет на тебя. Толсто троллишь.
Тоньше нужно и нежнее, раз уж взялся.
Если что я не троллил Ну а женский взгляд на антивумен очевиден и так))
maybe вне форума      
Старый 14.02.2014, 19:39   #494 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
А желание девушки "выспаться" на даче у едва знакомого чела - это вообще представляется чем-то из области особых извращений.
Ну а что ? Приехал человек , выспался спокойно и уехал.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 15.02.2014, 17:58   #495 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Значит, антивумены, слушайте.
Хоть тут большинство антирелигиозов, все же поделюсь мнением одного священника, очень знаменитого, Д.Смирнова по поводу мужчин и женщин (мнение 100% правдивое). Так сказать, мужчина всегда умнее, и чемпион мира по шахматам среди женщин, тянет на гроссмейстера (в лучшем случае) среди мужчин. У вас от природы логика мощнее, чем у нас. Но вот кому-то видимо не везет распоряжаться этой логикой (раз тема уже на 11 странице)))) без обид.
И сейчас, среди толпы женщин, толпочка мужчин иногда теряется. Хотя не должна бы... нас же больше, как после войны. И по сути, мы цепляемся за любую возможность не быть одинокими бабами.
Поэтому вседоступность женщин дает мужчинам возможность обнаглеть и жить себе по граждански до другого более молодого, красивого, понятного или выгодного варианта.
И мы, женщины, сами так устали от своей вседоступности, что про...ли молодость (имеется ввиду возраст от 20 до 30), что уже в 30+ становимся умнее, требовательнее, обиженнее, стервознее и т.д. И понять, что нам надо, чессно, самим тяжело.
Может попасться вариант, ну так, время скоротать. НО любая нормальная одинокая женщина такого возраста нацелена на семейную жизнь. Если знаете таких, что не нацелены, либо врут, либо это исключение. Но врут как правило.
САМИ мужики решайте, чего вам от женщины надо. Просто кекса, тогда не до заморочек. Лапшу вешаете и вперед.
НО я ЗА женщин, мне из солидарности противно чувство пользования. Хотя жизнь должна учить любого правильно распоряжаться всем, и телом в том числе. И таких вот дам неприкаянных мне жаль. Чем старше мы, тем сложнее в жизни устояться в семейном плане. ВАМ проще.

Если вы романтичны, женщина может начать вести себя непонятно как, вы занервничаете, напортачите и закончится все так, как у Дракона. Могу сказать, ВЫ ей особо не были интересны. ТАК, просто развлечься, ну или по принципу стерпится слюбится. Если бы запала она на ВАС, этой всей запары с разговорами просто не было бы.

А вести себя как???
Если вы не имеете супер доходов, вы не папики на джипах - то излишне понтоваться не стоит. Это видно и смешно.
Будьте собой. Хотите общаться - общайтесь, не хотите - и не надо.
Строить ареолы загадочности, это бред. Если вы открытый человек, не получится. Придется просто по набитым шишкам делать выводы и исправляться. Но вот контролировать личную информацию стоит. Идите по принципу искусно сервированной правды - как бы и ответили, и не соврали, и не рассказали.

Если чего то упустила, задавайте вопросы. Поделюсь женским мнением.
Dodgerr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2014, 18:13   #496 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Но вот кому-то видимо не везет распоряжаться этой логикой (раз тема уже на 11 странице)))) без обид.
И сейчас, среди толпы женщин, толпочка мужчин иногда теряется.
...
НО я ЗА женщин, мне из солидарности противно чувство пользования.
Так дело как раз в том что в данном вопросе как правило логика бессильна, если руководствоваться только ею, тогда вообще нет никакого смысла связывать себя долгими отношениями.
Вот мне интересно, а что значит пользование? "Кекс" (с)? Так в данном случае удовольствие получают оба А вот когда девушка исключительно с потребительскими мыслями настроена, тогда она получается как паразит. Так что солидарность тут как бэ не ахти)
Ну и вообще ты описала типичное поведение той категории девушек которых рядом с собой любой вменяемый мужчина не хочет видеть, и это меня удивляет.
Вот это вообще полнейшая жесть: "И мы, женщины, сами так устали от своей вседоступности, что про...ли молодость (имеется ввиду возраст от 20 до 30), что уже в 30+ становимся умнее, требовательнее, обиженнее, стервознее и т.д. И понять, что нам надо, чессно, самим тяжело." До 30 значит кексуется налево и право, а потом обижается на жизнь, устает от "вседоступности" т.е. якобы получается что и не совсем она виновата в том что шлюха, просто так вышло и она от этого устала (имеется в виду гипотетическая женщина), и вот после 30, эта блядоватая особа, так и не поняла чего это ей от жизни надо...
И кстати, где в твоем посте мнение священника? Я верующий человек, и мнение церкви православной на вопрос семьи разделяю во многом. Но что-то в твоем посте ничего подобного не нашел.
maybe вне форума      
Старый 15.02.2014, 18:45   #497 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
maybe, я ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО не уважаю вообще, как с мужской, так и с женской стороны.
А мнение священника (извините, мысль потеряла) как раз и заключается в том, ЗАЧЕМ умным мужикам среди вседоступных баб брать на себя обязательства и связывать себя браком, когда свисни, и выбирай, какая больше нравится. Будут женщины себя вести ЦЕЛОМУДРЕННО, будет порядок. НЕТ, вот и тащи за собой все последствия.

А как раз после 30, если мадам уже попала в затруднительное положение (причем не обязательно блядовитая, есть и невзрачные, застенчивые или просто жила себе с одним к гражданском браке и тут опа, свобода), вот она и хочет устроить свою жизнь. ПОВЕРТЕ, хочет.

А теперь лирика, сейчас тема обиженного мужчины, но ведь и с вашей стороны есть ПОТРЕБИТЕЛИ, из-за которых тоже приходится ужесточаться. ТУТ медаль двух сторон.
Dodgerr вне форума      
Старый 15.02.2014, 21:10   #498 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Вот так уже другое дело)
Чито значит с нашей стороны есть потребители, что они такого потребляют?)) что бедным девушкам именно приходиться ужесточаться?
"сейчас тема обиженного мужчины" - не понял вот этого пассажа, где эта тема? В целом в обществе? Конкретно тут? В твоем посте?
maybe вне форума      
Старый 15.02.2014, 21:55   #499 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Мне вот интересно, насколько естественно, что мужчина всегда платит в ресторанах/барах и остальных местах? Если девушка спрашивает должна-ли что-то, как на это реагировать?

зы концерт очень понравился, но кредитка оскуднела
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.02.2014, 11:18   #500 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, насколько естественно, что мужчина всегда платит в ресторанах/барах и остальных местах? Если девушка спрашивает должна-ли что-то, как на это реагировать?
сам что думаешь по этому поводу?
Вряд ли сюда набегут те, кто предложит тебе универсальные советы на все случаи жизни.

сам копай ответы. На инглише поищи. Там мужчины вырабатывают собственные стратегии, на основе мат.расчётов.

Где-то в Сети есть дневник чувака, который изначально все свои траты на женщин записывал.
После развода, по неопытности - он влетел много больше, чем тратил на жену, которую считал крайне меркантильной особой.

спрошу у девчонок, может быть помогут со ссылкой или его именем.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot