Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 22.12.2011, 13:44   #701 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Скрытый текст:
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 22.12.2011, 14:01   #702 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
страх, страх.. или мы их запугаем, или они нас, да? Млять, как надоел этот детский сад.

Ты не пугать идёшь, а требовать. При нормальной организации и чётком понимании собственных требований - к тебе не может быть претензий.
Любой дебош и требования, в которых ты сам запутался - это лаг, и приведёт только к ответным реакциям властей, вплоть до запрета вообще каких-либо собраний. Ошибаться не надо.

пример ошибок на грани идиотизма хочешь? В определённой прессе - крики о незаконном задержании митингующих на Триумфальной. Много шума и возмущения. Навальный и Яшин стали "героями"..

из разговора Немцова, касательно этого "незаконного" задержания:


и Немцов абсолютно прав, называя их мудаками и инфантильными, т.к. любой представитель власти, ответственный за обеспечение безопасности митингов, объяснит желающим слушать - где и что было нарушено и почему привело к задержанию.
Но, разговор получится только в случае, если действительно будет желание слушать. Пока же всё работает только в одном направлении - как можно больше отрицательного шума в сторону властей, а насколько правдив этот шум - дело второстепенное почему-то.
lol, примечательно, что даже те, кто кричит о первостепенности "Закон для всех", легко соглашается закрыть глаза на несоответствия. Типа - ну это-то совсем немножко, а вот у тех - ого-го какие. )))

Тут у мну такой вопрос возникает - что мы хотим получить в итоге? Заменить одних, погрязших в несоответствиях на других, которые с несоответствий начинают? lol

знаешь, у мну серьёзные подозрения, что Пу власть не отдаст до тех пор, пока не увидит способных эту власть принять. Потому, что на фоне м.даков, инфантилов и откровенно продажных шкур - отдавать власть - это ещё большее преступление перед страной, чем оставить её себе. ))))
Что, впрочем, не отменяет его заявления уйти с поста, согласно выбору народа. Что-то выберет народ... страшновато чё та (за французский - сорри).
о да, Путин так и мечтает власть отдать, жаль что некому. и да, страшновато, народец может по глупости не того выбрать. Накинем на всякий случай Путину процентов 20, лишь бы небыло войны.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
И последний вопрос к тебе (исключительно как с специалисту по некуйне). Ты пишешь:


зачем ты сам себя настраиваешь на то, что всё будет вновь обманом? Кто тебе это внушил?
Обсуждение процедуры идёт, и ты, как желающий честности, легко можешь задать любой вопрос. Если он будет конкретен, то его не оставят без внимания.
Если же считаешь, что предложенный вариант вообще не подходит - предлагай свой. Процедура контроля нужна не только сейчас, она нужна будет и потом.
Не играй против себя, не разноси ничем не обоснованные утверждения. Сорвав попытку создания максимально прозрачной процедуры контроля, ничего не добьёшься. Внесистемная оппозиция будет сейчас прессовать мозг именно утверждением "всё будет нечестно", не предлагая ничего взамен.
У них - свой козырный интерес, у тебя (по идее) должен быть свой - не дать на.бать себя ни с одной стороны.
лол, это как тебя изнасиловали, и вместо того чтобы насильника в тюрьму посадить, тебе говорят, а четы дуреха себе внушила, что он тебя или кого другого еще раз изнасилует, а давай мы вебкамер наставим, и следить за ним будем, а?
Яйца вне форума      
Старый 22.12.2011, 17:55   #703 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
о да, Путин так и мечтает власть отдать, жаль что некому. и да, страшновато, народец может по глупости не того выбрать. Накинем на всякий случай Путину процентов 20, лишь бы небыло войны.
спасибо, конечно, что осилил большие посты, но с юмором (или со зрением) чёт плохо у тебя - смайлов ты не видишь. И так понятно, что истинных мыслей Пу я не могу знать ни при каких условиях.
А вот скудность альтернативы (тех, кто мог бы его заменить).. это да, тут я смело могу сказать, что боюсь, т.к. не останавливается ни на ком взгляд. Это реально пичально, на полном серьёзе.

Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
лол, это как тебя изнасиловали, и вместо того чтобы насильника в тюрьму посадить, тебе говорят, а четы дуреха себе внушила, что он тебя или кого другого еще раз изнасилует, а давай мы вебкамер наставим, и следить за ним будем, а?
тут видишь ли проблема в чём - пока есть те, кто сознательно поддерживают и голосуют за Путина, ты вынужден учитывать и их мнение тоже. Демократия как-никак, ты не забыл? )))
Кем они себя считают - изнасилованными или полностью удовлетворёнными - спроси у них сам.

..ход твоих мыслей интересен ))))) перейти от вопросов процедуры голосования (ещё не опробованной) к секс.насилию... м-м-м, как тебе это удалось?)))
Сигма вне форума      
Старый 22.12.2011, 19:56   #704 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Плотно увидел его в ...2003 г.
Витя победил и как тогда было принято - "переженен" на достойной пассии (в одинаковое время с Сурковым, Чубайсом, которые переженились на родных сестрах, живущих и ныне...
Сурков в это время почему-то разбежался с



которая и есть сестра жены Чубайса, и женился на

Эйсхай вне форума      
Старый 22.12.2011, 20:16   #705 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Этот-этот. Не впечатлил?
Мужик грамотный, честный, но простодушный...
Плотно увидел его в о время губернаторских выборов в 2003 г. Противостоял двум единокровцам - Вите Конскому и Яше Лондону. Витя отстаивал "мир во всем мире", Яша болел за меестных, а Борис - за русских и татар. Когда по телеку Миронов начал ведать про засилье жуликов в правительстве - думал живым из студии не выпустят (а время самого роста потребления, начали покупать первые японки, ездить по Турциям и пр.). Нет, выпустили, но стремительно сняли с дистанции (вменяя одиозную статью 282).
Ну после и выбора, как такового, для электората не осталось...
Яша проиграл и спустя недолго был стрелян в позвоночник (прикован к постели). Витя победил и как тогда было принято - "переженен" на достойной пассии (в одинаковое время с Сурковым, Чубайсом, которые переженились на родных сестрах, живущих и ныне... конечно в г. Лондоне; тавтология не придумана!). А Борис объявлен в розыск и несколько лет спустя пойман и этапирован в Новосиб.

"Вот такие дела, девченки!..." (с)
Если честно, не вникал в суть его позиции и высказываний.
Пока увидел только "раскрытие еврейских заговоров". Если честно, именно эта позиция мне не близка и я не верю в этот заговор, хотя и согласен с ним, что в 1917 евреи нам жизнь подпортили знатно
TruePaladin вне форума      
Старый 22.12.2011, 20:17   #706 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Вставлю свою версию. Чтобы было из чего выбирать.
Сейчас мусолят - на какой митинг идти. Это и есть "куйня". Куйня потому, как большинство населения живет событиями, а давно пора перестроиться на жить процессами.
Потусю на манежке/пушке и стану жить лучше. Лучше? - Нифига! Чтобы жить лучше необходимо отращивать колючки и регулярно противодействать негативу. Уметь написать жалобу (если требуется), подать иск в суд и многое-многое другое. Пока население не ощетинется и власть не почувствует это - будем биты регулярно и разнообразно.
Тривиально? - Да. Но в российских школах не учат "жизни в социуме". Жаль! Интегралам учат, многой фигне тоже. А умению спозиционировать себя в обществе и защищаться - нет.
"Прихожу домой с работы, ставлю рашпиль у стены" (с)
"Уколоться и забыться" (с)
Вот краткое содержание очередной недели для многих "руссиян".
Элите именно этого и надо.
А разве не такие события приводят к процессам?
TruePaladin вне форума      
Старый 22.12.2011, 20:20   #707 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
спасибо, конечно, что осилил большие посты, но с юмором (или со зрением) чёт плохо у тебя - смайлов ты не видишь. И так понятно, что истинных мыслей Пу я не могу знать ни при каких условиях.
А вот скудность альтернативы (тех, кто мог бы его заменить).. это да, тут я смело могу сказать, что боюсь, т.к. не останавливается ни на ком взгляд. Это реально пичально, на полном серьёзе.


тут видишь ли проблема в чём - пока есть те, кто сознательно поддерживают и голосуют за Путина, ты вынужден учитывать и их мнение тоже. Демократия как-никак, ты не забыл? )))
Кем они себя считают - изнасилованными или полностью удовлетворёнными - спроси у них сам.

..ход твоих мыслей интересен ))))) перейти от вопросов процедуры голосования (ещё не опробованной) к секс.насилию... м-м-м, как тебе это удалось?)))
Вот ты во сколько процентов оцениваешь реальный рейтинг Едра? Реальный рейтинг Путина?
TruePaladin вне форума      
Старый 22.12.2011, 20:31   #708 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
спасибо, конечно, что осилил большие посты, но с юмором (или со зрением) чёт плохо у тебя - смайлов ты не видишь. И так понятно, что истинных мыслей Пу я не могу знать ни при каких условиях.
А вот скудность альтернативы (тех, кто мог бы его заменить).. это да, тут я смело могу сказать, что боюсь, т.к. не останавливается ни на ком взгляд. Это реально пичально, на полном серьёзе.
омг, детектор смайлов барахлит

Цитата:
знаешь, у мну серьёзные подозрения, что Пу власть не отдаст
по-видимому из за этого

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
тут видишь ли проблема в чём - пока есть те, кто сознательно поддерживают и голосуют за Путина, ты вынужден учитывать и их мнение тоже. Демократия как-никак, ты не забыл? )))
Кем они себя считают - изнасилованными или полностью удовлетворёнными - спроси у них сам.

..ход твоих мыслей интересен ))))) перейти от вопросов процедуры голосования (ещё не опробованной) к секс.насилию... м-м-м, как тебе это удалось?)))
^
12 смайлов обнаружено
Яйца вне форума      
Старый 22.12.2011, 20:42   #709 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Пока увидел только "раскрытие еврейских заговоров". Если честно, именно эта позиция мне не близка и я не верю в этот заговор, хотя и согласен с ним, что в 1917 евреи нам жизнь подпортили знатно
ну отчего же одни только евреи-то. напомню, что в этом году всё ещё продолжалась мировая война, которая по случайному совпадению началась через полгода после того, как в США эмиссию государственных дензнаков захватила частная лавочка
Эйсхай вне форума      
Старый 22.12.2011, 21:11   #710 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
ну отчего же одни только евреи-то. напомню, что в этом году всё ещё продолжалась мировая война, которая по случайному совпадению началась через полгода после того, как в США эмиссию государственных дензнаков захватила частная лавочка
Тут о России речь, а не о мировой войне. И ты прекрасно понял, о чем я. Да и США как раз таки в данном случае России помогали, жаль что недостаточно. Хотя тут бы в первую очередь был бы склонен винить англосаксов. вот от кого не было так нужно в тот момент поддержки
зы предлагаю не офтопить, а обсдуить конкретно этого чувака)
TruePaladin вне форума      
Старый 22.12.2011, 21:50   #711 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Тут о России речь, а не о мировой войне. И ты прекрасно понял, о чем я. Да и США как раз таки в данном случае России помогали, жаль что недостаточно.
1 апреля 1917 года США вступают в Первую мировую войну, а в мае 1917 Л.Троцкий, по случайному совпадению, приезжает в Петроград из США, где он пробыл всего 2 месяца, и начинает движуху по бурлению говн, нисколько не ограничивая себя в расходах.
кстати, это не оффтоп, потому что история повторяется.
Эйсхай вне форума      
Старый 22.12.2011, 22:26   #712 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Становится всё более очевидным, что к России пытаются применить те же методы, которые привели к череде революций в арабских странах. Но поскольку у нас менталитет существенно разный, действия эти состоят не в призывах идти на улицу и громить, а в в псевдоинтеллектуальных разговорах на повышенных тонах. Начинается кампания, в ходе которой россиян попытаются, по всей видимости, эмоционально разогреть в надежде, что будет достигнута критическая точка, после которой возникнет та самая безумная толпа, которую мы видели в Египте.

Могу только повторить, что нельзя идти на поводу эмоций, именно они выбраны иструментом давления. Сейчас необходимы как никогда рациональное мышление, обоснованные действия с холодной головой. Расшатывание общества, настраивание одних против других недопустимо. Последствия же бесрассудного поведения могут быть очень печальными.
Active1 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.12.2011, 22:28   #713 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Вот ты во сколько процентов оцениваешь реальный рейтинг Едра? Реальный рейтинг Путина?
я не знаю. Точных данных у меня точно нет, а бросаться цифрами "от балды" не имеет смысла.
Имхо, такие вопросы не совсем корректны сами по себе. Всё равно, что спрошу у тебя: как ты думаешь, сколько % у ЕР и ВВП отняла развёрнутая задолго до выборов кампания "голосуй за кого угодно, только не за них".
Совершенно точно знаю людей (это мои знакомые), которые проголосовали против ЕР не по причине абсолютного неприятия, а лишь потому, что "фишка" данного момента - голосовать против едра.
Так что трудно фсё. )
Сигма вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.12.2011, 23:27   #714 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
1 апреля 1917 года США вступают в Первую мировую войну, а в мае 1917 Л.Троцкий, по случайному совпадению, приезжает в Петроград из США, где он пробыл всего 2 месяца, и начинает движуху по бурлению говн, нисколько не ограничивая себя в расходах.
кстати, это не оффтоп, потому что история повторяется.
Ага, а потом США помогает белому движению и пытается остановить красную чуму?)
Более распространено и , с моей точки зрения обосновано, что коммуняк спонсировала германия. Ты не согласен?
TruePaladin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2011, 23:28   #715 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Становится всё более очевидным, что к России пытаются применить те же методы, которые привели к череде революций в арабских странах. Но поскольку у нас менталитет существенно разный, действия эти состоят не в призывах идти на улицу и громить, а в в псевдоинтеллектуальных разговорах на повышенных тонах. Начинается кампания, в ходе которой россиян попытаются, по всей видимости, эмоционально разогреть в надежде, что будет достигнута критическая точка, после которой возникнет та самая безумная толпа, которую мы видели в Египте.

Могу только повторить, что нельзя идти на поводу эмоций, именно они выбраны иструментом давления. Сейчас необходимы как никогда рациональное мышление, обоснованные действия с холодной головой. Расшатывание общества, настраивание одних против других недопустимо. Последствия же бесрассудного поведения могут быть очень печальными.
Вполне возможно, что ты и прав и кто-то действительно заинтересован в таком сценарии. Но тебе не кажется, что это Пу и ко расшатывают общество? Но тебе не кажется, что разрыв между людьми на болотной и людьми на египетских и ливийских площадях как между землей и небом и этот разрыв не преодолеть никак?
Если бы как в 17, пытались поднять самые бедные и малообразованные слои населения - вот тогда да. А так - бесполезно.
TruePaladin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2011, 23:32   #716 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
я не знаю. Точных данных у меня точно нет, а бросаться цифрами "от балды" не имеет смысла.
Имхо, такие вопросы не совсем корректны сами по себе. Всё равно, что спрошу у тебя: как ты думаешь, сколько % у ЕР и ВВП отняла развёрнутая задолго до выборов кампания "голосуй за кого угодно, только не за них".
Совершенно точно знаю людей (это мои знакомые), которые проголосовали против ЕР не по причине абсолютного неприятия, а лишь потому, что "фишка" данного момента - голосовать против едра.
Так что трудно фсё. )
да прич ем тут точные цифры. Они все уже есть. Есть цифры экзит-пулов, есть цифры ЦИКа, есть цифры опросов в инете.
Мой вопрос предельно прост. Как лично ты думаешь, поддержкой какой части населения в Москве и РФ пользуется едро?
TruePaladin вне форума      
Старый 22.12.2011, 23:40   #717 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для AllinAny2 с помощью Skype™
НЕТ перестройке-2!

То, что произошло на Болотной 10 декабря и будет происходить 24-го на проспекте Сахарова, слишком напоминает горбачевскую перестройку.

Народ все более отпадает от власти, как двадцать лет назад отпадал от КПСС.

Либеральная часть нынешнего Кремля помогает команде Немцова и Касьянова так же, как Горбачев и Яковлев помогали двадцать лет назад «Демроссии» – Сахарову и Ельцину.

Опять парализованы все слагаемые власти – от телевидения, которое весь путинский период действовало в сходных ситуациях очень напористо, до параллельных митингов («Наши», «Местные», сама «Единая Россия»). Кто-то это парализует.

Назначен новый американский посол – специалист по оранжевым революциям. Он привозит деньги на подрывную работу, специалистов, планы проведения американской спецоперации. Если не окоротим подрывные силы, нас всех – и бедных, и богатых – будут бомбить, как в Ливии.

Одна часть власти парализована, другая работает на развал. Рука об руку с оранжевой улицей. Если улица окончательно станет оранжевой – нам конец. России не будет.

Наша задача вывести на улицы достойных граждан, верных Отечеству, готовых, не прислоняясь к двусмысленной власти, дать отпор оранжевой чуме.

Первый наш митинг состоится 24 декабря в 14-00 на смотровой площадке на Воробьевых горах.

К марту, когда оранжевые планируют, сорвав выборы, совершить оранжевый переворот, только наша нарастающая альтернативная активность может спасти Россию. На митинге будет принята конкретная программа действий, не позволяющая ни скомпрометировать выборный демократический процесс, ни допустить перестройки-2.

Отечество в опасности. Спасти его – дело граждан, ибо им рассчитывать больше не на кого.

Сергей Кургинян,
«Суть времени»

ПС. Внимание гриндерам, покеристам Москвы и Подмосковья!!!
Поддержите Альтернативное Гражданское Движение!
Ленточка участника митинга Красно-Георгиевская! Или просто Красная!


Обращение к гражданам России по поводу митинга на Воробьевых Горах 24 декабря 2011года

[Зарегистрироваться?] Online.
Скачать здесь: [Зарегистрироваться?]
AllinAny2 вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 22.12.2011, 23:43   #718 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
страх, страх.. или мы их запугаем, или они нас, да? Млять, как надоел этот детский сад.

Ты не пугать идёшь, а требовать. При нормальной организации и чётком понимании собственных требований - к тебе не может быть претензий.
Любой дебош и требования, в которых ты сам запутался - это лаг, и приведёт только к ответным реакциям властей, вплоть до запрета вообще каких-либо собраний. Ошибаться не надо.

пример ошибок на грани идиотизма хочешь? В определённой прессе - крики о незаконном задержании митингующих на Триумфальной. Много шума и возмущения. Навальный и Яшин стали "героями"..

из разговора Немцова, касательно этого "незаконного" задержания:


и Немцов абсолютно прав, называя их мудаками и инфантильными, т.к. любой представитель власти, ответственный за обеспечение безопасности митингов, объяснит желающим слушать - где и что было нарушено и почему привело к задержанию.
Но, разговор получится только в случае, если действительно будет желание слушать. Пока же всё работает только в одном направлении - как можно больше отрицательного шума в сторону властей, а насколько правдив этот шум - дело второстепенное почему-то.
lol, примечательно, что даже те, кто кричит о первостепенности "Закон для всех", легко соглашается закрыть глаза на несоответствия. Типа - ну это-то совсем немножко, а вот у тех - ого-го какие. )))

Тут у мну такой вопрос возникает - что мы хотим получить в итоге? Заменить одних, погрязших в несоответствиях на других, которые с несоответствий начинают? lol

знаешь, у мну серьёзные подозрения, что Пу власть не отдаст до тех пор, пока не увидит способных эту власть принять. Потому, что на фоне м.даков, инфантилов и откровенно продажных шкур - отдавать власть - это ещё большее преступление перед страной, чем оставить её себе. ))))
Что, впрочем, не отменяет его заявления уйти с поста, согласно выбору народа. Что-то выберет народ... страшновато чё та (за французский - сорри).
Верно, не пугать, а требовать, но власть всё равно будет бояться. Не меня. А потерять свои насиженные места.
Согласен насчёт митинга на Триумфальной в принципе
Насчёт шума против властей - а властям шум как раз и не нужен, поэтому они его пытаются снизить всеми силами.
Очевидно то, что тут нет совсем чёрного и совсем белого, но то, что Сурков сотоварищи сосут миллионы и уходить не хотят - факт. А вот то, что Навальный это посланник ГосДепа - неподтвеждённая вброшенная информация. Возникает вопрос - а кому и зачем эту информацию вбрасывали? Ведь когда он ещё не организовывал митингов - не было НИ ЕДИНОГО слова о том, что он заслан. Ну и да, самый логичный и простой ответ - запудрить мозги не окрепшим пту-шным умам, дабы они не только за деньги в инете комментили
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
И последний вопрос к тебе (исключительно как с специалисту по некуйне). Ты пишешь:


зачем ты сам себя настраиваешь на то, что всё будет вновь обманом? Кто тебе это внушил?
Обсуждение процедуры идёт, и ты, как желающий честности, легко можешь задать любой вопрос. Если он будет конкретен, то его не оставят без внимания.
Если же считаешь, что предложенный вариант вообще не подходит - предлагай свой. Процедура контроля нужна не только сейчас, она нужна будет и потом.
Не играй против себя, не разноси ничем не обоснованные утверждения. Сорвав попытку создания максимально прозрачной процедуры контроля, ничего не добьёшься. Внесистемная оппозиция будет сейчас прессовать мозг именно утверждением "всё будет нечестно", не предлагая ничего взамен.
У них - свой козырный интерес, у тебя (по идее) должен быть свой - не дать на.бать себя ни с одной стороны.
Ну вы сами себе противоречите - ведь если это всё НЕ обман, то митинги (ака пресловутое давление) возымели действие, иначе почему они только сейчас начали шевелиться, а не в течение прошедших лет, а если это обман, то митинги по-прежнему остаются сильным и наглядным выражением того, какую позицию ты занимаешь и что ты себя нае6ать не дашь.

Кстати
До конца года суды рассмотрят заявления «ЯБЛОКА» об отмене выборов на 5 участках
[Зарегистрироваться?]
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.12.2011, 10:08   #719 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Сурков в это время почему-то разбежался с :sq:
Это "ритуальные пляски", ведомые носителями сакральных знаний.
Для смертных - стандартные "родился, женился и умер", а для элиты - витиеватее - "сменил вероисповедование, пол" и др. изощенности.
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
А разве не такие события приводят к процессам?
Если подразумевать массы, то приводят, но за длительное время.
Митинги действуют как катализатор, в этом их несомненый плюс.
v-sib вне форума      
Старый 23.12.2011, 10:13   #720 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Если честно, не вникал в суть его позиции и высказываний.
Пока увидел только "раскрытие еврейских заговоров". Если честно, именно эта позиция мне не близка ...
"Не вникал, но осуждаю". Типа так?
Я оставил бы заговоры за кадром, а посмотрел буквально на его слова - жульничали правители России с 1991 г., после развала СССР? Тут "на счет плюрализма" двух мнений быть не может. И именно в преддверии протестных выборов тема сверх актуальна.

Ракурс Навального и Со: "долой Пу и ПЖиВ".
Т.е. они считают ворами только их. Предположу, что их логика подразумевает, что Пу - полувор, т.к. в бытность премьерства Касьянова это означало бы, что Миша_2% идет соучастником/подельником. - Печальная перспектива, так?
А уж ельцинские (чубайсо-гайдаровские) "Парнас" вообще не затрагивает. Не было там воров... А Б.Миронов убедительно показывает, что были.
И подтверждение его слов звучали полтора месяца из Лондона, где рассматривается как "вор у вора дубинку украл". Рома признал многое; и отсутствие двух высших образований, кстати. Но главное - конретные цифры. В частности: у него было 17 млн. своих, еще 100 млн. подтащил из бюджетных денег БАБ и "они" (более широкий круг лиц) выкупили "Сибнефть" за 122 млн. Т.е. честно признано, что провернули откровенную аферу. И в англицком суде корректируют свои "понятия".
Наша пресса скупа на освещение и комменты. Вся! И пу-тинская, и условно-немцовская. И зюгановская с либерастической тоже. - "Святая корова!". А можно ведь СКР заводить дело (или возобновлять по вновь открывшимся обстоятельствам), наказывать участников и экспроприировать ворованное в доход государства.
Но это означало бы, что количество жуликов и воров в России, официально задокументированных, резко увеличивается. - Надо им? - Нет, конечно!
А тогда вся протестная возня (немцовых и Со) сводится к тезису: мы уже застоялись вдали от корыта! Требуем рокировки.
Более того, два скорых митинга в столице это, фактически, поддержка а-ля березовских (долой Пу!) и а-ля абрамовичей (не раскачивайте лодку!).
И по-традиции, роль народа играет московская интелегенция...
А роль МИ играют артисты московских театров, журналисты, писатели.

Повторюсь: очень жаль, что среди кандидатов в презики нет самостоятельных фигур. Лимонова, Б.Миронова и др. Которые смогли бы балаган трансформировать в конструктив. Пора!
v-sib вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot