Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 14.12.2011, 09:20   #501 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Сообщение оказалось ненужным)
Active1 вне форума      
Старый 14.12.2011, 09:37   #502 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от LetsBluff Посмотреть сообщение
Да простит меня коммьюнити)
Читаю посты ZW и понимаю, что ничего не понимаю...такая скачка мыслей, куча паралогий, никакой единой нити связывающей все его идеи. Что же у тебя в голове твориться, друг? Народ, пожалуйста, переведите на русский что он донести до читателя то хочет? Мой мозг вскипает от этого набора слов...
По-моему, иногда лучше молчать, чем так "говорить". Нет?
Почему я молчать-то должен ? Что бы у тебя мозги были спокойны и безмятежны ? Так это твои мозги . Ты ими управляешь , а не я . Причина никак не может быть в моих постах . " Кипятильник " заложен в твоей голове . Вот и найди себе грамотного , независимого психолога или духовного наставника .Для начала научи работать свои мозги без кипячения , прежде чем помогать людям.

И неплохо бы тебе уяснить , что специальность психотерапевта не дает тебе права " казнить и миловать " . Вместо мысли " НЕТ никакой единой нити связывающей все его идеи " , переформулируй ее для себя в " НЕ ВИЖУ никакой единой нити связывающей все его идеи " . Тогда твои мозги перестанут вскипать и взрываться , а будут вариться . Это само по-себе уже неплохо , когда люди "варят" головой . В этом случае большая вероятность того , что до них дойдет через голову , то что в противном случае жизнь донесет через задницу ( через пот или кровь ).
ZW вне форума      
Старый 14.12.2011, 10:50   #503 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
действительно, пора выдохнуть.

в социальной сети Facebook появилась группа «ЕР за честные выборы». Нормально, на мой взгляд.
Есть надежда, что совместными усилиями всё-таки будет разработана оптимальная выборная процедура. М.б. техническое ноу-хау какое-нибудь..

Желающие избираться уделят тогда больше внимания собственным программам, а не дерьмополиванию друг друга в эфире и около него. Избиратель только выиграет от этого.
Сигма вне форума      
Старый 14.12.2011, 11:45   #504 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
ZW ты сам хоть читаешь вдумчиво то, что суда постишь? Или даже хотя бы не вдумчиво, а просто читаешь? Все следующие твои копипасты, без краткой выжимки собственных мыслей, основанных на прочитанном материале, я буду удалять. Это не уважение к остальным. И будет неплохо, если ты напишешь выводы из тех постов, которые тут уже занимают столько пространства.

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Честно говоря не особо вдумывался в статью .Попалась альтернативная точка зрения , я и выложил.
Честно говоря, уже надоело читать т.н. "альтернативные точки зрения", а потом еще обсуждать весь этот бред.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.12.2011, 12:05   #505 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
М.б. техническое ноу-хау какое-нибудь..
КОИБ есть и работал кое-где на этих выборах.
Сравнение результатов можешь поискать сама. Ну или [Зарегистрироваться?].
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 14.12.2011, 13:54   #506 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
ZW ты сам хоть читаешь вдумчиво то, что суда постишь? Или даже хотя бы не вдумчиво, а просто читаешь? Все следующие твои копипасты, без краткой выжимки собственных мыслей, основанных на прочитанном материале, я буду удалять. Это не уважение к остальным. И будет неплохо, если ты напишешь выводы из тех постов, которые тут уже занимают столько пространства.



Честно говоря, уже надоело читать т.н. "альтернативные точки зрения", а потом еще обсуждать весь этот бред.
Я оставил возможность выводов из прочитанного самим читателям .Где ты тут видишь неуважение?
На каком основании ты называешь бредом точку зрения других людей ?Видимо из-за большого уважения к людям?

И что значит , ты будешь удалять ?Я чем-то нарушил правила форума ?
Мое дело писать в рамках законов форума ,а не в угоду тебе .

И раз ты считаешь себя правым в данной ситуации , то какие претензии у тебя к тому же Лукашенко ? Ты упрекаешь его в том же , что сам демонстрируешь на этом форуме . Это у тебя власть пока что , всего лишь
модератора . И то ты уже себя полубогом возомнил . А что же будет , если дорвешься до реальной власти ? Тебе вообще следовало бы поостынуть и для начала научиться в рамках маленькой, отведенной тебе власти вести себя демократически . Прежде чем , так рьяно , учить в этом руководителей государства .
ZW вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 14.12.2011, 14:06   #507 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
ZW ты сам хоть читаешь вдумчиво то, что суда постишь? Или даже хотя бы не вдумчиво, а просто читаешь? Все следующие твои копипасты, без краткой выжимки собственных мыслей, основанных на прочитанном материале, я буду удалять. Это не уважение к остальным. И будет неплохо, если ты напишешь выводы из тех постов, которые тут уже занимают столько пространства.



Честно говоря, уже надоело читать т.н. "альтернативные точки зрения", а потом еще обсуждать весь этот бред.
Та ну, это жестко удалять все, мальчики все-таки иногда доставляют, и видно хуизху. Имо, фак цензура, пусть пишут ищо.

А вывод (линию политики партии) при желании можно вывести:

1. Аномалии или у всех или ни у кого
2. ЕР тоже наебали
3. ЕР бы и так выиграли
4. Перевыборов не будет, но пожелания трудящихся будут учтены, в недалеком светлом будущем.
Яйца вне форума      
Старый 14.12.2011, 14:18   #508 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Я оставил возможность выводов из прочитанного самим читателям .Где ты тут видишь неуважение?
На каком основании ты называешь бредом точку зрения других людей ?Видимо из-за большого уважения к людям?
И что значит , ты будешь удалять ?Я чем-то нарушил правила форума ?
Мое дело писать в рамках законов форума ,а не в угоду тебе .
ZW, сбалансируй свой "профиль" (как в покере) и всем станет легче, в том числе и тебе.
Вот известный критерий: доли "читал - осмыслил - написал" должны быть близкими.
А сейчас у тебя профиль фиша: "10 - 0 -90"
P.S. И пиши на принятых языках - русском или олбанском.
v-sib вне форума      
Старый 14.12.2011, 14:20   #509 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Я прочитал полностью твой первый копипаст и сделал вывод - бред. Математически - полная ахинея, рассчитанная на полное не понимание вопроса. Ты сам его не читал, однако выложил. Я не хочу на форуме виртуально спорить с авторами, которых ты тут цитируешь. Если ты что-то решил сюда запостить, то разберись для начала. Если понимаешь, что там написано и с этим согласен, то - вперед, цитируй, пояснив вкратце в чем там суть. В моем понимании, если человек что-то репостит, то он понимает цитируемый материал, с ним согласен, и является представителем этой инфы на форуме, полностью за нее отвечает. А не просто - посмотрите сколько других точек зрения, если надо, я и больше накидаю. Только почему я и другие читатели должны это читать, тратить свое время, если ты сам не потрудился это сделать?

Надеюсь я доходчиво объяснил? По существу есть возражения?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2011, 14:38   #510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
И что значит , ты будешь удалять ?Я чем-то нарушил правила форума ?
Даже если действия не подпадают ни под один пунт правил, но мешают нормальному ведению дискуссии, я поступать на свое усмотрение, есть такой пункт правил.
Копипасты вообще нежелательны на форуме, за их злоупотребление можно даже забанить.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 14.12.2011, 14:44   #511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Та ну, это жестко удалять все, мальчики все-таки иногда доставляют, и видно хуизху. Имо, фак цензура, пусть пишут ищо.
Пусть пишут, но сами пишут, а не размножают на форуме чужие мысли. Причем тут цензура, это здравый смысл. Тут уже давно нет жесткой цензуры. Приходите кстати сегодня на радио форума в чат. Можно будет задать любые вопросы, по поводу цензуры - тоже. В гостях будет Галина (Директор) Галанова. Глобальное объявление об эфире наверху в любом разделе.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 14.12.2011, 16:02   #512 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я прочитал полностью твой первый копипаст и сделал вывод - бред. Математически - полная ахинея, рассчитанная на полное не понимание вопроса. Ты сам его не читал, однако выложил. Я не хочу на форуме виртуально спорить с авторами, которых ты тут цитируешь. Если ты что-то решил сюда запостить, то разберись для начала. Если понимаешь, что там написано и с этим согласен, то - вперед, цитируй, пояснив вкратце в чем там суть. В моем понимании, если человек что-то репостит, то он понимает цитируемый материал, с ним согласен, и является представителем этой инфы на форуме, полностью за нее отвечает. А не просто - посмотрите сколько других точек зрения, если надо, я и больше накидаю. Только почему я и другие читатели должны это читать, тратить свое время, если ты сам не потрудился это сделать?

Надеюсь я доходчиво объяснил? По существу есть возражения?

Так и ты базовые математические формулы , на основании которых сделал свой вывод , не сам выводил и проверял. А доверился ученым , проще говоря людям которые разбираются в этом лучше тебя .
Вот и я выложил информацию из источника , которому доверяю .

Выложил по причине того , что здесь доминирует одна точка зрения .И то как она представлена ,напоминает травлю .Для поиска же полной и объективной картины необходимы и другие точки зрения. Вот мне и стало интересно , что здесь происходит ? Поиск объективной картины или травля ?Теперь бы вот "охотников" от "гончих" ,"борзых" отделить .
ZW вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.12.2011, 16:22   #513 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Ну вы в курсе) коммерсантЪ жжот
Какова реакция? - уже за день уволила ген редактора и ещё несколько человек и удалила линк на фотки отовсюду. Демократия посоны

__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2011, 17:42   #514 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Уже даже депутаты от ЕР возмущаются тем, как прошли выборы. Только у актива и ZW все хорошо

Цитата:
В Интернет попало видео с бурной дискуссией в парламенте Владимира: выборы были пощечиной всем избирателям на территории Владимирской области. Дискуссии о массовых фальсификациях на прошедших 4 декабря выборах в Госдумы и необходимости честных выборов всколыхнули общество, возмущены даже некоторые представители партии власти.

Читать полностью: [Зарегистрироваться?]
qetou вне форума      
Старый 14.12.2011, 17:51   #515 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Уже даже депутаты от ЕР возмущаются тем, как прошли выборы. Только у актива и ZW все хорошо
Это говорит о том, что ты не понял ничего из того, что я написал.
Active1 вне форума      
Старый 14.12.2011, 18:02   #516 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Усманов ответил на открытое письмо «Коммерсанта»
[Зарегистрироваться?]
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 14.12.2011, 18:03   #517 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Ну вы в курсе) коммерсантЪ жжот
Какова реакция? - уже за день уволила ген редактора и ещё несколько человек и удалила линк на фотки отовсюду. Демократия посоны
Во-первых, вопрос: ты понимаешь разницу между анархией и демократией? Вопрос важный. Посоны при любом вменяемом строе имеют не только права, но и обязанности, а также органичения свобод, в связи с тем, что организация всегда накладывает некую схему, создает структуру, эта структура и накладывает ограничения. За пределами анархии ограничения будут всегда.

Во-вторых, они сделали абсолютно верно, потому что оскорбление руководства страны в одном из ведущих СМИ — не шутка на форуме, и если выяснится, что это намалевал сотрудник газеты, а редакция событие проигнорировала, последствия могут быть печальными для целого ряда людей.
Active1 вне форума      
Старый 14.12.2011, 19:21   #518 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Слишком эмоционально. Ты разве сам не понимаешь, что такая позиция в серьезных вопросах — это перегрев? В таком состоянии невозможно делать что-то важное, принимать ответственные решения.

Слова "любой" и "автоматически" — индикаторы опасности. Это значит, что информация просочилась за критический барьер разума без подробной оценки и анализа. Как это может произойти, каков механизм такого проникновения? На сильных эмоциях. Эмоциональный перегрев позволяет пропихнуть почти любую информацию за критический барьер. Этот простой, в общем-то, инструмент использовался во всех цветных революциях и в арабских бунтах.

А если спокойно, включив логику и рассудок, попытаться разобраться? Ты пробовал, честно?..

Нельзя априори наклеивать ярлык на поступающий информационный поток: "это верно". Если такое пытаются провернуть с человеком, значит им манипулируют в своих целях.

Поэтому, чтобы разобраться, нужно задать вопросы:
1) каков источник иформации, его характеристики?
2) есть ли подверждение?
3) есть ли перекрестные ссылки?
4) существует ли опровержение или контраргументы?

Это общий подход, независимо от темы.
Когда человек получил ответы на данные вопросы, можно с какой-то долей уверенности допустить истинность того или иного заявления. Это здравый, рациональный подход, который в огромной степени затрудняет исполнение манипулятивных схем, позволяет сохранять стабильность и достоверность суждений.
Актив, я с тобой полностью согласен. Но только тут дело в том, что такой анализ и подход уже были применены.
И после этого анализа я заявляю, что любой, покрывающий эти махинации либо жулик, либо зомби.
TruePaladin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2011, 19:30     TS Старый   #519 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
определенно это команда мне нравится, нравится тем что мгновенно подхватывают настроения общества, далеко пойдет...пока складывается впечатление , что имиджмейкеры пока не сделали ни одной ошибки
[Зарегистрироваться?]
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 14.12.2011, 19:33   #520 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
твой пост вот на какую мысль навёл - может быть, мы все изначально х.ернёй занимаемся?
В смысле, пытаемся кого-то обелить, кого-то - наоборот. Приписываем неизвестные (или несуществующие) цели и задачи тем, к кому питаем симпатии/антипатии..
То, что нарушения в ходе выборов есть у всех партий, - не секрет. Процедура разбора полётов - известна. Ну и пусть законными методами разбираются м/д собой и отвечают за свои действия те, кто мухлевал.
Мы-то зачем впереди паровоза бежим?
мне qetou в одном посте возразил, дескать суды у нас.. не того.
Ну так тем более, пусть те, кто нами собирается править, побегают по тем самым судам, прочувствуют атмосферу, потом озвучат - каковы впечатления.
Тебе не кажется странным, что практически совсем нет разговоров о том, как сделать саму процедуру максимально защищённой от вбросов? Вместо этого до сих пор мусолим - было/не было. Или вопросы правильные не умеем задавать, или никак не можем договориться об уровне допустимых нарушений.

lol, те, кто избрался - уже м/д собой договорились, те, кто избирал - ругаются, спорят,... мееее, бееее, ... Тьфу.
---
p/s Актив и Бабкидавай - сняла шляпу много раз. Как поставить плюс - не знаю, сорри.
Мне не понятна твоя позиция - уйти в сторону и пусть они сами разбираются. Меня, как избирателя, обманывают. Меня лишили права закрепленного за мной в конституции. Более того, меня лишили права не для того, чтобы мне стало лучше (что-то подобное происходило при монархии), а для того, чтобы и дальше продолжался беспредел и коррупция. Про суды - уж где, где, а там правды не найдешь.

По нарушениям- абсолютно верно, что надо бороться с нарушениями вообще и они есть почти у любой партии. Надо и ЛДПР запрещать водку перед избиркомами раздавать и коммунистам в посл день агтиацию вести. Но вот только вся суть в том, что кол-во этих нарушений ничтожно мало, а ЕР фальсифицирует в масштабах всей страны.
Обрати внимание, что почти все гражданские активисты-наблюдатели, даже которые шли от партий, писали что будут пресекать ВСЕ нарушения от ВСЕХ партий.

И процедура-то( закон) у нас вроде правильный. так дело в людях( если их можно еще так назвать), не соблюдают.

И очень правилен и показателен был один из плакатов на болотной - мы не голосовали за этих сволочей "значок едра", мы голосовали за других сволочей "значки других партий".

А бегать по судам - да кто будет? Как показали эти дни Миронов и Зюга предали своих избирателей. Они возрадовались лишнему перепавшему куску пайки и пляшут под дудку дальше.

Гражданское общество должно контролировать этих сволочей. Кто, если не мы?
TruePaladin вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot