Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 07.02.2014, 17:08   #421 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Убираться - это самое лёгкое. Особенно, если заниматься этим только один раз в неделю.

Наличие маленьких детей существенно увеличивает объём домашней работы.

С детьми сидеть можно по-разному. Можно играть с ними в разные развивающие игры (учить читать, считать, рисовать, лепить и т.д.), а можно включить телевизор/компьютер и заниматься своими делами.

Насчёт влияния степени доверия - согласен.

И я как-то не подумал, что в небольшом городе заметно проще, чем в Москве, заниматься домашними делами, так как намного больше свободного времени вечером после работы.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.02.2014, 17:12   #422 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Реально ни в готовке ни в уборке, ни даже в стирке и мытье посуды (при нынешней технике), даже каплю нет ничего сложного, если надо сам с этим вполне справляюсь при необходимости, уверен, что любой справиться.
Сложность не в том, что требуется высокая квалификация, а в том, что на это уходит много времени.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.02.2014, 19:06   #423 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение

И я как-то не подумал, что в небольшом городе заметно проще, чем в Москве, заниматься домашними делами, так как намного больше свободного времени вечером после работы.
Поясни
eclibrise вне форума      
Старый 07.02.2014, 19:10   #424 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Сложность не в том, что требуется высокая квалификация, а в том, что на это уходит много времени.
Это у женщины на это много уходит,потому как 70 процентов домашнего времени уходит на п...ж по телефону
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.02.2014, 21:33   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Поясни
Рабочий день (включая время на дорогу и обеденный перерыв) не 10, а 12 часов.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.02.2014, 04:05   #426 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Рабочий день (включая время на дорогу и обеденный перерыв) не 10, а 12 часов.
10 часов и обеденный перерыв?-тепличные условия.Мысль понятна про дорогу.Метро решает все проблемы.Заоффтопили.
Считаю,что если оба работают,то и домашняя работа должна выполнятся поровну.
eclibrise вне форума      
Старый 08.02.2014, 07:41   #427 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я поясню свою мысль.Современная женщина стремится взять больше ,чем сама отдает. Те при равном социальном статусе ,финансовых возможностях будет искать уровень выше собственного,а не аналогичный. Поэтому получается как правило так,что сиськи и шаткая любовь в обмен на силу,ум,защиту и деньги..Не равносильно.
Про то как продают свою внешность,я говорит не буду.
Еще хочу уточнить,что я только пытаюсь думать практично и правильно,а так я романтик и идеалист..алые паруса и все такое
ecli, я тебя услышала. точнее - прочитала.
как ты понимаешь, за грехи собирательного образа "современная женщина" отвечать не собираюсь, ибо совр.женщина - очень разная. От откровенных потребляшек до полностью самостоятельных.

всё равно все обобщённые рассуждения в итоге сводятся к проблемам и ошибкам персонального выбора и личных представлений о бобре и козле.
Учитывая твое "мне ко-ко-ко не надо пока", вообще получается беспредметный разговор, ты уж извини.
Сигма вне форума      
Старый 08.02.2014, 08:26   #428 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
ecli, я тебя услышала. точнее - прочитала.
как ты понимаешь, за грехи собирательного образа "современная женщина" отвечать не собираюсь, ибо совр.женщина - очень разная. От откровенных потребляшек до полностью самостоятельных.

всё равно все обобщённые рассуждения в итоге сводятся к проблемам и ошибкам персонального выбора и личных представлений о бобре и козле.
Учитывая твое "мне ко-ко-ко не надо пока", вообще получается беспредметный разговор, ты уж извини.
"Ко-ко-ко" не надо,а вот тех кто в выходной день встает в такую рань надо
Естественно все разные и хочется найти ту,которая не вписывается в мужицкие стереотипы и негативный окружающий опыт.
eclibrise вне форума      
Старый 08.02.2014, 15:43   #429 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
"Ко-ко-ко" не надо,а вот тех кто в выходной день встает в такую рань надо
Естественно все разные и хочется найти ту,которая не вписывается в мужицкие стереотипы и негативный окружающий опыт.
И не говори) Днем с огнем) Пока даже не представляю какое должно быть воспитание у девушки что бы не быть ко-ко-ко... Интересно было бы послушать как относятся к семье те кто не ко-ко-ко, пока даж не встречал рассуждение таких, возможно в нете они не пишут.
П.С. Сигма, бз обид, но ты не высказывала еще свою позицию по этому поводу, ну или я пропустил где-то в теме.
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2014, 16:24   #430 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Вообще прикол, с женского форума:
"Привет, девочки!!!
А давайте подумаем, как можно законодательно обязать мужчин содержать своих жён? Вот, например, женился - и ПО-ЗАКОНУ каждый месяц должен жене минимум тысяч 15-20 приносить, на её личные расходы)) Или сразу имуществом как-нибудь, например, часть своей недвижимости на неё переписать. Ведь всем понятно, что муж должен семью содержать, а законодательно это никак не закреплено. Что можно придумать, чтобы они ОБЯЗАНЫ были это делать?
Какие есть предложения???"
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2014, 16:35   #431 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
А давайте подумаем, как можно законодательно обязать мужчин содержать своих жён?
Название: 1.jpeg
Просмотров: 77

Размер: 41.8 Кб
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.02.2014, 17:23   #432 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Девушку найти несложно , кто-то уже нашел.

Цитата:
Наталья Потанина, временно проживающая в США с двумя сыновьями, получила в суде штата Нью-Йорк разрешение начать поиск активов мужа, чтобы подать иск о разделе имущества. Супруги подали заявление о разводе в Пресненский районный суд 21ноября 2013 года.
[Зарегистрироваться?]
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 09.02.2014, 16:41   #433 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Стою, готовлю обед, и вдруг внутренний голос говорит: "Отойди от плиты, женщина! Твоё место вконтакте"!(с)
eclibrise вне форума      
Старый 09.02.2014, 17:55   #434 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
10 часов и обеденный перерыв?-тепличные условия.Мысль понятна про дорогу.Метро решает все проблемы.Заоффтопили.
Считаю,что если оба работают,то и домашняя работа должна выполнятся поровну.
До метро ещё надо добраться. А потом от метро до места работы. 1.5 часа на дорогу в один конец в Москве нормально считается.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2014, 17:10   #435 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Выше было озвучено два "экстремальных" мнения:
1. Поэтому получается как правило так,что сиськи и шаткая любовь в обмен на силу,ум,защиту и деньги..
2. Получается как правило так, что наложница, домработница и няня в одном лице в обмен на деньги, которых даже на только домработницу или только няню нанять не хватит.

Надеюсь, почти все согласны, что оба эти мнения (как и любое экстремальное) не верны.

Но так же было озвучено мнение, которое на первый взгляд может показаться разумным/справедливым:
1. Считаю,что если оба работают,то и домашняя работа должна выполнятся поровну.

Справедливость не достигается делением пополам. Люди отличаются складом характера и воспитанием. Одна и та же работа одному может быть в радость, а другому в тяжесть.

Возьмём, к примеру, три семьи:
1. Оба работают. Большую часть работы по дому делает муж.
2. Муж работает. Жена выполняет всю работу по дому.
3. Муж работает. Жена тратит деньги. Всю работу по дому выполняет домработница.

Все три семьи абсолютно нормальные, если каждого из супругов (в силу воспитания и склада характера) всё устраивает. Но если мужу2 дать в жёны жену1 или жену3, то будут проблемы. И виноваты в них будут оба супруга - смотреть надо было, кого в жёны берёшь.

И предложенный выше вариант
4. Оба работают. Домашнюю работу выполняют поровну.
тоже абсолютно нормален, если он устраивает обоих супругов.


И вообще мне не нравится сам подход "Ты мне - я тебе". Этот подход приемлем для партнёров, но ИМХО не годится для друзей. Семейные отношения нужно строить на принципе "Я тебе. И я тебе". Если же вдруг на твоё "Я тебе" не следует ответное "И я тебе", то не надо в этом винить вторую половину. Ведь твоё "я тебе" было безвозмездным/добровольным, а не в обмен что-то.
Конечно, при отсутствии ответной благодарности желание давать безвозмездно рано или поздно растает. Но с другой стороны, какой же это друг, если он только берёт?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2014, 19:43   #436 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
3. Муж работает. Жена тратит деньги. Всю работу по дому выполняет домработница.
Все дело в том что подавляющая часть девушек мечтает об этом. Но такая схема не предусматривает никаких дружеских отношений, и тем более "я тебе, и я тебе"
maybe вне форума      
Старый 10.02.2014, 20:50   #437 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ты можешь быть слепым и счастливым, при любых условиях, не понимая того,что качество твоего счастья может быть выше..Вот в чем дело..
Хочется ,что бы слово устраивает вообще не упоминалось.
eclibrise вне форума      
Старый 10.02.2014, 23:42   #438 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Девушки способны на смелые мечты(если заглянут, то не дадут соврать)
Некоторые предпочли бы, чтоб работу в доме выполняли домработники,
а возле дома садовник. Иногда чтоб заходил водопроводчик, электрик,
чистильщик бассейнов. Я в кино видел такую семью. Да, а муж на работе
всё время там был.
__________________
bot357 вне форума      
Старый 11.02.2014, 01:21   #439 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
... хочется найти ту,которая не вписывается в мужицкие стереотипы и негативный окружающий опыт.
желание более чем понятное, но насколько оно осуществимо?

имхо, проблема здесь даже не в вопросе - существует ли такой кибер-организм в реальности, а в том, что этой женщине-мечте(тм) ещё до вступления в отношения с конкретным мужчиной предлагается "не вписаться" во всевозможные стереотипы и стать исключением из негативного окружающего опыта. хе-хе

имхуется мне, что одновременное выполнение твоих условий возможно только при полном равнодушии к мужчинам в целом.

либо я неверно поняла твой пост.
Сигма вне форума      
Старый 11.02.2014, 01:52   #440 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Мне вот интересно, на стадии знакомства (2-3.. встречи), насколько корректно влезать в личную жизнь человека вообще и как эта позиция меняется в зависимости от целей встречи (отношения, брак, или просто секс или даже это не факт пока)?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot