|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  15.10.2013, 07:41 | #261 (permalink) | |
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 | Цитата: 
 вопрос в чём-то схож с вопросом о внешнем виде от eclibris'a. | |
|   |    0 | 
|  17.10.2013, 14:29 | #262 (permalink) | 
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 | 
            
            Corwin & ЗолотойДракон вам обоим - спасибо за посты, за мужской взгляд. Спасибо от парня, и от меня (это само собой).  прочитав сначала моё (приватное) к нему + ваши комменты в целом по ситуации, нашёл слова и не сорвался на псих при разговоре со своей девочкой. просил поблагодарить, что с удовольствием делаю. Пишу здесь (а не в личку каждому) чтобы вы увидели, если посмотрите тему без авторизации   | 
|   |    0 | 
|  18.10.2013, 07:48 | #264 (permalink) | ||
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 | Цитата: 
  Цитата: 
   но - нет. Днев - это преобладание собственного мнения и взглядов. (на атмосферу и тематику сильно влияют личные предпочтения автора), а просто тема - это обмен "базами данных", лежащих в головах. (для нахождения оптимального решения в разных жизненных ситуациях - самое то). то, что моих сообщений в теме - перебор.. есть такое, так получилось.  в общем, пусть всё остаётся так, как есть. | ||
|   |    0 | 
|  18.10.2013, 09:35 | #265 (permalink) | ||
| Алкорег Регистрация: 28.10.2009 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 4,338
                 | 
            
            Думаю, до тех пор, пока на пике популярности ты не запустишь одноименное радио, проблем с авторскими правами не возникнет. Цитата: 
 Цитата: 
   
                __________________   | ||
|   |    0 | 
|  18.10.2013, 10:19 | #266 (permalink) | |
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 | Цитата: 
 ну что ты в самом деле.. не грусти. Дневы - обязательны для людей творческих. /Чтобы не выглядело так, словно я пытаюсь сделать тебе ответную "рекламу", я не буду конкретизировать - чей блог я имею ввиду, и не буду в его сторону показывать пальцем. ха-ха )))) / | |
|   |    0 | 
|  24.10.2013, 00:16 | #267 (permalink) | 
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 | 
            
            из ночного скайпа. извечный вопрос о расходах в период знакомства.  Тема - должен ли мужчина платить за девушку в ресторане - когда-то обсуждалась в сжатой форме внутри этого раздела, масса материала по этому вопросу есть в инэте. у меня нет ни одного универсального "рецепта" по этому вопросу. Но, по собственным ощущениям/наблюдениям и беседам по душам, позволю себе такой коммент для молодых мужчин -- не переигрывайте. всегда -EV. - желание показаться "финансово непоколебимым" понятно, но требует большой артистичности (при скромном реальном положении дел). - ожидание вознаграждения "за труды" - напрягает обе стороны. (парней - на стадии приглашения; девушек - ближе к окончанию банкета.  ) всем известно, что в силу традиций сложилось правило - основную фин.нагрузку несёт приглашающая сторона. Отмаза "забыл дома кошелёк" -- будет выглядеть грустно при любом раскладе.))) хорошая "новость" в том, что при грамотном подходе вполне можно подобрать приемлемые цены и места. В конце-концов, общее впечатление от совместно проведённого времени состоит не только из цен за съеденные продукты.  по этому вопросу одинаково грустно (и смешно одновременно) читать и слушать реплики: от мужчин -- девушка оказалась весьма неинтересна при ближайшем рассмотрении, но прожорлива; (скорее всего, на стадии приглашения, была допущена словесная ошибка = обещание "неба в алмазах" на десерт. Т.е., девушка буквально поняла предложение - не ограничивать себя в выборе блюд.) от женщин -- прижимист в оплате и неинтересен в общении. (известны случаи, когда даже буквальное приглашение "на чашечку кофе" заканчивалось предложением раздельно оплатить счёт. ))) | 
|   |    +1 (+1/-0) | 
|  24.10.2013, 10:47 | #268 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 26.05.2007 Адрес: Россия 
                    Сообщений: 5,267
                 | 
            
            Должен, не должен это для кого (чего) важно? В этом примере мы рассматриваем парня (девушку) в качестве субъекта для исследования, делового партнера, сексуального партнера, спутника жизни или будущего друга? 
                __________________ (2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно   | 
|   |    0 | 
|  24.10.2013, 13:05 | #269 (permalink) | |
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 |  по логике вещей - вопрос важен для задающих его. Вполне себе актуален. При свободных нравах и повышенной любвеобильности - весьма расходная часть бюджета.))) Цитата: 
 в остальных случаях.. имхуется мне, что загвоздка именно в том и состоит, что субъект есть, а точного понимания - кем бы этот субъект мог бы стать в перспективе - нет. ))) Отсюда - такой общий вопрос и ответ на него, без конкретики. может быть, так завуалирован другой вопрос = сколько нужно сделать фин.вливаний, чтобы субъект согласился быть исследован на физиологическом уровне..)) если помнишь, то отвечала тебе здесь -- во многих вопросах содержится желание гарантий. )) | |
|   |    0 | 
|  24.10.2013, 14:35 | #270 (permalink) | |
| Бессмертный Регистрация: 26.05.2007 Адрес: Россия 
                    Сообщений: 5,267
                 | Цитата: 
  А как ты хочешь раскрыть перспективу смотря заплатит или не заплатит? А то же так и получается, девушка смотрит на кошелек (утрированно), а парень ей этот кошелек показывает. При этом, бывает, она думает, что ей бы "захомутать", а там она его сделает. А он думает, сейчас он ее сделает, а потом "захомутает". Ну пусть будет такой вариант для начала. 
                __________________ (2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно   | |
|   |    0 | 
|  24.10.2013, 15:37 | #271 (permalink) | |
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 |  передо мной не ставилась задача - оценивать перспективу. Зачем мне это? Цитата: 
   | |
|   |    0 | 
|  24.10.2013, 16:39 | #273 (permalink) | |
| Бессмертный Регистрация: 26.05.2007 Адрес: Россия 
                    Сообщений: 5,267
                 | Цитата: 
 Да вот беда, какие же это ценности, если их в деньгах не измерить? Поэтому кто на что готов и на каких условиях, как правило, подразумевает что-то другое, так? 
                __________________ (2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно   | |
|   |    0 | 
|  24.10.2013, 17:44 | #275 (permalink) | ||
| Бессмертный Регистрация: 08.02.2006 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 12,352
                 | Цитата: 
  . Если парень приглашает девушку в ресторан, то он должен платить за неё. Причём, это относится не только к ситуации парень-девушка. Если я друга приглашаю в ресторан, то это значит, что я плачу. При этом я выбираю ресторан, который мне нравится/по карману/удобен. Если же я предлагаю другу "встретиться и посидеть где-нибдудь", то платить будет каждый за себя, но ресторан выбираем мы вместе - который удобен нам обоим. Пригласить девушку в ресторан, а затем предложить её оплатить половину счёта размером в её зарплату за месяц - выглядит стрёмно. (Даже если ты уверен, что её зарплата больше суммы счёта, то ты не можешь знать, какие расходы у неё запланированы и т.д.) Цитата: 
 Лучше уж сразу в кафе пригласить, чем на первом свидании в дорогой ресторан, а потом в кафе. 
                __________________ Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное. | ||
|   |    +3 (+3/-0) | 
|  24.10.2013, 17:58 | #276 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 26.05.2007 Адрес: Россия 
                    Сообщений: 5,267
                 | 
            
            Фух, Сигма прими к сведению плиз. Я не критикую, не оцениваю, не придираюсь к словам, не отношусь предвзято, не грублю, не хамлю, не подкалываю и т.д. Мне интересна сама точка зрения, какой бы она не была. Мне вот само по себе это интересно, а не "победить", передавить, перехитрить, переубедить, пристыдить и т.д.
         
                __________________ (2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно   | 
|   |    0 | 
|  24.10.2013, 20:23 | #280 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 26.05.2007 Адрес: Россия 
                    Сообщений: 5,267
                 | 
            
            Да у меня тоже такое впечатление часто возникает, что они на полном серьезе считают, что брак и бизнес - одно и тоже. Вступают в брак и начинают в семье заколачивать деньги. Открывают бизнес и начинают создавать там семью. И самое удивительное, что при этом ничего не путают и все делают по чести и совести.
         
                __________________ (2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно   | 
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| как удивить девушку?? | STerrano | Поговорим за жизнь | 89 | 12.04.2014 10:32 | 
| Просьба проголосовать за красивую девушку ) | VadimA | Поговорим за жизнь | 20 | 11.04.2011 00:16 | 
| Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) | FoldMastooo | Поговорим за жизнь | 36 | 06.05.2010 18:48 | 
| Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. | dandy | Поговорим за жизнь | 22 | 09.09.2009 04:34 | 
| 
 | 
 |